Гость
Статьи
А есть тут такие, …

А есть тут такие, которым отношения вообще не нужны?

Столько тем про мужчин, замужкство, развод. А есть те, кому это вообще не надо?
Чем вы по жизни занимаетесь?

Babylon
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157

У меня подруга полная противоположность, она будто одержима мужчинами, ей постоянно кто-то нужен, она постоянно в поиске.Ей постоянно разбивают сердце, она как говорится со всей душой, а к ней всё-время *опой, я говорю тебе не надоело??Она говорит, типа любви же охота, переживаний. А мне эти переживания уже поперек горла встали. Просто устала от них, себя жалко, долго восстанавливаешься потом. Идеал встретить хочется, абы с кем лишь бы было ну совсем не светит. Мне кажется это называется чувство собственного достоинства, которое не тяготит.

Гость
#158
Гость

ГостьЯ точно такая же, только вместо велосипеда - спортзал )))
На самом деле, семейная жизнь с обслуживанием мужа и детей - это так напряжно!!
Не ТОЛЬКО напряжно.Захотел,например,на месяц-другой слетать -пожить в ТАй, и что?Весь этот выводок в виде мужа-детей за собой тащить?
--Даже в отпуск в тур надо ездить тогда,когда у детей каникулы.Всегда считается,что жена за ними должна присматривать, и за их уроками тоже.
Должность такая:"присмотрщица".

Да, конечно, это тоже. Мне надсмотрщиком и контролером претит быть, я не авторитарна по своей натуре и не курица-наседка. Поэтому такое присматривание меня быстро вымотало бы: это же не только за детьми (а уход за ребенком, как минимум, в его первые два года - это как уход за парализованным инвалидом!), еще и за взрослым " ребеночком" с членом и щетиной, который не знает, как чай сделать, где его носки и прочее. Нафиг, нафиг!!

Гость
#159
Гость

ГостьЯ точно такая же, только вместо велосипеда - спортзал )))
На самом деле, семейная жизнь с обслуживанием мужа и детей - это так напряжно!!
Не ТОЛЬКО напряжно.Захотел,например,на месяц-другой слетать -пожить в ТАй, и что?Весь этот выводок в виде мужа-детей за собой тащить?
--Даже в отпуск в тур надо ездить тогда,когда у детей каникулы.Всегда считается,что жена за ними должна присматривать, и за их уроками тоже.
Должность такая:"присмотрщица".

)) Вы не представляете себе семейную жизнь) Да спустя лет 10 муж только РАД будет если вы на месяцок в Тай умотаете)

Гость
#160
Гость

ГостьГостьЯ точно такая же, только вместо велосипеда - спортзал )))
На самом деле, семейная жизнь с обслуживанием мужа и детей - это так напряжно!!
Не ТОЛЬКО напряжно.Захотел,например,на месяц-другой слетать -пожить в ТАй, и что?Весь этот выводок в виде мужа-детей за собой тащить?
--Даже в отпуск в тур надо ездить тогда,когда у детей каникулы.Всегда считается,что жена за ними должна присматривать, и за их уроками тоже.
Должность такая:"присмотрщица".
Да, конечно, это тоже. Мне надсмотрщиком и контролером претит быть, я не авторитарна по своей натуре и не курица-наседка. Поэтому такое присматривание меня быстро вымотало бы: это же не только за детьми (а уход за ребенком, как минимум, в его первые два года - это как уход за парализованным инвалидом!), еще и за взрослым " ребеночком" с членом и щетиной, который не знает, как чай сделать, где его носки и прочее. Нафиг, нафиг!!

)) Очередной бред. За мужем зачем ухаживать? Детей можно вообще не рожать. Если родили - можно нянек в помощь нанять.

Гость
#161
Гость

ГостьГостьЯ точно такая же, только вместо велосипеда - спортзал )))
На самом деле, семейная жизнь с обслуживанием мужа и детей - это так напряжно!!
Не ТОЛЬКО напряжно.Захотел,например,на месяц-другой слетать -пожить в ТАй, и что?Весь этот выводок в виде мужа-детей за собой тащить?
--Даже в отпуск в тур надо ездить тогда,когда у детей каникулы.Всегда считается,что жена за ними должна присматривать, и за их уроками тоже.
Должность такая:"присмотрщица".
)) Вы не представляете себе семейную жизнь) Да спустя лет 10 муж только РАД будет если вы на месяцок в Тай умотаете)

Ага, он за этот месяц пол города переипет_ и жену сувенирами заразит. Вот вам и месяцок в Тае без кобелины...

Анна
#162

я такая же, мне 29 одна около двух лет после развода. Вообще отлично, что хочу то и делаю, чувства одиночества нет, сменила обстановку, в плоть до страны, переехала начала новую жизнь, работа, есть любимая собака, кошка, все устраивает. К детям отношусь так, а нужно ли в этот мир их рожать. По поводу мужчин скажу так. поклонников много, но они меня раздражают. потому как все как-будто писанные с одной книги, даже замысловаты фразы и те одинаковые, не говоря уже о том как они умеют красиво рассказывать. Так что в этом ничего такого нет, как быть одной.

Лена
#163

Мне не нужны отношения. Считаю что у меня идеальная жизнь- живу одна (квартира в ипотеку, но половину платежа мне работа оплачивает), работа не напряжная, зарплата не огромная но впринципе хватает на жизнь и пару -тройку раз в год в отпуск съездить. После работы хожу на фитнес или тупо отдыхаю дома, по выходным либо фитнес, либо всякий актив (вылазки на природу, лыжи, коньки и тд). Как начну с кем-то встречаться меня это обременяет- надо в ущерб себе искать на него время, посещать места которые мне нафиг не уперлись, делать вид что тебе интересно что бесит на самом деле, в квартире лифчики с трусами с сушки убирать. Про готовить и тд я вообще молчу. Да и мне не надо ни детей, ни даже секса. Мужика готова терпеть только ради денег честно признаюсь. Встречалась с одним аж 8 месяцев, но от него хоть польза была- он везде за меня платил, подарки дарил, на море и тд за его счёт+ кое-что у него не работало в 30, мне-то пофиг было, а он явно за такую держался. Расстались из-за разных взглядов на спорт, он придерживался мнения что классическая система лучше, а я не хотела по ней заниматься, хотела на новый западный вариант перейти

Гость
#164

Я тоже после развода и тоже не хочу никаких отношений. Уже 4 года даже мимолетных отношений не было. Сидела было на СЗ, встречалась даже с 12-ю мужчинами, но не возникло даже желания идти на второе свидание. Ощущение что мужики ходят на свидания чтобы поплакаться в жилетку, все то у них бабы прoститyтки, да все пoтpeбляти, да бедные они несчастные, у всех похоже цель найти себе мамку которая будет бескорыстно обихаживать, обслуживать и по совместительству давать.
буээ

Гость
#165
Гость

ГостьГостьГостьЯ точно такая же, только вместо велосипеда - спортзал )))
На самом деле, семейная жизнь с обслуживанием мужа и детей - это так напряжно!!
Не ТОЛЬКО напряжно.Захотел,например,на месяц-другой слетать -пожить в ТАй, и что?Весь этот выводок в виде мужа-детей за собой тащить?
--Даже в отпуск в тур надо ездить тогда,когда у детей каникулы.Всегда считается,что жена за ними должна присматривать, и за их уроками тоже.
Должность такая:"присмотрщица".
Да, конечно, это тоже. Мне надсмотрщиком и контролером претит быть, я не авторитарна по своей натуре и не курица-наседка. Поэтому такое присматривание меня быстро вымотало бы: это же не только за детьми (а уход за ребенком, как минимум, в его первые два года - это как уход за парализованным инвалидом!), еще и за взрослым " ребеночком" с членом и щетиной, который не знает, как чай сделать, где его носки и прочее. Нафиг, нафиг!!
)) Очередной бред. За мужем зачем ухаживать? Детей можно вообще не рожать. Если родили - можно нянек в помощь нанять.

Сами бредите. Мужья, за которыми не надо ухаживать, уже женаты. Вон вверху посты только о том и говорят, что мужчины себе ищут мамку, которая еще и секс будет давать. Детей многие мужчины хотят...а как же, надо же похвалиться перед друзьями "наследником". У всех женщин есть деньги на нянек, да? У вас есть? Ах, ну за вами, разумеется, только олигархи ухаживают - они и нянек вам наймут.
Извините, но вы оторваны от реальности.

Гость
#166
Гость

ГостьГостьГостьЯ точно такая же, только вместо велосипеда - спортзал )))
На самом деле, семейная жизнь с обслуживанием мужа и детей - это так напряжно!!
Не ТОЛЬКО напряжно.Захотел,например,на месяц-другой слетать -пожить в ТАй, и что?Весь этот выводок в виде мужа-детей за собой тащить?
--Даже в отпуск в тур надо ездить тогда,когда у детей каникулы.Всегда считается,что жена за ними должна присматривать, и за их уроками тоже.
Должность такая:"присмотрщица".
)) Вы не представляете себе семейную жизнь) Да спустя лет 10 муж только РАД будет если вы на месяцок в Тай умотаете)
Ага, он за этот месяц пол города переипет_ и жену сувенирами заразит. Вот вам и месяцок в Тае без кобелины...

))) За кобеля зачем выходите?

Гость
#167
Гость

ГостьГостьГостьГостьЯ точно такая же, только вместо велосипеда - спортзал )))
На самом деле, семейная жизнь с обслуживанием мужа и детей - это так напряжно!!
Не ТОЛЬКО напряжно.Захотел,например,на месяц-другой слетать -пожить в ТАй, и что?Весь этот выводок в виде мужа-детей за собой тащить?
--Даже в отпуск в тур надо ездить тогда,когда у детей каникулы.Всегда считается,что жена за ними должна присматривать, и за их уроками тоже.
Должность такая:"присмотрщица".
Да, конечно, это тоже. Мне надсмотрщиком и контролером претит быть, я не авторитарна по своей натуре и не курица-наседка. Поэтому такое присматривание меня быстро вымотало бы: это же не только за детьми (а уход за ребенком, как минимум, в его первые два года - это как уход за парализованным инвалидом!), еще и за взрослым " ребеночком" с членом и щетиной, который не знает, как чай сделать, где его носки и прочее. Нафиг, нафиг!!
)) Очередной бред. За мужем зачем ухаживать? Детей можно вообще не рожать. Если родили - можно нянек в помощь нанять.
Сами бредите. Мужья, за которыми не надо ухаживать, уже женаты. Вон вверху посты только о том и говорят, что мужчины себе ищут мамку, которая еще и секс будет давать. Детей многие мужчины хотят...а как же, надо же похвалиться перед друзьями "наследником". У всех женщин есть деньги на нянек, да? У вас есть? Ах, ну за вами, разумеется, только олигархи ухаживают - они и нянек вам наймут.
Извините, но вы оторваны от реальности.

Я не оторвана) я замужем, 11 лет, детей не хочу и не рожаю, не работаю, над мужем не трясусь, он обо мне заботится. Оторваны от реальности незамужние,
это у них все мужики - кобеляки, беспомощные, трутни, урроды и пр)

Гость
#168

Встречаюсь с мч, месяц назад одни выходые полностью мне очень захотелось провести для себя, без него, выспаться, пойти в салон на процедуры, сходить на йогу в спокойном состоянии не на бегу между домом и работой, прогуляться, подумать. Я предупредила его, что не смогу встретиться. Он устроил истерику, как я могу проводить выходные без него! Почему мне хорошо одной без него, зачем мне куда-то идти в салон, на свою йогу я и так могу ходить после работы, почему я так долго сплю в выходные (ничего, что я очень устаю после работы), надо вставать раньше, делать все дела и бежать к нему в состоянии зомби, такому бесценному и скучающему в одиночестве. Я слушала это, офигевала и в конце расплакалась. Очень хотелось его послать. Как толко работающие девушки совмещают свою насыщенную интересную жизнь со встречами с мужинами, не понимаю?

Ромашка
#169
Лена

Мне не нужны отношения. Считаю что у меня идеальная жизнь- живу одна (квартира в ипотеку, но половину платежа мне работа оплачивает), работа не напряжная, зарплата не огромная но впринципе хватает на жизнь и пару -тройку раз в год в отпуск съездить. После работы хожу на фитнес или тупо отдыхаю дома, по выходным либо фитнес, либо всякий актив (вылазки на природу, лыжи, коньки и тд). Как начну с кем-то встречаться меня это обременяет- надо в ущерб себе искать на него время, посещать места которые мне нафиг не уперлись, делать вид что тебе интересно что бесит на самом деле, в квартире лифчики с трусами с сушки убирать. Про готовить и тд я вообще молчу. Да и мне не надо ни детей, ни даже секса. Мужика готова терпеть только ради денег честно признаюсь. Встречалась с одним аж 8 месяцев, но от него хоть польза была- он везде за меня платил, подарки дарил, на море и тд за его счёт+ кое-что у него не работало в 30, мне-то пофиг было, а он явно за такую держался. Расстались из-за разных взглядов на спорт, он придерживался мнения что классическая система лучше, а я не хотела по ней заниматься, хотела на новый западный вариант перейти

Что за системы спорта, не расскажете?)

Алена
#170

Вообще почитав сообщения пришла к выводу, что тут 3 вида девушек, которым не нужны отношения:
- после ужасного брака и развода, которые ушли от кошмарного мужа и запорхали. Называется наступило "хорошо" после "очень плохо".
- сильные интроверты, которые с трудом выносят не только мужское общество рядом, но и в целом общество кого-либо - матери, сестер, близких.
- девушки - вампиры, которые ждут к себе односторонней заботы. Мечтающие о постоянных подарках, внимании, заботе, но взамен у них нет энергии ничего давать - да и напрягаться не любят. Им с мужчинами тяжело.

Алена
#171

Я не заступаюсь за мужчин, я хорошо понимаю женщин, которых тяготит жизнь с мужчинами. Но так вот чисто по-человечески, мужчины ведь тоже могут быть интровертами, тоже могут уставать, хотеть тишины и помощи. И вот приходя с работы они тоже видят человека дома, который может быть в плохом настроении, или что-то требует и т.д. Может мужчине тоже хочется поесть и бросить посуду, чтобы помыть позже, а тут жена пилит - ты грязь разводишь в доме, свин! и т.д. Хотя многие женщины, живущие дома одни, не всегда как маньяки все сразу за собой моют. Просто им претензий не предьявляют и уже на душе спокойно, нервы целы и т.д.

Гость
#172
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьЯ точно такая же, только вместо велосипеда - спортзал )))
На самом деле, семейная жизнь с обслуживанием мужа и детей - это так напряжно!!
Не ТОЛЬКО напряжно.Захотел,например,на месяц-другой слетать -пожить в ТАй, и что?Весь этот выводок в виде мужа-детей за собой тащить?
--Даже в отпуск в тур надо ездить тогда,когда у детей каникулы.Всегда считается,что жена за ними должна присматривать, и за их уроками тоже.
Должность такая:"присмотрщица".
Да, конечно, это тоже. Мне надсмотрщиком и контролером претит быть, я не авторитарна по своей натуре и не курица-наседка. Поэтому такое присматривание меня быстро вымотало бы: это же не только за детьми (а уход за ребенком, как минимум, в его первые два года - это как уход за парализованным инвалидом!), еще и за взрослым " ребеночком" с членом и щетиной, который не знает, как чай сделать, где его носки и прочее. Нафиг, нафиг!!
)) Очередной бред. За мужем зачем ухаживать? Детей можно вообще не рожать. Если родили - можно нянек в помощь нанять.
Сами бредите. Мужья, за которыми не надо ухаживать, уже женаты. Вон вверху посты только о том и говорят, что мужчины себе ищут мамку, которая еще и секс будет давать. Детей многие мужчины хотят...а как же, надо же похвалиться перед друзьями "наследником". У всех женщин есть деньги на нянек, да? У вас есть? Ах, ну за вами, разумеется, только олигархи ухаживают - они и нянек вам наймут.
Извините, но вы оторваны от реальности.
Я не оторвана) я замужем, 11 лет, детей не хочу и не рожаю, не работаю, над мужем не трясусь, он обо мне заботится. Оторваны от реальности незамужние,
это у них все мужики - кобеляки, беспомощные, трутни, урроды и пр)

ну вот я хорошо к мужчинам отношусь, но мне и самый золотой не нужен - лучше без него, чем с ним. зачем он мне, если я ни в чем не нуждаюсь?? а вам общество мужа еще нужно терпеть,а ради чего? чтоб не работать, наверное?)))

Гость
#173
Алена

Я не заступаюсь за мужчин, я хорошо понимаю женщин, которых тяготит жизнь с мужчинами. Но так вот чисто по-человечески, мужчины ведь тоже могут быть интровертами, тоже могут уставать, хотеть тишины и помощи. И вот приходя с работы они тоже видят человека дома, который может быть в плохом настроении, или что-то требует и т.д. Может мужчине тоже хочется поесть и бросить посуду, чтобы помыть позже, а тут жена пилит - ты грязь разводишь в доме, свин! и т.д. Хотя многие женщины, живущие дома одни, не всегда как маньяки все сразу за собой моют. Просто им претензий не предьявляют и уже на душе спокойно, нервы целы и т.д.

могут и мужчины быть такими. так пусть они и не женятся.

Гость
#174
Алена

Вообще почитав сообщения пришла к выводу, что тут 3 вида девушек, которым не нужны отношения:
- после ужасного брака и развода, которые ушли от кошмарного мужа и запорхали. Называется наступило "хорошо" после "очень плохо".
- сильные интроверты, которые с трудом выносят не только мужское общество рядом, но и в целом общество кого-либо - матери, сестер, близких.
- девушки - вампиры, которые ждут к себе односторонней заботы. Мечтающие о постоянных подарках, внимании, заботе, но взамен у них нет энергии ничего давать - да и напрягаться не любят. Им с мужчинами тяжело.

А вы какой тип?

Гость
#175

вступление в брак-дело добровольное, а не обязательное. и когда же, наконец, выбор женщины, как ей жить, станет абсолютно нормальным явлением?

Ромашка
#176
Гость

Встречаюсь с мч, месяц назад одни выходые полностью мне очень захотелось провести для себя, без него, выспаться, пойти в салон на процедуры, сходить на йогу в спокойном состоянии не на бегу между домом и работой, прогуляться, подумать. Я предупредила его, что не смогу встретиться. Он устроил истерику, как я могу проводить выходные без него! Почему мне хорошо одной без него, зачем мне куда-то идти в салон, на свою йогу я и так могу ходить после работы, почему я так долго сплю в выходные (ничего, что я очень устаю после работы), надо вставать раньше, делать все дела и бежать к нему в состоянии зомби, такому бесценному и скучающему в одиночестве. Я слушала это, офигевала и в конце расплакалась. Очень хотелось его послать. Как толко работающие девушки совмещают свою насыщенную интересную жизнь со встречами с мужинами, не понимаю?

Вот я тоже не понимаю этого неуемного желания постоянно быть вместе. Почему люди (многие женщины тоже) считают, что если ты с ними состоишь в отношениях, то ты не имеешь больше вообще права на самостоятельное провождение времени без этого партнера? Самим не опостылит?

Гость
#177
Гость

Замужние с детьми тоже по жизни стонут, что денег нет. И что? Просто люди сами по себе такие. Социальный статус тут не при чем.
Не надо ля-ля! Именно одинокие или *** вечно побираются, всех мужиков в родне обязательно припахивают, побираются где только можно. у одной старый отец вечно в квартире ремонтирует что нибудь, сестра моего отца *** тоже постоянно ныла, как ей тяжело, а сама гуляла с мужиками, но замуж не хотела, ведь братья ей бежали помогать, хотя им это все им надоело ,

Не надо тут ля-ля! Тут отписываются не одинокие и не ***. Здесь пишут СВОБОДНЫЕ девушки, сделавшие свой выбор сознательно. А если у вас нищие родственницы - при чем здесь остальные? Это у вас там в семье, видимо, наследственное - побираться. Не переносите опыт своей семьи на все население. Когда вы уже отличать начнете самодостаточных самостоятельных женщин от убогих, вроде тех, что в вашей семье водятся?

Все эти свободные - самые настоящие побирушки. Это на анонимном форуме легко строить из себя независимую, в жизни такие независимые ходят и клянчут. А на счёт нищих - разве это не нищие, живущие на одну зарплату?

Гость
#178
Гость

Все эти свободные - самые настоящие побирушки. Это на анонимном форуме легко строить из себя независимую, в жизни такие независимые ходят и клянчут. А на счёт нищих - разве это не нищие, живущие на одну зарплату?

Кто все? Вы всех свободных знаете? Я ни разу в жизни не побиралась.

Гость
#179
Гость

ГостьЗамужние с детьми тоже по жизни стонут, что денег нет. И что? Просто люди сами по себе такие. Социальный статус тут не при чем.
Не надо ля-ля! Именно одинокие или *** вечно побираются, всех мужиков в родне обязательно припахивают, побираются где только можно. у одной старый отец вечно в квартире ремонтирует что нибудь, сестра моего отца *** тоже постоянно ныла, как ей тяжело, а сама гуляла с мужиками, но замуж не хотела, ведь братья ей бежали помогать, хотя им это все им надоело ,
Не надо тут ля-ля! Тут отписываются не одинокие и не ***. Здесь пишут СВОБОДНЫЕ девушки, сделавшие свой выбор сознательно. А если у вас нищие родственницы - при чем здесь остальные? Это у вас там в семье, видимо, наследственное - побираться. Не переносите опыт своей семьи на все население. Когда вы уже отличать начнете самодостаточных самостоятельных женщин от убогих, вроде тех, что в вашей семье водятся?
Все эти свободные - самые настоящие побирушки. Это на анонимном форуме легко строить из себя независимую, в жизни такие независимые ходят и клянчут. А на счёт нищих - разве это не нищие, живущие на одну зарплату?

А не приходила мысль о том, что эта з/п может быть в разы больше ваших и ваших мужей, вместе взятых? Я тоже не побираюсь. Еще и своим помогаю, чем могу. Близким.

Гостья
#180
Гость

Все эти свободные - самые настоящие побирушки. Это на анонимном форуме легко строить из себя независимую, в жизни такие независимые ходят и клянчут.

Почему строить? Действительно независимые.
А вам собственно какая печаль? Чем вам независимые жить мешают?

А на счёт нищих - разве это не нищие, живущие на одну зарплату?

Это смотря какая зарплата.

А замужние/парные можно подумать все как сыр в масле катаются. Прям все как одна, ага) Не обобщайте.

Гостья
#181
Алена

Вообще почитав сообщения пришла к выводу, что тут 3 вида девушек, которым не нужны отношения:
- после ужасного брака и развода, которые ушли от кошмарного мужа и запорхали. Называется наступило "хорошо" после "очень плохо".
- сильные интроверты, которые с трудом выносят не только мужское общество рядом, но и в целом общество кого-либо - матери, сестер, близких.
- девушки - вампиры, которые ждут к себе односторонней заботы. Мечтающие о постоянных подарках, внимании, заботе, но взамен у них нет энергии ничего давать - да и напрягаться не любят. Им с мужчинами тяжело.

Я как раз второй тип. Ну и немножко третий:) Напрягаться ради кого то действительно лень. А в чужой заботе в принципе не нуждаюсь.

Гость
#182
Гость

вступление в брак-дело добровольное, а не обязательное. и когда же, наконец, выбор женщины, как ей жить, станет абсолютно нормальным явлением?

+1000000.
И правда уже когда? Ведь женщина обязательно должна быть "при ком то", а иначе это разрыв шаблона и вообще "ненормальность" какая то. Задолбала эта средневековая дикость уже. Даже не верится, ведь 21 век на дворе! А у нас все до сих пор живут первобытными устоями.

Ромашка
#183
Алена

Я не заступаюсь за мужчин, я хорошо понимаю женщин, которых тяготит жизнь с мужчинами. Но так вот чисто по-человечески, мужчины ведь тоже могут быть интровертами, тоже могут уставать, хотеть тишины и помощи. И вот приходя с работы они тоже видят человека дома, который может быть в плохом настроении, или что-то требует и т.д. Может мужчине тоже хочется поесть и бросить посуду, чтобы помыть позже, а тут жена пилит - ты грязь разводишь в доме, свин! и т.д. Хотя многие женщины, живущие дома одни, не всегда как маньяки все сразу за собой моют. Просто им претензий не предьявляют и уже на душе спокойно, нервы целы и т.д.

я вот вообще не понимаю, в чем прелесть совместного проживания. Люди все в быту разные. У всех свои проблемы, свои желания, а нужно постоянно подстраиваться под другого, наступать себе на горло. Постоянно чье-то присутствие дома, не расслабишься. И что меня добивает больше всего, это то, что как только у вас "отношения", сразу появляются какие-то запросы и претензии, мол, ты мой партнер, значит ты ДОЛЖЕН делать то и вести себя в соответствии с тем, как Я вижу отношения между двумя людьми, сразу какие-то обидки появляются. В начале это чаще девушки так делают. Он мне не позвонил, не написал, не захотел выходные со мной провести. Я по нему скучаю, а ему, значит, без меня хорошо, как же так, надо показать недовольство. Бррррррр

Ромашка
#184
Алена

Вообще почитав сообщения пришла к выводу, что тут 3 вида девушек, которым не нужны отношения:
- после ужасного брака и развода, которые ушли от кошмарного мужа и запорхали. Называется наступило "хорошо" после "очень плохо".
- сильные интроверты, которые с трудом выносят не только мужское общество рядом, но и в целом общество кого-либо - матери, сестер, близких.
- девушки - вампиры, которые ждут к себе односторонней заботы. Мечтающие о постоянных подарках, внимании, заботе, но взамен у них нет энергии ничего давать - да и напрягаться не любят. Им с мужчинами тяжело.

Да, все так. Я сейчас только только после брака, только вышла из этого болота. Плюс по натуре я интроверт, и довольно сильно выраженный. Пока отношений вообще не хочу.

Гость
#185
Ромашка

Алена
Я не заступаюсь за мужчин, я хорошо понимаю женщин, которых тяготит жизнь с мужчинами. Но так вот чисто по-человечески, мужчины ведь тоже могут быть интровертами, тоже могут уставать, хотеть тишины и помощи. И вот приходя с работы они тоже видят человека дома, который может быть в плохом настроении, или что-то требует и т.д. Может мужчине тоже хочется поесть и бросить посуду, чтобы помыть позже, а тут жена пилит - ты грязь разводишь в доме, свин! и т.д. Хотя многие женщины, живущие дома одни, не всегда как маньяки все сразу за собой моют. Просто им претензий не предьявляют и уже на душе спокойно, нервы целы и т.д.
я вот вообще не понимаю, в чем прелесть совместного проживания. Люди все в быту разные. У всех свои проблемы, свои желания, а нужно постоянно подстраиваться под другого, наступать себе на горло. Постоянно чье-то присутствие дома, не расслабишься. И что меня добивает больше всего, это то, что как только у вас "отношения", сразу появляются какие-то запросы и претензии, мол, ты мой партнер, значит ты ДОЛЖЕН делать то и вести себя в соответствии с тем, как Я вижу отношения между двумя людьми, сразу какие-то обидки появляются. В начале это чаще девушки так делают. Он мне не позвонил, не написал, не захотел выходные со мной провести. Я по нему скучаю, а ему, значит, без меня хорошо, как же так, надо показать недовольство. Бррррррр

Так поголовье скота(ой,извините,граждан) легче отслеживать, а это -главное!
Ну и растить ячейку общества с обязательной функцией нараживания.Это оочень важно гос-ву: самому-то качественно приплодов растить лень и дорого.
Все,кто не вписываются в нужный стандарт,объявляются плохими.

Гость
#186
Тварюшка

И ещё, раз пошла такая пьянка
Я думаю что у меня это желание отношений было, но пропало
А пропало оно после того как пожила в гражданском браке
Я оттуда сбежала в прямом смысле слова и начала безумно ценить свободу, радоваться каждому свободному дню как ненормальная
Надо было хапнуть гомна чтобы реально оценить прекрасность одинокой жизни

О, у меня также. После сожительства вообще никаких отношений не хочу уже 3 года одна и не надоело и нескучно. Вообще отлично! Всё как вы сказали, только после совместного проживания поняла ,как же хорошо одной. Парень был нормальный. Ничего плохого мне не сделал вообще, бытом не напрягал ,мозг не выносил и влюбленность очень сильная была поначалу. Но просто не моё это - совместная жизнь с кем-то. Детей тоже не хочу. Я не зарекаюсь конечно, может и заведу когда-нибудь какой-нибудь романчик ,если мужчина сильно понравится, но без сожительства/брака/детей это уж точно))) А так, отношений не ищу сама, не цель совершенно. Мне 35.

Сергей
#187

Живу один. Во внешней среде и так достаточно проблем, чтобы заводить у себя минное поле прямо под боком. Мне 37, у меня было много разных женщин, и любовницы, и встречи по выходным, и совместное жительство, кого-то я любил, кто-то любил меня, но чтобы пронести это чувство сквозь года еще не получалось. Были попытки СЖ от 1,5 до 15 лет. Сейчас ловлю кайф от одиночества и девушка со схожими интересами есть на выходные в другом городе. Смотрю на ее ожиревших родителей и не понимаю, зачем нужно так жить - папа у телика или в гараже в часе езды от дома, мама все время на кухне, "счастливая" семья типа, единственное счастье у которой 30 соток огорода летом и все свое на стол, и потом в пузо напихать.
Жутко становится, что могу в такое превратиться. Лучше заниматься спортом, танцевать, путешествовать, развивать себя, никому ничего не быть должным, чем такая "пузонакопительная семейная жизнь".

Гость
#188
Сергей

Живу один. Во внешней среде и так достаточно проблем, чтобы заводить у себя минное поле прямо под боком. Мне 37, у меня было много разных женщин, и любовницы, и встречи по выходным, и совместное жительство, кого-то я любил, кто-то любил меня, но чтобы пронести это чувство сквозь года еще не получалось. Были попытки СЖ от 1,5 до 15 лет. Сейчас ловлю кайф от одиночества и девушка со схожими интересами есть на выходные в другом городе. Смотрю на ее ожиревших родителей и не понимаю, зачем нужно так жить - папа у телика или в гараже в часе езды от дома, мама все время на кухне, "счастливая" семья типа, единственное счастье у которой 30 соток огорода летом и все свое на стол, и потом в пузо напихать.
Жутко становится, что могу в такое превратиться. Лучше заниматься спортом, танцевать, путешествовать, развивать себя, никому ничего не быть должным, чем такая "пузонакопительная семейная жизнь".

Не все люди могут познавать себя и быть собой. Получается стадо, которое старается подмять под себя других нормальных людей. В соответствии с законом-вступление в брак является добровольным. Мне тоже совместная жизнь вообще не нужна, как бы человек не был для меня любимым и желанным. Я интроверт. Мое пространство должно оставаться моим. Хорошо, что есть люди, которые рассуждают здраво и не поддаются влиянию массового дибилизма.

Ариадна
#189

Уже 4 года без отношений и не хочу,только в эти 4 года живу в полный кайф,дышу полной грудью и делаю что хочу,когда хочу и с кем хочу не отчитываясь,не оправдываясь и не выслушивая всякую ересь да и рожки мне не к лицу,говорят даже не изменилась за последние годы,еще бы никто не мотает нервы и не за кого переживать,мне 34)))

Иван
#190

Я парень мне 26 лет, интроверт. Нафиг не нужны мне никакие отношения и секс не нужен, проще "передёрнуть затвор". Мне комфортно одному. Я не хочу ни семью, ни детей. Не вижу себя во всём этом. Но общество постоянно напрягает своими вопросами почему у меня нет девушки или почему я не женат. Именно это давление со стороны общества и задолбует меня.

Анастейша
#190
Дубинушка

Есть страх привязанности, или просто не знаю, что это такое. Ввязываюсь в отношения для секса, но потом начинается канитель и я резко разрываю, занимаюсь этим всю жизнь. Че-то пыталась разобраться, откуда у меня страх, но решила не копаться - это ни к чему, мне так гораздо легче, не нужно участвовать в этой глупой гонке за мужика. Хреново, что без секса не могу, хотя могу - 4 года держалась, сублимировала, самый плодотворный период в жизни. Но периодически срывает голову, наступает фаза eбливости. Женщин, которые помешаны на отношениях и желании построить семью, откровенно не понимаю, считаю, либо у них совсем нет опыта с мужчинами, либо это какое-то душевное расстройство. Не понимаю, как можно такому существу довериться, еще и детей ему нарожать и прислуживать ему.

Вот полностью согласна. Сейчас в отношениях и меня это уже тяготит как-то.

Аноним
#190
Гость

На самом деле таких людей очень мало. Большинство хочет идеальных отношений или отношений, которые устраивали бы их самих. Но такого нет. Одинокий человек противоестественно, редко кому хорошо в одиночестве постоянном. Найти себе достойную пару мечтают практически все. И не важно традиционный партнер или нет.

За себя говори не чего думать за всех мне отношения не нужны и в постоянном одиночестве мне очень даже хорошо

Гость
#191

Я - женщина, которой отношения не нужны, поэтому я всегда счастлива и спокойна.

Гость
#192

Я - умная, поэтому мне отношения и даром не нужны. Я живу в одиночестве и тишине, сама себе хозяйка, мне мужчины и дети и даром не нужны.

Гость
#193

Мудрым людям отношения не нужны, поэтому у них каждый день хорошее настроение, они хозяева своей жизни и свободны как ветер. Глупые люди женятся или выходят замуж, заводят друзей и подруг, рожают детей и потом всю жизнь на них горбатятся.

Гость
#194

Отношения нужны только глупым людям, а умные люди прекрасно живут без отношений в одиночестве и тишине

Гость
#195

мне, я понимаю, что может я и сама никому не нужна, но одной мне так кайфово. Лет в 50 хочу уйти в монахини и посвятить себя Богу, а сейчас буду заниматься чем-нибудь Раскрою,что разочаровалась в отце еще в детстве, с мужчинами поэтому не склеилось и не тянет

Гость
#199

Я живу в одиночестве и тишине, мне мужчины, семья и дети и даром не нужны. Много раз мне предлагали брак и отношения но я говорила, что я не такая дура чтобы терять свою свободу, поэтому мужчины ищите богатых дур и обрящете. Для удовлетворения своих сексуальных потребностей у меня есть фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на дистанционном управлении и секс-машина.

Гость
#200

Умным парням и девушкам отношения и дети не нужны, поэтому умные парни и девушки живут в одиночестве в своё удовольствие и свободны как ветер.

Гость
#201
Гость

Умным парням и девушкам отношения и дети не нужны, поэтому умные парни и девушки живут в одиночестве в своё удовольствие и свободны как ветер.

фемкам-троцкистам они не нужны. судьбу троцкого помните?)

Гость
#202

Мне не нужны, это лишний геморрой, вы строите отн в надежде, что вам будут помогать и заботиться о вас (и ваших датях). Сами знаете, что реальность другая, одни разводы. Мужик это источник бед, предательств и бессмысленной нервотрепки, толку от него практичного -никакого. Не в курсах, почему все так создано, но предпочту остаток своей жизни утешать свое либидо дорамами и фантазиями, чем еще раз ввязаться в это *** (любовь и отн).

Гость
#203
Алена

Вообще почитав сообщения пришла к выводу, что тут 3 вида девушек, которым не нужны отношения:
- после ужасного брака и развода, которые ушли от кошмарного мужа и запорхали. Называется наступило "хорошо" после "очень плохо".
- сильные интроверты, которые с трудом выносят не только мужское общество рядом, но и в целом общество кого-либо - матери, сестер, близких.
- девушки - вампиры, которые ждут к себе односторонней заботы. Мечтающие о постоянных подарках, внимании, заботе, но взамен у них нет энергии ничего давать - да и напрягаться не любят. Им с мужчинами тяжело.

Ну-ну, а по-вашему женщина наоборот должна :а)быть сама себе защитой-опорой-обслугой-трахальщиком б)не нуждаться в обмене энергией, никогда не уставать и вообще сама обо всех заботится, этакий супермен в юбке ! в) мужчины все отличные и норм, это не они разводятся и кобеляют, пьют итд.
Знаете что, уважаемая ? Или скорее вы "уважаемый", судя по адвокатурке и вашим "выводам" о женщинах. А не пошли бы вы туда, откуда жизньваша пошла??? Всего хорошего.
P.s.Девушки форума , вы абсолютно правы в этой теме, читаю-восхищаюсь многими. Быть одной не всем легко, но лучше так, чем с такими.

Гость
#204
Ариадна

Уже 4 года без отношений и не хочу,только в эти 4 года живу в полный кайф,дышу полной грудью и делаю что хочу,когда хочу и с кем хочу не отчитываясь,не оправдываясь и не выслушивая всякую ересь да и рожки мне не к лицу,говорят даже не изменилась за последние годы,еще бы никто не мотает нервы и не за кого переживать,мне 34)))

Ну имхо недаром говорили в старину, что секс изнашивает организм и старит , похотливые женщины выглядят ПОТРЕПАННЫМИ !)))как яблоки, от котоых много-много откусов было с разными слюнями....

Гость
#205

Мне не нужны отношениия.

Гость
#206

Мне 34 года,4 года одна и не было встреч и секса за это время.Получаю огромное удовольствие от нахождения одной.Детей не хочу и замуж тоже.Хожу куда хочу и не перед кем не оправдываюсь и прихожу домой когда хочу.И делаю что хочу.В выходные сплю до обеда.Готовлю себе вкусняшки а не щи,борщи кастрюлями.Есть кошка.Друзей тоже разогнала.Интроверт.Люблю тишину

Гость
#207

Есть это люди с избегающий типом привязанности. Их такими делает семья с самого детства. Над ними издеваются, избивают, ненавидят и когда такой ребёнок вырастает он никогда не захочет заводить свою семью потому что его опыт о семье был негативным для него семья может дать только боль. И какой смысл если можно жить счастливо всю жизнь одному чем одну боль менять на другую