Гость
Статьи
Надоело. Встречаюсь с …

Надоело. Встречаюсь с мужчиной, у него 4-x летний ребенок от первого брака.

Встречаюсь с мужчиной, у него 4-x летний ребенок от первого брака. Вместе не живем, но каждый день проводим время. Как только наступают выходные, вернее уже в пятницу вечером, начинает трезвонить его …

229 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Ёжка

такие обычно прынцев ждут до 50 лет и умирают в одиночестве

И до 90 лет, ждать будут, а на такое гогно как ты не поведутся! Бу га га !

Алиса
#103
Гость

У меня такая же ситуация - у мужа двое детей 10 и 12 лет. Жена лезет лезом, детьми как щитом и не дает нам спокойно жить, как издевается. Я каждый день просыпаюсь с надеждой, что его дети погибли в аварии или еще где-то. Вот правда. Хоть это и нехорошо, но это единственный выход чтобы нам зажить спокойно.

Слава Богу, не я одна такая, кто живя с таким ебпапашкой о таком мечтала!

Алиса
#104

А вам автор из личного опыта скажу не тратьте свою жизнь на этого ебпапашку-разведенца и посылайте его на ***** (к БЖ и ее приплоду). Я такому же как и вы верила и судила по лапше на уши любовь-морковь и тд, а не по поступкам. А если бы не была дурой поняла бы что это не любовь, когда каждый выходные и праздники, включая Новый год, 8 марта, Пасху проводятся с БЖм приплодом, а я плачу в одиночестве, когда я одна дома, а он на мои украденые сбережения 17-***** ***** за границу на моря повез, когда я в больнице, а мне говорят ты там лежи одна, а мне важнее 17-***** ***** на боулинг и картинг везти, когда из моей постели ночью к БЖ бежал когда эта ***** звонила среди ночи и заявляла что умирает. И это при том, что жил в моей квартире, за мой счет.
Снимите очки, перекреститесь, пошлите его на ***** и найдите только вашего надежного и бездетного мужчину.

Ёжка
#105
Гость

Ёжка
такие обычно прынцев ждут до 50 лет и умирают в одиночестве
И до 90 лет, ждать будут, а на такое гогно как ты не поведутся! Бу га га !

ага))

Гость
#106

103. Вот правильно сказали про такого мужика как у автора!

Гость
#107

Ехала сейчас в машине со своим мужчиной и обсуждала вашу автор тему. Я уже писала в начале, что у него у самого трое детей (15, 13, 9), которыми он очень активно занимается вплоть до хождения иногда по врачам, родительские собрания и т.д. Но даже он сказал, что не нальёт проводить все время с бывшей и ощущение такое, что у вашего мужика там семья, а на стороне по будням любовница. К слову он бывшую видит раз в 2 недели при передаче детей в коридоре пока они собираются. Больше не нужно, поверьте мне ( я сама в разводе с ребёнком 7 лет)

Гость
#108

* не нормально проводить

Юлия
#109

поучитесь у западных звезд, они легко принимают детей и возятся с ними .у автора эгоизм зашкаливает, женщины не будьте такими злыми .

Гость
#110

" я посля к нему на сьвидяние, а он от миня убизал! Ой ппллять, циво теперь делать- то? Посоветывайте, люди добренькие! Мозыт у нево проссения попросить? А мозыт иму денех дать? Ццтобы он побыстрее возвирнулся и нацял со мною ссисливую совмесную зызнь? " Бу га га!

Гость
#111

Врет он вам все про ребенка. С женой у него отношения. Тут почитаешь, так в браке отец столько времени не проводит с ребенком. Да и дети дороги в молодости только когда жену любят. Снимите лапшу с ушей. Просто дырка удобная у вас.

Юлия
#112

мой второй муж взял меня с ребенком от первого брака и воспитывает ее как своего ребенка. любите детей , и не важно чьи они . читаю комментарии и просто в тихом ужасе сижу- детям смерти желать...и все почему? денег ВАМ не хватает? Внимание вашей персоне мало? дуры ...

Гость
#113

114. А у твоего то мужа есть ребёнок? А то хорошо говорить когда это твоего родного любят.

Юлия
#114

есть , и хотим третьего усыновить !

Ёжка
#115
Гость

114. А у твоего то мужа есть ребёнок? А то хорошо говорить когда это твоего родного любят.

так он ей предложил познакомится с ребенком, а она в отказ. хочет че-то изменить, значит пусть вместе с ним таскается и следит чтоб с бж не было ниче. а она не хочет. как-будто до этого ниче не знала. а щас пусть терпит или бросает его. а то прям жалеют ее все.

Гость
#116

116. Ну молодцы, только не все питают любовь к чужим детям и это нормально.

Эррата
#117
Настасья

Жесть какая... А слабо поставить себя на место этого ребёнка? Или ему папа не нужен, пусть он чужую бабенку пот.рах.ивает, да и алименты не платит-лишь бы на рестораны-брюлики ей хватало.

А зачем ей вставать на место ребёнка??? Она на своём месте и должна делать так, как ей удобно, думать о себе прежде всего, а не о чужих людях (в этом случае о ребёнке имеющем живых, заботливых родителейи родственников). Автор несёт ответственность за свою жизнь, а не за жизнь каких-то чужих ей детей.

Гость
#118

Автор, у меня тоже были отношения с мужчиной, который после развода в одиночку воспитывал сына. Я вначале тоже подумала - какой хороший и ответственный человек. Но он был хороший только по отношению к ребенку... Ко мне было отношение примерно такое же, как к вам. Я его любила и пыталась что-то изменить, просила, чтобы он и мне уделял время, если мы в отношениях, но он не особо хотел. Если бы захотел, то смог бы, наверное. Мой вам совет - не трепите себе нервы. Если мужчина вас не ценит и относиться наплевательски - уходите от такого, хоть он с детьми, хоть без. Я, к сожалению, долго терпела и только зря истрепала себе нервы

Гость
#119

Если вы не готовы принять ребенка вашего мужчины. так зачем вы с ним вообще встречаетесь? Ребенок уже есть и всегда будет! Как бы вам не хотелось, но часть денег всегда будет уходить на этого ребенка и часть времени тоже. Не можете привыкнуть, бросайте своего хахаля, другого найдете, бездетного, что вы за него так уцепились. У меня была подобная ситуация, познакомилась с парнем, 25 лет всего, очень понравился, вскоре узнала, что у него ребенок от бывшей жены, 3 года. Сразу порвала с ним все отношения, хотя до этого очень нравился, потому, что никогда не смогу привыкнуть, что часть его внимания будет для этого чужого мне ребенка. Сейчас встречаюсь с бездетным и счастлива, чего и вам желаю. Считаю, что разведенцы с детьми должны жениться на детных разведенках, подобное к подобному.

Гость
#122

Девушки, ну когда вы уже поймете, что разведенный мужик, это ***, не пригодный для отношений. На вас что совсем нормальные парни не смотрят?

#124
Алиса

А вам автор из личного опыта скажу не тратьте свою жизнь на этого ебпапашку-разведенца и посылайте его на ***** (к БЖ и ее приплоду). Я такому же как и вы верила и судила по лапше на уши любовь-морковь и тд, а не по поступкам. А если бы не была дурой поняла бы что это не любовь, когда каждый выходные и праздники, включая Новый год, 8 марта, Пасху проводятся с БЖм приплодом, а я плачу в одиночестве, когда я одна дома, а он на мои украденые сбережения 17-***** ***** за границу на моря повез, когда я в больнице, а мне говорят ты там лежи одна, а мне важнее 17-***** ***** на боулинг и картинг везти, когда из моей постели ночью к БЖ бежал когда эта ***** звонила среди ночи и заявляла что умирает. И это при том, что жил в моей квартире, за мой счет.
Снимите очки, перекреститесь, пошлите его на ***** и найдите только вашего надежного и бездетного мужчину.

Спасибо за ответ, он один из адекватных. Дело в том, что, когда мы вместе, он идеален. Пылинки с меня сдувает, говорит о будущем. Но вот касаемо выходных, труба. Да, подумав на здоровую голову и почитав все сообщения здесь, все таки скорее всего приду к выводу, что нужно порвать с ним отношения. Но если бы было бы все так просто, чувства никуда не денешь. А они есть и у него (хоть и своеобразные), и у меня.

ЛибертиБелл
#125

Девушка, вы определитесь, что вы хотите от этих отношений. Ребенок есть и будет. Если хотите связывать с этим мужчиной жизнь, значит, дистанцироваться от ребенка глупо - знакомьтесь, проводите время все вместе, если правильно повернуть ситуацию, и бывшую на место можно поставить.
А вообще мне непонятно, как дети могут мешать. У меня самой приемная дочь, если что.

Гость
#126
Правда жизни

ООО, какая хорошая тема, обязательно сохраню )
А то получается весело:
Дама с ребенком (королева, богиня, свет в оконце)
Мужчина с ребенком (ч-м-о, мало времени мне посвящает, эгоист)
Ха ещё и про брюлики здесь кто то заикался.
Я и так был разочарован в наших дамах, а после этого форума, уже тошнит от вас. Сколько же в вас лжи, обмана и кучи всягого го-вн-а...

Молодчина Вы!

Я бы этой темой всех тёток- *** отхлестала по щекам и в жопппу бы их детям их нравоучения засунула.

Гость
#127
Гость

У меня такая же ситуация - у мужа двое детей 10 и 12 лет. Жена лезет лезом, детьми как щитом и не дает нам спокойно жить, как издевается. Я каждый день просыпаюсь с надеждой, что его дети погибли в аварии или еще где-то. Вот правда. Хоть это и нехорошо, но это единственный выход чтобы нам зажить спокойно.

ВОТ ОНА ПРАВДА ЖИЗНИ.

Ржу, как вспомню перлы разведенок.

Гость
#129
Гость

С хорошими мужьями не разводятся. Надо было семью беречь, чтоб потом не кудахтать, кому я нужен с приплодом.

То, что плохо для одной, для другой может быть лучшее из лучших. Не всегда женщина уходит, иногда решение принимается совместно, иногда уходит мужчина и далеко не всегда к любовнице

Гость
#131

Вот поэтому я никогда и не начинала отношений с детными. Других проблем в жизни хватает, увольте.

Гость
#132
Гость

С хорошими мужьями не разводятся. Надо было семью беречь, чтоб потом не кудахтать, кому я нужен с приплодом.

То, что плохо для одной, для другой может быть лучшее из лучших. Не всегда женщина уходит, иногда решение принимается совместно, иногда уходит мужчина и далеко не всегда к любовнице

Нормальный мужчина женется один раз и на всю жизнь. При нынешнем дефиците хороших мужчин, жены живут и сохраняют семью не только с хорошими, но и со средненькими, а иногда и с плохими мужьями. А если разведен, это как клеймо, не пригоден ни для каких отношений и точка. Ни одна порядочная дама на него не позарится, если только поиметь и слить.

Гость
#133
Сомарец

АлисаА вам автор из личного опыта скажу не тратьте свою жизнь на этого ебпапашку-разведенца и посылайте его на ***** (к БЖ и ее приплоду). Я такому же как и вы верила и судила по лапше на уши любовь-морковь и тд, а не по поступкам. А если бы не была дурой поняла бы что это не любовь, когда каждый выходные и праздники, включая Новый год, 8 марта, Пасху проводятся с БЖм приплодом, а я плачу в одиночестве, когда я одна дома, а он на мои украденые сбережения 17-***** ***** за границу на моря повез, когда я в больнице, а мне говорят ты там лежи одна, а мне важнее 17-***** ***** на боулинг и картинг везти, когда из моей постели ночью к БЖ бежал когда эта ***** звонила среди ночи и заявляла что умирает. И это при том, что жил в моей квартире, за мой счет.
Снимите очки, перекреститесь, пошлите его на ***** и найдите только вашего надежного и бездетного мужчину.
Спасибо за ответ, он один из адекватных. Дело в том, что, когда мы вместе, он идеален. Пылинки с меня сдувает, говорит о будущем. Но вот касаемо выходных, труба. Да, подумав на здоровую голову и почитав все сообщения здесь, все таки скорее всего приду к выводу, что нужно порвать с ним отношения. Но если бы было бы все так просто, чувства никуда не денешь. А они есть и у него (хоть и своеобразные), и у меня.

Попробуйте выхи провести вместе с мужчиной и ребенком. А то как-то подозрительно получается((

Маша
#134
Гость

У меня такая же ситуация - у мужа двое детей 10 и 12 лет. Жена лезет лезом, детьми как щитом и не дает нам спокойно жить, как издевается. Я каждый день просыпаюсь с надеждой, что его дети погибли в аварии или еще где-то. Вот правда. Хоть это и нехорошо, но это единственный выход чтобы нам зажить спокойно.

Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, на почту: maryamaraslanova@gmail.com я знаю, как вам помочь

Гость
#135
Гость

То, что плохо для одной, для другой может быть лучшее из лучших. Не всегда женщина уходит, иногда решение принимается совместно, иногда уходит мужчина и далеко не всегда к любовнице
Нормальный мужчина женется один раз и на всю жизнь. При нынешнем дефиците хороших мужчин, жены живут и сохраняют семью не только с хорошими, но и со средненькими, а иногда и с плохими мужьями. А если разведен, это как клеймо, не пригоден ни для каких отношений и точка. Ни одна порядочная дама на него не позарится, если только поиметь и слить.

Порядочная по мнению кого? Самой себя? В обществе где я живу разводятся и со средненькими и с хорошими и меняют их на таких же хороших и ещё и лучше иногда. Разводятся потому что надоедает жить по 20 лет с одним мужчиной, потому что дети выросли, потому что секс перестал радовать. Полно причин. Если в вашем обществе не хватает нормальных пригодных для серьезных отношений мужчин ( вполне верю что где-то оно так и есть), то это не означает, что везде ситуация с мужчинами одинаковая

Гость
#136
Гость

То, что плохо для одной, для другой может быть лучшее из лучших. Не всегда женщина уходит, иногда решение принимается совместно, иногда уходит мужчина и далеко не всегда к любовнице
Нормальный мужчина женется один раз и на всю жизнь. При нынешнем дефиците хороших мужчин, жены живут и сохраняют семью не только с хорошими, но и со средненькими, а иногда и с плохими мужьями. А если разведен, это как клеймо, не пригоден ни для каких отношений и точка. Ни одна порядочная дама на него не позарится, если только поиметь и слить.

Порядочная по мнению кого? Самой себя? В обществе где я живу разводятся и со средненькими и с хорошими и меняют их на таких же хороших и ещё и лучше иногда. Разводятся потому что надоедает жить по 20 лет с одним мужчиной, потому что дети выросли, потому что секс перестал радовать. Полно причин. Если в вашем обществе не хватает нормальных пригодных для серьезных отношений мужчин ( вполне верю что где-то оно так и есть), то это не означает, что везде ситуация с мужчинами одинаковая
Нормальный пригодный для жизни детный? Вы серьёзно?))

Алиса
#137

[quote="Попробуйте выхи провести вместе с мужчиной и ребенком. А то как-то подозрительно получается(([/quote]

Кстати, да, попробуйте провести с ним и дитяшкой выходные, здесь на форуме полно тем от БЖ гордо сообщающих, что их бывшие мужья имея девушек под видом проведения времени с ребенком бегают к ним дополнительно на потра-хушки. Я своего ебпапашку в этом не подозревала только потому, что не могла представить как мне молодой, красивой, обеспеченной можно изменять с прокуреной, пропитой, мужикоподобной 2-метровой БЖ, которая ему в браке сделала длинные ветвистые рога и даже не скрывала и у которой ни образования, ни ума, в активе только два семнадцатилетних амбала, которые онижедети.
Насчет чувств автор я вас очень понимаю, все мы кто с такими поведенными на детях от первых браков связались думали что у нас чувства и терпели все эти издевательства, только потому что думали ну ОН же так меня любит. Только сейчас я слушаю как он меня оскорбляет, не возвращает украденые у меня деньги, уже даже дошел до осокорбления моих родителей и понимаю что никакой любови не было, удобство жить с молодой девушкой после БЖ да было и все.

Гость
#138
Гость

То, что плохо для одной, для другой может быть лучшее из лучших. Не всегда женщина уходит, иногда решение принимается совместно, иногда уходит мужчина и далеко не всегда к любовнице
Нормальный мужчина женется один раз и на всю жизнь. При нынешнем дефиците хороших мужчин, жены живут и сохраняют семью не только с хорошими, но и со средненькими, а иногда и с плохими мужьями. А если разведен, это как клеймо, не пригоден ни для каких отношений и точка. Ни одна порядочная дама на него не позарится, если только поиметь и слить.

Порядочная по мнению кого? Самой себя? В обществе где я живу разводятся и со средненькими и с хорошими и меняют их на таких же хороших и ещё и лучше иногда. Разводятся потому что надоедает жить по 20 лет с одним мужчиной, потому что дети выросли, потому что секс перестал радовать. Полно причин. Если в вашем обществе не хватает нормальных пригодных для серьезных отношений мужчин ( вполне верю что где-то оно так и есть), то это не означает, что везде ситуация с мужчинами одинаковая

Мужчины в России одинаковы везде. За хороших мужиков, бабы, руками и ногами держатся. Разведен, значит плохой семьянин. Связываться нельзя. Простая истина. Хорошая, уважающая себя девушка, на такого не посмотрит. А про определения порядочности хоть в нете почитайте, если вам это понятие не ведомо.

Гость
#139

Автор, не слушайте никого. Просто попросите познакомить вас с ребенком в приятном для него месте - зоопарке, парке развлечений, кинотеатре. Постарайтесь найти общий язык, смейтесь больше и шутите. Помогайте ему смотреть за дитем, поправляйте ребенку одежду, предлагайте влажные салфетки и т.д. В дальнейшем возможно будете проводить время вместе, если все пройдет хорошо. Не упирайтесь, если мужчина действительно важен для вас, это уже вы сами определите для себя. В будущем возможно все, и запрет бж давать ребенка мужу, если она будет знать, что у вас двоих все благополучно и будет строить препоны, и негативное отношение мальчика к вам, и симпатия, много разных вариаций. Там и посмотрите, а пока проблема надуманная, нет никаких сложностей.

Гость
#140

Про то, что разведенные детные мужчины порядочными быть не могут тоже не слушайте. Мой развелся из-за отсутствия чувств с самого начала и непонимания после 10 лет брака, они мирно решили развестись. Мы вместе 5 лет, у нас ребенок. Он все делает для нас, на сторону не смотрит, говорит о том, что мы должны быть верными друг другу, носит на руках, все продукты закупает сам по моим спискам каждый день после работы в магазин, не таскаюсь с пакетами никогда, помогает с ребенком, загружает посудомойку по утрам, готовит завтраки по выходным, секс регулярный и замечательный, зарплата неплохая, нефтяник, правда, алименты платит, обеспечен квартирами, сдаем их. Любит, нежный, черный юморист правда и дразнит. Нашла на сайте знакомств) Характер у меня адский, емли что.

Гость
#141
Гость

Порядочная по мнению кого? Самой себя? В обществе где я живу разводятся и со средненькими и с хорошими и меняют их на таких же хороших и ещё и лучше иногда. Разводятся потому что надоедает жить по 20 лет с одним мужчиной, потому что дети выросли, потому что секс перестал радовать. Полно причин. Если в вашем обществе не хватает нормальных пригодных для серьезных отношений мужчин ( вполне верю что где-то оно так и есть), то это не означает, что везде ситуация с мужчинами одинаковая
Мужчины в России одинаковы везде. За хороших мужиков, бабы, руками и ногами держатся. Разведен, значит плохой семьянин. Связываться нельзя. Простая истина. Хорошая, уважающая себя девушка, на такого не посмотрит. А про определения порядочности хоть в нете почитайте, если вам это понятие не ведомо.

Вы прямо все про все уголки России знаете? :)) страна огромная 140мил человек живёте. Лично я живу не в России и таких тут очень много на форуме и мужчина мой разведённый не россиянин и отличные семьянин и отец своих детей, которыми продолжает заниматься и после развода тоже. Может хватит выводы глобальные делать про всех мужчин на свете? Хороших семьянинов в России вообще мало, потому что семьями мужчины очень редко занимаются, не принято, даже когда крепко женаты. Нет культа семьи совершенно, есть культ мужика, которому женщины поклоняются и держаться "за средненького , хоть какого, но своего" стыдно и ждало наших женщин.. :( на соседней ветке про секс пишут и статистику приводят - в России самое больше кол-во сексуально неудовлетворенных женщин) нафига такие средненькие нужны?

Гость
#142
Гостья Н

Интересно как Вы,запоёте когда сами не дай бог разведётесь в будущем? Видела,я таких умных и правильных.

Cравнили. Это другое дело совершенно. Если разведется и с ребенком останется, найдет себе такого же детного. На равных надо отношения строить. А это что? Нелепость какая-то.

Гость
#143

"Его бывшая нагло настаивает"... минутку так, ребёнок общий и почему ты считаешь что дети должны оставаться с женщинами?! Это его прямая обязанность!!!! Нехер было выбирать такого, с ребёнком раз это так раздражает!

Чеканэ
#144
Гость

ГостьТо, что плохо для одной, для другой может быть лучшее из лучших. Не всегда женщина уходит, иногда решение принимается совместно, иногда уходит мужчина и далеко не всегда к любовнице
Нормальный мужчина женется один раз и на всю жизнь. При нынешнем дефиците хороших мужчин, жены живут и сохраняют семью не только с хорошими, но и со средненькими, а иногда и с плохими мужьями. А если разведен, это как клеймо, не пригоден ни для каких отношений и точка. Ни одна порядочная дама на него не позарится, если только поиметь и слить.
Порядочная по мнению кого? Самой себя? В обществе где я живу разводятся и со средненькими и с хорошими и меняют их на таких же хороших и ещё и лучше иногда. Разводятся потому что надоедает жить по 20 лет с одним мужчиной, потому что дети выросли, потому что секс перестал радовать. Полно причин. Если в вашем обществе не хватает нормальных пригодных для серьезных отношений мужчин ( вполне верю что где-то оно так и есть), то это не означает, что везде ситуация с мужчинами одинаковая
Мужчины в России одинаковы везде. За хороших мужиков, бабы, руками и ногами держатся. Разведен, значит плохой семьянин. Связываться нельзя. Простая истина. Хорошая, уважающая себя девушка, на такого не посмотрит. А про определения порядочности хоть в нете почитайте, если вам это понятие не ведомо.

А если не разведен, а ни разу не был, например в 32....это не подозрительно?!

Чеканэ
#145
Гость

Cравнили. Это другое дело совершенно. Если разведется и с ребенком останется, найдет себе такого же детного. На равных надо отношения строить. А это что? Нелепость какая-то.

А ей, с ребёнком, внимание по выходным от него уже не нужно будет?

Вы скажете, что они выходные могут в месте с детьми проводить? так если ей сейчас ума не хватает с ребёнком познакомиться , чтобы одной не торчать хотя бы (она же его любит?), то откуда он возьмётся после рождения ее родного?

Гость
#146

147. Да ей вообще бежать от него надо. У мужика только свои интересы, на неё ему наплевать.

Гость
#147
Йокэлэмэнэ

А если мужик без приплода захочет своих детей, а я своих не хочу потому что просто не хочу?
Мужик с приплодом хорош тем, что если новая жена не хочет детей, то клянчить своих он не станет, ему и первых хватит.
А разрываться и быть несчастной прислуживая 18 лет за бесплатно орущему капризному ребёнку, забив на свои любимые хобби, от которых я счастлива, подорвав напууй здоровье - увольте.

Ну ы тоже были орущим, капризным ребенком, но вас такую любили и терпели? Хобби смысл жизни..

Гость
#148
Чеканэ

ГостьГостьТо, что плохо для одной, для другой может быть лучшее из лучших. Не всегда женщина уходит, иногда решение принимается совместно, иногда уходит мужчина и далеко не всегда к любовнице
Нормальный мужчина женется один раз и на всю жизнь. При нынешнем дефиците хороших мужчин, жены живут и сохраняют семью не только с хорошими, но и со средненькими, а иногда и с плохими мужьями. А если разведен, это как клеймо, не пригоден ни для каких отношений и точка. Ни одна порядочная дама на него не позарится, если только поиметь и слить.
Порядочная по мнению кого? Самой себя? В обществе где я живу разводятся и со средненькими и с хорошими и меняют их на таких же хороших и ещё и лучше иногда. Разводятся потому что надоедает жить по 20 лет с одним мужчиной, потому что дети выросли, потому что секс перестал радовать. Полно причин. Если в вашем обществе не хватает нормальных пригодных для серьезных отношений мужчин ( вполне верю что где-то оно так и есть), то это не означает, что везде ситуация с мужчинами одинаковая
Мужчины в России одинаковы везде. За хороших мужиков, бабы, руками и ногами держатся. Разведен, значит плохой семьянин. Связываться нельзя. Простая истина. Хорошая, уважающая себя девушка, на такого не посмотрит. А про определения порядочности хоть в нете почитайте, если вам это понятие не ведомо.
А если не разведен, а ни разу не был, например в 32....это не подозрительно?!

В наше время нет!

Гость
#149

146. Мой муж тоже первый раз женился на мне в свои 32. И ничего такого в этом не вижу.

Гость
#150
Алиса

Кстати, да, попробуйте провести с ним и дитяшкой выходные, здесь на форуме полно тем от БЖ гордо сообщающих, что их бывшие мужья имея девушек под видом проведения времени с ребенком бегают к ним дополнительно на потра-хушки. Я своего ебпапашку в этом не подозревала только потому, что не могла представить как мне молодой, красивой, обеспеченной можно изменять с прокуреной, пропитой, мужикоподобной 2-метровой БЖ, которая ему в браке сделала длинные ветвистые рога и даже не скрывала и у которой ни образования, ни ума, в активе только два семнадцатилетних амбала, которые онижедети.
Насчет чувств автор я вас очень понимаю, все мы кто с такими поведенными на детях от первых браков связались думали что у нас чувства и терпели все эти издевательства, только потому что думали ну ОН же так меня любит. Только сейчас я слушаю как он меня оскорбляет, не возвращает украденые у меня деньги, уже даже дошел до осокорбления моих родителей и понимаю что никакой любови не было, удобство жить с молодой девушкой после БЖ да было и все.

что ж такая молодая красивая терпела такого дегенерата, если БЖ пропитая прокуренная, хамливая, он можно подумать аристократ голубых кровей? Ум красоту не заменит ни когда, а у Вас его маловато...