Гость
Статьи
Любовь или ВИДЕОИГРЫ?

Любовь или ВИДЕОИГРЫ?

Здравствуйте дорогие девушки. Наверное каждая из вас сталкивалась с такой "проблемой" как зависимость своего любимого от видеограх. Я не могу сказать что он зависим играми, но то что его невозможно оторвать от них уже признак зависимости. Я пыталась всякими способами ему объяснить что меня раздражает эти игры, но поверьте не так раздражают эти игры как количество времени проведены за танчиками и гта. Скажем так: из возможных 100%, 20-30% - идет на мое внимание, остальное конечно же время за виртуальными играми.Мне нужен совет, что мне сделать чтобы хотя бы 50-60% были уделены мне? таковы советы как "бросай его, найдешь другого" меня не устраивает. Мы с ним больше 6 лет встречаемся, задумываюсь о семье, хочу малыша, хочу счастливую семью, в прочем как и любая девушка(женщина). Я люблю его больше жизни, но он этого не видит. А может это я виновата, может я мало времени уделяю, хотя я стараюсь всегда больше времени уделять ему, даже если он не смотрит на меня, а на экран монитора или телефона. Что мне делать?

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не очень умная, недалекая женщина. 6 лет просррать на мужчину, которому вы не нужны. С вашим курриным умишком вы всю жизнь на него положите. У вас мамы нет что ли? Чтобы со стороны посоветовать.

LibertyBell
#3

Девушка, примите, как данность - вы его не измените. Моя сестра живет с таким чуваком уже 12 лет. Вот всем хорош парень - домашний, спокойный, не пьет-не гуляет, делает львиную долю работы по дому. Но - играет. Играл всегда, играет и будет играть. Как к ним не зайдешь - на телеке игра приостановлена (он в приставки рубится). Она, видимо, смирилась - у всех свои недостатки - у него вот такие. Вчера у нее ДР был, я зашла с цветами, смотрю - картина та же - опять игра у него включена.
Детей у них нет, то ли не получилось, то ли она сознательно не хочет, т к он весь досуг посвящает "кнопочкам". Живут нормально, но бОльшая часть дохода - ее, однако бюджет общий, и деньги на игрушки/приставки он тратит исправно и много. Вот так.

Гость
#6
Карина

Мне нужен совет, что мне сделать чтобы хотя бы 50-60% были уделены мне? таковы советы как "бросай его, найдешь другого" меня не устраивает.

Окей. Дам тебе совет простой по форме, но сложный по исполнеию. Ему игры интереснее тебя ? Значит, ты не выдерживаешь конкуренции с какими-то играми ? Значит, тебе нужно стать интереснее игр. Каким угодно способом. И данный конкретный парень тут не при чём: то же самое у тебя будет и с любым другим, ибо с тобой скучно. Стань интереснее.

Гость
#7

Зачем делать такое противопоставление и портить себе жизнь?
Играй вместе с ним.
Не хочешь - найди свое увлечение.
Большое время мужик тратит на женщину только в период влюбленности, который быстро проходит. При стабильных долгих отношениях ни один мужик не будет уделять женщине много внимания. Варианта всего 2: либо скакать по членам в целях получения повышенного внимания в период влюбленности, либо научиться занимать чем-нибудь себя, а оптимально - занимать чем-нибудь себя вместе с партнером.

ex
#8

была анало

ананимно
#9

была такая же ситуация, начала играть вместе с ним, и он воодушевленно мне рассказывал все и объяснял, в итоге теперь редко играет, а если и играет то со мной) сам зовет. станьте ему другом просто, а не девушкой-диктатором

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: