Гость
Статьи
Стоит ли следить за …

Стоит ли следить за мужем

Мне предложили установить муду на телефон программу которая,записывает,звонки смс и следит вообще за всеми действиями (вплоть до местоположения )подруга поставила и уличила мужа в изменах и вот я думаю стоит ли мне ставить тоже так как есть подозрения или лучше не знать?

Проследить за мужем
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если счастливы с ним то не стоит. а если ищете повод чтоб развестись то пожалуйста

Гость
#2

ой мы с подружкой как то моему мужу устанавливали слежку на тел от сот оператора, сидели втроем в ресторане и пока он отошел в туалет мы принялись за дело. вроде все установили. он возвращается и через 5 минут приходит смс ему на телефон что приложение слежки успешно запущено. боже как мы ржали. муж конечно офигел. больше я такой хepней не занималась. да и не интересно.. уйдет на ночь - чемоданы у соседей заберет.

#3

А у вас есть серьезные и обоснованные подозрения (не меньше 5)))?
Не поддерживаю слежку без причины, но на всякий случай "на стрёме", нет-нет да и погляжу через плечо (в сумку/телефон/багажник), слежу за сменой настроения.
Зато в курсе его проблем и вовремя оказываю поддержку, все довольны)

Гость
#4

Я бы за такие вещи рыло разбил и с лестницы спустил.

Гость
#6

Ну видимо есть сомнения по поводу верности вашего мужа. Установить всё можно при желании. У меня и мыслей нету чтоб за мужем следить.

Гость
#7

Я бы не стала. Зачем? Если цель разрушить семью, то пожалуйста, ставьте.

Ek
#8

Установить все можно. Мой эту программу через минуту отсечёт..... я же себе умного мужа выбирала.... а не дурачка которому можно наставить чего угодно а он и не заметит.....

Гость
#9
Гость

Я бы за такие вещи рыло разбил и с лестницы спустил.

поэтому вы сидите на вумане и дрочите в кулачек

Добрый
#10

На айфонах есть встроенное приложение Найти iphone, свою кикимору я так улечил в похождениях налево, точнее повод нашел чтобы расстаться)

Гость
#11
Ek

Установить все можно. Мой эту программу через минуту отсечёт..... я же себе умного мужа выбирала.... а не дурачка которому можно наставить чего угодно а он и не заметит.....

вы наивны. врятли у него мозгов больше чем у людей специализирующихся на слежке.

Гость
#12

Предпочитаю ничего не знать. Мне так легче жить. Чему быть - того не миновать.

Гость
#13

Автор, обязательно установи. Потом будешь нам тут про все его похождения и ваши ссоры рассказывать и фотки присылать. А мы тебе советы будем давать разные. А то тут так скуууууууучно. Давай, а?

Гость
#14
Добрый

На айфонах есть встроенное приложение Найти iphone, свою кикимору я так улечил в похождениях налево, точнее повод нашел чтобы расстаться)

а что она такая дурра что пароль вам сказала? или взломали?

Гость
#15
Гость

Если счастливы с ним то не стоит. а если ищете повод чтоб развестись то пожалуйста

Выходит, вы уверены на все 100, что муж автора ей изменяет?))))))))))))))) ну народ!)))

Гость
#16

Зачем? Дело совсем не в том, готовы ли Вы развестись, узнать правду и проч. Просто нормальный человек этого делать не будет. Караулить у подъезда, нанимать детектива, ставить проги, камеры, диктофон в машине оставлять.
Ну, а вторая причина, да - потом могут появиться мысли "что же мне не жилось спокойно".

Гость
#17

Мне всегда было интересно узнать, а что с добытой информацией делать то? Если нет любви и хочется развестись, то вперед, копеечная госпошлина, немного времени и вы свободная птичка, а если вы зависимы от него во всех смыслах, то что?? будете реветь вечерами в подушки и строчить новые темы на вумане?

Гость
#18
Гость

Я бы не стала. Зачем? Если цель разрушить семью, то пожалуйста, ставьте.

+100!

Гость
#19
Гость

Выходит, вы уверены на все 100, что муж автора ей изменяет?))))))))))))))) ну народ!)))

да что вы как маленькая..как будто не знаете что у каждого мужика свой скелет в шкафу..но может только Иисус Христос исключение.

Гость
#20

Только ддддуры предпочитают не знать правду. Разрушить семью, развестись, так жить легче, ничего не зная.... А когда в тебя тычут немытым членом после любовницы - это типа норм считается? Буду жить с кобелем, зато мы семья! Зато я не в одиночестве! Он ей отлизал, домой вернулся, в губки меня поцеловал! А вы, незамужние, мне завидуете! Да!

Гость
#21
Гость

ой мы с подружкой как то моему мужу устанавливали слежку на тел от сот оператора, сидели втроем в ресторане и пока он отошел в туалет мы принялись за дело. вроде все установили. он возвращается и через 5 минут приходит смс ему на телефон что приложение слежки успешно запущено. боже как мы ржали. муж конечно офигел. больше я такой хepней не занималась. да и не интересно.. уйдет на ночь - чемоданы у соседей заберет.

вы мужика на свою жилплощадь привели? а если квартира его, то вы с чемоданами по лестнице полетите?

Гость
#21
Гость

Только ддддуры предпочитают не знать правду. Разрушить семью, развестись, так жить легче, ничего не зная.... А когда в тебя тычут немытым членом после любовницы - это типа норм считается? Буду жить с кобелем, зато мы семья! Зато я не в одиночестве! Он ей отлизал, домой вернулся, в губки меня поцеловал! А вы, незамужние, мне завидуете! Да!

все наоборот, дддуры это те, кому не живется нормально, и они ищут любым способом приключения на свою пятую точку, загляните на ветку про измены жен, там 9 из 10 изменяют, так на кокой фиг нужна эта правда? для чего? или немытая пилотка симпатичнее немытого члена?

Гость
#22

За собой надо следить, чтобы не пришлось следить за мужем.

Гость
#23
Гость

все наоборот, дддуры это те, кому не живется нормально, и они ищут любым способом приключения на свою пятую точку, загляните на ветку про измены жен, там 9 из 10 изменяют, так на кокой фиг нужна эта правда? для чего? или немытая пилотка симпатичнее немытого члена?

Речь сейчас о мужских изменах. В теме о женских я бы написала то же самое, только про женщин. Верить нельзя никому! Поэтому всегда надо быть готовым к расставанию. А для этого надо иметь запасной аэродром - хату свою в собственности, счет в банке и прочее. А не жить с лапшой на ушах и радоваться тому, что штаны в доме какие-никакие водятся.

Т.Т.
#24
Гость

Я бы за такие вещи рыло разбил и с лестницы спустил.

А сам, небось, ревнует жену к столбу, и не прочь частного детектива нанять, чтобы за ней следить))))

Гость
#25
Гость

да что вы как маленькая..как будто не знаете что у каждого мужика свой скелет в шкафу..но может только Иисус Христос исключение.

А вы значит большая, раз вам муж изменял и вы знаете?))))))))) Скелет может и есть у каждого человека, не только это касается мужчин и это необязательно измена. Я уверенна, что есть мужчины, которые не изменяют и они необязательно страшные лузеры, которым никто не даст кроме жены)))))))) как здесь любят утешать себя женщины, вот мой изменяет потому-что красавец))))

Гость
#26
Гость

А вы значит большая, раз вам муж изменял и вы знаете?))))))))) Скелет может и есть у каждого человека, не только это касается мужчин и это необязательно измена. Я уверенна, что есть мужчины, которые не изменяют и они необязательно страшные лузеры, которым никто не даст кроме жены)))))))) как здесь любят утешать себя женщины, вот мой изменяет потому-что красавец))))

чушь! все изменяют, только есть умные мужики, которые все красиво делают, а есть алени, которых жены в миг раскусывают! а в 18 лет я тоже думала, что все мужчины святые, и если он сказал, что любит, значит 100% не изменит..наивная была.

Гость
#27
Гость

Речь сейчас о мужских изменах. В теме о женских я бы написала то же самое, только про женщин. Верить нельзя никому! Поэтому всегда надо быть готовым к расставанию. А для этого надо иметь запасной аэродром - хату свою в собственности, счет в банке и прочее. А не жить с лапшой на ушах и радоваться тому, что штаны в доме какие-никакие водятся.

