Гость
Статьи
Что делать? Как быть с …

Что делать? Как быть с парнем?

мне 18 , полгода назад познакомилась с парнем и сразу же влюбилась в него..через 5 месяцев после отношений был секс.Все было по любви, и взаимному согласю..да вроде все хорошо было,тольк1 иногда меня раздрожало то , что он очень много времени поводил с друзьями,особенно в те дни,когда я хотела побыть с ним наедине
к своим друзьям он меня звал неоднократно и я ходила...но кроме неприяных ощущений мне эти походы больше ничего не предоставляли Нет; не потому что его друзья плохие..Дело в том,что я живу в дугой стране а язык у меня хромает ,,С парнем я тоже не на русском говорю..в общем когда яприхожу в это общество,я чувствую себя лишней и очень некомфортно .мне было тяжело и он этого не замечал .Еще в этой компании была его бывшая которая теперь девушка его друга.Она вроде хорошая,добрая и очень милая со мной,но ятак ревновала его к ней,особенно когда они так "мило"общались друг с другом.Я видела, что ему интересней с ней а не со мной,что она может сказать ему больше чем я ..каждый раз я страдала не только из за ревности,но и от осознания моей ущербности( Потом,я приехала на месяц в Россию,и тут мне повстречлся один милый парень.Вот кто действительно обо мне заботился , понимал,выслушивал ...С кем мне было легко и хорошо...Мы начали встречаться ,я ему сразу рассказала про своего парня в другой стране,на что он мне ответил что будет меня "покорять" чтобы потом я бросила того.Половой близости с ним у меня не было.недавно я приехала , мы встретились смоим парнем к которому я уже не испытываю тех чувств ,которые испытывала раньше .Он хотел секса, но я сказала что уменя болит голова .Я не могу спать с ним ,потому что если я с ним пересплю,то изменю своему парню в России..Все так сложно ,я не могу ни вчем разобраться( Я не могу сделать моему первому парню больно,тем более наши смеьи очень хорошо дружат,я никогда не бросала никого..Чувствую себя тварью ..Ну вотчто мне делать?

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мила

Чувствую себя тварью ..Ну вотчто мне делать?

Достойные девушки девственны до свадьбы. И теперь вы понимаете почему. А вы ... что теперь не делайте, всё будет только хуже.

Натали
#2
Гость

Достойные девушки девственны до свадьбы. И теперь вы понимаете почему. А вы ... что теперь не делайте, всё будет только хуже.

Автор-не слушайте.Про девственность городить каждая вторая дурочка-а покажите этих девственниц?Где они??И что дает эта девственность в наше время-голодные глаза??Закройте рот!А вам,автор-не этого и будьте с парнем из России

Гость
#3

Да никакая вы не *****. Любящий человек не водил бы свою девушку в компанию, где ей не комфортно. Все с вами нормально, выбирайте сердцем и на дела смотрите.

Гость
#4
Натали

Гость
Достойные девушки девственны до свадьбы. И теперь вы понимаете почему. А вы ... что теперь не делайте, всё будет только хуже.
Автор-не слушайте.Про девственность городить каждая вторая дурочка-а покажите этих девственниц?Где они??И что дает эта девственность в наше время-голодные глаза??Закройте рот!А вам,автор-не этого и будьте с парнем из России

Если ему ещё нужна б/ушная глупышка. Ну разве попользоваться какое то время.

Гость
#5

Выходят замуж девственницами, а потом начинается "муж меня любит по 5 раз на дню, натирает, что делать"

Елена
#6

Чего тут думать! Будь с тем кого твоя душа желает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: