Гость
Статьи
Не нужна жизнь без …

Не нужна жизнь без любви

Добрый день! Уже за 30, любовь я не встретила, мужчины бросают меня . те, кто хочет быть со мной неприятный мне. Для меня жизнь в любви - это единственная приемлемая форма реальности. Без этого плохо и я чахну. Это главное предназначение женщины, любить и быть любимой. Если не получается, если моя жизнь боль, оправдание ли это, чтобы отказаться от дара? Бог не хочет давать мне мужчину, любовь, не хочет, чтобы я продолжилась в детях. Зачем тогда я должна тянуть это ярмо?

Anonimus
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот-вот, главное предназначение любить, скорее всего вы как раз и не умеете любить, ни себя, ни жизнь в целом, и конечно же других людей, только тот, кто любит себя, может любить по настоящему. Невозможно отдать что-то, чем то поделиться, если у вас этого нет. Вы любить не умеете, поэтому вам и не дан мужчина. Даже то, что вы приравниваете любить и быть любимой, говорит о корыстной любви.

Гость
#2

Полностью согласна с п.1.. Любовь не существует от понятия - есть мужчина, нет мужчины. Любовь дается и берется по всюду, начиная с себя. У Вас с этим проблемы, а не с мужчинами. Может и бросают, что боятся, что Вы просто вцепитесь из желания отдать, и задушите "любовью".... хотя, на самом деле, это скрытое желание взять..

Гость
#3

1, 2 - бред пишите. Взаимоотношения полов никто не отменял

Гость
#4
Гость

Вот-вот, главное предназначение любить, скорее всего вы как раз и не умеете любить, ни себя, ни жизнь в целом, и конечно же других людей, только тот, кто любит себя, может любить по настоящему. Невозможно отдать что-то, чем то поделиться, если у вас этого нет. Вы любить не умеете, поэтому вам и не дан мужчина. Даже то, что вы приравниваете любить и быть любимой, говорит о корыстной любви.

Это не так. Все я умею, и себя люблю, и других. А то, что мне предатели попадались это уж кому как повезло в этой жизни. Я сломлена и разочарована , а духовный и моральный уровень окружающих "самцов" не дает никаких перспектив.

Гость
#5

Хватит витать в облаках, автор. Все эти ваши "предатели" - это и была та самая любовь. А если хотите идеальной любви, "настоящей" - читайте любовные романы)

Гость
#6

3. Конечно, никто не отменял. Но когда "Без этого плохо и я чахну....если моя жизнь боль". Это ненормально. Мужчины, такое восприятие жизни, своим присутствием в ней не решают. Не спасаю они. Сначала нужно с таким отношением к своей жизни разбираться, а потом уже мужчин искать.

#7

Прочитав авторшу, имею умысел сказть, что наши предки были правы, когда отцы и матери решали, за кого дочь пойдет замуж.

Гость
#8

Бред какой-то. В 30 лет быть такой инфантильной. Какие уж тут дети. Наше чахлое и изнеженное авторша не создана для суровой жизненной реальности и воспитания детей.

Гость
#9
Гость

Это не так. Все я умею, и себя люблю, и других. А то, что мне предатели попадались это уж кому как повезло в этой жизни. Я сломлена и разочарована , а духовный и моральный уровень окружающих "самцов" не дает никаких перспектив.

Если бы вы себя любили, у вас бы не было таких мыслей, любящий человек излучает счастье, без привязки к чему либо. Не обижайтесь но энергия у вас и близко не стоит с энергией любящего человека. Ваша энерия тёмно серого цвета, тяжёлая и липкая, а это цвет одиночества, человек убитый, поломанный, но ещё живой. Эту энергию вы вырабатываете сами, никто кроме вас и от неё хочется бежать. И какой это уровень у так называемых "самцов", мужчины все разные и уровень у них разный, вы после предательства озлобились и замечаете только неликвид, как подтверждение, что все мужики сво, а они далеко не сво, вы в в массе к мужчинам относитесь, как к подлецам, и с их стороны будет не принятие вас, неосознанно. То, что у вас не сложились отношения, виноваты только вы сами, не буду объяснять почему, не поймёте. Не хочу вас обидеть, но вы, женщина неликвид (по энергетике), таких полно, но мечтают они о настоящих мужчинах, которых с ними никогда рядом не будет. За сим, откланиваюсь.

Гость
#10

Женщины своим блyдoм разрушили всякое нормальное отношение. В грязи фиалки не растут.

Гость
#11
Гость

Если бы вы себя любили, у вас бы не было таких мыслей, любящий человек излучает счастье, без привязки к чему либо. Не обижайтесь но энергия у вас и близко не стоит с энергией любящего человека. Ваша энерия тёмно серого цвета, тяжёлая и липкая, а это цвет одиночества, человек убитый, поломанный, но ещё живой. Эту энергию вы вырабатываете сами, никто кроме вас и от неё хочется бежать. И какой это уровень у так называемых "самцов", мужчины все разные и уровень у них разный, вы после предательства озлобились и замечаете только неликвид, как подтверждение, что все мужики сво, а они далеко не сво, вы в в массе к мужчинам относитесь, как к подлецам, и с их стороны будет не принятие вас, неосознанно. То, что у вас не сложились отношения, виноваты только вы сами, не буду объяснять почему, не поймёте. Не хочу вас обидеть, но вы, женщина неликвид (по энергетике), таких полно, но мечтают они о настоящих мужчинах, которых с ними никогда рядом не будет. За сим, откланиваюсь.

Осень, обострение?

Гость
#12

Да нет никакой любви, успокойтесь.

Гость
#13
Vurn

Прочитав авторшу, имею умысел сказть, что наши предки были правы, когда отцы и матери решали, за кого дочь пойдет замуж.

+++++ И дочери не таскались полжизни по мужикам в поисках "того самого"

Гость
#14
Гость

Если бы вы себя любили, у вас бы не было таких мыслей, любящий человек излучает счастье, без привязки к чему либо. Не обижайтесь но энергия у вас и близко не стоит с энергией любящего человека. Ваша энерия тёмно серого цвета, тяжёлая и липкая, а это цвет одиночества, человек убитый, поломанный, но ещё живой. Эту энергию вы вырабатываете сами, никто кроме вас и от неё хочется бежать. И какой это уровень у так называемых "самцов", мужчины все разные и уровень у них разный, вы после предательства озлобились и замечаете только неликвид, как подтверждение, что все мужики сво, а они далеко не сво, вы в в массе к мужчинам относитесь, как к подлецам, и с их стороны будет не принятие вас, неосознанно. То, что у вас не сложились отношения, виноваты только вы сами, не буду объяснять почему, не поймёте. Не хочу вас обидеть, но вы, женщина неликвид (по энергетике), таких полно, но мечтают они о настоящих мужчинах, которых с ними никогда рядом не будет. За сим, откланиваюсь.

Это ваши фантазии или вы видите энергетику на расстоянии?
Естественно я сломлена, об этом и пишу, путей не виду, можно упасть и не подняться. Перед последими отношениями ещё что-то было, сейчас уже все не буду прежней никогда, тошнота только и досада. Вопрос остаётся открытым.

Anonimus
#15

Она не то, что серая, она чёрная , я просыпаться не хочу. Пошло оно все в *****.

Anonimus
#16

"Люби себя, радость в любви к себе"
Может быть мне и сексом с самой собой заниматься? Это, по мнению некоторых, круче?

Ярка
#17
Гость


Прочитав авторшу, имею умысел сказть, что наши предки были правы, когда отцы и матери решали, за кого дочь пойдет замуж.

+++++ И дочери не таскались полжизни по мужикам в поисках "того самого" Вот-Вот!!!! Я тоже недавно с родителями говорила об этом! Что толку от этой "свободы"? Реально, таскаешься полжизни в поисках подходящего,болтаешься как ***** в проруби.Лучше б мне мужа выбрали.

Ярка
#18

Добились свободы *****...столько баб одиноких! И хватит писать хню про энергетику,все эти психологич штампы! "Полюби себя и вас полюбят! Бред! Каждый чел-век любит себя! А проблема автора,меня как одиночки тоже и других одиночек в удасном построении современного общества,где знакомиться кроме инетв негде,а в нете свалка из озабоченных,несерьезных му да ков.Мужчины разбаловались,ответственность за семью брать не хотят.И ходят куча несчастных баб "в поисках".

Ярка
#19

Желание иметь мужчину,который будет любить,заботиться-это абсолютно нормальное желание женщины, и быть несчастной мз-за отсутствия такого тоже нормально!а не "плохая энергетика и нелюбовь к себе".

Ярка
#20
Anonimus

"Люби себя, радость в любви к себе"
Может быть мне и сексом с самой собой заниматься? Это, по мнению некоторых, круче?

Точно)) Такой бред пишут.

Ярка
#21
Гость

Вот-вот, главное предназначение любить, скорее всего вы как раз и не умеете любить, ни себя, ни жизнь в целом, и конечно же других людей, только тот, кто любит себя, может любить по настоящему. Невозможно отдать что-то, чем то поделиться, если у вас этого нет. Вы любить не умеете, поэтому вам и не дан мужчина. Даже то, что вы приравниваете любить и быть любимой, говорит о корыстной любви.

Че за бредятину ты несешь?Сама поняла?

Гость
#22

Ответ -- в теме... Те, кто Вас любит, те у Вас тут же обесцениваются...а кто не любит -- те у Вас в цене... Так это и будет продолжаться, пока не отрегулируете своё отношение к более-менее объективному восприятию ценностей.

💸
#23

Ой, не знаю, кто там кого любит, но я развелась в 25 лет, с тех пор 9 лет одна, а это лучшие женские годы. Влюбилась в Сашку, а он занят, вот блть. Сейчас влюбилась в Женьку, пока сам не подкатит, сама не рыпнусь, ага. У всех одноклассников, однокурссников семьи, дети. Вот. Походу так и буду одна, дом-работа. Нормуль, привыкла уже, ото такое...

Одна
#24

Автор, я тоже без любви чахну. Куда уж там , зачахла . Только оболочка осталась, внутри пустота.
Не даётся и всё тут. Хотя почему то встречаются мужчины с которыми хочется быть. Но они либо женаты либо не хотят женится. А от тех кто хочет воротит просто. И какой же урок надо пройти..

Гость
#25

Автор,хочу вам помочь,как могу.Потому,что жизнь без любви ,это страшно.У меня была такая же проблема как у вас.После развода жила 8 лет одна.Как то случайно (хотя не верю в случайности) начала слушать О.Торсунова.Попробуйте и вы.Я все,что он советовал,честно опробовала.Терять мне было нечего все равно.И верила и не верила но делала.И его советы на практике помогли мне разморозится и восстановить в себе способность любить и привлекать любовь.Поняла свои ошибки.Процесс был долгий.А потом ,в процессе,я просто стала счастливой сама по себе и уже мне было не важно,найду я любовь или нет.И в этот момент любовь ,как в песне,"нечаянно нагрянула."
О таких отношениях,которые у меня возникли,я раньше только мечтала робко.Попробуйте,у Торсунова много лекций в интернете.Я слушала их в свое время часами.

Гость
#26
Anonimus

Добрый день! Уже за 30, любовь я не встретила, мужчины бросают меня . те, кто хочет быть со мной неприятный мне. Для меня жизнь в любви - это единственная приемлемая форма реальности. Без этого плохо и я чахну. Это главное предназначение женщины, любить и быть любимой. Если не получается, если моя жизнь боль, оправдание ли это, чтобы отказаться от дара? Бог не хочет давать мне мужчину, любовь, не хочет, чтобы я продолжилась в детях. Зачем тогда я должна тянуть это ярмо?

Ох, как мне это знакомо... Мне 31, иногда такие депрессняки, что впору руки накладывать, но потом проходит. Отвлеки ест на что-нить! И живите! И попытайтесь быть рады этой жизни. Счастье в мелочах, замечайте их! И возьмите за правило каждый день смотреть что-нить смешное, можно в интернете!

Гость
#27
Гость

Автор,хочу вам помочь,как могу.Потому,что жизнь без любви ,это страшно.У меня была такая же проблема как у вас.После развода жила 8 лет одна.Как то случайно (хотя не верю в случайности) начала слушать О.Торсунова.Попробуйте и вы.Я все,что он советовал,честно опробовала.Терять мне было нечего все равно.И верила и не верила но делала.И его советы на практике помогли мне разморозится и восстановить в себе способность любить и привлекать любовь.Поняла свои ошибки.Процесс был долгий.А потом ,в процессе,я просто стала счастливой сама по себе и уже мне было не важно,найду я любовь или нет.И в этот момент любовь ,как в песне,"нечаянно нагрянула."
О таких отношениях,которые у меня возникли,я раньше только мечтала робко.Попробуйте,у Торсунова много лекций в интернете.Я слушала их в свое время часами.

Спасибо, конечно, но Торсунов, Свияш, Системно-векторная психология, Кастанеда и его Пассы, медитации Ошо, Диагностика кармы Лазарева, Библия, Веды, Коран и прочее тому подобное на меня не действует, потому как эффект если человек ВДРУГ это начинаешь изучать. Я правильно живу и давно все это знаю, но вот так, хоть ты по асфальту растекись.

Гость
#28
Гость

Спасибо, конечно, но Торсунов, Свияш, Системно-векторная психология, Кастанеда и его Пассы, медитации Ошо, Диагностика кармы Лазарева, Библия, Веды, Коран и прочее тому подобное на меня не действует, потому как эффект если человек ВДРУГ это начинаешь изучать. Я правильно живу и давно все это знаю, но вот так, хоть ты по асфальту растекись.

Скептический склад ума не помощник в поисках любви.Вероятно у вас судьба такая,быть независимой ни от кого и одинокой.Тоже свои плюсы есть.

Мне помогло,потому,что я хотела себе помочь.До края дошла.Готова была слушать советы.А у вас пока еще терпимая ситуация.У вас остается надежда,что все рассосется само собой.Без психологии.

Seavdin
#29
Гость

Ох, как мне это знакомо... Мне 31, иногда такие депрессняки, что впору руки накладывать, но потом проходит. Отвлеки ест на что-нить! И живите! И попытайтесь быть рады этой жизни. Счастье в мелочах, замечайте их! И возьмите за правило каждый день смотреть что-нить смешное, можно в интернете!

А часто встречаете мужчину или все же больше одиночество?

Гость
#30

Автор, если все так складывается, ищите себя и свое счастье в чем-то другом (в работе, хобби, искусстве). Так много в жизни прекрасного, обратите свой взор на окружающий мир. Может быть все так у вас, для того, чтобы вы не искали счастье и не зацикливались на одном человеке. Возможно, у вас такая кармическая задача. Только вы сами можете понять причину. Но в любом случае, не стоит впадать в уныние и слишком сильно закапываться в самоанализе, а то так можно и не заметить, как жизнь пролетит...Живите и радуйтесь солнышку, голубому небу и тому, что вы дышите. Помните, что есть люди, у которых и этого нет.
У меня подруга есть...32 года и одна. Завела себе кота, ходит с ним на выставки, в какие-то клубы, где у всех коты...фотографировать начала. По возможности путешествует.
А сколько женщин выходит замуж,а счастья не видят, но терпят и не уходят...Уж лучше одной, чем с кем попало. Вам еще за 30-ть....шанс есть найти человека, но только в большом городе. Там, как правило, люди не торопятся жениться, так что холостяки найдутся.

Гость
#31

Живу в любви. Чего и всем желаю.
Я могла бы научить любить.
Но для этого пришлось бы стать такой как я. А я такая не современная, ах!))

Гость
#32

Я такое только на вумане встречаю

Гость
#33

Я такое только на вумане встречаю

Гость
#34
Ярка

Добились свободы *****...столько баб одиноких! И хватит писать хню про энергетику,все эти психологич штампы! "Полюби себя и вас полюбят! Бред! Каждый чел-век любит себя! А проблема автора,меня как одиночки тоже и других одиночек в удасном построении современного общества,где знакомиться кроме инетв негде,а в нете свалка из озабоченных,несерьезных му да ков.Мужчины разбаловались,ответственность за семью брать не хотят.И ходят куча несчастных баб "в поисках".

В точку +++++

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="58042636"]Если бы вы себя любили, у вас бы не было таких мыслей, любящий человек излучает счастье, без привязки к чему либо. Не обижайтесь но энергия у вас и близко не стоит с энергией любящего человека. Ваша энерия тёмно серого цвета, тяжёлая и липкая, а это цвет одиночества, человек убитый, поломанный, но ещё живой. Эту энергию вы вырабатываете сами, никто кроме вас и от неё хочется бежать. И какой это уровень у так называемых "самцов", мужчины все разные и уровень у них разный, вы после предательства озлобились и замечаете только неликвид, как подтверждение, что все мужики сво, а они далеко не сво, вы в в массе к мужчинам относитесь, как к подлецам, и с их стороны будет не принятие вас, неосознанно. То, что у вас не сложились отношения, виноваты только вы сами, не буду объяснять почему, не поймёте. Не хочу вас обидеть, но вы, женщина неликвид (по энергетике), таких полно, но мечтают они о настоящих мужчинах, которых с ними никогда рядом не будет. За сим, откланиваюсь.[/quo
Откуда в последнее время столько "просветленных" взялось, вещающих про неумение любить, про "полюби себя". Вы хотите сказать, что все кто находится в паре и не одинок определенно умеют любить, умеют только отдавать ничего не ожидая взамен? Да отбери все это у людей, поставь их в ситуацию либо тотального одиночества, либо отсутствия взаимных чувств со стороны противоположного пола, Вы увидите как они будут радоваться жизни, и светиться от счастья, и будет их переполнять любовь от того, что это они любят, им не нужно, чтобы их любили, главное, что они любят. Сытый голодного не разумеет.

Гость
#36

Откуда в последнее время столько "просветленных" взялось, вещающих про неумение любить, про "полюби себя". Вы хотите сказать, что все кто находится в паре и не одинок определенно умеют любить, умеют только отдавать ничего не ожидая взамен? Да отбери все это у людей, поставь их в ситуацию либо тотального одиночества, либо отсутствия взаимных чувств со стороны противоположного пола, Вы увидите как они будут радоваться жизни, и светиться от счастья, и будет их переполнять любовь от того, что это они любят, им не нужно, чтобы их любили, главное, что они любят. Сытый голодного не разумеет.

Лена
#37

Автор ,у вас просто депрессия.Обратитесь к психотерапевту ,мозги вам промоет,таблеточки если надо пропьете курсом.Того гляди жизнь и наладится потихоньку!Я серьезно,в вашем посте чувствуются суицидальные настроения и это надо гасить срочно.

аналогично
#39

Автор , узнаю в вас себя, мне 27 замужем не была , первые отношения 5 лет , вторые два года , третьи тоже 2 года, с третьим расстались в январе , с тех пор знакомства ни к чему не приводящие , мужики только появляются , так сразу исчезают , хотя я симпатичная , весёлая , рассудительная , незнаю чего им надо . Депрессия тоже жуткая , внешне хожу улыбаюсь , внутри все сжимается от тоски. Ещё как представлю , что новый год скоро и я опять одна ,бррррр . Я согласна с теми , кто пишет , что найди себе хобби любимое и т.д, но я вот наоборот если в отношениях серьёзных мне что то делать охота , в руках как говорится , все горит , а когда я в одиночестве пребываю ни на что ни " стоит" , ничего неинтересно . Уже как то начала свыкатся с мыслью , что быть мне по судьбе одной ((

Гость
#40
аналогично

Автор , узнаю в вас себя, мне 27 замужем не была , первые отношения 5 лет , вторые два года , третьи тоже 2 года, с третьим расстались в январе , с тех пор знакомства ни к чему не приводящие , мужики только появляются , так сразу исчезают , хотя я симпатичная , весёлая , рассудительная , незнаю чего им надо . Депрессия тоже жуткая , внешне хожу улыбаюсь , внутри все сжимается от тоски. Ещё как представлю , что новый год скоро и я опять одна ,бррррр . Я согласна с теми , кто пишет , что найди себе хобби любимое и т.д, но я вот наоборот если в отношениях серьёзных мне что то делать охота , в руках как говорится , все горит , а когда я в одиночестве пребываю ни на что ни " стоит" , ничего неинтересно . Уже как то начала свыкатся с мыслью , что быть мне по судьбе одной ((

да потому что все эти советы про хобби для малолетних соплюх еще в самый раз, а взрослые люди уже и так много чего видели, делали, все приедается, хочется делиться с кем-то радостью, впечатлениями, тем же счастьем, надоедает мыкаться, как г..но в проруби по хобби, знакомствам, друзьям, которых все меньше и у которых свои дела и семьи. А если есть кто-то близкий, то и воодушевление появляется и стимул

Гость
#41
Гость

Откуда в последнее время столько "просветленных" взялось, вещающих про неумение любить, про "полюби себя". Вы хотите сказать, что все кто находится в паре и не одинок определенно умеют любить, умеют только отдавать ничего не ожидая взамен? Да отбери все это у людей, поставь их в ситуацию либо тотального одиночества, либо отсутствия взаимных чувств со стороны противоположного пола, Вы увидите как они будут радоваться жизни, и светиться от счастья, и будет их переполнять любовь от того, что это они любят, им не нужно, чтобы их любили, главное, что они любят. Сытый голодного не разумеет.

все верно написали. вот с чего одинокая взрослая женщина, которой уже приелась эта свобода с хобби, работой и т.д., должна прям радоваться жизни и светиться от счастья, когда в главном своем предназначении - любить и быть любимой - она не реализована? Самооценка женская как ни крути начинает страдать, морально тяжело, начинаешь копаться в себе искать причины. И тут еще начинается поучалово это голословное

Гость
#42
Ярка

Добились свободы *****...столько баб одиноких! И хватит писать хню про энергетику,все эти психологич штампы! "Полюби себя и вас полюбят! Бред! Каждый чел-век любит себя! А проблема автора,меня как одиночки тоже и других одиночек в удасном построении современного общества,где знакомиться кроме инетв негде,а в нете свалка из озабоченных,несерьезных му да ков.Мужчины разбаловались,ответственность за семью брать не хотят.И ходят куча несчастных баб "в поисках".

+++++++++

Гость
#43
Ярка

Добились свободы *****...столько баб одиноких! И хватит писать хню про энергетику,все эти психологич штампы! "Полюби себя и вас полюбят! Бред! Каждый чел-век любит себя! А проблема автора,меня как одиночки тоже и других одиночек в удасном построении современного общества,где знакомиться кроме инетв негде,а в нете свалка из озабоченных,несерьезных му да ков.Мужчины разбаловались,ответственность за семью брать не хотят.И ходят куча несчастных баб "в поисках".

ой, далеко не каждая себя любит, столько комплексов у женщин, есть готовые на все ради присутствия мужчины рядом - а это нелюбовь к себе. .. из моих приятельниц и подруг лж не складывается у тех, кто считает всех мужчин козлами, что все изменяют, что мужчин нужно использовать, или у тех, кто считает себя недостойной любви и отношений, да даже недостойной чллена, как это ни ужасно звучит. те, к то себя действительно уважает и любит - находят пару, да и мужчины за таких женщин держатся сами.

Гость
#44

Мужчины держатся за тех женщин, которые выгодны им в данный момент, пример такой выгоды: хороший секс на время, семейно-имущественные отношения, перспективы (карьера, деньги), остальное иллюзии. Ну и качество большинства этих держащихся за женщин мужичков понятно )))

Гость
#45
Гость

Мужчины держатся за тех женщин, которые выгодны им в данный момент, пример такой выгоды: хороший секс на время, семейно-имущественные отношения, перспективы (карьера, деньги), остальное иллюзии. Ну и качество большинства этих держащихся за женщин мужичков понятно )))

это мужчинки за таких держатся, а мужчины хотят видеть рядом с собой личность, а не служанку или закомплексованную жертву- таких пользуют, да, но не держатся за них и не любят.

Гость
#46
Гость

это мужчинки за таких держатся, а мужчины хотят видеть рядом с собой личность, а не служанку или закомплексованную жертву- таких пользуют, да, но не держатся за них и не любят.

ну ща начнутся мифы про "настоящих мужчин"))) не нужна им просто ваша личность, как и женщинам личность мужика не нужна без члена, хорошего секса, денег, статуса, детей.

Гость
#47

Predstavte ya poltora goda lubila 2ih mujchin pdnovremenno i vstrechalas s kajdim i oni mena lubili
Daje kogda uznali prostili i hoteli bit so mnoi
A ya vibrala odnogo!

Гость
#48
Гость

ну ща начнутся мифы про "настоящих мужчин"))) не нужна им просто ваша личность, как и женщинам личность мужика не нужна без члена, хорошего секса, денег, статуса, детей.

ну не нужно значит вам быть личностью- берите борщом сексом и угождайте, удерживайте, а потом жалуйтесь, что бросил или что одиноки. каждому свое.

Гость
#49
Гость

ну не нужно значит вам быть личностью- берите борщом сексом и угождайте, удерживайте, а потом жалуйтесь, что бросил или что одиноки. каждому свое.

личностью сыт не будешь, да )))) кстати, даже личности так или иначе угождают друг другу в чем-то, вообще-то это процесс обоюдный в любых нормальных отношениях. Но у вас какие-то крайности, фантазерка )

Гость
#50

И личностей бросают еще как, ради другой личности, помоложе, посексуальнее, поперспективнее как женщины, так и мужчины ) И не надо тут ля-ля про все навсегда )