Гость
Статьи
раздражает мой парень

раздражает мой парень

Встречаемся 3 года. Он старше меня на 5 лет. Все было хорошо вроде бы,меня все устраивало, уже думали о свадьбе, но в последнее время что-то не так. Я сильно в нем сомневаюсь. Не уверена что он мой человек. Поступила в институт, переехала в другой город. Видимся на выходных. Каждый день ругаемся из-за его ревности. Запрещает куда-либо ходить(в клубы,в кафе,...) запрещает общаться с мужским полом, запрет на запрете вообщем. Заметила что исчезла вся романтика,ни цветов,ни конфет, не ходим никуда..приезжаю на выходные,тупо гуляем или сидим дома. Жутко начал раздражать, срываюсь часто на нем...даже его слово люблю бесит уже...что не так со мной? Как это прекратить?

Ди
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я прекратила расставанием. Тоже бесить начал спустя 2 года. Полгода терпела. Мне ничего не запрещал, вот просто раздражал. Рассталась, через неделю встретила своего будущего мужа. Замуж вышла через 8 мес, уже 3 года живём и дочь родили))

Иак что давайте, автор, дерзайте))) Не стоит быть с тем, кто бесит

Гость
#2

Не любите наверно его...

Алексей
#3

Рекомендую послушать группу Plastika и не раздражаться по пустякам. Только на очкарика с ватой в ушах особо не западайте, у него семья.

Гость
#4
Ди

что не так со мной? Как это прекратить?

Автор, с вами как раз всё нормально. Проблемы у него, но вы не должны их решать. Прекращайте эти больные отношения. Если вы только поступили в институт, то как вы себе представляете что будет дальше? Вы хотите, чтобы он все 5 лет выносил вам мозг?

Гость
#5

Ну и какое у вас будущее?Вы уже перегуляли и передружили,началась бытовуха,до замужества.Потом родите и вовсе никуда вас не выпустит,будете постоянно дома сидеть.В отношениях,главное даже не любовь,а комфорт,каждому должно быть в обществе друг друга спокойно и комфортно,чтобы никто не выносил мозг,чтобы хотелось возвращаться домой,а не бежать из него.

Форум: Отношения
Всего: 372 550 тем
Новые темы за месяц: 6 069 тем
Популярные темы за месяц: 220 142 темы