Гость
Статьи
С чем связано такое …

С чем связано такое неоднозначное поведение мужчины? Есть ли вероятность того, что я ему симпатична?

Прошлым летом познакомилась с приятным молодым человеком. Мы живем в разных городах и не особо близки в отношениях. Каждый раз, когда виделись, он мне мило улыбался, шутил постоянно. Бывало говорила ему просто "привет", а он сразу бросал все и подбегал ко мне. Неоднократно клал руку мне на плечо, на спину. Всегда, когда с ним виделись, он был очень разговорчив, весел, подмигивал постоянно. Но в остальное время он никогда мне пишет. После моего отъезда как-то раз писал и все. Но он мне приятен и изредка (раз в 1-1,5 месяца) пишу ему. Несмотря на работу и учебу переписывался со мной на протяжении нескольких часов посреди ночи. И довольно многословен. Пару месяцев назад виделись еще раз и в последний раз он меня даже обнял по собственной инициативе. Что можете сказать по поводу его поведения?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
мисс Ю
#1

Ничего) абсолютно...

Гость
#2

Спроси сама

Гость
#3
мисс Ю

Ничего) абсолютно...

Что же все так туманно? Или просто равнодушие? :)

Гость
#4

может нравитесь и ждет первого шага? щас мужики такие пошли,что закачаешься!

Гостья
#5

был один такой:-):-):-)все ждал пока я сама ночну,видите ли привык чтоб девочки сами вешались!!! вышла замуж и как то при встрече(есть общие знакомые) по пьяни рассказал:-):-):-)пол часа смеялась

Гость
#6
Гость

может нравитесь и ждет первого шага? щас мужики такие пошли,что закачаешься!

А после первого шага со стороны Автора может вообще испугаться и слиться. Я имею печальный опыт и никому из девушек не советую проявлять инициативу первой.

Гость
#7
Гость

А после первого шага со стороны Автора может вообще испугаться и слиться. Я имею печальный опыт и никому из девушек не советую проявлять инициативу первой.

Может и так,но иногда (когда влюблена)стоит проявить,а уж испугается,что ж такой не решительный,зачем такой если его испуг намного больше чем симпатия к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: