Гость
Статьи
Помогите помириться с …

Помогите помириться с парнем...если я сама виновата

Подскажите пожалуйста как помириться с парнем, если я сама виновата, флиртовала в контакте с другим парнем чтобы вызвать ревность у своего, и немного переборщила, теперь не знаю как помириться с ним, очень его люблю, общаемся 4 месяца

Малышка
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Если он воспринимал ваши отношения всерьез, то примет твое раскаяние. Просто честно с ним поговори, но не унижайся частыми звонками, если не возьмет трубку сразу или подкарауливанием его после школы, если убежит при встрече. Хотя, когда девушка смотрит налево,значит сама несерьезно относится к своей пассии.

А вообще тебе лучше на форум для девочек слазать, чтобы выговориться. Тут подобные темы не совесм уместны. У взрослых проблемы посерьезней=) вот если тебе муж изменит или его уведет подруга, милости просим)

ирина
#2

Если он воспринимал ваши отношения всерьез, то примет твое раскаяние. Просто честно с ним поговори, но не унижайся частыми звонками, если не возьмет трубку сразу или подкарауливанием его после школы, если убежит при встрече. Хотя, когда девушка смотрит налево,значит сама несерьезно относится к своей пассии.

А вообще тебе лучше на форум для девочек слазать, чтобы выговориться. Тут подобные темы не совесм уместны. У взрослых проблемы посерьезней=) вот если тебе муж изменит или его уведет подруга, милости просим)

Анастасия
#3

Помогите пожалуйста! Я живу с парнем уже 7 месяцев и мы постоянно ругаемся( как то месяц назад мы поругались из-за того что я не убиралась в квартире, и сегодня мы снова поругались и он не хочет больше не чего((( говорит нам уже пора! Я его очень люблю что мне делать подскажите?

Влада
#4

Питаюсь померится с парнем, он игнорирует звонки и смс-ки, просто посылает, говорит что устал от меня. Как быть?

Дашуля
#5

Я встречаюсь с парнем пол года и он мне сказал что 2 раза мне изменил мне это неприятно и я ему задала вопрос что он сделает если я ему изменю он обиделся и написал что я ему выношу мозг и чтоб больше я ему не звонила и не писала что делать помогите я его очень сильно люблю мне 20 лет

Migel
#6

Отличный способ помириться с любимым - сделать подарок.

Мне кажется, что дарить надо что-то необычное.

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: