Гость
Статьи
Прошло 10 лет

Прошло 10 лет

Встретила парня, который нравился мне 10 лет назад. Мы тогда были ещё детьми, но я отчетливо помню, что мы "любили" друг друга. Так получилось, что 10 лет спустя мы снова встретились и теперь учимся вместе. Он как был ТАКИМ скромным, таким и остался. Но кажется он мне снова нравиться... Не знаю как с ним заговорить. По-моему если на таких скромняг надавить будет только хуже((( он вообще станет от меня шарахаться! Помогите! Как поступить???! Мы с ним видимся каждый день, обедаем за одним столом..., но сказать мне ему вроде бы нечего!(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы ты ему нравилась, он бы реагировал на тебя как на девушку.
Здесь - явно нет. У него к вам никаких чувств

Гость
#2

Давить не надо, но просто подружиться для начала можно

Гость
#3

детка, хватит уже врать и лапшу на уши вешать народу
обедают они за одним столом, а сказать ниче не скажут друг другу
ну-ну

Гость
#4

у баб наших в крови навязываться равнодушным чувакам

Гость
#5

А общая трапеза-хорошее начало и хороший показатель.Это доверие,это комфорт.Подружитесь с ним,но не спешите.Просто попытайтесь его разговорить,или доверьте ему что-нибудь(например,покажите свою эмоцию по отношению к бездомной собаке,или пожилому человеку,или малышу ) В общем,дайте понять,что вы девушка.а он-сильный парень.Но-очень ненарочито,тонко,аккуратно.

#6

Невзначай за обедом вспомните те самые времена! Все станет понятно!

Гость
#7

Вам 10 лет назад по сколько лет было? по 9-10, что ли?

Гость
#8

Попал в общем пацан. Раз автор считает, что он ее 10 лет назад любил в 3 классе, то теперь ему не отвертеться, придется жениться.

девушка
#9
Гость

у баб наших в крови навязываться равнодушным чувакам

у баб наших в крови навязываться равнодушным чувакам
точно!

Гость
#10

На что ж ты эти 10 лет потратила?А?Изменяла ему?Признавайся!
А если серьезно,то вам очерь даже есть о чем поговорить,вспомнить.Но если не завязывается разговор,то ему пофик на ваше прошлое.И на настоящее, соответственно.

Гость
#11
Гость

А общая трапеза-хорошее начало и хороший показатель.Это доверие,это комфорт.Подружитесь с ним,но не спешите.Просто попытайтесь его разговорить,или доверьте ему что-нибудь(например,покажите свою эмоцию по отношению к бездомной собаке,или пожилому человеку,или малышу ) В общем,дайте понять,что вы девушка.а он-сильный парень.Но-очень ненарочито,тонко,аккуратно.

А потом станцевать лезгинку вокруг стола.Хорошо,что во время трапезы всегда достаточно ножей.

Гость
#12

Девушка, в слове" нравится" НЕТ МЯГКОГО ЗНАКА!!!!
Половина Вумана пишет как попало! Мягкий знак вставляют везде!!!
Это же легко.Почитайте правила!