Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь или ВИДЕОИГРЫ?

Здравствуйте дорогие девушки. Наверное каждая из вас сталкивалась с такой "проблемой" как зависимость своего любимого от видеограх. Я не могу сказать что он зависим играми, но то что его невозможно оторвать от них уже признак зависимости. Я пыталась всякими способами ему объяснить что меня раздражает эти игры, но поверьте не так раздражают эти игры как количество времени проведены за танчиками и гта. Скажем так: из возможных 100%, 20-30% - идет на мое внимание, остальное конечно же время за виртуальными играми.Мне нужен совет, что мне сделать чтобы хотя бы 50-60% были уделены мне? таковы советы как "бросай его, найдешь другого" меня не устраивает. Мы с ним больше 6 лет встречаемся, задумываюсь о семье, хочу малыша, хочу счастливую семью, в прочем как и любая девушка(женщина). Я люблю его больше жизни, но он этого не видит. А может это я виновата, может я мало времени уделяю, хотя я стараюсь всегда больше времени уделять ему, даже если он не смотрит на меня, а на экран монитора или телефона. Что мне делать?

Ответы (9) Ответить
  • Вы не очень умная, недалекая женщина. 6 лет просррать на мужчину, которому вы не нужны. С вашим курриным умишком вы всю жизнь на него положите. У вас мамы нет что ли? Чтобы со стороны посоветовать.

• Реклама

• Девушка, примите, как данность - вы его не измените. Моя сестра живет с таким чуваком уже 12 лет. Вот всем хорош парень - домашний, спокойный, не пьет-не гуляет, делает львиную долю работы по дому. Но - играет. Играл всегда, играет и будет играть. Как к ним не зайдешь - на телеке игра приостановлена (он в приставки рубится). Она, видимо, смирилась - у всех свои недостатки - у него вот такие. Вчера у нее ДР был, я зашла с цветами, смотрю - картина та же - опять игра у него включена.
    Детей у них нет, то ли не получилось, то ли она сознательно не хочет, т к он весь досуг посвящает "кнопочкам". Живут нормально, но бОльшая часть дохода - ее, однако бюджет общий, и деньги на игрушки/приставки он тратит исправно и много. Вот так.

• Карина

Мне нужен совет, что мне сделать чтобы хотя бы 50-60% были уделены мне? таковы советы как "бросай его, найдешь другого" меня не устраивает.

Окей. Дам тебе совет простой по форме, но сложный по исполнеию. Ему игры интереснее тебя ? Значит, ты не выдерживаешь конкуренции с какими-то играми ? Значит, тебе нужно стать интереснее игр. Каким угодно способом. И данный конкретный парень тут не при чём: то же самое у тебя будет и с любым другим, ибо с тобой скучно. Стань интереснее.

• Зачем делать такое противопоставление и портить себе жизнь?
    Играй вместе с ним.
    Не хочешь - найди свое увлечение.
    Большое время мужик тратит на женщину только в период влюбленности, который быстро проходит. При стабильных долгих отношениях ни один мужик не будет уделять женщине много внимания. Варианта всего 2: либо скакать по членам в целях получения повышенного внимания в период влюбленности, либо научиться занимать чем-нибудь себя, а оптимально - занимать чем-нибудь себя вместе с партнером.

• была такая же ситуация, начала играть вместе с ним, и он воодушевленно мне рассказывал все и объяснял, в итоге теперь редко играет, а если и играет то со мной) сам зовет. станьте ему другом просто, а не девушкой-диктатором

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь