Гость
Статьи
Что бы это значило???

Что бы это значило???

Форумчане, подскажите пожалуйста, как мне расценивать такое отношение? Пять лет назад я встречалась с парнем, мне было 18, ему 24, встречались год, секса не было, я не хотела так рано, он терпеливо ждал и не нестаивал, заваливал мня подарками, цветами,а меня раздрожали эти нежности!Звал замуж, на мой отказ предлагал жить вместе - отказала, в итоге я с ним рассталась!Немного погодя вышла замуж за другого, не знаю зачем, потом мне сказали, что меня приворожила его мать!Родился малыш!К мужу не испытывала ничего, относилась, как к пустому месту, хотя он молодец, во всем мне помогал и по дому и с ребенком, но меня похоже тоже не любил, так дружеские отношения!Все это время вспоминала того парня, за которого не пошла замуж!В итоге с мужем развелись, без эмоций, без скандалов, мирно, прошло уже 2 года после развода, а я все думаю о том парне, недавно встретила его друзей, от них узнала, что он не женат и ни с кем не встречался, что уж так сильно я запала ему в душу!Я нашла его номер и написала сообщение, просто спросила, как дела!Пишет, что у него до сих пор чувства ко мне, что я навсегда осталась его дамой сердца и что он до сих пор меня любит!Вот как такое может быть, мы не виделись 5 лет, оба изменились и внешне и внутренне!И к чему это может привести?Может кто сталкивался с таой же ситуацией, подскажите пожалуйста!!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, бывает такое. У меня было почти то же самое - встречаюсь сейчас с тем, с кем в 18 познакомилась. Только мы всего неделю тогда встречались. И любили друг друга всегда. Прошло 8 лет. Щас вот вместе второй месяц и счастливы))

кулебяка
#4

раздрОжают такие темы меня

#5

к чему эти дурацкие вопросы ?

вот встретитесь с ним и поймёте что к чему..

Гость
#6

А он вообще знает, что у вас ребенок?

Автор
#7

6. Да, он знает, что у меня ребенок!Он знает, что я одна его воспитываю!

гость
#8

автор, будьте с ним

Гость
#9

Всякое бывает, дерзай. 90% что у тебя сейчас получится, потому, что ты сейчас поняла , что тебе надо.

Автор
#10

9.Гость. Да, я действительно поняла, что мне надо, поняла, что хочу быть с ним и быть счастливой и думаю, что это у меня получится только с ним, я всегда о нем думала. и думаю, что у него ко мне были настоящие чувства, вот только не понятно, что сейчас происходит, думаю, что он меня боится, он говорил, что очень страдал, что понял тех людей, которые заканчивают жизнь суицидом из-за неразделенной любви, но он держался, погрузился с головой в работу!А сейчас боится возобновить отношения, т.к. думает, что ему опять станет больно, как в тот раз, но мне - то уже не 18 и я умею ценить настоящие чувства и никогда бы не сделала ему больно вновь!Спасибо всем, кто меня поддержал!

Леша
#11

9, Автор, если ты знаешь что ты хочешь, зачем ты топик-то создала? ;)

3, +1.

Леша
#12

10, а не 9, т.е.

N
#13

ой, ну прямо-таки и запала )) И вот он столько времени не есть не пьет ни с кем ни-ни только думу думает о вас ))))) Мне правда смешно

Автор
#14

13, ну и смейтесь наздоровье, а я и не писала, что он ни с кем ни-ни, у него были женщины и много, правда одноразового плана, он же не железный, я даже тогда, когда с ним встречалась, разрешала ему сходить налево, у нас же не было секса, и это для меня не было изменой, изменой бы я считала моральную привязанность на тот период!Может и ходил, но я об этом не знала!

11, а тему создала, чтобы спросить совета, могут ли чувства вдалеке друг от друга жить такое время!

Леша
#15

14, могут... но телепаты и экстрасенсы пока в отпуске)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: