Гость
Статьи
Что значит, если у …

Что значит, если у парня сильно бьется сердце?

Всегда когда лежу в обнимку с парнем, у него сильно бьется сердце, как будто выпрыгнет из груди. При чем это случается, когда я в одежде и он сильно устал(кофе не пил). Что это значит?

Дина
25 ответов
Последний — Перейти
Antonella
#1

Любит значит.

Гость
#2

аритмия значит

Гость
#3

если ровно бьется то ничего. если сбивается то аритмия . к врачу

Гость
#4

Тахикардия

Гость
#5

А когда не устал?
"Его убийца хладнокровно
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул пистолет"?
Тогда - реакция на усталость, или гиперкатехоламин'емия.
Пальчиками тук-тук по нему, может там верхушка у средней аксилярной; ушком слух-слух, может там митральная или аортальная недостаточность или ГСС ....

Гость
#6

порок сердца

Гость
#7

он поди наркоман у вас и не признаётся

Гость
#8

Какая тахикардия и порок, народ? Вы фригидные все, что ли? Возбужден он. У вас, автор, сердце не выпрыгивает из груди, когда вы с ним лежите? Мне вас жаль. Тогда и лежать незачем )

Владимир
#9

Синдром ВПВ ....У меня такая же ерунда.

Гость
#10

Синдром ВПВ.какая нахрен любовь ?обладали совсем ...своими ванильными мыслями.

анна
#11

Он просто любит по моему!!

Гость
#12

Зачем гадать,если за один день можно сделать кардиограмму и узи сердца.
Он у вас спортом занимается или больше предпочитает перед монитором сидеть?Если второе,то неудивительно,у таких сердечная мышца дрябленькая,провисает,пролапс митрального клапана и все вытекающие,это не смертельно,но и не приятно.

Гость
#13

Попробуй лечь голая с неочень уставшим.Результат тебя поразит,уверяю!

Гость
#14
Гость

Какая тахикардия и порок, народ? Вы фригидные все, что ли? Возбужден он. У вас, автор, сердце не выпрыгивает из груди, когда вы с ним лежите? Мне вас жаль. Тогда и лежать незачем )

у вас отсутствует чувство юмора начисто, мне вас жаль

Гость
#15

Как увижу я Маринку, сердце бьется об ширинку)

Гость
#16

Как увижу я Маринку, сердце бьется об ширинку)

Гость
#17

хаха) напомнило мне кое-что) была с одним товарищем симпатия, дошло дело до обнимашек и он мне отмочил, мол, когда обнимаемся, у тебя так сердце учащенно бьется, я ответила из серии, ну такое оно у меня (у меня анемия и когда уровень железа понижается, сердце начинает учащенно биться, но ему не хотела говорить о своих болячках), потом еще пару раз на этом внимание заострил, я ответила, что ну такая я, всегда так бьется)))) в итоге парень немного стал наглеть,что мне не понравилось и я предложила не продолжать, он был в шоке. а потом узнала, что он друзьям сказал, что я втюрилась по уши, мол стесняшка такая и при встрече с ним сердце мое из груди рвется (хахаха), думал, что рыбка на крючке и можно наглеть,все стерплю)

Гость
#18
Гость

хаха) напомнило мне кое-что) была с одним товарищем симпатия, дошло дело до обнимашек и он мне отмочил, мол, когда обнимаемся, у тебя так сердце учащенно бьется, я ответила из серии, ну такое оно у меня (у меня анемия и когда уровень железа понижается, сердце начинает учащенно биться, но ему не хотела говорить о своих болячках), потом еще пару раз на этом внимание заострил, я ответила, что ну такая я, всегда так бьется)))) в итоге парень немного стал наглеть,что мне не понравилось и я предложила не продолжать, он был в шоке. а потом узнала, что он друзьям сказал, что я втюрилась по уши, мол стесняшка такая и при встрече с ним сердце мое из груди рвется (хахаха), думал, что рыбка на крючке и можно наглеть,все стерплю)

++++++ Ржака!!!
Во парнишка обломался! Думал, что уже сможет присунуть, а тут такой облом!

Гость
#19

П 17, у меня также, плюс пульс всегда не меньше 95, а уж если волнуюсь, то и больше 100. Очень неприятно, но приходилось с таким сталкиваться, как у вас, тоже наверное думали, что я влюбилась без памяти.

Гость
#20

Да возбуждается он и вас хочет! И чего лежите ждете? Небось у него еще и встает в это время, а вы ему уже диагнозов наставили. А если обнимете его спящего - наверняка нормально будет у него сердце биться.

Гость
#21

Кровь на гемоглобин пусть сдаст.

Гость
#22

значит, что ваш парень ещё жив

Свеча
#23
Antonella

Любит значит.

По-моему, эио единственный правдивый и адекватный комментарий... люди, вы что человека в гроб загнали, он просто любит и чувствует возбуждение....

Люблю я тебя
#23

Думаю любит тебя вот поэтому сердце бьётся как у меня когда я школу пришла мой парень обнял меня вот поэтому у меня сердце бьётся я слышу как его сердце бьётся

Гость
#24
Гость

у вас отсутствует чувство юмора начисто, мне вас жаль

Какое чувство юмора? Это же полная правда. Ну у меня когда я возбуждена лично просто бешено сердце колотится. Поэтому это не была шутка.

Гость
#25
Гость

значит, что ваш парень ещё жив

Четко))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: