Гость
Статьи
На СЗ одни неликвиды и …

На СЗ одни неликвиды и женатики?

Подруга сказала, что на сз знакомятся только люди, которые в силу тех или иных причин не смогли найти пару в реале, те с ними по-любому что-то не так. У подруги другой парень в тиндере зависает, а они почти женаты. Там сидят только занятые, которым не хватает эмоций и неликвиды, у которых недотрах, по всей видимости. Нормальные люди в реале знакомятся в университетах, через общих знакомых. Согласны?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна. Нормальным там вообще некогда сидеть и тем более с кем попало на свиданки таскаться.

Гость
#2

Ой, помню, это было очень давно. Решила попробовать найти парня в СЗ, а там 😱 то старики, то извращенцы (типа покажи титьки), то ради секса… потом я удалила эту хрен. Думаю, ну ладно судьба решит когда мне надо встречаться 😅
В итог я познакомилась с мужем на работе 😁 Месяц мы просто общались, гуляли. А потом уже серьезное отношение 🤷🏻‍♀️

#3
Вау🐈

Согласна. Нормальным там вообще некогда сидеть и тем более с кем попало на свиданки таскаться.

вот ты всех подряд оскорбляешь. ещё и собеседник года, тьху.(((((((((((

#4
Моногамус

вот ты всех подряд оскорбляешь. ещё и собеседник года, тьху.(((((((((((

И где же оскорбления ? Просто мнение пишу

#5
Гость

Ой, помню, это было очень давно. Решила попробовать найти парня в СЗ, а там 😱 то старики, то извращенцы (типа покажи титьки), то ради секса… потом я удалила эту хрен. Думаю, ну ладно судьба решит когда мне надо встречаться 😅
В итог я познакомилась с мужем на работе 😁 Месяц мы просто общались, гуляли. А потом уже серьезное отношение 🤷🏻‍♀️

И у меня так было. Причем как только удалилась с СЗ, и решила уже спать, но не могла уснуть. И тут мне будущий муж пишет в контакт ))

Анна
#6

Смотря какие СЗ. В тиндере очень многие сидят, половина моих знакомых точно. Некоторые там себе пару нашли и живут счастливо, но есть и негативный опыт.
Я раньше много в тиндере сидела, потом мне надоели все эти сайты и я удалила. Если заграницу ехать одной, но хочется с кем-то из местных пообщаться, на кофе сходить или на выставку - в таком случае могу использовать тиндер.

Гость
#7

нормальных знакомят общие знакомые. самой же знакомиться с кем-то это верх неприличия.

Гость
#8

Частично согласен насчет СЗ, поэтому всегда знакомлюсь в вк, там большой выбора женщин и удобные фильтры по возрасту и местоположению. Если бы в инсте были такие фильтры, перешел бы в инсту знакомиться.

Гость
#9
Гость

нормальных знакомят общие знакомые. самой же знакомиться с кем-то это верх неприличия.

Каких нормальных? Ты считаешь что тебя как собаку велут непонятно к кому на случку это нормально? Ради бога живи как животное не говори только что это норма другие так не считает

#10
Вау🐈

И где же оскорбления ? Просто мнение пишу

я не первый раз это вижу. меня так вообще в отморозки записала.

#11
Моногамус

я не первый раз это вижу. меня так вообще в отморозки записала.

Где? 🙀 Даже слова такого не знаю

#12
Вау🐈

Где? 🙀 Даже слова такого не знаю

когда сказала, что все мужчины форума сплошь неликвид.

Гость
#13
Гость

Каких нормальных? Ты считаешь что тебя как собаку велут непонятно к кому на случку это нормально? Ради бога живи как животное не говори только что это норма другие так не считает

не на случку тебя ведут, а для знакомства. или у тебя знакомство подразумевает случку?

#14
Вау🐈

Где? 🙀 Даже слова такого не знаю

Вау🐈
Заслуженный собеседник года
[23551404]
02 января, 12:10
#2
Тоже не встречала. Я считаю что тут нет мужчин, есть всякие инцелы-заддроты и школота. Нормальному мужчине здесь вообще делать нечего.

Гость
#15

Согласны
А в перерывах между сидением на СЗ и на унитазе эти неликвиды бегут на вуман, чтобы написать, как им женщины не нужны 🤭

Гость
#16
Гость

Согласны
А в перерывах между сидением на СЗ и на унитазе эти неликвиды бегут на вуман, чтобы написать, как им женщины не нужны 🤭

женщины очень даже нужны для стирки, уборки и готовки.

Гость
#17
Гость

женщины очень даже нужны для стирки, уборки и готовки.

Об этом ваша матушка позаботится

Гость
#18

Да, так и есть. Еще дро**черов очень много.

#19
Моногамус

Вау🐈
Заслуженный собеседник года
[23551404]
02 января, 12:10
#2
Тоже не встречала. Я считаю что тут нет мужчин, есть всякие инцелы-заддроты и школота. Нормальному мужчине здесь вообще делать нечего.

Ну ок, ещё бездельники. 😁

#20
Моногамус

когда сказала, что все мужчины форума сплошь неликвид.

Ликвид делами занят, а не на форуме сидит)

Гость
#21
Гость

Об этом ваша матушка позаботится

но и она не вечная. баб специально рожают для прислуги.

#22

Какой смысл всех этих рассуждений, если сейчас проще снять купить, чем заводить? Вот объясните мне ?

Гость
#23

На 99% да. Неликвид. Иногда встречаются нормальные, но их настолько мало что надо 2 вагона г@вна перелопатить чтоб что тт приличное найти

#24
Вау🐈

Ликвид делами занят, а не на форуме сидит)

https://www.youtube.com/watch?v=gSfLqwKIvGo&list=LL&index=1

Гость
#25
Вау🐈

Согласна. Нормальным там вообще некогда сидеть и тем более с кем попало на свиданки таскаться.

дура ты тупая там нормальных много сидит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: