Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошло 10 лет

Встретила парня, который нравился мне 10 лет назад. Мы тогда были ещё детьми, но я отчетливо помню, что мы "любили" друг друга. Так получилось, что 10 лет спустя мы снова встретились и теперь учимся вместе. Он как был ТАКИМ скромным, таким и остался. Но кажется он мне снова нравиться... Не знаю как с ним заговорить. По-моему если на таких скромняг надавить будет только хуже((( он вообще станет от меня шарахаться! Помогите! Как поступить???! Мы с ним видимся каждый день, обедаем за одним столом..., но сказать мне ему вроде бы нечего!(

Ответы (12) Ответить
  • Если бы ты ему нравилась, он бы реагировал на тебя как на девушку.
    Здесь - явно нет. У него к вам никаких чувств

• Реклама

• Давить не надо, но просто подружиться для начала можно

• детка, хватит уже врать и лапшу на уши вешать народу
    обедают они за одним столом, а сказать ниче не скажут друг другу
    ну-ну

• у баб наших в крови навязываться равнодушным чувакам

• А общая трапеза-хорошее начало и хороший показатель.Это доверие,это комфорт.Подружитесь с ним,но не спешите.Просто попытайтесь его разговорить,или доверьте ему что-нибудь(например,покажите свою эмоцию по отношению к бездомной собаке,или пожилому человеку,или малышу ) В общем,дайте понять,что вы девушка.а он-сильный парень.Но-очень ненарочито,тонко,аккуратно.

• Вам 10 лет назад по сколько лет было? по 9-10, что ли?

• Попал в общем пацан. Раз автор считает, что он ее 10 лет назад любил в 3 классе, то теперь ему не отвертеться, придется жениться.

• Гость

у баб наших в крови навязываться равнодушным чувакам

у баб наших в крови навязываться равнодушным чувакам
    точно!

• На что ж ты эти 10 лет потратила?А?Изменяла ему?Признавайся!
    А если серьезно,то вам очерь даже есть о чем поговорить,вспомнить.Но если не завязывается разговор,то ему пофик на ваше прошлое.И на настоящее, соответственно.

• Гость

А общая трапеза-хорошее начало и хороший показатель.Это доверие,это комфорт.Подружитесь с ним,но не спешите.Просто попытайтесь его разговорить,или доверьте ему что-нибудь(например,покажите свою эмоцию по отношению к бездомной собаке,или пожилому человеку,или малышу ) В общем,дайте понять,что вы девушка.а он-сильный парень.Но-очень ненарочито,тонко,аккуратно.

А потом станцевать лезгинку вокруг стола.Хорошо,что во время трапезы всегда достаточно ножей.

• Девушка, в слове" нравится" НЕТ МЯГКОГО ЗНАКА!!!!
    Половина Вумана пишет как попало! Мягкий знак вставляют везде!!!
    Это же легко.Почитайте правила!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь