Гость
Статьи
Слабохарактерная?? Или …

Слабохарактерная?? Или дело не во мне?

Очень нужно адекватное мнение со стороны!
Мне 19 лет, в отношениях с молодым человеком с 17 лет) (он старше на 3 года)
Так как мы с Кавказа))) у нас, как многим известно, свой менталитет. …

Амина
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Задумчивая
#51

Может решил, что теперь ты никуда от него не денешься, т.к. разрыв помолвки - позор, и теперь он может свинячить как он хочет. Подарки и внимание - это ритуал, он его выполнил как положено по вашим канонам. Он отыграл свою роль, довёл дело до нужной стадии, ты в его руках, и ему всё пофиг.

"За два года мог понять" - да ему было наср@ть, его ты человек или нет. Ему было пора обзаводиться девушкой и жениться (наверняка родители тоже зудели в ухо), а ты и твоя семья просто подходящие объекты. Наверняка они посмотрели: у тебя неплохая генетика (для здоровья детей), традиционное воспитание, вы не нищие. Ну и хорош, ты подходишь в невесты. По вашим канонам, твоя роль в семье - заткнуть рот, подчиняться ему, хорошо готовить, чисто убирать и рожать здоровых детей. Зачем ему понимать - его ты человек или нет? Его это не интересует. Ты - это роль, которую нужно хорошо играть; а актрису если чё, быстренько заменят на другую.

печенька
#52

Аминочка, милая, дело не в тебе. Причину он тебе любую назовет. Не слушай, не копайся в себе. Как ни больно, но закончи эти отношения. Скоро тебя найдет настоящая любовь, Он оценит тебя по-достоинству]

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: