Гость
Статьи
Случай в магазине

Случай в магазине

Немножко странная тема :D был недавно случай в магазине. Я захожу в магазин для декора дома и вижу симпатичного парня (продавец консультант).
они обычно всегда здороваются и вдруг при виде меня он не может двух слов связать. Сама засмущалась. Что это было?
И было ли у вас такое? : D

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы богиня красоты и он не верит своему счастью.

Гость
#2

Ничего,может ты страшная как атомная война,вот он и потерял дар речи,а может он новенький и растерялся при виде покупателя,а ты наверное уже и имена будущим совместным детям придумала...

Гость
#3

Может у вас один глаз был ярко накрашен, а второй вы забыли накрасить?

Гость
#4

может у вас колготки из штанов волочились или текла знленая сопля?

Гость
#5

ну понравился вам парень, так зайдите еще раз и познакомьтесь, чего гадать-то

Нибелунги
#6

Жениться на вас хочет. Не меньше.

Гость
#7

Может при виде вас у него к горлу блювота подступала

Гость
#8

Это был не продавец,а помощник Санта Клауса.

Гость
#9

Если он новенький, то скорее всего разволновался при виде покупателя
А вот мне объясните, если парент очень добрый, но хамит мне, а потом извиняется и так несуолько раз, то это что?

Гость
#10

А если вежливый м добрый парен мне хамит без причины, потом извиняется и так много ращ, то это что?

Тот самый парень
#11

Спазмы у меня в кишке были,просто боялся воздух испортить,подошло не кстати...ох,уж эти бабы...

Гость
#12

вчера у него был корпоратив, ему плохо.
а, еще невнятная речь - признак инсульта

Гость
#13

Ну хоть одна нормальная темка.... при виде вас он вспомнил, что утюг забыл выключить.... вы ему утюг напомнили

Гость
#14

вы похожи на его тещу, вот он язык и проглотил

Гость
#15

А я иду такая сегодня по улице, качу коляску, в ней малыш спит, а сверху на коляске дочь. Ну вот иду значит, паркуется во дворе авто, из нее выходит баба и парень, а баба как на меня уставилась и глаз не сводит. Вот что это было? Может она в меня влюбилась?

Гость
#16

ваши черти уже обо всём договорились, зайдите еще раз в этот магаз))

Гость
#17

Он вас с кем то перепутал.Думал спал он с вами или нет,забыл в общем оконцовку отношений

Игорек
#18

Он просто увидел бедняцки одетую и понял, что нефиг ей улыбаться, все равно баблосов нет что-нибудь купить)

Гость
#19

Королевна. Не меньше.

Парень из магазина
#20
galina2020

Я захожу в магазин для декора дома и вижу симпатичного парня (продавец консультант).
они обычно всегда здороваются и вдруг при виде меня он не может двух слов связать.

Нет, все в порядке, просто я первый раз увидел, как сквозь закрытую стеклянную дверь в магазин заходят.

Тибетский Йог
#21
galina2020

Немножко странная тема :D был недавно случай в магазине. Я захожу в магазин для декора дома и вижу симпатичного парня (продавец консультант).
они обычно всегда здороваются и вдруг при виде меня он не может двух слов связать. Сама засмущалась. Что это было?
И было ли у вас такое? : D

Мы это состояние сознания называем СОЗЕРЦАНИЕ. Оно характерно неадекватным восприятием времени. Это ваше кармическое зеркало. Ваша судьба.

Елена
#22

Галина вы скорее всего произвели на него определенный эффеки. Как на это реагировать? Спокойно и с улыбкой.

Елена
#23

Извиняюсь опечатка, хотела написать эффект.

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы