Гость
Статьи
Почему в меня …

Почему в меня влюбляются только мужчины с прибабахом?

Мне 21 год, всегда заглядывалась на интеллигентных скромных молодых и не очень молодых мужчин, а они со мной никаких отношений строить нехотят! В чем причина? Веду себя скромно, учусь в университете, одеваюсь со вкусом по последней моде, не без чувства юмора. Все время подкатывают какие-то хулиганы, разгильдяи, рокеры-наркоманы, картежники, гопники, психи . Хотя я не ищу знакомств с ними, окружение находит меня само.

Мишель
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавна последняя фраза.

Гость
#2

сама подкати к тому который симпатичен, в чем проблема? или хочешь чтоб на тебя счастье само свалилось, под лежачий камень дальше сама знаешь

Гость
#3

а прибабах большой?

Гость
#4

Автор, у меня было примерно то же самое в вашем возрасте, сейчас мне 29, и со мной не знакомится вообще никто. Я бы даже согласилась пообщаться с каким-нибудь разгильдяем, но им уже нет до меня дела. Причину тоже понять не могу(

Гость
#5
Гость

Автор, у меня было примерно то же самое в вашем возрасте, сейчас мне 29, и со мной не знакомится вообще никто. Я бы даже согласилась пообщаться с каким-нибудь разгильдяем, но им уже нет до меня дела. Причину тоже понять не могу(

причина в том что вы как и автор ждете когда принц сам на вас свалится с ебес и всё сделает сам. вы сами хозяева своей жизни и если ничего не будете предпринимать то ничего и не случится

Гость
#6

с ебес не надо

Максима
#7

Подобное притягивает подобное, или по другому человеку ас раздражает в людях только то что мы не принимаем в себе. Так что причина в Вас.

Гость
#8

У меня тоже самое с 20 сейчас 27 одни ***** ба ну тые прилепают, хотя сама я серьезная и занимаю достаточно серьезную должность...всегда очень много читала, развивалась....

Гость
#9

Дело в том, что вот этих разгильдяев большинство, поэтому вы их и видите. А хороших мужчин очень мало и они нужны ВСЕМ женщинам. У вас просто удача не на вас выпадает по теории вероятности, тут же кому как повезет. Знаете, многие девушки, очень хорошие девушки, сами ищут и мелькают перед такими мужчинами и то не всем и не сразу нравятся. Еще и побегать приходится, если хотите кого-то особенного, а не первого подвалившего.

Гость
#10

У всех свои прибабахи, как говорится-Каждый по своему с ума сходит.

Гость
#11
Максима

Подобное притягивает подобное

нет

Гость
#12
Гость

У меня тоже самое с 20 сейчас 27 одни ***** ба ну тые прилепают, хотя сама я серьезная и занимаю достаточно серьезную должность...всегда очень много читала, развивалась....

может, просто с лицом не повезло. внутри интеллигентная, а снаружи - не очень

Золотарева
#13

1. Или у вас очень узкий круг знакомств, с преобладанием вышеперечисленных лиц,
2. Или вы очень быстро навешиваете ярлыки на ни в чем неповинных мужчин,а-ля ищите идеал.
3. Или ведете себя,одеваетесь,разговариваете таким образом,что к вам подходят именно такие лица.
Что делать:
расширять круг знакомств, учиться общаться со всеми людьми и видеть в людях и положительное и отрицательное, обратить внимание на свою внешность,одежду,манеры, темы разговора.

Маргарита
#14

Как бы вам не было обидно: этот контингент ближе всего к вашему уровню. Если вас это беспокоит, то вы себя либо недооцениваете, либо переоцениваете.
А вообще: вспомните (или прсмотрите) диалог матери с главной героиней в конце фильма "Лучше не бывает". Мораль: не ждите сказки и сморите реально на людей.

лулу
#15
Гость

У меня тоже самое с 20 сейчас 27 одни ***** ба ну тые прилепают, хотя сама я серьезная и занимаю достаточно серьезную должность...всегда очень много читала, развивалась....

это логично. Зачем вас 2 зануды в отношениях. Я вот с прибабахом и всегда находила себе М хороших и правильных

'гостья
#16

потому что они более смелые и им проще к вам подкатить чем всяким ботанам закомплексованным

Гость
#17

Иногда видишь облезлую мышь с грязными жидкими волосами,а рядом с ней такой красавчик и наоборот-ухоженная девушка рядом с пузатым гориллой.

Гость
#18

Потому что Вы мало общаетесь, мало куда ходите, неактивная, не проявляете инициативу, не умеете замечать симпатию(которую проявляют не так активно), потому что указанные лица наглые, открытые и инициативные и подходят ко всем. Совет- поменять поведение. Ваша внешность, возраст и мозг не имеют значения.

I am Di . Diana.
#19

Автро, не слушай никого, кто пишет, что вы их уровня простзо. Хулиганы и все эти гопники любя кРАСИВЫХ ЧИК ! Всегда у бандюг самые красивые девочки были). Вы просто шикарная чика! Будьте осторожны. Потому что они могут очень красиво ухаживать. Бандюги все эти)

I am Di . Diana.
#20

"Студентка университета....Одеваюсь по последней моде.."... Вы модная девушка! Они таких не пропускают. Такими девочками они потом друг перед другом хвастаются. Ну и вообще ох привлекает этот мир. противоположный. Мир чистых, красивых, воспитаннх девочек. не зря все эти хулиганы и баднюги, как только появляются настоящие деньги, очень быстро обурживаются. Блин, что за слово?)) Короче- от слова "буржуазия"

лулу
#21
Гость

Иногда видишь облезлую мышь с грязными жидкими волосами,а рядом с ней такой красавчик и наоборот-ухоженная девушка рядом с пузатым гориллой.

тут за кадром деньги более страшного партнера.

Гость
#22
лулу

тут за кадром деньги более страшного партнера.

а то что существуют не такие поверхностные, как большинство, люди вариант не рассматривается?

Гость
#23
Гость

может, просто с лицом не повезло. внутри интеллигентная, а снаружи - не очень

Интеллигентные мужчины, как раз, на лицо не очень смотрят. У нас на работе страшненькая девушка- научный сотрудник вышла замуж за очень перспективного молодого человека( и симпатичного)

Гость
#25
Гость

Интеллигентные мужчины, как раз, на лицо не очень смотрят. У нас на работе страшненькая девушка- научный сотрудник вышла замуж за очень перспективного молодого человека( и симпатичного)

не страшненькая, а неинтеллигентное лицо (попросту типаж бы д ла). только лицо имею в виду.

Гость
#26
Гость

с ебес не надо

это да)))))))))))))