Гость
Статьи
Мне 21, я беременна

Мне 21, я беременна

Недавно узнала, что беременна. Отец ребёнка мне практически никто. Честно, легла под него ради выгоды и только. Он мной заинтересовался, я согласилась. Он оказывает, естественно, помощь (финансово, с работой) - я радостно принимаю. Нет, он не ужасен, не противен, самый обычный мужчина среднего возраста, симпатичный и приятный. Не женат. Но я к нему не испытываю ничего абсолютно (но умело это скрываю). Думаю, он тоже высокими чувствами не переполнен. А вот с ребёнком теперь проблема. Вот что делать?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт

Гость
#2

перевожу: Меня выипал малознакомый мужик, я залетела, что делать? ответ: аборт и обязательно стерилизацию, это единственно правильное решения для тебя!

вуколочка
#3

С честным разговором к мужчине. Когда ложились в постель, прежде выгоды о контрацепции нужно подумать было. А то раздвигать ноги научаться, а не беременеть-нет. Теперь разгребайтесь. Может он и не против ребенка будет

Гость
#3

Хочешь - аборт, хочешь - рожай и тряси алики. Ну если повезет, то скинешь.

Ри
#4

Рожать, что теперь. Все у Вас хорошо будет

Гость
#5

Глупая Вы. Этот мужик помог с работой, заинтересовался Вами. Если помог с работой значит что-то из себя представляет.
Замуж выходите, будете в шоколаде. Не надо жлать мускулистого красавца с 20см, миллионами, который упадет к Вашим ногам, такого не будет.
Выходите замуж и дивите без проблем.

Гость
#6
Гость

Глупая Вы. Этот мужик помог с работой, заинтересовался Вами. Если помог с работой значит что-то из себя представляет.
Замуж выходите, будете в шоколаде. Не надо жлать мускулистого красавца с 20см, миллионами, который упадет к Вашим ногам, такого не будет.
Выходите замуж и дивите без проблем.

Помочь с работой за секс -это одно, а захочет ли жениться еще неизвестно.

Гость
#7

Малыш это здорово,пусть и не от любимого человека.Ты можешь построить семью и с этим мужчиной если он не против.В любом случае сейчас даже не думай об оборте!!!

Гость
#8
Гость

Малыш это здорово,пусть и не от любимого человека.Ты можешь построить семью и с этим мужчиной если он не против.В любом случае сейчас даже не думай об оборте!!!

Малыш -это здорово, когда есть где жить и на что.

Наталия
#9

Девушка, ситуация неоднозначная у вас и при этом стара как мир. Однажды я случайно прочитала на одном из женских сайтов вопрос к психологу в подобной ситуации. Знаете что ответил психолог (сама молодая женщина)? Ребенок УЖЕ ЕСТЬ, он внутри вас, живой, независимо от срока беременности, ваш сын или дочка. И это будет убийством матерью своего ребенка. Из своего опыта считаю, что практически не бывает идеального момента для рождения детей, то молодые, то как у вас, то старые, то больные, то жилья нет, то денег и так бесконечно. Еще что немаловажно, вы повзрослеете, сильно изменится ваша личность и как многие женщины в каждой молитве приходя или не приходя в церковь будете отмаливать этот грех (аборт) и крест этот нелегкий, особенно если вы повредите женское здоровье в результате аборта и останетесь бездетной. Как говорят, есть женщины, которые пожалели, что не родили и нет ни одной, которая бы пожалела, что родила. Это у нормальных, мы не про маргиналов. Сходите к психологу. Подумайте хорошо, вопрос серьезный и решение принимать вам. На форуме вам дадут разные советы, но помните, что ваш ребенок УЖЕ ЕСТЬ внутри вас, живой. Удачи вам, мамочка). С мужчиной вашим всё так или иначе образуется, всё равно женщина в своем материнстве одинока, так как связь мать-ребенок уникальна в каждом случае, ну и рациональная жизнь показывает, что женщина рожает для себя, Хотя некоторым с мужьями-отцами везет, это правда.

#10

Аборт не делайте ни в коем случае. Это грех, убийство и пр. Вас же не изнасиловали, в конце концов все произошло по обоюдному согласию. И вы пишете, что 21 год. Ну и что? Не 15 же! Почему не предохранялись? Не хотели же вы ребенка, так ведь? Не согласна с комментариями, что "малыш - это здорово". особенно в вашей ситуации. С ребенком много проблем, даже когда он от любимого и любящего мужчины, даже когда есть достаток. А если мужчина (нелюбимый) еще и помогать не захочет, не то что жениться, вообще кричи "караул!". Но вы уже взрослый человек и обязаны отвечать за свои поступки и расплачиваться за свою глупость. Бог поможет, если сохраните ребенка. Встретите любимого и заботливого. Сил вам, душевных, в первую очередь!

Гость
#11

Делай аборт и проблемы не будет.

Гость
#12

У мужика этого и спроси, что делать. Все равно же, тебе на аборт у него придется деньги брать. Так что он тебе все сам скажет. Заодно узнаешь наконец и про его нынешнюю жену с 2-мя детьми и про двух бывших с тремя. Тоже это тебе полезно будет для жизненного опыта.

Гость
#13

Поздравляю. что делать, замуж идти и семью строить, а не в третью позицию вставать и ждать когда жизнь станет похожа на женский роман

соболин@
#14

дочь $алава- беда в семье!

Гость
#15

Как я Вам сочувствую. автор! Или аборт делать. Или связать свою жизнь с нелюбимым-постылым, или одной ребенка -безотцовщину растить...
... Я тоже в 21 была беременна. Но я была замужем за самым лучшим мужчиной на свете. Я заканчивала ВУЗ, материальных и жилищных проблем не было, ребенок желанный...Было такое ощущение счастья. полета, беспроблемности , взаимной заботы и любви...
Чего и Вам очень желаю.

Гость
#16

медикаментозный аборт.

Гость
#17

Я тоже залетела правда мне было 20. Тогда встречалась с мужчиной на 10 лет старше. Сказала ему...был очень рад. Сама конечно в шоке была. Но об оборте речи и небыло.Вышла по быстрому замуж. И вот моему карапузу уже 2,3 года. Теперь без него жизни не представляю)) Это я к тому, что не делайте аборт...

Гость
#18

Предохраняться, я так понимаю, Вас не учили? Что делать? Варианта всего два: 1) рожать; 2) аборт.

Гость
#20

Я не сделала аборт, не смогла, побоялась операции, поддалась уговорам мужчины. Сейчас 19 недель, думаю отдать ребёнка на усыновление хорошим людям. Никаких чувств к малышу материнских нет, только жалость.

Гость
#22
Гость

Я не сделала аборт, не смогла, побоялась операции, поддалась уговорам мужчины. Сейчас 19 недель, думаю отдать ребёнка на усыновление хорошим людям. Никаких чувств к малышу материнских нет, только жалость.

и меня пришел материнский инстинкт когда малышу полгода исполнилось. Придет он рано или поздно.

Наталья
#24

Я за аборт. Рожать без мужа "для себя" в 21 год - дурость. Выходить замуж за человека, к которому никаких чувств(да еще вопрос - позовет ли) - тоже хорошего мало... тут и по любви-то выходишь и не все потом шоколадно.

Гость
#25

Оборт. Мда. И это люди размножаются.

Весенняя
#26

Вам нужно не форумские мнения собирать, а с мужчиной этим побыстрей обговорить будущее. От него все зависит.

Гость
#27

аборт делай намучишься с ребенком и с мужика стряси больше.Попробуй его шантажировать,аборт за границей,типа в России не родишь. Вон Немцов возил своих девок на аборт за границу,может и тебе повезет,рожать глупо и помог с работой-это фигня,сама пашешь,от такого рожать не надо. Ты даже не представляешь какая фигня с ребенком, не верь мужику этому,тут пишут про алименты,а в реале их фиг выбьешь,если мужик уперся.Он тебя дешего поимел ,ты еще и залетела-у тебя будут проблемы моральные и физические по любому после аборта,но ребенок еще хуже,это безответственность рожать от такого нелюбимого мужика без брака.Ребенка обратно не засунешь-на всю жизнь проблемы.

Гость
#28
Гость

Я не сделала аборт, не смогла, побоялась операции, поддалась уговорам мужчины. Сейчас 19 недель, думаю отдать ребёнка на усыновление хорошим людям. Никаких чувств к малышу материнских нет, только жалость.

19 недель беременности или уже ребенку?Если ребенку,то там вроде в месяцах считают...я так понимаю что беременности,если да,то вы подождите,у вас гормоны.Родите и все появится.А о несделанном аборте не переживайте,уже поздно менять решение.В следующий раз умнее и осмотрительнее будьте.

Татьяна
#29

В смысле "что делать?" А что Вы ХОТИТЕ делать?
Во всяком случае не слушайте чушь вроде: "дал ребенка даст и на ребенка", " дети это счастье", " аборт это грех" и т.д.
Ребенок в первую очередь должен быть желанным! Вот и спросите у себя: хочу ли я сейчас рожать ребенка? Нужен ли мне ребенок? И только если вы ответите на эти вопросы уверенное Да! Тогда уже задайте следующие: смогу ли я Сама в своем Нынешнем положении, воспитать, содержать? Не надейтесь ни на что и ни на кого. Эти тетки, которые пишут вам "Рожай НеДумайНеОЧем" не помогут вам не в содержании, не в воспитании, ни в чём.
И вот если взвесив всё вы скажите себе, что хотите этого, что способны на это, то рожайте.
Ну а если нет, то делайте аборт и не заморачивайтесь. И нет.. это не убийство, этопросто ваш очередной жжизненный выбор, от которого зависит Ваше будущее.
Напишите нам, чего вы сами хотите?

Наталия
#30
Гость

медикаментозный аборт.

Моя подруга после первого и последнего в своей жизни аборта ( медикаментозного) в 30 лет от женатого мужчины получила очень ранний климакс, проблемы с молочными железами и осталась бездетной. Тогда ей казалось это правильным, сейчас прошло уже больше 10 лет и она очень сожалеет мягко говоря.
Автор должна подумать о риске остаться бездетной после аборта. Никому такой участи не пожелаю. Берегите себя и вашего ребенка.

Наталия
#31
Весенняя

Вам нужно не форумские мнения собирать, а с мужчиной этим побыстрей обговорить будущее. От него все зависит.

Окончательное решение всегда за женщиной, окружающие могут только пробовать влиять на такое решение. В конце концов этот мужчина откажется помогать, найдется другой мужчина, автору 21 год всего. В таком возрасте не хватает опыта жизненного и чувства ответственности, на такую девушку-ребенка легко влиять тем, кто более опытный и взрослый. Я против аборта. И все-таки решать ей самой. Желаю смелости оставить малыша.

Гость
#32
Наталия

Моя подруга после первого и последнего в своей жизни аборта ( медикаментозного) в 30 лет от женатого мужчины получила очень ранний климакс, проблемы с молочными железами и осталась бездетной. Тогда ей казалось это правильным, сейчас прошло уже больше 10 лет и она очень сожалеет мягко говоря.
Автор должна подумать о риске остаться бездетной после аборта. Никому такой участи не пожелаю. Берегите себя и вашего ребенка.

Хватит врать, пролаферы. После современных абортов почти не бывает проблем.
Автор должна подумать о риске остаться одной с ребенком, который никому не нужен будет. Это не риск, а для многих, не овульнутых, счастье. Нет еще никакого ребенка. И аборт - не убийство.

"Раз маленький сгусток так хочет жить, пусть съёппывает из тела нехотящей его женщины и спокойно там живет. Нет? Не может без тела женщины жить? Тогда и не ему решать."

Фырка
#33

Радуйтесь, что он Вам помогает.

Гость
#34
Наталия

Окончательное решение всегда за женщиной, окружающие могут только пробовать влиять на такое решение. В конце концов этот мужчина откажется помогать, найдется другой мужчина, автору 21 год всего. В таком возрасте не хватает опыта жизненного и чувства ответственности, на такую девушку-ребенка легко влиять тем, кто более опытный и взрослый. Я против аборта. И все-таки решать ей самой. Желаю смелости оставить малыша.

Будете при каждом залете рожать?
Нет еще никакого малыша. И, возможно, не будет, если автор не поведется на *** бредни.
Автор, желаю смелости избавиться от нежелательной беременности.

Гость
#35
Гость

Недавно узнала, что беременна. Отец ребёнка мне практически никто. Честно, легла под него ради выгоды и только. Он мной заинтересовался, я согласилась. Он оказывает, естественно, помощь (финансово, с работой) - я радостно принимаю. Нет, он не ужасен, не противен, самый обычный мужчина среднего возраста, симпатичный и приятный. Не женат. Но я к нему не испытываю ничего абсолютно (но умело это скрываю). Думаю, он тоже высокими чувствами не переполнен. А вот с ребёнком теперь проблема. Вот что делать?

Нет еще никакого ребенка. Там зародыш, пара клеток. Неужели приятно чувствовать себя инкубатором? Неужели не хочется избавиться от лишнего бремени?

Гость
#36

Циничная женщина + равнодушный мужчина = ...
Не тот случай, чтоб минус, лёжа на минусе, создал что-либо путное.
Без к любви ребёнок вырастет душевным монстром. Пусть даже в достатке взращённый...но без атмосферы трепетной и нежной любви в семье вырастают только человеческие сорняки.

Гость
#37
Гость

без атмосферы трепетной и нежной любви в семье вырастают только человеческие сорняки.

...что как раз можно заметить на примере автора.
Девушка, вас не ждали, не хотели, не любили всей силой родительской любви, мать не была нежной и заботливой, отец не был любящим и защищающим.
Так от кого вам было перенять любовь к крохе?
И меняться вдруг вам не будет с чего. Дети не переделывают женщин. Это миф. Не наше будущее нас делает, а наше прошлое.
Аборт - однозначно.

Гость
#38
Гость

Циничная женщина + равнодушный мужчина = ...
Не тот случай, чтоб минус, лёжа на минусе, создал что-либо путное.
Без к любви ребёнок вырастет душевным монстром. Пусть даже в достатке взращённый...но без атмосферы трепетной и нежной любви в семье вырастают только человеческие сорняки.

Никакой ребенок не вырастет, если вовремя избавиться от зародыша.

Гость
#39

хм,теперь забеременеть в 21 год -это как целая трагедия ? навязанные стереотипы обществом ,рожать после30 ,быть упакованной под завязку ,мужик чуть ли золотой король ,а если этого никогда не будет и проживешь ты обычной скучной жизнью от от зарплаты до получки,совсем не рожать?

Гость
#40
Гость

ГостьЦиничная женщина + равнодушный мужчина = ...
Не тот случай, чтоб минус, лёжа на минусе, создал что-либо путное.
Без к любви ребёнок вырастет душевным монстром. Пусть даже в достатке взращённый...но без атмосферы трепетной и нежной любви в семье вырастают только человеческие сорняки.
Никакой ребенок не вырастет, если вовремя избавиться от зародыша.

Так я и говорю: ей - аборт.
Я, как человек эмоциональный, конечно, считаю человечком уже сразу.
Ведь уже с 18-го дня у эмбриона бьётся сердечко!
Но автор, по всему, лишена эмоций. Вот она пишет, что легла под мужчину без любви. А я даже за руку не брала парня, если не была в него смертельно влюблена.

Гость
#41
Гость

хм,теперь забеременеть в 21 год -это как целая трагедия ? навязанные стереотипы обществом ,рожать после30 ,быть упакованной под завязку ,мужик чуть ли золотой король ,а если этого никогда не будет и проживешь ты обычной скучной жизнью от от зарплаты до получки,совсем не рожать?

Далеко не всем нужны дети, особенно в таком возрасте.
И что теперь, рожать? И зачем, если беременность нежеланная?
Много нарожала?
Обществу навязана пропаганда размножения и мифический вред абортов. Можно вообще не рожать, жизнь от этого хуже не станет, наоборот, лучше.
Обществу навязана мифическая "необходимость" иметь детей. Хотя, не хотеть их так же нормально, как и хотеть. Не хотеть портить себе жизнь лишним человеком - нормально.

Гость
#42
Гость

Далеко не всем нужны дети, особенно в таком возрасте.
И что теперь, рожать? И зачем, если беременность нежеланная?
Много нарожала?
Обществу навязана пропаганда размножения и мифический вред абортов. Можно вообще не рожать, жизнь от этого хуже не станет, наоборот, лучше.
Обществу навязана мифическая "необходимость" иметь детей. Хотя, не хотеть их так же нормально, как и хотеть. Не хотеть портить себе жизнь лишним человеком - нормально.

Зачем тогда разводить демагогию Автору,пошла ,сделала и забыла ,все совбодные люди,никто никому ничего не навязывает.Я немного нарожала ,один всего ребенок .Я прекрасно понимаю свои возможности ,родила в 20 ,ни о чем не жалею .Но сам заголовок МНЕ 21!!!! и я беременна

КатюшКа
#43

Мой совет, если будет помогать финансово, рожайте! Признавайте его отцом либо с его согласия, либо через суд. Если он помогает сейчас Вам и с работой и с деньгами, то своему ребёнку он точно поможет. Тем более он при бабле, может Вам и на пластику после родов подкинет, может квартирку снимет или купит. Не обязательно же замуж за него идти)))) Ещё один очевидный плюс, годам к 25 ребёнок уже подрастёт, а ты будешь очень молода и сможешь встретить и мужа себе и любовника и кого захочешь. Удачи!

КатюшКа
#44
Гость

Далеко не всем нужны дети, особенно в таком возрасте.
И что теперь, рожать? И зачем, если беременность нежеланная?
Много нарожала?
Обществу навязана пропаганда размножения и мифический вред абортов. Можно вообще не рожать, жизнь от этого хуже не станет, наоборот, лучше.
Обществу навязана мифическая "необходимость" иметь детей. Хотя, не хотеть их так же нормально, как и хотеть. Не хотеть портить себе жизнь лишним человеком - нормально.

жизнь себе она не испортит, если он при деньгах, то для неё это ещё лет на 18 материальная помощь и можно особо не напрягаться.

Гость
#45
КатюшКа

Мой совет, если будет помогать финансово, рожайте! Признавайте его отцом либо с его согласия, либо через суд. Если он помогает сейчас Вам и с работой и с деньгами, то своему ребёнку он точно поможет. Тем более он при бабле, может Вам и на пластику после родов подкинет, может квартирку снимет или купит. Не обязательно же замуж за него идти)))) Ещё один очевидный плюс, годам к 25 ребёнок уже подрастёт, а ты будешь очень молода и сможешь встретить и мужа себе и любовника и кого захочешь. Удачи!

В этом есть зерно истины. Или сделает аборт, а после 30 будет злиться на двадцатилетних, которые залетели и ухватили нормальных тридцатилетних мужчин. Автор, мужчине вашему лет 30?

Гость
#46
Гость

Мой совет, если будет помогать финансово, рожайте! Признавайте его отцом либо с его согласия, либо через суд. Если он помогает сейчас Вам и с работой и с деньгами, то своему ребёнку он точно поможет. Тем более он при бабле, может Вам и на пластику после родов подкинет, может квартирку снимет или купит. Не обязательно же замуж за него идти)))) Ещё один очевидный плюс, годам к 25 ребёнок уже подрастёт, а ты будешь очень молода и сможешь встретить и мужа себе и любовника и кого захочешь. Удачи!

В этом есть зерно истины. Или сделает аборт, а после 30 будет злиться на двадцатилетних, которые залетели и ухватили нормальных тридцатилетних мужчин. Автор, мужчине вашему лет 30?

Больше. 37

Гость
#47
КатюшКа

ГостьДалеко не всем нужны дети, особенно в таком возрасте.
И что теперь, рожать? И зачем, если беременность нежеланная?
Много нарожала?
Обществу навязана пропаганда размножения и мифический вред абортов. Можно вообще не рожать, жизнь от этого хуже не станет, наоборот, лучше.
Обществу навязана мифическая "необходимость" иметь детей. Хотя, не хотеть их так же нормально, как и хотеть. Не хотеть портить себе жизнь лишним человеком - нормально.
жизнь себе она не испортит, если он при деньгах, то для неё это ещё лет на 18 материальная помощь и можно особо не напрягаться.

Уверены что он захочет платить? И что зарплата у него белая?

Гость
#48
Гость

В этом есть зерно истины. Или сделает аборт, а после 30 будет злиться на двадцатилетних, которые залетели и ухватили нормальных тридцатилетних мужчин. Автор, мужчине вашему лет 30?
Больше. 37

Дети у него есть? Хотя в таком возрасте даже если есть, то младшеньких все равно любят.