Гость
Статьи
Мне кажется я …

Мне кажется я беременна

Мне 25 лет, замужем. Тест отрицательный, но я читала что если есть проблемы с почками тест не будет показывать положительный результат. На следущей неделе узи. Задержка две недели, но для меня это не показатель, у меня был гормональный сбой в прошлом. Больше всего меня насторожело что я стала психованной " Раньше такого не было", меня тошнит от запаха мужа "муж следит за гигиеной, но я сквозь духи чувствую его запах" , и я начала есть морскую капусту тоннами хотя недавно я её терпеть не могла, ещё мне постояно хочется копчёную скумбрию. Ещё я не могу лежать на животе, какое то напряжение по всему телу. Поправилась я или нет проверить не могу, я и так полненькая так что не видно. Какие у вас были первые признаки беременности ?

Лаина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первых признаков беременности может вообще не быть. А когда они появятся, уже надо будет готовиться к родам.

#2

Ты беременна но это временно...)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Повышение хгч, постоянная усталость, сонливость, набухла грудь и стала очень чувствительной. Но последних признаков может не быть.
Если думаете, что тест врёт, то почему не сдать кровь на хгч, тем более что он в крови проявляется гораздо раньше и не зависит от работы почек...
Ваши признаки и на симптомы различных дефицитов легко подойдут, а не только на беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: