Гость
Статьи
Переживаю,хочу детей

Переживаю,хочу детей

В отношениях 6 лет, детей у нас нет. Он не может иметь детей. Мне комфортно с этим человеком, но я хочу иметь детей. Он одно время мне все твердил, чтобы я вышла замуж за другого, но не смотря на то что мне предлагают (пока что) , ничего у меня не получается. Я не могу себя пересилить. Люблю наверное. Или привыкла. При этом все это мы сами очень болезненно переживаем, уже есть мысли об инсеминации от донора, в клинике. Но мне так не по себе от этой мысли. Очень сложно, при этом нет гарантии , что заплатишь и получиться.

Нина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо донор,либо детский дом,какие другие варианты могут быть -то?)))

Гость
#2

Я представляю ,автор,как ты будешь кусать локти, когда твоя любовь пройдет,или он тебя бросит. Никакой мужик,даде самый золотой,не стоял рядом с ребенком,это я говорю как родившая в 32 долгожданного. По поводу детей от донора и из детских домов,80% матерей так и не смогли их полюбить, к сожалению,это беда.

Нина
#3

Насчет детского дома я пока не думала. Пока не готова, кроме того это не так просто усыновить ребенка. Не то чтобы я против, но я своих хочу. Просто у меня уже тоже сносит крышу, я пытаюсь найти какой то выход, но что то не особо успешно. И на моем состоянии это тоже не очень хорошо сказывется.

Гость
#4

От донора -это будет ее ребенок и какого-то левого мужика ,так у многих залетных ,их же любят ,он же родной )))она его вынашивать будет

Нина
#5

Да, пока не могу решиться я на ребенка от донора. На словах одно. Ну не хочется мне за это платить. Когда мне не так трудно найти себе мужчину, пыталась пару раз забереминеть от другог но не получилось. Чувств конечно же не было, было сложно. Поэтому стала думать от доноре, так как мне не хочеться спать с другими. Ну это маразм в этом плане себя пересиливать. В общем хреново мне от всего этого.

Гость
#6

Может найти постоянного любовника ,чисто для секса и от него залететь ?как муж на это смотрит ?

Гость
#7

Вы не замужем даже?

Акуна
#8

Сколько вам лет автор ?

Баба Ира
#9

"он одно время мне все твердил, чтобы я вышла замуж за другого..." - по-моему, ответ найдет, только почему не слышите его? на другое он-муж не согласен, как и Вы на бездетность. У вас разные пути.

Гость
#10

Если ваш муж не против, почему бы не родить от донора. Это честно по отношению к нему. И ребенок у вас будет, раз хотите. Считаю самый подходящий вариант.

Нина
#11

Просто один старый друг мне вчера предложил быть вместе. Мы давно не общались, и я не ожидала этого. И детей он хочет, у него есть ребенок, но он развелся. И вот позавчера я уже думала подготовить все и делать инсемиацию, а сейчас мне уже неясно как лучше. Меня мой нынешний правда может кинуть, или же сейчас говорит ,что мол делай инсеминацию, а потом не признает ребенка, заявит, что он не его. И вот вопрос, может легче будет, ксли у ребенка все же будет отец. И все таки надеется на судьбу и Бога, а не на врачей?

Гость
#12
Нина

Да, пока не могу решиться я на ребенка от донора. На словах одно. Ну не хочется мне за это платить. Когда мне не так трудно найти себе мужчину, пыталась пару раз забереминеть от другог но не получилось. Чувств конечно же не было, было сложно. Поэтому стала думать от доноре, так как мне не хочеться спать с другими. Ну это маразм в этом плане себя пересиливать. В общем хреново мне от всего этого.

Как ваш мужчина смотрел на то, что вы от другого пытались забеременнеть?
Попахивает разводкой

Гость
#13

Да этот с одной развелся .друг твой,и с тобой разведется .а муж проверенный ,понимает тебя ,и измены прощал и на чужого ребенка согласен ,эх,бабы,подлые существа мы...останешься ,как та старуха,у разбитого корыта ,если мужа бросишь

Нина
#14
Гость

Если ваш муж не против, почему бы не родить от донора. Это честно по отношению к нему. И ребенок у вас будет, раз хотите. Считаю самый подходящий вариант.

Да, он по моему был бы рад такому решению. Но сможет ли он нормально относиться ко всему этому. Его сегодняшняя позиция не дает мне повода думать, что завтра он тоже будет всего этого хотеть. Грусно, что сделав это все отчасти для него, ему это все может оказаться ненужно :(

Нина
#15
Гость

Да этот с одной развелся .друг твой,и с тобой разведется .а муж проверенный ,понимает тебя ,и измены прощал и на чужого ребенка согласен ,эх,бабы,подлые существа мы...останешься ,как та старуха,у разбитого корыта ,если мужа бросишь

Да, он проверенный человек, мне с ним правда хорошо. Да, прощал он мне все. Просто ситуация такая. Я и так у разбитого корыта. Хотела любви, мечтала о ней, получила любовь. Просто это стоило слишком дорого. И отказываться от того , что есть сложно.

Нина
#16

В общем вопрос , что лучше в данной ситуации. Инсеминация или измена? Или уйти к другому, но что то это я не могу, все равно не смогу без него, и он без меня не сможет.

Декабрь
#17

По моему вы не так уж и хотите детей, иначе давно сбежали бы. Просто вам хорошо с этим мужчиной + нравится чувствовать себя героиней, совершившей такой подвиг - отказалась от счастья материнства ради любимого мужчины!
Но не хотеть детей не зазорно и это ваше право, только зачем себя обманывать?

Гость
#18
Нина

Да, он по моему был бы рад такому решению. Но сможет ли он нормально относиться ко всему этому. Его сегодняшняя позиция не дает мне повода думать, что завтра он тоже будет всего этого хотеть. Грусно, что сделав это все отчасти для него, ему это все может оказаться ненужно :(

Автор, не будет он к ребенку относиться, как к своему. Просто потому что это НЕ ЕГО ребенок, а ВАШ! и другого мужнины, пусть и донора. Это крайне тяжелый метод (и большей частью психологически), чтобы в семье появился малыш. Для Вас только два решения - либо малыша, оставленного после родов одинокой мамой, найти, чтобы растить как родного, с пеленок и первых колик, либо разводиться и строить новые отношения. Пусть все получится!

Гость
#19

Не бросай мужа ,забеременей от донора ,какая разница ,ребенок будет твой,муж сможет его полюбить ,так как будет знать ,что это не плод измены.А окружающие вообще будут думать ,что он общий ваш

Нина
#20
Гость

Может найти постоянного любовника ,чисто для секса и от него залететь ?как муж на это смотрит ?

Этот вариант он не рассматривает. Об этом говорить даже нет смысла.
Можно найти любовника, но дело в том ,что от любовника не так легко забереминеть. Не каждый хочет ребенка. Кто будет бежать этим заниматься, когда овуляция. И если даже найти и попытаться так забеременить, то сказав мужу что сделала инсеминацию, вряд ли он поверит. И еще я такой человек, я врать не умею. Он поймет. И все. Отношения пойдут ко дну.

Гость
#21

Нина, а чем болен Ваш муж, что спровоцировало бесплодие? Диагноз какой, если не секрет? Правда интересно.

Нина
#22
Гость

Автор, не будет он к ребенку относиться, как к своему. Просто потому что это НЕ ЕГО ребенок, а ВАШ! и другого мужнины, пусть и донора. Это крайне тяжелый метод (и большей частью психологически), чтобы в семье появился малыш. Для Вас только два решения - либо малыша, оставленного после родов одинокой мамой, найти, чтобы растить как родного, с пеленок и первых колик, либо разводиться и строить новые отношения. Пусть все получится!

Вряд ли он сможет меня бросить. Он просто не тот человек. Другое дело, неизвестно как он будет страдать. Он говорит, делай что хочешь, но понимай что нормальной семьи не будет. И он прав. Если я могу на все закрыть глаза, то он другой человек, он не может.

Нина
#23
Гость

Нина, а чем болен Ваш муж, что спровоцировало бесплодие? Диагноз какой, если не секрет? Правда интересно.

Обморожение в 17 лет. Потом он не лечился. И в итоге азоспермия, отсутсвие спермы. Сначала она была, но не было видно живых, а сейчас по моему уже вообже ничего нет. :(

Сергей
#24
Нина

В общем вопрос , что лучше в данной ситуации. Инсеминация или измена? Или уйти к другому, но что то это я не могу, все равно не смогу без него, и он без меня не сможет.

1. Сколько Тебе и Ему лет? ты так и не ответила.
2. Раз не сможешь уйти, то вопрос отпал, причем не гарантия что с другим ты долго будешь, а тут 6 лет, уже стабильность.
3. Измена. К тому же, если он знает что ты пойдешь к другому, то это не измена. + ребенок будет только твой, почитай что такое Закон Рита или Телегония. Я не думаю что ты девственницей была до отношений.
4. Будь готова к тому что останешься одна и с ребенком.

Гость
#25
Нина

Обморожение в 17 лет. Потом он не лечился. И в итоге азоспермия, отсутсвие спермы. Сначала она была, но не было видно живых, а сейчас по моему уже вообже ничего нет. :(

Спасибо Вам за ответ. Счастья и ребеночка вам с мужем! Видно даже по строчкам, как Вы его любите. Искренне желаю найти оптимальный для вас двоих путь, чтобы семья стала больше, чтобы вы оба воспитывали любимого сынишку или дочку!

Гость
#26

1. Сколько Тебе и Ему лет? ты так и не ответила.
2. Раз не сможешь уйти, то вопрос отпал, причем не гарантия что с другим ты долго будешь, а тут 6 лет, уже стабильность.
3. Измена. К тому же, если он знает что ты пойдешь к другому, то это не измена. + ребенок будет только твой, почитай что такое Закон Рита или Телегония. Я не думаю что ты девственницей была до отношений.
4. Будь готова к тому что останешься одна и с ребенком.
[/qуоте]

Опять телегония...

Гость
#27

Мы тоже вместе 6 лет и нет детей и мы самая счастливая пара!
Посмотрите на плюсы в отсутствии детей и любите друг друга, наслаждайтесь свиданиями романтическими и целыми нервами)

Гость
#28
Гость

Мы тоже вместе 6 лет и нет детей и мы самая счастливая пара!
Посмотрите на плюсы в отсутствии детей и любите друг друга, наслаждайтесь свиданиями романтическими и целыми нервами)

Простите, но не могу не задать вопрос: как планируете старость провести? Время на пенсии? Когда ни детей, ни внуков, а у друзей времени встретиться нет -дети, внуки. И абсолютно жизненный вопрос - вот вдруг не дай Бог с вами что случится в возрасте, кто придет на помощь, если родителей уже рядом не будет?

Гость
#29
Гость

ГостьМы тоже вместе 6 лет и нет детей и мы самая счастливая пара!
Посмотрите на плюсы в отсутствии детей и любите друг друга, наслаждайтесь свиданиями романтическими и целыми нервами)
Простите, но не могу не задать вопрос: как планируете старость провести? Время на пенсии? Когда ни детей, ни внуков, а у друзей времени встретиться нет -дети, внуки. И абсолютно жизненный вопрос - вот вдруг не дай Бог с вами что случится в возрасте, кто придет на помощь, если родителей уже рядом не будет?

Племянники, братья, сестры, крестники, друзья, соседи, а может и никто а может и помощь не понадобится. Вариантов много.
Вам не нравится, что я такая счастливая? Или почему вы мне про старость пишете? Порадовались бы лучше за меня)

Гость
#30
Нина

Обморожение в 17 лет. Потом он не лечился. И в итоге азоспермия, отсутсвие спермы. Сначала она была, но не было видно живых, а сейчас по моему уже вообже ничего нет. :(

пусть муж ведет здоровый образ жизни, жрет продукты которые на сперму влияют, витамины, лекарства. Если там были хоть какие-то сперматазоиды - может возобновятся хоть как-то, и можно эко тогда делать.

если не получится, тогда с другом который развелся лучше сойтись и родить детишек в полной семье, если вы не будете себя насиловать с этим другом.

Если брать донора, то лучше просто переспать с кем-то кто вам нравится, и так пробовать залететь, от неизвестного - неизвестно что и родится.

Есть такой сайт или форум в интернете - там доноры(по-призванию) мужики которые хотят помочь таким как вы и расплодиться видимо, предлагают бесплатно свой материал, после встречи и общения. так хотя бы можно подобрать подходящего. Названия не помню, но вы можете поискать.

И кстати, может лучше развестись и начать новую жизнь, с новым человеком???Или вам уже 45 и время жмет?

Гость
#31
Нина

Да, пока не могу решиться я на ребенка от донора. На словах одно. Ну не хочется мне за это платить. Когда мне не так трудно найти себе мужчину, пыталась пару раз забереминеть от другог но не получилось. Чувств конечно же не было, было сложно. Поэтому стала думать от доноре, так как мне не хочеться спать с другими. Ну это маразм в этом плане себя пересиливать. В общем хреново мне от всего этого.

Гость

Мы тоже вместе 6 лет и нет детей и мы самая счастливая пара!
Посмотрите на плюсы в отсутствии детей и любите друг друга, наслаждайтесь свиданиями романтическими и целыми нервами)

Вижу в этой ситуации большой плюс в том, что не надо заморачиваться с контрацепцией, травить себя ОК или использовать презервативы, и нет страха нежелательной беременности, потому что даже если она случится, то будет долгожданной.

Гость
#32
Нина

Да, он по моему был бы рад такому решению. Но сможет ли он нормально относиться ко всему этому. Его сегодняшняя позиция не дает мне повода думать, что завтра он тоже будет всего этого хотеть. Грусно, что сделав это все отчасти для него, ему это все может оказаться ненужно :(

Для вашего мужчины два варианта: либо он остается вообще без детей, либо у вас родится ребенок, пусть не его генетически, но зато он с первых дней жизни будет видеть как растет ребенок, заботиться о нем, ребенок будет называть его папой, и он будет полноценным отцом для ребенка. И это будет не совсем чужой ребенок, ребенок его любимой женщины. Из двух зол надо выбирать меньшее, а меньшее в вашей ситуации - это искусственная инсеменация. И для себя, автор, вы тоже должны решить, что для вас приоритетнее: родить ребенка или остаться с этим человеком. От этого и пляшите.

Гость
#33

ВОЗЬМИТЕ СПЕРМУ ЕГО ОТЦА! ТОГДА ОН БУДЕТ ЕГО ЛЮБИТЬ!

#34

так при чем здесь вы? это же он не может иметь детей! поговорите с ним на счет усыновления, но мало что это не его ребенок, так и не ваш, вы здоровая и можете родить сами, пусть примет этот факт и вы родите от другого как донора с хорошей генетикой

Сказочница
#35

как несправедлива жизнь! кто то мечтает о бесплодном мужике, чтоб не предохрегяться. автор, отдай его девушке- ЧФ.
я браке 3 года без детей и счастлива ттт

Гость
#36
Гость

Я представляю ,автор,как ты будешь кусать локти, когда твоя любовь пройдет,или он тебя бросит. Никакой мужик,даде самый золотой,не стоял рядом с ребенком,это я говорю как родившая в 32 долгожданного. По поводу детей от донора и из детских домов,80% матерей так и не смогли их полюбить, к сожалению,это беда.

откуда у вас такие данные по статистике?

Гость
#38

кто вам предлагает замуж,если у вас есть постоянный мужчина?как это происходит?пару раз в обеденный перерыв попили кофе с коллегой в кафе,а он вам,выходи за меня ?

Гость
#39
Нина

В отношениях 6 лет, детей у нас нет. Он не может иметь детей. Мне комфортно с этим человеком, но я хочу иметь детей. Он одно время мне все твердил, чтобы я вышла замуж за другого, но не смотря на то что мне предлагают (пока что) , ничего у меня не получается. Я не могу себя пересилить. Люблю наверное. Или привыкла. При этом все это мы сами очень болезненно переживаем, уже есть мысли об инсеминации от донора, в клинике. Но мне так не по себе от этой мысли. Очень сложно, при этом нет гарантии , что заплатишь и получиться.

Как будто это я писала. Ситуация 1 в 1. Те же переживания. Мы тоже много вариантов обдумывали. Сделать ли нам ИИ с донорской спермой, или предложить брату мужа выступить в качестве донора, или взять из детского дома ребенка. Но я могу и хочу родить сама. Поэтому остановились на 1 варианте. Сейчас денег подсобираем и в "бой". А Вам удачи. Надейтесь, действуйте и все получится. Даже если не с первого раза. Нужно идти до конца.

Нина
#40
Гость

1. Сколько Тебе и Ему лет? ты так и не ответила.
2. Раз не сможешь уйти, то вопрос отпал, причем не гарантия что с другим ты долго будешь, а тут 6 лет, уже стабильность.
3. Измена. К тому же, если он знает что ты пойдешь к другому, то это не измена. + ребенок будет только твой, почитай что такое Закон Рита или Телегония. Я не думаю что ты девственницей была до отношений.
4. Будь готова к тому что останешься одна и с ребенком.
[/qуоте]
Опять телегония...

Мне 35 лет. Хотя я не выгляжу на свой возраст, я тренер по танцам, выгляжу на 5-10 лет младше. Ему 44. Я обеспечена более менее, и остаться одна с ребенком не боюсь. Кроме того мне не грозит одиночество, я очень общительная, мне не трудно найти друга ни сейчас , и потом тоже будут мужчины моего возраста свободные , если что, главное смотреть за собой, иметь свои интересы и не бояться быть одной. МНе с сомой собой тоже неплохо, если даже более чем. Закон Рита и ТЕлегония, я в первй раз слышу, почитаю конечно.

Нина
#41
Гость

Как будто это я писала. Ситуация 1 в 1. Те же переживания. Мы тоже много вариантов обдумывали. Сделать ли нам ИИ с донорской спермой, или предложить брату мужа выступить в качестве донора, или взять из детского дома ребенка. Но я могу и хочу родить сама. Поэтому остановились на 1 варианте. Сейчас денег подсобираем и в "бой". А Вам удачи. Надейтесь, действуйте и все получится. Даже если не с первого раза. Нужно идти до конца.

Да, эта ситуация я уверена не только у меня. СКажите а вы ему не изменяли, сразу решили деньги собирать? Вы знаете, я тоже не такая богатая , и еще мысль о том что не получиться, и какие гены будут и все такое, все это отпугивает и я просто элементарно боюсь. А потом если ребенок узнает, нынешний откажется его принять, и что тогда говорить ребенку. Это даже хуже чем летчик, хуже чем тебя бросили, ну это сложно воспринимать. Вот в этом месяце я решила пока просто обследоваться, подумаю пока, чтобы потом не жалеть о принятом решении. НАсчет брата мужа. У него тоже есть брат. НО он не хочет ему говорить. Я согласна, но он не хочет , чтобы кто то знал. А у брата трое детей, в общем если бы он соглашался сказать брату, то было бы лучше.

Нина
#42

Видите, он у Вас более смело мыслит. Мой слишком зажатый. И еще, официально мы не расписаны. Именно из-за того ,что детей нет, и ему не хочется , чтобы об этом знали. Его комплексы , и все такое. Первое время я думала распишемся , когда заберемению. Потом мне стало все равно. Уже у меня равнодушие к этому вопросу, но еще есть момент. Ну думаю о том, что он думает только о себе, о том как удобно ему. Дискомфорт мой, для него дело обычное, а себе он не хочет никакого дискомфорта. Есть возможность того, что когда появиться ребенок, мы вообще не сможем вместе. ТАк как стиль жизни - диктует он. А когда я буду бумать о ребенке, возможно уже не удасться найти компромисс в каких -то вопросах. Вот и думаю я о том, что лучше инсемиация, или не торопиться, и постараться в все таки забереминить от другого. А там видно будет. Хоть отец будет у ребенка, а не донор.

Нина
#43
Гость

кто вам предлагает замуж,если у вас есть постоянный мужчина?как это происходит?пару раз в обеденный перерыв попили кофе с коллегой в кафе,а он вам,выходи за меня ?

Вот не знаю, до него вообще никто не предлагал. Ну они не знали, что у меня есть мужчина. Был случай, просто меня увидел мужчина, я заходила по делам в фирму, узнал, где я работаю, потом ждал меня у работы. Всего несколько раз говорили. Хотел жениться. Еще двое тоже предлагали. Он про всех знал. Единственное что, я правда с теми мужчинами, которые предлагали выйти за них практически не встречалась, и не спала я с ними. Ну происходит это как то, само собой. Кольца на руке не ношу, в большой организации не работаю. Не с коллегами же.

Нина
#44

В общем я выговорилась, мне стало легче. Я не хотела вообще тему открывать, а оказывается еще такая проблема 1-1 у кого -то еще есть. Вот видите, разные люди в одинаковых ситуациях выбирают разные решения. Ну не хочеться мне жертвовать собой. НЕ стоит этого не один мужчина, даже любимый.

Гость
#45
Нина

Вот не знаю, до него вообще никто не предлагал. Ну они не знали, что у меня есть мужчина. Был случай, просто меня увидел мужчина, я заходила по делам в фирму, узнал, где я работаю, потом ждал меня у работы. Всего несколько раз говорили. Хотел жениться. Еще двое тоже предлагали. Он про всех знал. Единственное что, я правда с теми мужчинами, которые предлагали выйти за них практически не встречалась, и не спала я с ними. Ну происходит это как то, само собой. Кольца на руке не ношу, в большой организации не работаю. Не с коллегами же.

вы,видимо,какая то особенная)), люди годами встречаются,имеют секс,сожительствуют и не могут дождаться предложения от мужчины,а с вами поговорили несколько раз и сразу предложение,чуса))

Гость
#46
Нина

В общем я выговорилась, мне стало легче. Я не хотела вообще тему открывать, а оказывается еще такая проблема 1-1 у кого -то еще есть. Вот видите, разные люди в одинаковых ситуациях выбирают разные решения. Ну не хочеться мне жертвовать собой. НЕ стоит этого не один мужчина, даже любимый.

Собой никогда не надо жертвовать, ценят когда себя любишь.

Гость
#47

чудеса)), а если честно,чушь собачья

Нина
#48
Гость

чудеса)), а если честно,чушь собачья

вот если вы свою жизнь опишите, я наверное тоже так откомментирую. На форуме всегда так. Чужие проблемы, это чушь собачая.

Нина
#49
Гость

вы,видимо,какая то особенная)), люди годами встречаются,имеют секс,сожительствуют и не могут дождаться предложения от мужчины,а с вами поговорили несколько раз и сразу предложение,чуса))

Вот от того с которым сожтлельсвую ничего не смогла добиться. А другие несут кольца, дарят подарки и годами убиваются любят и все такое. При чем особенная, есть мужчины , которые хотят меня видеть рядом с собой. А почему нет, я имею нормальную фигуру, я тренируюсь, в форме. У меня есть образование, машина, работа, свой бизнес, меня не надо содержать, почему кому то не хотеть. И просто женщина, которую кто -то любил и кто -то любит. Просто мне все это неважно, я хочу ребенка. У меня своя зацикленность. У кажого свои тараканы.

Гость
#50
Нина

Вот от того с которым сожтлельсвую ничего не смогла добиться. А другие несут кольца, дарят подарки и годами убиваются любят и все такое. При чем особенная, есть мужчины , которые хотят меня видеть рядом с собой. А почему нет, я имею нормальную фигуру, я тренируюсь, в форме. У меня есть образование, машина, работа, свой бизнес, меня не надо содержать, почему кому то не хотеть. И просто женщина, которую кто -то любил и кто -то любит. Просто мне все это неважно, я хочу ребенка. У меня своя зацикленность. У кажого свои тараканы.

угу)угу)).Даже спорить не о чем.