Гость
Статьи
Он и моя машина

Он и моя машина

Девочки , такая ситуация. Мы с молодым человеком начали жить вместе . Отношениям пол года. В начале отношений он продал свою машину, и в первое время ездил на машине отца. Но как он переехал ко мне, …

Валя
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, машину не давайте. Просто чтоб не приучать к халяве. Понимаете, чем выше у женщины запросы и претензии, тем больше она получает. Один и тот же мужик может с одной не тратиться, а ради другой на уши становиться. А оскорбления не слушайте. У этих баб нет реально обеспеченных мужей, создающим им беззаботную жизнь, максимум мужики на их уровне.

Гость
#102

Автор, не будьте такой дурой, как я! Хотя может я в вашем понимании мудрая женщина:))) часть кредита (1/4) жених помогал мне платить, а как поженились постепенно завладел мою машиной. Сначала ему нужна была машина, чтоб ремонт делать в нашей квартире, теперь я в декрете, и мне никуда не надо ездить.И все эти годы не могу отделаться от ощущения, что я дура. Справедливости ради надо сказать, что в квартиру от вложил больше, чем я, и в мебель тоже. Машину считает своей, вот это меня бесит, за обслуживание платил всегда он, ибо кто ездит, тот и обслуживает.В вас чувства говорят, но они скоро пройдут, зато останется чувство, что вы для него удачный вариант.Зато никто не позавидует:))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: