Гость
Статьи
Симпатичный охранник и …

Симпатичный охранник и его поведение

Ситуация забавная) У меня рядом с домом есть супермаркет. И есть в нем один охранник, симпатичный, молодой,лет 25 наверное. И вот знаете, бывает такое, что человек на тебя обращает внимание, и ты чувствуешь что не просто так. У меня муж, мы часто в магазин вместе заходим. А когда я захожу одна, он всегда на меня смотрит. Один раз, он стоял с другим охранником, и они как то мне в след начали звуки издавать "кскскс" (мдааа...) с тех пор он всегда смотрит мне прям в глаза,не отводя взгляда. Ничего не предпринимает, еще бы, муж амбал да и смысл. Но вот блин, смотрит и все) Эта ситуация и смешит и раздражает, уже лишний раз в магазин идти не хочу! Не пойму, я ему нравлюсь или я просто накручиваю и надо забить? Женский мозг все усложняет?)

Элизабет
50 ответов
Последний — Перейти
Близняшка
#1

Вымысле "нравлюсь"?вы же замужем,о чем речь

Директорша спичечной фабрики
#2

Автор, над вами поухмылялись два гопника, знаем, какой контингент идет в охранники. А вы и рады, как dурочка чесс слово... А еще замужняя дама называется.

Директорша спичечной фабрики
#3
Близняшка

Вымысле "нравлюсь"?вы же замужем,о чем речь

Речь о том, что автор ночь не спит, чтобы скорей в чупермаркет, а вдруг повезет - и охранники ей опять кскс или жест на пальцах какой-то покажут, тьфу блевотина просто...

Гость
#4
Директорша спичечной фабрики

Автор, над вами поухмылялись два гопника, знаем, какой контингент идет в охранники. А вы и рады, как dурочка чесс слово... А еще замужняя дама называется.

вероятно автор недалеко ушла..
охранником, допустим, может и студент подрабатывать..но вот те звуки, которые он издает ей вслед, ярко характеризуют маргинальный уровень.

Аноним
#5

Да... 25 лет, охранник и еще "кскскс". Согласна с Директоршой, он гопник. Еще интересно, что за супермаркет такой и в каком городе, что руководство держит таких охранников.

Гость
#6

Автор, два варианта у вас. Либо дайте ему в подсобке, либо достаньте из сумочки газетку, сверните ее трубочкой и стукните ему по носу за "кскскс", приговаривая брысь,п*ас*к*у*дина!

Александра
#9

"кскскс" в след - это пошлое и мерзкое домогательство, а она течет вся. оставьте в покое своего мужа, пусть он найдет себе женщины, у которой есть мозг. а сами давайте, штурмуйте этого гопничка, вы, похоже, будете отличной парой.

Умная Лёля
#10

Вы даете повод для флирта, хотя бы тем что постоянно пялитесь ему в глаза, интересуетесь смотрит он или нет. Он же это чувствуют )))

Александра
#11
Директорша спичечной фабрики

Близняшка
Вымысле "нравлюсь"?вы же замужем,о чем речь Речь о том, что автор ночь не спит, чтобы скорей в чупермаркет, а вдруг повезет - и охранники ей опять кскс или жест на пальцах какой-то покажут, тьфу блевотина просто...

действительно, блевотина. лучше и не скажешь.

Гость
#11
Александра

"кскскс" в след - это пошлое и мерзкое домогательство, а она течет вся. оставьте в покое своего мужа, пусть он найдет себе женщины, у которой есть мозг. а сами давайте, штурмуйте этого гопничка, вы, похоже, будете отличной парой.

Появились девушки, которым даже охранник винного не "ксксксыкает" и заимели виды на мужа авторши...

Умная Лёля
#12

У вас страсти с мужем не хватает, вам секса хочется...

Автор
#13

Ржу с ответов :D ну вы и злыдни)))))

Гость
#14

Фу я б не вспомнила этого охранника уже через пять минут,а вы ещё тему создаёте.как будто это первый в вашей жизни "поклонник"

Автор
#15

Во первых, я не собираюсь вообще каким либо боком иметь отношение к этому охраннику, у меня с мужем все окей) во вторых это кскскс было скорее в шутку, а вы уже все ядом избрызгались))

Гость
#16
Автор

Во первых, я не собираюсь вообще каким либо боком иметь отношение к этому охраннику, у меня с мужем все окей) во вторых это кскскс было скорее в шутку, а вы уже все ядом избрызгались))

А чо темы создаешь? Тут уже девки вам глотку готовы перегрызть, охранников на всех не хватит. Нравственность вашу так сказать, берегут)) у вас целый муж есть, еще и мужики вам вслед цыкают, щас вас тут закидают

Автор
#17
Гость

А чо темы создаешь? Тут уже девки вам глотку готовы перегрызть, охранников на всех не хватит. Нравственность вашу так сказать, берегут)) у вас целый муж есть, еще и мужики вам вслед цыкают, щас вас тут закидают

я готова :D

Директорша спичечной фабрики
#18
Автор

я готова :D

С этой фразой - прямо к охраннику!

Гость
#19
Директорша спичечной фабрики

Автор
я готова :D С этой фразой - прямо к охраннику!

В подсобку!

Гость
#23

Подойдите и спросите, чего на вас так смотрят или вам кажется, извинитесь за беспокойство. Если не хотите выяснять, то и дальше испытывайте неудобства в магазине.

Гость
#24

Ой автор, вы новости почитайте, эти охранники последнее время распускают руки, бьют женщин кулаком в лицо спокойно. Так что по осторожнее там, мало ли ему покажется что вы что то сперли.

Гость
#25

Автор, спасибо вам за тему! Почитала ответы, посмеялсь от души!
Если вы серьезно прос охранника и вас смущают его взгляды, расскажите об этом мужу, они по-мужски поговорят и вы будете спокойно закупаться.

Гость
#28

Все очень просто. Я бы в ответ на такого нахала посмотрела уничижительно и потребовала жалобную книгу или сразу менеджера магазина. Это на первый раз. Если бы хоть слово в ответ вякнул или не понял, то сказала мужу и он этот наглец бы инвалидом стал.
А вы чего, автор? Вот еще стесняться удумали, ставьте таких на место. Ладно просто на улице незнакомый такое выкидывает, а если личность с которой постоянно сталкиваетесь и столько негатива, то решайте проблему.
Как вообще это отребье смеет так себя вести? Меня бы унизило, что какой-то жалкий охранник вдруг решил, что можно даже просто посмотреть на такую женщину как я.

Lucky Ducky
#29

Я в супермаркете рядом с домом со всеми здороваюсь вежливо, а один охранник, видимо, решил, что это ему персональный знак внимания. Когда вместо очередного "здравствуйте" от него прозвучало "привет", я посмотрела как на идиота и прошла дальше. Больше никаких знаков в мою сторону не было. Автор, вы, видимо, сама показываете свой интерес. Плюс это кскскс это мерзкое хамство, вы его им спустили, ждите теперь новых приколов. И да, соглашусь с Гостем 29, знаки внимания от убoгого охранника это оскорбление, а не комплимент.

никГость
#31

уровень-то тот же, что и у охранника с кыскыс, бросай мужа и лети на крыльях любви...

никГость
#32
Автор

Во первых, я не собираюсь вообще каким либо боком иметь отношение к этому охраннику, у меня с мужем все окей) во вторых это кскскс было скорее в шутку, а вы уже все ядом избрызгались))

это полнейшее неуважение к женщине, а эта радуется, капец

никГость
#33
Гость

Все очень просто. Я бы в ответ на такого нахала посмотрела уничижительно и потребовала жалобную книгу или сразу менеджера магазина. Это на первый раз. Если бы хоть слово в ответ вякнул или не понял, то сказала мужу и он этот наглец бы инвалидом стал.
А вы чего, автор? Вот еще стесняться удумали, ставьте таких на место. Ладно просто на улице незнакомый такое выкидывает, а если личность с которой постоянно сталкиваетесь и столько негатива, то решайте проблему.
Как вообще это отребье смеет так себя вести? Меня бы унизило, что какой-то жалкий охранник вдруг решил, что можно даже просто посмотреть на такую женщину как я.

ага, инвалидом. Ни один дурак так не сделает, чтоб потом сесть

Гость
#34

А зачем ты ему отвечаешь взглядом? Зашла, полный игнор, будто его и нет, закупилась, ушла.. Пусть хоть дырку высверлит взглядом. Он там стоит часами, ему нечего делать, вот и пялится на всех, это его работа. Хотя, если он тебе нравится, другое дело. Но это гиблое дело, муж то тоже туда ходит. Не пались.

Гость
#35

У самих-то давно уважительное отношение пояаилось, уничижая эту профессию, награждая различными эпитетами? Автор, если у Вас есть муж и, как Вы пишете, в отношениях с ним полный лад, то к чему обращать внимания на других? Тем более я бы точно оскорбилась, даже и без наличия мужа, с этим "кскс".

#36

Я так понимаю автор просто хотел узнать что ее ситуация означает, а форумчанки ее уже во всех грехах обвинили. Да, ты ему нравишься, да, это кскскс очень "грубый флирт", просто не обращай внимание, если ситуация выйдет из под контроля, говоришь муж амбал? Какие проблемы тогда?

Гость
#37
никГость

это полнейшее неуважение к женщине, а эта радуется, капец

Да ладно вам.
Может, она просто не знает, что кискискают, подзывая кошек.

Гость
#38

Ну что вы пристали к автору? Она просто не очень симпатичная девушка/женщина, мужское внимание для неё в новинку. Понятное дело, когда на вас редко обращают внимание, вы тоже будете смущаться, теряться и в глубине души радоваться, что на вас обратили внимание

Гость
#40
Гость

Ну что вы пристали к автору? Она просто не очень симпатичная девушка/женщина, мужское внимание для неё в новинку. Понятное дело, когда на вас редко обращают внимание, вы тоже будете смущаться, теряться и в глубине души радоваться, что на вас обратили внимание

Ну, зато муж - амбал! Наверное копия Николай Валуев. Тоже депутат. Любит охранников избивать.

ляльчик
#41

Один такой даже гладил меня по руке и говорил "ммм какой товар".
Девочки, это было 5 упаковок ежедневок. Муж, как обычно, промолчал.
Я ему "тьфу, ***** ас". Ну а всё дело в том, что это был младший брат
одной жирной, бохатой (как оказалось) ско тины, который продал свою любовь.

Гость
#42

Автор, спасибо, посмеялась!
Знаете, у меня тоже есть знакомая, которая свято уверена, что все особи мужского пола, находящиеся в радиусе 10 километров вокруг просто обязаны в нее влюбляться! Да-да, один-единственный взгляд в ее сторону(даже не на нее, а просто в ее сторону) и она уже уверена, что чувак в нее втюрился.))) Это так смешно!)))
Лучше подумайте, а вдруг вы выглядите так, будто собираетесь ограбить магазин, вот охрана и присматривает за потенциальной воровкой. Ага, типа, опять пришла за дармовщинкой!

#43
Элизабет

Один раз, он стоял с другим охранником, и они как то мне в след начали звуки издавать "кскскс" (мдааа...) с тех пор он всегда смотрит мне прям в глаза,не отводя взгляда.

Вот я ни разу не сноб, ладно, пусть охранник, если уж так понравился человек. И я не ханжа, ладно, авторша, замужем, но вот захотелось ей приключений.

Одного не могу понять, как можно было не оскорбиться, когда ей цыкали или кыскали вслед. *****... Вот прям тошнотворно. Гадко как...Как дешевке какой-то.

И еще, а откуда вы знаете, что он смотрит вам в глаза, не отрывая взгляда, тоже пялитесь в это время на него?

Гость
#45

Фу, как охранник может быть симпатичным? У автора наверное муж сторож или грузчик, раз ей охранник нравится.