Гость
Статьи
Поздравляют ли вас …

Поздравляют ли вас бывшие с праздниками?

Привет,девушки. Встречались с парнем почти два года,впервые влюбилась по-настоящему,думала,что наконец встретила того самого, долгожданного. Последние полгода были не совсем гладкие,охладел,реже встречи. Стал себя вести так,чтобы я его сама бросила. Я наоборот старалась всё наладить. По итогу бросил очень н красиво. Прошло 10 месяцев уже,мы никак не контактируем,но не могу его забыть.Честно говоря, думала,что хотя бы с НГ и Рождеством поздравит. Но нет. Как-то обидно,ведь я ничего плохого ему не делала,не изменяла,не предавала,не оскорбляла. Как можно так легко вычеркнуть из жизни? И поздравляют ли Вас бывшие с праздниками?

Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Меня поздравляет по телефону,но он, вообще неплохой человек, просто не смог влюбиться в меня

Гость
#3

ни с кем из бывших не общаюсь и поздравлений не жду.
ну почему вы ставите себя в такое положение?он наверно уже 10-ый роман крутит, а вы печалью маетесь до сих пор. больше себя ценить надо!

бывшая
#4

Мужики легко вычеркивают,особенно если в новых отношениях всем довольны...

Гость
#5

Поздравляют!

Гость
#6

Никто не поздравляет! Только первая любовь. Но он взрослый человек и мудрый. На все праздники пишет и не только, переодически, что то да напишет.

Гость
#7

а вы хотите, чтобы его дети вам открытки на праздники рисовали?
авторша, ваши бывшие давно уже чьи-то настоящие, живите своей жизнью

Гость
#8

Да, поздравляет.
На Новый год прислал юбку красивую курьером. На Рождество - брюки шерстяные.

#9

Поздравлял, пока новая девушка не появилась) Сейчас и он, и я в отношениях, поэтому на друг друга полностью забили

бывшая
#10
Гость

Никто не поздравляет! Только первая любовь. Но он взрослый человек и мудрый. На все праздники пишет и не только, переодически, что то да напишет.

Повезло вам.
А меня первый вычеркнул.очень обидно.

Львенок
#11

Первая моя любовь поздравляет и я его

Гость
#12

Я бывших вычеркнула из своей жизни, при встрече дежурное: "Привет", в остальном они меня вместе со всеми поздравлениями не интересуют.

Гость
#13

Меня бывший поздравлял 2 года после раставания.Последний раз летом, не помню какой праздник был,что то типа ивана купалы.Искал кароч причину дабы напомнить о себе.Слава богу с нг не поздравил в этот раз.Хотя я на беззвучный поставила,чтоб сразу удалить чтоб муж не нервничал.Скоро ДР.И только мысль что бывший может препереться портит все ожидание.На мое др,он обычно приходит пьяный и с цветами.
Радуйтесь,девушка что вам не пишет.С глаз долой-из сердца вон!

Гость
#14

поздравляют! просто любили сильно. Те , кто не сильно любили, не поздравляют.

Гость
#15
Гость

Да, поздравляет.
На Новый год прислал юбку красивую курьером. На Рождество - брюки шерстяные.

Какая прелесть )) его зовут Валентин Юдашкин?

Бабло побеждает зло
#16

нет.

Гость
#17
Гость

Меня бывший поздравлял 2 года после раставания

Меня все бывшие поздравляют ровно 2 года после расставания. Потом как отрезает.

Гость
#18

Нет.

Гость
#19

поздравляли друг друга пока он не женился и у него не родилась дочь)) как отрезало. тоже между прочим первая любовь)

Гость
#20
бывшая

Мужики легко вычеркивают,особенно если в новых отношениях всем довольны...

А вот если недовольны, то тут начинается сравнивание, вырывание волос у себя на заднице и прощупывание отходных путей обратно к бывшей под общим названием "Я м-дак, такую девушку упустил!" :-)))

Гость
#21

А по теме: слава Богу, не поздравляют. Увольте. Я их первой вычёркиваю из своего сердца и жизни, и их поздравления мне нафик не нужны.

Гость
#22

Меня последние несколько лет вообще никто не поздравляет).

Гость
#24

Поздравил и с НГ, и с ДР. Ничего ему не ответила. Не хочу. Уходя уходи. На фиг вот это напоминание о себе, только хуже от этого.

Гость
#25

поздравил с днем рождения, но я не очень рада была его слышать. плохо расстались, только напоминание об этом, да еще в мой праздник. ну его.

Золушка
#26

Бывший муж уже 28 лет поздравляет с д р, с д р общей дочери и в тот день когда мы с ним первый раз переспали. Ещё один из прошлой жизни - с д р, с НГ и с 8 марта. Я никого ни с чем не поздравляю, потому как они уже старенькие, и про их инфаркты мне ни разу неинтересно.

Лилькп
#27
Гость

Поздравил и с НГ, и с ДР. Ничего ему не ответила. Не хочу. Уходя уходи. На фиг вот это напоминание о себе, только хуже от этого.

почему? По-моему обычные человеческие отношения, поздравляете же вы друзей, коллег, родственников, многие после расставания остаются добрыми друзьями, у некоторых общие дети, как не поздравить? Мы с бывшим регулярно на праздники переваривается, просто поздравить, супруги не ревнуют ни сего ни с моей стороны, потому что это уже другие реально приятельские отношения, без намеков на что-либо.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы