Гость
Статьи
Как извинится и …

Как извинится и помириться с парнем, если я виновата сама?

Мы с парнем 9 лет вместе, и живем уже вместе, правда совсем недолго - 3 месяца почти, еще и не ощутили этого... Так вот мы поссорились, и он уехал к маме на пару дней, а я с друзьями гуляла, при том заканчивать гульку не хотелось и ехать домой одной тоже, я позвала их к себе (это его друзья, мы раньше все вместе гуляли), ну вообщем гуляли мы до утра, я их выпроводила и пошла спать. Парню решила ничего не говорить чтобы не расстраивался, что я до утра гуляла еще и с его друзьями. Спустя несколько недель он об этом узнал и собрал мои вещи. Я знаю прекрасно сама, что это полный п...ц, но смертельного и ужасного ничего не случилось, тем более чтобы 9 лет перечеркивать. Я не знаю что мне делать....

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите прошения один-два раза. Мужчины очень любят когда перед ними унижаются и прощения выспрашивают. Поэтому не увлекайтесь с этим! Вы не изменили, не предали, просто смолчали..побудьте у родителей , например, пару дней пока сам не отойдет и не напишет.

Гость
#2
Гость

Попросите прошения один-два раза. Мужчины очень любят когда перед ними унижаются и прощения выспрашивают. Поэтому не увлекайтесь с этим! Вы не изменили, не предали, просто смолчали..побудьте у родителей , например, пару дней пока сам не отойдет и не напишет.

Так и планировала сделать.. Но я не уверенна , что он отойдет... Итак поводов для ссор очень много(

Гость
#3

Майн гот, ну, у Вас и лексикон - "гульку" ! (((( Где ж Вы живёте-то ?!

Анастасия
#4
Гость

Майн гот, ну, у Вас и лексикон - "гульку" ! (((( Где ж Вы живёте-то ?!

Лексикон такой же как и у всех, за собой следите! Я обратилась за советом в жизненной ситуации, а не за исправлением моего лексикона. Я очень сомневаюсь, что даже ВЫ со своим "майн гот" разговариваете используя исключительно словарь!

Гость
#5

не извиняйтесь, если любит, и так сойдет

Гость
#6

Надо просто завести домашних животных

Анастасия
#7
Гость

Надо просто завести домашних животных

Интересный совет) Вместо парня?))))

#8

ну я тоже не вижу особо ничего страшного. Видимо у него другое мнение. Поэтому - разговаривайте с ним, просите прощения, говорите, что не думали, что его так это заденет.

Асти
#9

Мне в вашей истории ничего не нравится. Почему вы целых 9 лет были вместе и не жили? Как вы могли без него пригласить его друзей? Вы не прошли элементарный тест, при первой же ссоре загуляли. Парни такого не прощают.

Анастасия
#10
melnickova.sasha1

ну я тоже не вижу особо ничего страшного. Видимо у него другое мнение. Поэтому - разговаривайте с ним, просите прощения, говорите, что не думали, что его так это заденет.

Он из-за меня с друзьями перессорился....со мной не разговаривает, трубку не берет вообще и ключи от квартиры у него. Сегодня поеду к родителям , на выходных там буду, может отойдет немного...потому что он очень эмоциональный и вообще принципы и понятия у него напоминают дедушку 80-ти лет.. поэтому все ссоры только из-за меня в основном, врядли он так возьмет и успокоится(

Анастасия
#11
Асти

Мне в вашей истории ничего не нравится. Почему вы целых 9 лет были вместе и не жили? Как вы могли без него пригласить его друзей? Вы не прошли элементарный тест, при первой же ссоре загуляли. Парни такого не прощают.

Простите, что значит загуляли? Я ему как была верна 9 лет, так и остаюсь. Это как минимум (даже если уже не любовь , а привязанность) Принципы элементарные. И прощалось ему очень много то, что не должно было.

Асти
#12
Анастасия

принципы и понятия у него напоминают дедушку 80-ти лет.. поэтому все ссоры только из-за меня в основном, врядли он так возьмет и успокоится(

Ну да, только дедушке не понравилось бы, что его подружка всю ночь развлекалась без него.

Асти
#13
Анастасия

Простите, что значит загуляли? Я ему как была верна 9 лет, так и остаюсь. .

Вы сами написали "устроила гульку до утра" с друзьями парня. Я что недопонимаю?

Elle
#14

Подумаешь, друзей пригласила. Совсем не загуляла. Она же не мужика пригласила на ночь. Вы тут палку-то не перегибайте. А Вам, Анастасия, я бы посоветовала просто с ним поговорить, если он того желает, что это еще за мужские "отворачивания", тем более после 9 лет. Будете за ним бегать, цену ему набивать, вот еще.

#15
Асти

Вы сами написали "устроила гульку до утра" с друзьями парня. Я что недопонимаю?

Асти

Вы сами написали "устроила гульку до утра" с друзьями парня. Я что недопонимаю?

а что с друзьями до утра - это только интимом должно закончится, что-ли?
просто посидеть, снять напряг и оторваться нельзя?

Анастасия
#16
Асти

Вы сами написали "устроила гульку до утра" с друзьями парня. Я что недопонимаю?

Устроила гульку до утра, значит, что мы пили коньяк и обсуждали каждый свои проблемы, так бывает, что надо выговориться. Поэтому видно , что вы или не понимаете или судите по себе.

Асти
#17
Анастасия

Устроила гульку до утра, значит, что мы пили коньяк и обсуждали каждый свои проблемы, так бывает, что надо выговориться. Поэтому видно , что вы или не понимаете или судите по себе.

Ну вы так написали, что можно было подумать что угодно. Я вообще поняла что там компания загужбанила в отрыв. Вот и у вашего МЧ мысли разные в голове, особенно если он ревнивый. Мой бы мне башку открутил если бы узнал что я иногда с девченками дома вино пью всего лишь!

Асти
#18

Если действительно было так , как вы говорите и он об этом знает, то я думаю расстраиваться не надо. Погорячился ваш МЧ, отойдет. У вас сейчас притирка началась именно в бытовом плане, может у него еще какие раздражители сыграли, кто знает. Попробуйте еще поговорить с ним, скажите плохо было без него. Может оттает.

Гость
#19
Асти

Если действительно было так , как вы говорите и он об этом знает, то я думаю расстраиваться не надо. Погорячился ваш МЧ, отойдет. У вас сейчас притирка началась именно в бытовом плане, может у него еще какие раздражители сыграли, кто знает. Попробуйте еще поговорить с ним, скажите плохо было без него. Может оттает.

Ну а может он своих друзей лучше знает и уверен, что автор 100% врет. И тогда ей бесполезно извиняться, даже если она правду говорит.

Гость
#20

Собирать вещи и уходить.
Послали - иди.

Анастасия
#21
Асти

Если действительно было так , как вы говорите и он об этом знает, то я думаю расстраиваться не надо. Погорячился ваш МЧ, отойдет. У вас сейчас притирка началась именно в бытовом плане, может у него еще какие раздражители сыграли, кто знает. Попробуйте еще поговорить с ним, скажите плохо было без него. Может оттает.

Может и отает) Я надеюсь...потому что это глупая ситуация, еще и по моей вине получилась.... я бы сама его убила (когда поставила себя на его место) точно бы неделю отходила(

Анастасия
#22
Гость

Собирать вещи и уходить.
Послали - иди.

9 лет...все это ничтожные глупости на фоне того, что было пережито нами за 9 лет, сколько прощалось и т.д. Просто ему как и мне сложно видеть друг друга каждый день, и в финансовом плане все стало куда сложнее, чем было до совместного проживания, все вместе накопилось, тут еще я со своими ошибками и все - парень сдался...я его понимаю...

Гость
#23

Ну и проблемы у людей. Вам наверное лет 30, и вы заморачиваетесь, кто где гулял, реально проблем никаких больше нет. Просто он искал повод избавиться от вас и нашёл его. А на то, кто где гулял в этом возрасте попроще нужно смотреть, тем более вы и не женаты, как я поняла.

Анастасия
#24
Гость

Ну а может он своих друзей лучше знает и уверен, что автор 100% врет. И тогда ей бесполезно извиняться, даже если она правду говорит.

Кстати друзья тоже не свободны , мы все друг друга знаем, дружили парами...поэтому он точно знает, что я говорю правду...он просто не может смириться с тем, что я ему не сказала ничего сразу. Сказал в дураках ходить не будет больше.

Анастасия
#25
Гость

Ну и проблемы у людей. Вам наверное лет 30, и вы заморачиваетесь, кто где гулял, реально проблем никаких больше нет. Просто он искал повод избавиться от вас и нашёл его. А на то, кто где гулял в этом возрасте попроще нужно смотреть, тем более вы и не женаты, как я поняла.

Мы не женаты, со школы вместе. Шанс избавится от меня у него был в прошлом году, но он на коленях ползал, кроме меня мол ни с кем семью не представляет, и я - вся его сознательная жизнь,часть семьи и т.д. И мне 25, а не 30

Гость
#26

автор вы даже в тексте помощи оправдываете свое поведение, свой поступок.. что бы понять парня - взгляните его глазами на ситуацию или разверните ее ну представьте что вы поругались он зазвал ваших подруг на ночь бухать к себе... и потом от ва это бы скрыл.. ну и стал говорить мы же 9 лет вместе ничего страшного., прониклись? другими глазами посмотрели? тогда и думайте как бы вы простили и после чего.. и поступайте так как хотели бы к себе отношение