Гость
Статьи
Парень ушел к другой …

Парень ушел к другой девушке. Подскажите советом!

С парнем прожили 5 лет. Жили как мне кажется не плохо. Потом ушёл к другой девушки. Люблю его, но не вижу смысл что- то делать, поскольку он говорит что больше меня не любит. Из-за него переехала в другой город. Теперь стоит выбор уехать домой или остаться в этом городе. Не знаю что делать? Без него очень сложно буждеь жить в материальном плане. Я зарабатываю меньше его. да и остаюсь практически одна в чужом городе. Думаю если останусь, будет жива надежда, что он все таки может вернутся. Хочу убить полностью надежду, ведь предательства нельзя простить. Домой тоже не хочется возвращаться.

Зима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я пожалела что вернулась, все напоминает здесь о нем, боюсь выходить из дома вдруг его увижу с его новой, депрессия накрыла, обратно собираюсь через месяц! Не возвращайся, там ничего не изменилось!

гость
#3

автор, почти год назад я оказалась точно в такой же ситуации. жили пять лет, а потом слова, прости, тебя больше не люблю. если бы тогда у меня была возможность уехать в другой город, хотя бы на время, то думаю легче бы расставание перенесла. а так мне деваться некуда было. по городу ходить не могла, все в воспоминаниях. и еще к тому же мы живем на одной улице. приходится постоянно обходить места где мы можем встретится. уезжайте к родителям. хотя бы на время.

Гость
#4

Смотря в каком городе больше перспектив. Если в Вашем родном городе есть перспективы-возвращайтесь, смена обстановки и родные люди помогут быстро справиться с расставанием. Если же там нет перспектив, то езжайте просто в гости туда, успокоитесь, наберетесь сил и вернётесь с новыми мыслями и мечтами, займётесь своей жизнью, карьерой, внешностью-потом и личная жизнь наладится. А по поводу воспоминаний, они будут мешать до тех пор, пока не переключитесь на что-то другое, а это уже начнёт уходить на задний план. Если будете все время зацикливаться, то Вам ничто не поможет-ни смена города, ни друзья, ни работа.

Гость
#5

Уезжайте ! Стирайте все воспоминания! Бегите от мыслей! Убивайте свободное время! Удачи!

Гость
#6
Зима

...ведь предательства нельзя простить...

А где тут предательство?

#7
Гость

А где тут предательство?

ушёл к другой после 5 лет

Гость
#8
Зима

Гость
А где тут предательство? ушёл к другой после 5 лет

Он ваша личная собственность? Он не имеет права разлюбить?

cme6arik@mail.ru
#9

Познакомились мы с ним в июле , с сентября в месте , все начиналось хорошо , буря эмоций , страсть !!! Я влюбилась по уши , точнее по любила всем сердцем , он тоже в Долгу не остался , громкие от него слова я слышала и признания были . У него вспыльчивый характер были частые ссоры , я все списывала на все закрывала глаза , он выносил мне мозг за любое внимание мужчины со стороны , страшно меня ревновал , я ограничила круг общения всех удалила , связи прервала . Но все равно он находил как по трепать мне нервы , нет нет но ссоры , я все съедала . В конце декабря случилась очередная ссора , он сказал все ! Я ревела белугой , я не знала что беременна , случился выкидыш на нервной почве , два дня в больнице , он опять в Любовь , но не приехал - уровень смс. Хотя ив до разрыва обсуждали жить вместе , с мамой я его знакома . Новый год я встречала одна в соплях, а после нг я захожу на страницу к якобы " подруге " его и вижу их совместное фото , и понятными подписями под ним . Я спрашиваю и что это ?! Он отнекиваешься / ничего не знаю, и зачем это она , может у неё коварный план ))) опять сказал что я самая лучшая, и лучшее меня никогда не будет . Про неё говорил что просто вместе тренируются и компания одна вот она и вертится рядом . У нас простое а я из СПб , а он из лен области , на машине мне ехать 40 мин ( не виду в этом проблему ) Я не выдержала я написала ей , оказалась что они с августа вместе !!!!!! Мне 26, ему 28, а ей 23!!!! Я симпатичная красивая все говорят я выигрываю на Ее фоне, но что тогда удобства ?! Он параллельно начал встречаться с двумя ! Вот как вы думаете объявиться ? Что ждать дальше ? Хотя везде заблокировал ?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: