Гость
Статьи
Как ее вернуть?

Как ее вернуть?

Добрый день дорогие и любимые дамы. Хотел бы узнать ваше мнение, по поводу как вернуть девушку обратно. Дело не в том, что кто-то накосячил, а в том, что она предложила остаться друзьями. Как вернуть ее расположение обратно? Добавлю, что такое уже было не раз с ней, я соглашался и потом все как-то перетекало в отношения. Последний раз, я отказался от этого предложения и она сама объявилась через 3 недели. А теперь опять таже ситуация... Но я не хочу ждать, а действовать. Так вот, подскажите, что лучше делать. Буду очень признателен.

Артур
12 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#2

Ну не нравитесь вы ей как мужчина. Примите уже это и живите полной жизнью. Вы кто, пуп вселенной, чтобы считать, будто каждый, на кого вы укажете священным перстом, обязан воспылать к вам любовью? Ни к чему это насилие и трата времени. Да и будет ли вам комфортно, зная, что с вами спят от нефиг делать и в чем-то из жалости?

Гость
#3

Ну вы уже знаете как ее возвращать не первый раз такое и главное зачем возвращать, если она снова уходит
Отпустите ее как она этого хочет и назад не принимайте и живите счастливо без нее

скорп
#4

Зачем?
Она вас не любит, всё равно уйдет

#5

Действуй!!!
Ни один совет не поможет пока сам не найдешь причину почему она не хочет и не исправишь ошибки в самом себе!
Действуй!!!

Гость
#6

Автор, оно-то всё понятно, но вопрос один: а зачем вам это? Вам эти качели с расставаниями-воссоединениями не надоели? Совсем нервы некуда девать? Себя-то пожалейте.

Артур
#7
Гость

Автор, оно-то всё понятно, но вопрос один: а зачем вам это? Вам эти качели с расставаниями-воссоединениями не надоели? Совсем нервы некуда девать? Себя-то пожалейте.

Сам все прекрасно понимаю, но тянет к человеку. Понятно, что пройдет/забудется /заменится другим, но терять все равно не хочется

Артур
#8
Seavdin

Действуй!!!
Ни один совет не поможет пока сам не найдешь причину почему она не хочет и не исправишь ошибки в самом себе!
Действуй!!!

Ошибку знаю. Сказать одним словом - не был мужиком, а ей именно такой и нужен. Но я с ней таковым не был, много позволял ей, прихоти и т.д. Сам все знаю. Все осмыслил и понял ошибки, но вопрос в том. Что она должна увидеть это. Но как? Когда она не хочет возвращать отношения, только дружбу и общение.

Артур
#9
мышь+

Ну не нравитесь вы ей как мужчина. Примите уже это и живите полной жизнью. Вы кто, пуп вселенной, чтобы считать, будто каждый, на кого вы укажете священным перстом, обязан воспылать к вам любовью? Ни к чему это насилие и трата времени. Да и будет ли вам комфортно, зная, что с вами спят от нефиг делать и в чем-то из жалости?

Да не пуп. Понятно, что это жизнь. Я не собираюсь плакать и убиваться по этому поводу. Но сделать все возможное, а не сидеть - готов. Нет так нет, но попробовать то стоит. Вот только с какой стороны..

Артур
#10
Гость

сожми зубы и включи полный игнор. не звони, не пиши, не заходи на страницы. через месяц нарисуется. но ты её не получишь, она тебя будет юзать, как пажа из свиты, не более того. ищи по себе пару ровню. снижай планку. или терпи роль пажа, которого в любой момент пнуть могут. гонятся за красавицами, страшненькие нищие хилячки, а потом удивляются почему их игнорят и кидают. ты ей в голодный год даром не сдался, лузер.

Во первых она не красавица. Во вторых я зарабатываю больше ее. В третьих, моя планка стоит на нормальном уровне, я сам знаю свои возможности. И не лезу к каким-то фифам с офигенным ЧСВ, мне такие не нужны. Она обычный человек, к которому у меня был не тот подход. Ошибки осознал, осталось вернуть ее и ее интерес

татьяна
#11

ты не поехал со мной в суксун, потому иди теперь на *****

татьяна
#12
Артур

Гость
сожми зубы и включи полный игнор. не звони, не пиши, не заходи на страницы. через месяц нарисуется. но ты её не получишь, она тебя будет юзать, как пажа из свиты, не более того. ищи по себе пару ровню. снижай планку. или терпи роль пажа, которого в любой момент пнуть могут. гонятся за красавицами, страшненькие нищие хилячки, а потом удивляются почему их игнорят и кидают. ты ей в голодный год даром не сдался, лузер.
Во первых она не красавица. Во вторых я зарабатываю больше ее. В третьих, моя планка стоит на нормальном уровне, я сам знаю свои возможности. И не лезу к каким-то фифам с офигенным ЧСВ, мне такие не нужны. Она обычный человек, к которому у меня был не тот подход. Ошибки осознал, осталось вернуть ее и ее интерес

ты ***** нищее, тунеядец, понятмя не имеегь что такое работть и за что-то платить,
вызываешь у мня одно презрение, какое ты ничтожество!!!!!!!!!!!!!!!!!

ходишь попрощайничаешь по улицам, просишь у прохожих заискивающе сигарет, какое же ты *****, как ты омерзителен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

между тобой и мной пропасть, ты- ноль, никто!!!!!((((((((((

татьяна
#13

не мог ЗА ГОД накопить несколько тысяч, чтобы поехать в суксун!!!!

у. род!!!!!!
ничтожество!!!!!!!!!!!!!
такие как ты не должны вообще жить, недостойны!!!!!!!!!!!!