ну а зачем тогда вообще семью создавать? живите одна, и не нужно будет ни к чему готовится, и аэродромы всякие строить...а вообще все от ситуации зависит, если мужчина изменяет, но при этом его жена ходит в дорогих шубах, ездит на дорогом авто и живет в особняке с обслугой, то и хрен с этой изменой, а вот когда Васек идет налево, это другое, есть вероятность остаться вообще с детьми голодными, ведь Ваську же не хватит бабла на обоих..

Гость
#28
Гость

чушь! все изменяют, только есть умные мужики, которые все красиво делают, а есть алени, которых жены в миг раскусывают! а в 18 лет я тоже думала, что все мужчины святые, и если он сказал, что любит, значит 100% не изменит..наивная была.

ну раз вам так легче живется, то ради Бога думайте так)))))))))) ваше право))))))))

Гость
#29
Гость

ну раз вам так легче живется, то ради Бога думайте так)))))))))) ваше право))))))))

я вообще об этом не думаю, и на качество и легкость жизни это никак не влияет, а вы продолжайте верить в святость своего чудо мужа, надеюсь он из первой категории, описанных мною мужчин, и вы до конца жизни будете с ним счастливы!

Гость
#30
Гость

чушь! все изменяют, только есть умные мужики, которые все красиво делают, а есть алени, которых жены в миг раскусывают! а в 18 лет я тоже думала, что все мужчины святые, и если он сказал, что любит, значит 100% не изменит..наивная была.

Это у вас круг общения такой, где все изменяют.

Гость
#31
Гость

ну а зачем тогда вообще семью создавать? живите одна, и не нужно будет ни к чему готовится, и аэродромы всякие строить...а вообще все от ситуации зависит, если мужчина изменяет, но при этом его жена ходит в дорогих шубах, ездит на дорогом авто и живет в особняке с обслугой, то и хрен с этой изменой, а вот когда Васек идет налево, это другое, есть вероятность остаться вообще с детьми голодными, ведь Ваську же не хватит бабла на обоих..

Так я и живу одна. Мне семья не нужна. И аэродромы я не строю. Квартира есть, депозит в банке имеется. Портить себе жизнь не собираюсь. А то автор вышла замуж, а теперь ДУМАЕТ.

Гость
#32
Гость

Это у вас круг общения такой, где все изменяют.

да бросьте вы глупости говорить, мужчины полигамны по природе, а с ней как известно не поспоришь.

Гость
#33
Гость

Так я и живу одна. Мне семья не нужна. И аэродромы я не строю. Квартира есть, депозит в банке имеется. Портить себе жизнь не собираюсь. А то автор вышла замуж, а теперь ДУМАЕТ.

Так держать!! Медаль Вам...хотя что там медаль, орден!!

Гость
#34
Гость

я вообще об этом не думаю, и на качество и легкость жизни это никак не влияет, а вы продолжайте верить в святость своего чудо мужа, надеюсь он из первой категории, описанных мною мужчин, и вы до конца жизни будете с ним счастливы!

Мда..........))))) Женщина, я вас выше спросила для того, чтоб уточнить правильно ли вас поняла))) Не вангуйте пожалуйста, вы не можете знать какой у меня брак и муж))) как говорится, по себе людей не судим. Мне изменяли и не раз, мои молодые люди.и мой первый муж, хоть я за руку и не ловила. Нынешний муж точно не изменяет, ПОКА (!) но если вдруг ему моча в голову ударит, то станет бывшим. Я не имею привычки держаться за людей, предала подруга, изменил муж.......все до свидания!)

Гость
#35
Гость

Мда..........))))) Женщина, я вас выше спросила для того, чтоб уточнить правильно ли вас поняла))) Не вангуйте пожалуйста, вы не можете знать какой у меня брак и муж))) как говорится, по себе людей не судим. Мне изменяли и не раз, мои молодые люди.и мой первый муж, хоть я за руку и не ловила. Нынешний муж точно не изменяет, ПОКА (!) но если вдруг ему моча в голову ударит, то станет бывшим. Я не имею привычки держаться за людей, предала подруга, изменил муж.......все до свидания!)

я не вангую, а желаю что бы вы были счастливы, и что бы у вашего мужа хватило на это мозгов!

Гость
#36
Гость

я не вангую, а желаю что бы вы были счастливы, и что бы у вашего мужа хватило на это мозгов!

да-да, мой муж прям щас мне изменяет с вашим мужем))))))))))))))) все я пошла спать, весело с вами)))))))))

Гость
#37
Гость

да бросьте вы глупости говорить, мужчины полигамны по природе, а с ней как известно не поспоришь.

Допустим, только не все идут на поводу у инстинктов.

Гость
#38
Гость

да бросьте вы глупости говорить, мужчины полигамны по природе, а с ней как известно не поспоришь.

Все полигамны, вид гомосапиенс полигамен и М и Ж. Однако ж некоторые особи имеют моральные принципы. А некоторые нет. Опять же большая разница разовый секс о котором никто никогда не узнает и вторая семья.

Проследить за мужем
#39
Гость

Я бы не стала. Зачем? Если цель разрушить семью, то пожалуйста, ставьте.

Ek

Установить все можно. Мой эту программу через минуту отсечёт..... я же себе умного мужа выбирала.... а не дурачка которому можно наставить чего угодно а он и не заметит.....

Программу не возможно увидеть установил и она исчезла и никто о ней не знает,подозрения есть что у него вторая сим карта потому что звонила как то у него было занято а он сказал что не с кем не разговаривал но и потом такое повторялось несколько раз сделала детализацию на это время звонков нет вот и подозрения

Гость
#40

Лучше следить за собой, тогда не придется следить за мужем.

Гость
#41

Ну вы прям шпиЕн. Пошли проверять сразу, детализации делать.. Автор, у вас повод есть так недоверять, каждое слово проверять, или у вас психоз? Опять же симка на вас что ли зарегистрирована мужнина, что вы детализацию делали?

Гость
#42
Гость

да бросьте вы глупости говорить, мужчины полигамны по природе, а с ней как известно не поспоришь.

Гость

вы мужика на свою жилплощадь привели? а если квартира его, то вы с чемоданами по лестнице полетите?

а женщины моногамны при этом? странное утверждение взрослого развитого (подразумевается) человека

у меня живет. и пашет как лошадь. подъебать к чему хотели то? к тому что сама по лестнице с чемоданами катилась? пролечились после любовницы, надеюсь?

Гость
#43
Гость

Мне всегда было интересно узнать, а что с добытой информацией делать то? Если нет любви и хочется развестись, то вперед, копеечная госпошлина, немного времени и вы свободная птичка, а если вы зависимы от него во всех смыслах, то что?? будете реветь вечерами в подушки и строчить новые темы на вумане?

+100000000

Гость
#45
Гость

Лучше следить за собой, тогда не придется следить за мужем.

Только хотела это написать))) вот правда , мне некогда за мужем следить, он даже иногда меня спрашивает, почему я его не раз не ревновала с начала наших отношений)) если захочет уйдёт от вас , и никакие слежки не помогут)))

Гость
#46

У каждого своя правда, кто-то не приемлет обмана и будет докапываться до конца - его право, пожалуйста, а кто-то предпочтет не знать лишнего. Самое забавное, что в течение жизни очень часто один и тот же человек может менять эту правду, просто одно дело рассуждать что да как он бы сделал, а другое дело - столкнуться с тем-то в реальности. Автор, как вам хочется, так и делайте - все равно только вам решать и вам последствия получать. Подумайте еще со своей стороны, вы бы хотели, что муж отслеживал вас - вот даже если вы белая и пушистая и точно любовника нет

#47

Ну тут дело в доверии,если его нет можно ставить программы и тому подобное,а если вы друг другу доверяете,то не понимаю зачем это.Просто потому что подруга поставила?Ну может она догадывалась.

Гость
#48

я бы поставила, если б были подозрения и такая возможность. Я из тех людей, кто предпочитает знать правду, на которую имею полное право, и самой решать, как дальше действовать.

Гость
#49

Как называется это приложение? чтоб отследить человека