Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

После того,как меня бросил мой любимый человек,я боюсь,что больше никого не встречу и не полюблю,а мне уже 27. Не могу его отпустить,боль душит,люблю,все время о нем думаю,хотя прошло уже достаточно времени,мы никак не контактируем. Еще я однолюбка, его впервые полюбила по-настоящему. Девушки, жду ваших историй,советов.

Alesya
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы конкретно боитесь то?

Гость
#2

Что страшного в одиночестве?

Гость
#3
Гость

Что страшного в одиночестве?

Как что? В старости кружку пива некому подать будет

Гость
#4
Гость

Как что? В старости кружку пива некому подать будет

Ну мужик здесь не поможет, они в России намного раньше женщин умирают

ира
#5

пострадайте какое-то время ,а потом вперед, к новым отношениям!только не с мыслью "вот щас я встречу того самого и буду с ним навечно"

Гость
#6

Все так думают после тяжелого расставания. Но время лечит, когда-нибудь и вспоминать не захочется

Гость
#7

Придумала подарок одинокой тридцатилетней подруге. Это будет специальная поваренная книга, каждый рецепт которой начинается словами "Прежде всего, успокойся".

Гость
#10

Знаете, это далеко не конец света. Мою сестру с грудным ребенком несколько дней назад бросил муж, и выяснилось, что спал он с любовницей когда она была беременна и вот-вот должна была родить. Любовницу любит. Вот это нож в спину так нож. А то что парень, да еще и детей у вас нет. Радуйтесь. Найдете еще своего человека.

Гость
#11
Гость

Знаете, это далеко не конец света. Мою сестру с грудным ребенком несколько дней назад бросил муж, и выяснилось, что спал он с любовницей когда она была беременна и вот-вот должна была родить. Любовницу любит. Вот это нож в спину так нож. А то что парень, да еще и детей у вас нет. Радуйтесь. Найдете еще своего человека.

А у вашей сестры прям конец, что ли? У меня брат бросил жену ради любовницы, пока я за неё переживала( подружилась с его женой за годы), и просила помириться, она уже нашла другого, и, когда брат вернулся, у неё уже живот начал расти от любовника( то есть всего три месяца прошло).Ещё меня саму в своё время бросил мужчина ради женщины , у которой ребёнок был 2 месяца её тоже муж бросил. Не в обиду женщины, у которых загульные мужья, очень часто сами слишком сильно давят, бросаются на всех, но им и очередного схапать не проблема,пока остальные не мычат, не телятся

#12

Отвлекитесь каким-нибудь делом, смените обстановку и свой принцип жизни и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите ещё любимого человека. Со мной в походы часто ходят одинокие, холостые люди обоих полов. Часто путешествую и хожу в походы...Крым, Байкал, Урал, Сибирь...у нас красивая и обширная страна!

Гость
#13

Привет ! Очень понимаю тебя! Уже прошло два месяца, никуда не хочу. Люблю его безумно но увы у него все по другому . Очень переживаю , думаю постоянно о нем

Гость
#14

а меня бросили в 27 и я наоборот хочу быть одна и никто не нужен.травма пока после отношений.
автор, не тот у вас возраст, чтобы беспокоиться.такое с 35 начинается.а у вас еще полно шансов как на 25летних юношей, так и на 30+.чего переживаете то.
я вот иногда беспокоюсь что не смогу просто больше начать отношений, потому что мне действительно все равно.а потом говорю - гори синим пламенем, что будет, то и будет, что Бог пошлет.ну и все.
кстати, в мои 27 я гораааздо популярнее чем все годы раньше.вот сегодня я девушка в самом соку и думаю ближайшие 3-4 года или при усердии до 35 смогу сохранить привлекательность.
автор, вот уж точно не вам горевать.влюбитесь еще, а может и не раз.

Виктор
#15

Аленей на всех хватит, тебе тоже останется, чего бояться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: