Гость
Статьи
На сз пишет один …

На сз пишет один неликвид((

Привет.Такая ситуация. Зарегистрировалась на сайте знакомств(точнее на двух сайтах) пару месяцев назад.Решила посмотреть,что это такое вообще. И тут началось.Пишут человек по 100 в день.Смотрю анкеты,я таких страшных мужиков в жизни не встречала,какие-то пропитые лица на фоне ковров и тракторов,либо всякие Ашоты,Алишеры и Махмуды.Бывают нормальные,но ооочень редко.Я симпатичная девушка,стройная,в реальной жизни на меня всегда обращают внимание,хорошо одеваюсь,но самооценка реально уже падать начинает. Вот и хотела спросить девушек,кто сидит на подобных сайтах,там реально одни отбросы сидят,либо это мне только такие пишут?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит и не такая ты и симпатичная, раз с тобой в реале не знакомятся?

Гость
#2

На СЗ большинство мужчин в приличном антураже, дело в вас.

Иви
#3

Неликвид всем пишет, авось кто согласится)

Гость
#4

На каждом сайте есть группа непопулярных мужиков, они сидят там годами и пишут всем. От города зависит, в небольшом симпатичных парней на сз крайне мало. Хотя моя красивая подруга умудрялась и в таком случае познакомиться с приличным мужчиной.
В общем, либо вы обычной средней внешности, либо придирчива.

Гость
#5

Девушка,а если мужчина выглядит прилично,тоже не обольщайтесь,у него обычно трое детей и жена.У меня подруги так обжигались,причём сознавались нагулявшись уже и смывались.

Акулааа
#6

Автор,я вот тоже была на разных сз,сейчас вот сижу на сз "Страна встреч",там лучше,и есть много хороших парней.Познакомилась с одним мужчиной накаченный умный обеспеченый и главное одинокий,пока общаемся,я от него без ума у него такииие глаза красивые,зовёт на свидание,но у меня куча дел пока не могу вырваться. Да и еще может у вас у самой внешность не ликвидная раз липнут такие?

Гость
#7

мужские отбросы они самые наглые, пишут всем в подряд и красоткам и не красоткам. с их мордами надо быть ооочень активными.а вообще на сайте олин сброд, есть симпатичные парни, но все ищут халявного секса.

Лада
#8
Гость

Девушка,а если мужчина выглядит прилично,тоже не обольщайтесь,у него обычно трое детей и жена.У меня подруги так обжигались,причём сознавались нагулявшись уже и смываннлись.

+++++ Моитнптыподруги и я тоже так нарывались на женатых. Одна знаеомая так ребенка родила;а потом узнала,что он женат))

Гость
#9

Автор, самое главное сколько вам лет??? Если уже за 35 и внешность не очень, то вам и будет писать один неликвид, к сожалению :(((

Гость
#10

Сколько вам лет? Лет 7 назад там ещё можно было познакомится , мне 20 лет было, со сверстниками нормально знакомилась. Обычные парни. А вот взрослее контингент, точнее ближе к 30 уже ***. Помойка одна. Женатые,озабоченные, зэки с зоны, маргиналы. Сайты только для молодёжи совсем, хотя в наше время они и вк знакомятся неплохо. Для со вы там ничего не найдёте, может одного из тысячи

Золотарева
#11

Вы же сами пишите, что есть парни, которые вам нравятся, редко, но встречаются, ну так общайтесь с ними, в чем проблема?

Гость
#12

Даже не лезьте туда, разведут на халявный секс и все

Автор
#13
Гость

Автор, самое главное сколько вам лет??? Если уже за 35 и внешность не очень, то вам и будет писать один неликвид, к сожалению :(((

мне 25

ууу
#14

уук

#15

Даже не думайте вообще сидеть на СЗ. Это же гадюшники. Там будет писать неликвид 24/7. Впрочем, у всех свои понимания неликвида...

бр-фи
#16

наш бывший муж -мамин сын сидит снова на сайте сейчас, там и познакомились с ним..после развода уже многое вижу: сидят там одно и тоже, женатики, зэки, извращенцы, мамины сынки и т.д, ах да шизики, которые после слова НЕТ, вежливого и литературное выпускают весь мат!!!!!!

Гость
#17

Нормальные мужчины пишкт только красоткам. А автор (называющая себя симпатичной) урoдка. Понятно что ей пишет такой же неликвид как она сама. П.С. красивая девушка никогда про себя не скажет "я симпатичная", у женщин завышенная самооценка насчет своей красоты, поэтому реально красивая считает себя богиней вообще, просто симпатичная - считает себя красивой, а урoдuны считают себя симпатичными...

Автор
#18
Гость

Нормальные мужчины пишкт только красоткам. А автор (называющая себя симпатичной) урoдка. Понятно что ей пишет такой же неликвид как она сама. П.С. красивая девушка никогда про себя не скажет "я симпатичная", у женщин завышенная самооценка насчет своей красоты, поэтому реально красивая считает себя богиней вообще, просто симпатичная - считает себя красивой, а урoдuны считают себя симпатичными...

Откуда у вас такая информация?))Я объективно оцениваю свою внешность.В реальной жизни встречалась всегда с симпатичными парнями и с хорошим материальным положением,но на сз такое

PennyLane
#19

я сижу. тоже пишет один неликвид. тут надо брать все в свои руки и самой копаться. если умеете хорошо отсеивать ,то при должном усердии найти нормального там можно

#20
Гость

На каждом сайте есть группа непопулярных мужиков, они сидят там годами и пишут всем. От города зависит, в небольшом симпатичных парней на сз крайне мало. Хотя моя красивая подруга умудрялась и в таком случае познакомиться с приличным мужчиной.
В общем, либо вы обычной средней внешности, либо придирчива.

Да,я из небольшого города

Гость
#21

Сами ищите анкеты, пишите понравившимся мужчинам.
Нежелательных можно заблокировать.

Гость
#22
Автор

Откуда у вас такая информация?))Я объективно оцениваю свою внешность.В реальной жизни встречалась всегда с симпатичными парнями и с хорошим материальным положением,но на сз такое

Но и зачем вы пошли на сз? Куда делись эти хорошие парни?

Гость
#23
Гость

Нормальные мужчины пишкт только красоткам. А автор (называющая себя симпатичной) урoдка. Понятно что ей пишет такой же неликвид как она сама. П.С. красивая девушка никогда про себя не скажет "я симпатичная", у женщин завышенная самооценка насчет своей красоты, поэтому реально красивая считает себя богиней вообще, просто симпатичная - считает себя красивой, а урoдuны считают себя симпатичными...

А если считает себя некрасивой, несимпатичной, то реально что?

Гость
#24

А я настолько страшна, что даже на СЗ не сижу

Лана
#25

О, да! Неликвидов на сайте-тьма! Я раньше и не думала, что у нас оказывается столько говнянных мужчинок. И еще они очень злобные. Если не хочешь с ними общаться, причем отказываешь в культурной форме, я даже удачи в их поисках желаю, так вот с них лезет такая грязь, они начинают писать такие гадости. Фууу! Нормальных мужчин там мало, но они есть, просто время надо затратить на поиски. А всех неликвидов, извращенцев, которые присылают фото своего отростка, и прочих фриков я отправляю в черный список. В нем уже ни много ни мало 187 человек. Грустно от такого количества дерьма на сайте. Но я верю, что есть ОН, адекватный, умный, хороший мужчина и мы скоро встретимся.

Гость
#26

подруга целенаправленно сидела на сз, встречалась, перебирала, в итоге выбрала замечательного мужчину и вышла замуж.

Гость
#27
Гость

Пишут человек по 100 в день.Смотрю анкеты,я таких страшных мужиков в жизни не встречала,какие-то пропитые лица на фоне ковров и тракторов,либо всякие Ашоты,Алишеры и Махмуды.Бывают нормальные,но ооочень редко.

Дальше можно не читать: вы явно не принцесса. И с русским языком не в ладах: посмотрите для начала значение слова "нормальный".

нея
#28
Гость

Нормальные мужчины пишкт только красоткам. А автор (называющая себя симпатичной) урoдка. Понятно что ей пишет такой же неликвид как она сама. П.С. красивая девушка никогда про себя не скажет "я симпатичная", у женщин завышенная самооценка насчет своей красоты, поэтому реально красивая считает себя богиней вообще, просто симпатичная - считает себя красивой, а урoдuны считают себя симпатичными...

а ты ***** с заниэенной саиооценкой?

Лиса Алиса
#29

да те же там мужчины, что и в жизни. просто мне вот один сотрудник - мужчина ( тут отступление - он страшный , полный ,не опрятный , живет с женщиной , есть ребенок и сидит на сз) сказал -да , я пишу красивым молодым ( 25 лет , а самому 38) и если 100 девчонкам напишу , ну одна то согласится . вот так.
так что вы тут не при чем . просто игнорируйте таких. они же мечтают , чтоб в анкете было написано - любое ***** подойдет

Лиса Алиса
#30

*ч/м/о

Гость
#31
Гость

Дальше можно не читать: вы явно не принцесса. И с русским языком не в ладах: посмотрите для начала значение слова "нормальный".

Объясните,почему я с русским не в ладах?Катитесь лесом,тролль))

Ню
#32

Автор! Там и сидит один неликвид! Я регилась давно, в молодости, много лет назад, но тут на форуме читаю, что пишут про СЗ)) И когда то стеба ради заходила в чаты, так вот там ужас, они взяли моду д.р.о.ч.и.т.ь не отходя от кассы. Это раньше , чтобы спустить с девушкой надо было поднимать зад, вести ее куда-то тратить деньги! Сейчас они ополоумели и обленились совсем, достаточно любую (даже самую крокодилиху) развести парой фраз на Вацап а там вирт, они трутся гениталиями перед веб камерой и дроочат! Это жесть! причем могут дрооочить так без лица, только тело! Поэтому в почете сейчас для таких виртуальных утех даже самые страшные неликвидные люди!

Наталия
#33

Скажу так на счет сайта знакомств,сама познакомилась с молодым человеком там,собираемся жить вместе и все хорошо.На каком сайте вы сидите??Тут многое зависит от этого.Сейчас такое время,что парни,что девушки много работают и у некоторых просто нет времени познакомится где то,да и боятся знакомится.Поэтому сейчас многие знакомятся в интернете,чатах,знакомствах.Так легче и удобнее.А неликвид есть везде и в реальной и в виртуальной жизни.Если уж чересчур лезет неликвид,может дело в фотографиях или анкете..Считаю чем проще информация тем проще и конечно же не фотки с платьем по пупа и губками уточки.Личный пример,общалась со многими парнями на сайте,в основном были приличные люди.Весь неликвид в ч.с и все.

Автор
#34
Наталия

Скажу так на счет сайта знакомств,сама познакомилась с молодым человеком там,собираемся жить вместе и все хорошо.На каком сайте вы сидите??Тут многое зависит от этого.Сейчас такое время,что парни,что девушки много работают и у некоторых просто нет времени познакомится где то,да и боятся знакомится.Поэтому сейчас многие знакомятся в интернете,чатах,знакомствах.Так легче и удобнее.А неликвид есть везде и в реальной и в виртуальной жизни.Если уж чересчур лезет неликвид,может дело в фотографиях или анкете..Считаю чем проще информация тем проще и конечно же не фотки с платьем по пупа и губками уточки.Личный пример,общалась со многими парнями на сайте,в основном были приличные люди.Весь неликвид в ч.с и все.

На LovePlanet и ДругВокруг. На LovaPlanet редко бывают нормальные,но на другвокруг вообще помойка,там одни нерусские мне пишут.Думаю с другвокруг удаляться пора.

