Гость
Статьи
Бывшие жены

Бывшие жены

Женаты с мужем пол года, встречались до этого год. Он в разводе с 2011, есть общая дочь.. его бывшая узнав обо мне сошла с ума, у нас разница 10 лет и меня считают разлучницей, запрещает видется с ребнком вне дома, при этом пока он там, несет чушь вроде: " что тебе не жилось, у нас все нормально было! Ты вообще не тратишь на ребнка ( хотя мы вместе поехали и купили ей зимнюю одежду, про подарки вообще молчу: айфоны, айпады, красивые платья) денег он передает 25-30 и только так ибо ребенку гворят что папа тебе ничего не покупает только мама, поэтому приняли решения брать и покупать ей вещи, чтобы папа покупал!!!добавил ей пол суммы на машину и все равно "может я тоже хочв ездить на новой ауди" говорит "зачем тебе эта молодая ( мне 19 ему 29) она затратная", сецчас я беременна идет строительсвто дома и это она не обошла стороной - откомментровала, о постоянных встречах с ребеком вне ее дома он не может договориться, что делать, как с этим бороться или только мириться?! Я против чтобы он туда ездил , но не хочу чтобы страдала девченка она очень привязана к нему и я иной раз и психую, но стараюсь замолчать только из-за нее. Как боротся с этой неадекватной мамашей!!?? Когда родится мальчик вообще начнет настраивать против отца что ли? Всячески манипулирует ей даже с этой машиной - "это де для твоего ребенка, чтобы она не ездила на маршрутках" .. или может когда устроит свою личную жизнь успокоится???

Елизавета
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не успокоится. Такие бывшие жены как были да ра ми так и остаются. Нормальная женщина с нормальным мозгом так не унижается.

Гость
#2

Как же меня начинает раздражать, когда начинается перечисление игрушек, трусов, айпадов и купюр на ребенка. Автор, запомните,если ваш оболтус САМ не забрал К СЕБЕ ДОМОЙ на КРУГЛОСУТОЧНОЕ воспитание своего же ребенка, значит он обязан свыше алиментов платить той самой, которая не имеет ни свободных вечеров, ни возможности вернуться через неделю, или притащить домой партнера ахаться, как это сделал с вами ваш ненаглядный.
Стыдно читать вас.
Какое право вы имеете пикать, что вы не хотите его куда либо пускать? Дочь имеет полное право видеть своего отца в родном доме, а не по улицам шататься. Бывшая жена имеет полное право высказывать какие угодно мысли. А ваш недалекий супруг все это несет своей беременной малолетней, которая только вчера паспорт получила, но находится с ним на одном интеллектуальном уровне. 30-летний лоб поволочился за семнадцатилеткой. Вам самой не смешно?
Он хотел вас обидеть словами, которые из того дома притащил ? У него это удачно получается. Причем многократно. Не факт, что та жена вообще такие слова говорила. Но, вашего туда так и тянет.

Гость
#3
Гость

Не успокоится. Такие бывшие жены как были да ра ми так и остаются. Нормальная женщина с нормальным мозгом так не унижается.

Нормальная женщина и не должна унижаться с примитивными объяснениями, что ребенку не место в маршрутках. Адекватные отцы сами заботятся о такой проблеме.

Гость
#4

Офигеть! Ваш муж в свои 29 лет умудрился дважды женится)))) М-да....

БЖ по ходу с неустроенной личной жизнью, вот и бесится. Найдет себе мужчину и успокоится, я если новый ухажер окажется по лучше БМ, то вообще забьет на вашу семью.

Дубинушка
#5

Ты бы на ее месте поступила бы также. Да любая здравомыслящая баба так бы сделала, их надо доить, вот и все. Ты тоже высасывай из него ресурсы, пока можешь, потому иначе я не понимаю смысла зачем жить с самцом постоянно и беременеть от него.

Гость
#6

Ну автор, захотели жoпy в тепло пристроить-смИритесь.
Деньги-они же не пахнут, да?))

Гость
#7

скокота.
Штампуют темы одни и теже каждый день .
Брошенные,кинутые,забытые,ревнивые.

Та всем по*фиг.

emirova_karina@mail.ru
#8

Точно такая же у нас ситуация я забила и все ,только у него двое детей от первого брака !

Гость
#9

Пост 2 - согласна на 100%.

Гость
#10

мда милые девушки..А я вот бывшая жена которая не стала жить такой жизнью и после предательства не стала не только общаться но и с тех пор изолировала детей.То есть я начала с детьми новую жизнь и ему предоставила эту возможность.Даже на алименты не по дала.Оборвала все контакты.Никогда не просила никаких денег ни подарков ни помощи.
Этот человек загулял когда я была беременна вторым ребенком и ушел жить и гулять с 19 летней когда я только родила.Старшему ребенку было 5 лет.
Я прождала 5 месяцев и подала на развод. Даже на слушания не ходила,написав ходатайство. На этом и все.
Позднее я пошла работать.Младшему ребенку на тот момент было 9 месяцев.
Вот так.
Хотя почему то люди если кто знает то вздрагивает ,недоумевают .
Хотела бы узнать почему,любопытно.Что же все таки новым женам нужно? Присутствует в жизни плотно-плохо.Нет бывшей жены и детей в жизни тоже как то не так)))

Ek
#11

Обычная мамаша. Практически все так себя и ведут. Только вот доходы у всех разные. Раз добавил на Ауди значит смог. Не нужно из себя строить беспомощного Деньги вполне можно переводить на счёт матери ребёнка и тогда все обвинения исключены. И ещё- это не ваше дело. Ваше- ваш муж семья и будущий ребенок. А чужой ребёнок и чужая жена это дело исключительно его, и вам не нужно влезать в это. Вы когда выходили замуж в совсем молодом возрасте должны были думать что не все так просто будет, ведь есть ребёнок и бывшая семья. Возможно думали не об этом, а о гешефте возможно ещё о каких то преимуществах.Понятно что такие мужчины на дороге не валяются и ваш бубновый интерес очень хорошо виден. Не зря же кинулись сразу ребёнка заводить. А что такого, все рассчитывают кто то удачно кто то нет

Анна
#12

"Мы купили подарки"...
На этом все))))
Вы - ничего не купили. Купил Ваш муж своей дочери. Вы вряд ли в состоянии в 19 лет, будучи беременной, купить хоть что-то, хоть шпильки себе. Терпите теперь, что уж там.
Вот то что девочку бережёте - это Вы молодец. Молчите дальше. Либо ишак *****, либо падишах. Либо мужу надоест, и он сам разберётся, либо БЖ личную жизнь устроит.
Что касается денег, новая жена имеет право голоса по поводу денег на ребёнка из предыдущей семьи в следующих случаях:
1) она сама зарабатывает (хоть что-то) и вкладывается в семью;
2) в новой семье есть нечего, а в старую айпады в подарок (явные жесткие перекосы)
Во всех иных случаях заработанные мужчиной деньги и потраченные на ребёнка - не считаются НЖ.
Ох уж эти "мы семья, все моё - моё, все твоё - наше".

Гость
#13
Гость

Как же меня начинает раздражать, когда начинается перечисление игрушек, трусов, айпадов и купюр на ребенка. Автор, запомните,если ваш оболтус САМ не забрал К СЕБЕ ДОМОЙ на КРУГЛОСУТОЧНОЕ воспитание своего же ребенка, значит он обязан свыше алиментов платить той самой, которая не имеет ни свободных вечеров, ни возможности вернуться через неделю, или притащить домой партнера ахаться, как это сделал с вами ваш ненаглядный.
Стыдно читать вас.
Какое право вы имеете пикать, что вы не хотите его куда либо пускать? Дочь имеет полное право видеть своего отца в родном доме, а не по улицам шататься. Бывшая жена имеет полное право высказывать какие угодно мысли. А ваш недалекий супруг все это несет своей беременной малолетней, которая только вчера паспорт получила, но находится с ним на одном интеллектуальном уровне. 30-летний лоб поволочился за семнадцатилеткой. Вам самой не смешно?
Он хотел вас обидеть словами, которые из того дома притащил ? У него это удачно получается. Причем многократно. Не факт, что та жена вообще такие слова говорила. Но, вашего туда так и тянет.

Очередная обиженная жизнью баба. Свыше алиментов ей должны за то что дитятко своё воспитывает))) кружку чая подаёт. Так вот милочка, ты женщина и ребёнка этого рожала. Никто за тебя его кормить, переодевать, купать не будет. И мужик тебе за это уж точно не должен платить деньги))) стыдоба и позорище

Гость
#14

Да в топку этих бж с их детьми. Бывшая моего мужа тоже все время ребёнком прикрывается. Ой машина сломалась, отремонтируй, а то на кружки ребёнка не начем возить. Сейчас планирует на каникулы к нам ребёнка сплавить. Ну ну, ждемс

Гость
#15

Тема эта меня интересует собственно вот по какому вопросу,вопрос собственно и к Вам автор.Разговор поддержать.Как думаете почему сложился этот нехороший стереотип? Что раз получилась такая неприятность то это навсегда?
Что будто жизнь закончена женщина просто обязана жить прошлым гадить названивать и нечто вроде проказы.Не имеет гордости и достоинства.
Детей почему то отдает туда.
Почему непременно обязана?
Я смогла убрать это.Пойти работать.Наладить нормальную жизнь.Мне только 32 года.За собой слежу.Воспитываю детей.Сплатила братьев.Единственный пункт я очень избирательна в мужчинах.Если не встретится нормальный человек кому не помеха мои дети то я лучше буду одна чем как попало.

Гость
#16
Гость

Нормальная женщина и не должна унижаться с примитивными объяснениями, что ребенку не место в маршрутках. Адекватные отцы сами заботятся о такой проблеме.

А ещё отец должен делать тете в квартире ремонт, там же ребёнок живёт. Платить коммуналку, ребёнок же воду льёт, купить тебе машину, ребёнка же возить, а ты как истинное ничтожество на палке ничего себе дать не можешь и ребёнку своему же?

Гость
#17
Гость

Да в топку этих бж с их детьми. Бывшая моего мужа тоже все время ребёнком прикрывается. Ой машина сломалась, отремонтируй, а то на кружки ребёнка не начем возить. Сейчас планирует на каникулы к нам ребёнка сплавить. Ну ну, ждемс

У меня кстати тоже есть машина но занимаюсь я ей сама.Если что то серьезно то тоже или сама либо прошу помочь своего отца.Либо родственников.Или знакомых мужчин.
Со своими детьми сама и на дачу и на море ездили.В два года младшего ребенка.И нормально.Сама хозяйка и мать своим детям.И ни у кого ничего никогда.

Гость
#18
Гость

Гость
Нормальная женщина и не должна унижаться с примитивными объяснениями, что ребенку не место в маршрутках. Адекватные отцы сами заботятся о такой проблеме.
А ещё отец должен делать тете в квартире ремонт, там же ребёнок живёт. Платить коммуналку, ребёнок же воду льёт, купить тебе машину, ребёнка же возить, а ты как истинное ничтожество на палке ничего себе дать не можешь и ребёнку своему же?

вы серьезно? такое действительно существует?)))) мдааа...

Анна
#19

Понятно, что все БЖ нахлебницы, хабалки, детьми не занимаются, жируют на алименты, истерички, нахалки, изменяли, жить не дают.
Любопытно вот что. Каждый день на Вумане куча тем от НЖ - все под копирку. А от БЖ, на тему какая ***** НЖ - нет. Выборка Вумана показывает, что среди БЖ адекватных больше. Как-то так.

Анна
#20

[quote="Гость"]
Тема эта меня интересует собственно вот по какому вопросу,вопрос собственно и к Вам автор.Разговор поддержать.Как думаете почему сложился этот нехороший стереотип? Что раз получилась такая неприятность то это навсегда?
Что будто жизнь закончена женщина просто обязана жить прошлым гадить названивать и нечто вроде проказы.Не имеет гордости и достоинства.
Детей почему то отдает туда.
Почему непременно обязана?
Я смогла убрать это.Пойти работать.Наладить нормальную жизнь.Мне только 32 года.За собой слежу.Воспитываю детей.Сплатила братьев.Единственный пункт я очень избирательна в мужчинах.Если не встретится нормальный человек кому не помеха мои дети то я лучше буду одна чем как попало.

Это было Ваше личное решение. Во-первых.
Во-вторых, как показывает жизнь, правда от мужчины относительно БЖ бывает искажена. В-третьих, нормальный мужчина приложит все усилия, чтобы самому разрулить все свои истории с БЖ, детьми и НЖ, и не то что сам не будет НЖ вмешивать, а просто категорически запретит в эти вопросы лезть. А нормальная женщина (не баба) будет осознавать все возможные риски, выходя замуж за мужчину с прошлым и ребёнком от этого прошлого. Вот тогда и будет всем счастье.

Гость
#21
Гость

Гость
Как же меня начинает раздражать, когда начинается перечисление игрушек, трусов, айпадов и купюр на ребенка. Автор, запомните,если ваш оболтус САМ не забрал К СЕБЕ ДОМОЙ на КРУГЛОСУТОЧНОЕ воспитание своего же ребенка, значит он обязан свыше алиментов платить той самой, которая не имеет ни свободных вечеров, ни возможности вернуться через неделю, или притащить домой партнера ахаться, как это сделал с вами ваш ненаглядный.
Стыдно читать вас.
Какое право вы имеете пикать, что вы не хотите его куда либо пускать? Дочь имеет полное право видеть своего отца в родном доме, а не по улицам шататься. Бывшая жена имеет полное право высказывать какие угодно мысли. А ваш недалекий супруг все это несет своей беременной малолетней, которая только вчера паспорт получила, но находится с ним на одном интеллектуальном уровне. 30-летний лоб поволочился за семнадцатилеткой. Вам самой не смешно?
Он хотел вас обидеть словами, которые из того дома притащил ? У него это удачно получается. Причем многократно. Не факт, что та жена вообще такие слова говорила. Но, вашего туда так и тянет.
Очередная обиженная жизнью баба. Свыше алиментов ей должны за то что дитятко своё воспитывает))) кружку чая подаёт. Так вот милочка, ты женщина и ребёнка этого рожала. Никто за тебя его кормить, переодевать, купать не будет. И мужик тебе за это уж точно не должен платить деньги))) стыдоба и позорище

почитала ваш пост.вмешаюсь по поводу воспитания детей.У вас вообще есть дети? кружку чая подать это ничего.А еще дети болеют,ходят в кружки,Ими надо заниматься и вкладываться.
Я то не общаюсь.Но меня всегда поражали и смешили такие вот теоретики которые представления не имеют что такое дети и как их растить(я имею ввижу быт а не фантазии) зато учат других.Подают ли они так только кружку чая а остальное кто делает? Дядя степа и тетя маша?

Гость
#22

А разве нельзя в судебном порядке установить порядок визитов отца и в каком формате они могут происходить. Ваш муж может захочет, что б дочка с вашим будущим малышом подружилась, какие то праздники вместе проводила. Пусть через суд добивается что б ее через выходные он мог к себе брать например.
Ну это если он нормальный отец и вы адекватная. (Похоже что так).

Гость
#23
Гость

А разве нельзя в судебном порядке установить порядок визитов отца и в каком формате они могут происходить. Ваш муж может захочет, что б дочка с вашим будущим малышом подружилась, какие то праздники вместе проводила. Пусть через суд добивается что б ее через выходные он мог к себе брать например.
Ну это если он нормальный отец и вы адекватная. (Похоже что так).

Кстати, да, конечно в судебном порядке отец ребенка может установить режим общения с ребенком.

Гость
#24

Автор!

Извините , но Вы явно привираете !

Обычно когда развод состоялся так давно - супруги уже успокоились и выстроили систему алиментов, взаимоотношения с друг другом, эмоции уже на исходе. Тут же явно что то не то.... Или Ваш муж играл на две стороны, или Вы были третьей в этой семье, или муж давал всяческие надежды первой жене.

Автор признавайтесь 😜

Гость
#25
Гость

Автор!
Извините , но Вы явно привираете !
Обычно когда развод состоялся так давно - супруги уже успокоились и выстроили систему алиментов, взаимоотношения с друг другом, эмоции уже на исходе. Тут же явно что то не то.... Или Ваш муж играл на две стороны, или Вы были третьей в этой семье, или муж давал всяческие надежды первой жене.
Автор признавайтесь 😜

да тоже не факт.В моем например случае я даже заморачиваться этим не стала.Просто начала новую жизнь.Отношения эти нафиг не упали и деньги тоже.
А надежды вообще от этого человека ни к чему считаю что если нужны отношения то это вполне можно с новым мужчиной.
Так что по разному может быть)

Незабудка
#26

Автор!!! Прям как про меня все. У нас тоже так было с БЖ, прямо все что Вы описали, кроме машины. кстати да - успокоилась как нашла себе мужика. А может тактику поменяла и затаилась фиг знает..

Гость
#27

Мда...почитала про бывших жен.Но так на свои вопросы ответа и не нашла.Толи люди специально не хотят отвечать и прояснить почему так.Толи вообще не верят что есть динозавры как я и они существуют в природе.
Просто чисто для себя мне было бы важно мнение людей по этому поводу.

Гость
#28

Если он не сможет её послать и сделать так чтобы виделся без этой чёкнктой с ребёнком, то считай вы свою жизнь сломали.

Гость
#29
Гость

Мда...почитала про бывших жен.Но так на свои вопросы ответа и не нашла.Толи люди специально не хотят отвечать и прояснить почему так.Толи вообще не верят что есть динозавры как я и они существуют в природе.
Просто чисто для себя мне было бы важно мнение людей по этому поводу.

Вы нормальная, а это на данном форуме не интересно. Толи дело страстей про медузу Горгону т e БЖ понарассказывать и пообсуждать. А вас то что обсуждать )))

Незабудка
#30
Гость

Мда...почитала про бывших жен.Но так на свои вопросы ответа и не нашла.Толи люди специально не хотят отвечать и прояснить почему так.Толи вообще не верят что есть динозавры как я и они существуют в природе.
Просто чисто для себя мне было бы важно мнение людей по этому поводу.

Так откуда знать нам почему она так себя ведёт. Чужая голова -потёмки. Возможно и вернуть его надеется, особенно если проскальзывают фразы типа зачем автор ему, и как было все хорошо. Может чтобы Вас позлить, а что, очень даже может, есть бабы вообще сумасшедшие на всю голову... а может просто, и что всего скорее, она из него своими истериками пытается как можно больше денег выжать. Особенно вы беременны, может она боится что с рождением нового ребёнка , ваш муж забьет на старого. У нас так было: БЖ как узнала что я беременна, устроила скандал, говорит давай плати мне больше алиментов, а то вдруг с рождением нового ребёнка ты забудешь про старого..

Гость
#31

Рожай троих! Ты ее переплюнешь! Я верю!!!!

Гость
#32

Автор еще одну тему создала.
Не имею ничего против нее,но почему то мне кажется она просто ищет то что ей нужно прочитать.То что хочется прочитать.Что приятно услышать.А вовсе не совет или опус из жизни.
Почему то сложилось впечатление что ей почему то приятно было бы услышать что все бывшие жены или кто там..лезут в семьи,пасут мужчин и терорезируют семью.Это бальзам на душу.
А в принципе проблема решается легко-ее мужчина(муж) изолирует семью и плотно занимается новой семьей и новыми детьми.Проводит время вместе с женой.Переключается на что то одно. А бывшей если хочет по совести платит законные алименты.И ставит точку в отношениях .Все общение если то неизбежно-по большим праздникам и официально.И главное уметь выдержать паузу..
сдается мне там мужчина что то темнит и хочет везде быть супер героем.Показушничает.Нравится быть таким из себя.И в глазах людей вах какой он успешный хороший отец,бывшей машину покупает две семьи тянет везде успееет.

Гость
#33
Гость

Как же меня начинает раздражать, когда начинается перечисление игрушек, трусов, айпадов и купюр на ребенка. Автор, запомните,если ваш оболтус САМ не забрал К СЕБЕ ДОМОЙ на КРУГЛОСУТОЧНОЕ воспитание своего же ребенка, значит он обязан свыше алиментов платить той самой, которая не имеет ни свободных вечеров, ни возможности вернуться через неделю, или притащить домой партнера ахаться, как это сделал с вами ваш ненаглядный.
Стыдно читать вас.
Какое право вы имеете пикать, что вы не хотите его куда либо пускать? Дочь имеет полное право видеть своего отца в родном доме, а не по улицам шататься. Бывшая жена имеет полное право высказывать какие угодно мысли. А ваш недалекий супруг все это несет своей беременной малолетней, которая только вчера паспорт получила, но находится с ним на одном интеллектуальном уровне. 30-летний лоб поволочился за семнадцатилеткой. Вам самой не смешно?
Он хотел вас обидеть словами, которые из того дома притащил ? У него это удачно получается. Причем многократно. Не факт, что та жена вообще такие слова говорила. Но, вашего туда так и тянет.

Такое впечатление, что ваш муж тоже вас бросил и жерился на молодой. Ядом изошла. Бывшая имеет право. Нынешняя тоже. И фокусы бывшей ей сто лкт на нужны. Таких бывших надо очень жестко ставить на место.

Гость
#34
Анна

Понятно, что все БЖ нахлебницы, хабалки, детьми не занимаются, жируют на алименты, истерички, нахалки, изменяли, жить не дают.
Любопытно вот что. Каждый день на Вумане куча тем от НЖ - все под копирку. А от БЖ, на тему какая ***** НЖ - нет. Выборка Вумана показывает, что среди БЖ адекватных больше. Как-то так.

На самом деле у каждой свои интересы и каждая хочет их соблюсти. Я новая жена, поэтому в свое время сделала так, как надо мне. На интересы бывшей мне плевать. Ущемлять себя тольуо потому, что кто-то когда-то с кем-то до меня жил не собиралась. Но если бы я была на месте бывшей, то тоже делала бы как надо мне. И плевать мне бы было на то, что думает новая.

Гость
#35

На самом деле у каждой свои интересы и каждая хочет их соблюсти. Я новая жена, поэтому в свое время сделала так, как надо мне. На интересы бывшей мне плевать. Ущемлять себя тольуо потому, что кто-то когда-то с кем-то до меня жил не собиралась. Но если бы я была на месте бывшей, то тоже делала бы как надо мне. И плевать мне бы было на то, что думает новая. [/qуоте]

+++ у меня так же и муж мой делает как хочу я.

Гость
#36
Гость

На самом деле у каждой свои интересы и каждая хочет их соблюсти. Я новая жена, поэтому в свое время сделала так, как надо мне. На интересы бывшей мне плевать. Ущемлять себя тольуо потому, что кто-то когда-то с кем-то до меня жил не собиралась. Но если бы я была на месте бывшей, то тоже делала бы как надо мне. И плевать мне бы было на то, что думает новая. [/qуоте]
+++ у меня так же и муж мой делает как хочу я.

и где вы таких тряпок находите

Гость
#37
Гость

и где вы таких тряпок находите

У "тряпок" жены счастливые, а у "хороших отцов-нетряпок" - понимающие и терпеливые.

Гость
#38

и где вы таких тряпок находите[/qуоте]

Ну вообще то он как раз заботится, о благополучии нашей семьи, а не о хотелкам бывшей сожительницы:)

Гость
#39

а нельзя после развода вообще послать всю бывшую семейку скопом? смысл снова жениться, если никакого покоя от бывших?

Гость
#40
Гость

и где вы таких тряпок находите

Не завидуйте. Когда женщина делает так, как надо ей, только от зависти можно сказать, что мужик - тряпка. Умная женщина любого мужика под себя прогнет, да так, что он сам не заметит. Есть старая пословица "ночная кукушка всех перекукует". Пока женщина интересна мужику как женщина, из него при правильном подходе верёвки вить можно. Особенно из типа брутальных мачо.

Гость
#41

Авторша, надо было вибирать мужика без прицепа. А так миритесь. Будет на ребенка тратить и время и деньги. Видимо вашему мужчине приятно бегать к бывшей. В противном случае он бы этого не делал.
Такие мужики живут на 2 семьи. И новую заводят и от старой не отстают. Наверняка бегает и проверяет, чтобы себе мужика не завела.

Гость
#42
Гость

а нельзя после развода вообще послать всю бывшую семейку скопом? смысл снова жениться, если никакого покоя от бывших?

вот я такого же мнения.Хотя я бывшая так назыаемая жена.Нелюблю это слово.. И я послала бывшего и его семейку скопом.Зато сейчас имею спокойную жизнь.

Гость
#43

Автор, а Вы надеялись, что после брака с Вами он забудет свою дочь? Если он нормальный отец, он будет стараться видеться со своим ребёнком как можно чаще, брать к себе домой, проводить вместе каникулы, покупать дорогие подарки и тд. И имужество свое поровну меж своими детьми поделит. А как Вы думали? А если Вы рассчитывали, что он будет никудышним отцом, то зачем от него беременели?

Гость
#44

Автор, а Вы надеялись, что после брака с Вами он забудет свою дочь? Если он нормальный отец, он будет стараться видеться со своим ребёнком как можно чаще, брать к себе домой, проводить вместе каникулы, покупать дорогие подарки и тд. И имужество свое поровну меж своими детьми поделит. А как Вы думали? А если Вы рассчитывали, что он будет никудышним отцом, то зачем от него беременели?

Гость
#45

Мне, конечно, сложно судить, ибо я не бывшая, и не новая жена, а просто жена (для нас двоих это первый брак), у нас есть ребенок. Но, если бы муж ушел к другой, и у меня бы не было (к примеру) финансовой возможности хорошо обеспечивать ребенка, я бы регулярно требовала от него помощи. Потому что ребенок имеет на это право.

Гость
#46

Мне, конечно, сложно судить, ибо я не бывшая, и не новая жена, а просто жена (у нас двоих это единственный брак), у нас есть ребенок. Но, если бы муж ушел к другой, и у меня бы не было (к примеру) финансовой возможности хорошо обеспечивать ребенка, я бы регулярно требовала от него помощи. Потому что ребенок имеет на это право.

Гость
#47
Гость

Мне, конечно, сложно судить, ибо я не бывшая, и не новая жена, а просто жена (у нас двоих это единственный брак), у нас есть ребенок. Но, если бы муж ушел к другой, и у меня бы не было (к примеру) финансовой возможности хорошо обеспечивать ребенка, я бы регулярно требовала от него помощи. Потому что ребенок имеет на это право.

Ну я бы не просто про право, я бы все соки выжала. Но на месте новой жены я бы сделала все, чтобы этого не случалось.

Гость
#48

Я своему сразу сказала - если такая любовь к ребенку от 1 брака, надо было сцепить зубы и жить ради этого ребенка с его матерью. Раз не захотел, значит любовь к себе сильнее, поэтому за счёт моего комфорта не надо реализовывать свои отцовские чувства. Я не против общения, но так, чтобы лично на мне это никак не сказывалось ни в эмоциональном ни в материальном ни в каком бы то ни было плане. Поначалу пырхался, в итоге по-моему

Гость
#49

Ну я бы не просто про право, я бы все соки выжала. Но на месте новой жены я бы сделала все, чтобы этого не случалось.[/qуоте]

Если мужик идёт на поводу у бывшей - он нафиг не нужен.

Гость
#50
Гость

Я своему сразу сказала - если такая любовь к ребенку от 1 брака, надо было сцепить зубы и жить ради этого ребенка с его матерью. Раз не захотел, значит любовь к себе сильнее, поэтому за счёт моего комфорта не надо реализовывать свои отцовские чувства. Я не против общения, но так, чтобы лично на мне это никак не сказывалось ни в эмоциональном ни в материальном ни в каком бы то ни было плане. Поначалу пырхался, в итоге по-моему

Это потому что сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому полу)) При выборе между женщиной и ребёнком большинство мужчин предпочтут женщину.