наталия
#35
Автор

Скажу так на счет сайта знакомств,сама познакомилась с молодым человеком там,собираемся жить вместе и все хорошо.На каком сайте вы сидите??Тут многое зависит от этого.Сейчас такое время,что парни,что девушки много работают и у некоторых просто нет времени познакомится где то,да и боятся знакомится.Поэтому сейчас многие знакомятся в интернете,чатах,знакомствах.Так легче и удобнее.А неликвид есть везде и в реальной и в виртуальной жизни.Если уж чересчур лезет неликвид,может дело в фотографиях или анкете..Считаю чем проще информация тем проще и конечно же не фотки с платьем по пупа и губками уточки.Личный пример,общалась со многими парнями на сайте,в основном были приличные люди.Весь неликвид в ч.с и все.

На LovePlanet и ДругВокруг. На LovaPlanet редко бывают нормальные,но на другвокруг вообще помойка,там одни нерусские мне пишут.Думаю с другвокруг удаляться пора.

про первый первый раз слышу,про второй слышала,но то же только плохое.Я первый раз зарегистрировалась на топфейсе,но была не в восторге.Со своим познакомилась на баду и в основном там и общалась.

Гость
#36
Гость

Объясните,почему я с русским не в ладах?Катитесь лесом,тролль))

Очень просто. Слово "нормальный" обозначает то, что является нормой, т. *****. обычный. Поэтому крайне неграмотно словом "нормальный" обозначать почти не встречающееся значение показателя.
Если среди мужиков, что Вам пишут, в основном наши гости из Средней Азии и Кавказа - значит, именно они для Вас нормальные.

Автор
#38
Гость

Судя по Вашей второй фразе, у Вас ещё и характер гадкий. Вы явно не дотягиваете до приличного мужика.

С характером все ок))Просто вы женщина сильно умничаете,раз придираетесь к таким мелочам,как слово "нормальный".Про проблемы с русским языком обычно говорят тем,кто по 5 ошибок в каждом слова делают,а у меня с этим проблем нет в отличии от Вас)

Гость
#40
Автор

С характером все ок))Просто вы женщина сильно умничаете,раз придираетесь к таким мелочам,как слово "нормальный".Про проблемы с русским языком обычно говорят тем,кто по 5 ошибок в каждом слова делают,а у меня с этим проблем нет в отличии от Вас)

У Вас достаточно ошибок и в пунктуации (не менее 4-*****), и в орфографии даже в этой Вашей фразе. Но дело не в этом (к ошибкам/опечаткам я не придираюсь). Язык служит для выражения понятий и мыслей, и каждое его слово имеет вполне конкретное значение. Когда человек не в состоянии подбирать нужные слова, он либо демонстрирует свой низкий уровень - это Ваш случай, либо просто не может донести мысль до собеседника. Ну а поскольку Ваш уровень образования и культуры весьма невысок, Вам сложно рассчитывать на внимание приличного мужчины.

Гость
#41
Гость

У Вас достаточно ошибок и в пунктуации (не менее 4-*****), и в орфографии даже в этой Вашей фразе. Но дело не в этом (к ошибкам/опечаткам я не придираюсь). Язык служит для выражения понятий и мыслей, и каждое его слово имеет вполне конкретное значение. Когда человек не в состоянии подбирать нужные слова, он либо демонстрирует свой низкий уровень - это Ваш случай, либо просто не может донести мысль до собеседника. Ну а поскольку Ваш уровень образования и культуры весьма невысок, Вам сложно рассчитывать на внимание приличного мужчины.

Если я не подобрала ОДНО нужное слово -это сразу говорит о моем низком уровне?Если Вы так интеллектуально развиты,наверно Вы бы не сидели на таких форумах.Вам в филологи идти нужно,женские форумы не для Вас.И да,Гость, советую Вам молчо проглотить мои слова,дальше общаться с Вами не собираюсь))

Гостья
#42
Гость

Привет.Такая ситуация. Зарегистрировалась на сайте знакомств(точнее на двух сайтах) пару месяцев назад.Решила посмотреть,что это такое вообще. И тут началось.Пишут человек по 100 в день.Смотрю анкеты,я таких страшных мужиков в жизни не встречала,какие-то пропитые лица на фоне ковров и тракторов,либо всякие Ашоты,Алишеры и Махмуды.Бывают нормальные,но ооочень редко.Я симпатичная девушка,стройная,в реальной жизни на меня всегда обращают внимание,хорошо одеваюсь,но самооценка реально уже падать начинает. Вот и хотела спросить девушек,кто сидит на подобных сайтах,там реально одни отбросы сидят,либо это мне только такие пишут?

Да,автор,крыша у Вас,едет медленно,но верно. Не нравится вам какой-то мужчина не отвечайте ему. При чём тут ваша внешность и стройность? Вы,бы лучше на не адекватных людей больше внимания обращали,а не на не ликвидных как Вы, выразились. Вот где реальная жесть!!!

Гость
#43

Хороших женщин разбирают еще на начальных курсах ВУЗа без всяких сайтов знакомств. То, что остается после 25 - это, мягко говоря, "не очень". Если женщина действительно красивая, она в реале легко найдет себе нормального мужчину. А вот если женщина решила, что она красивая, потому что так говорит ее мама и подружайки - вот тут без вариантов, значит крокодилина

Амврозий
#44
Гость

Привет.Такая ситуация. Зарегистрировалась на сайте знакомств(точнее на двух сайтах) пару месяцев назад.Решила посмотреть,что это такое вообще. И .... ковров и тракторов,либо ...

а чем вам ковры и трактора не угодили ?

Гость
#43
Гость

Нормальные мужчины пишкт только красоткам. А автор (называющая себя симпатичной) урoдка. Понятно что ей пишет такой же неликвид как она сама. П.С. красивая девушка никогда про себя не скажет "я симпатичная", у женщин завышенная самооценка насчет своей красоты, поэтому реально красивая считает себя богиней вообще, просто симпатичная - считает себя красивой, а урoдuны считают себя симпатичными...

Во,дебилка

Гость
#44
Гость

Хороших женщин разбирают еще на начальных курсах ВУЗа без всяких сайтов знакомств. То, что остается после 25 - это, мягко говоря, "не очень". Если женщина действительно красивая, она в реале легко найдет себе нормального мужчину. А вот если женщина решила, что она красивая, потому что так говорит ее мама и подружайки - вот тут без вариантов, значит крокодилина

Ой,судя по тому сколько "крокодилин" гуляют,например,у нас по городу с мужем за ручку и с коляской (причем, вес многих из них явно переваливает за 100) уже давно понятно, что выбирают и женятся не на красивых,а на удобных/ресурсных/интересных и с прочими качествами

Гость
#47
Гость

подруга целенаправленно сидела на сз, встречалась, перебирала, в итоге выбрала замечательного мужчину и вышла замуж.

А остальные там похоже сидят не целенаправленно. Одна ваша подруга, тока целенаправленно сидела. Так что ли??????????? Не пишите ***.
В помойке, коими и являются эти сайты можно найти только гнилое, тухлое и давно не свежее. Попросту отбросы и обьедки.

Гость
#48

Вот читаю я женский форум и понимаю, что еще не скоро женщины в мужской психологии разбираться начнут. Женщины знайте , что на сайтах сидят те же люди, которые окружают вас в обычной жизни. Поэтому говорить, что на сайтах знакомств сидят только плохие парни конечно же ошибочно.
На сайте знакомств как и в жизни присутствует конкуренция. Поэтому дамы если вам уже за 30, то вы конечно не составите конкуренции молодым девушкам!

Гость
#49
Гость

Нормальные мужчины пишкт только красоткам. А автор (называющая себя симпатичной) урoдка. Понятно что ей пишет такой же неликвид как она сама. П.С. красивая девушка никогда про себя не скажет "я симпатичная", у женщин завышенная самооценка насчет своей красоты, поэтому реально красивая считает себя богиней вообще, просто симпатичная - считает себя красивой, а урoдuны считают себя симпатичными...

Иди уроки учи, дрочер

Гость
#50

То же самое считают мужчины о потенциальных невестах! Однотипные лица с утиными губами и жуткими бровями в поисках счастливой доли с щедрым мужчиной, который будет решать их материальные проблемы.