Гость
Статьи
Выбираю мужчин по …

Выбираю мужчин по внешности...

Дело в том,что почему-то не цепляют мужчины,не нравящиеся внешне...
У меня был мужчина высокий,статный,накачанный,огромный как медведь, но по характеру был обидчивым,безынициативным,скучным... жил с родителями в свои 30 лет,боялся ответственности. Но мне с ним было так спокойно и хорошо. Сейчас за мной ухаживает другой, хороший парень, умный, начитанный,знает иностранные языки,живет в своей квартире, но внешне...не мой типаж,не могу представить себя с ним, часто думаю о бывшем, неужели дело только во внешности?
А у вас было такое? или внешность не важна? можно ли как-то избавиться от этого?)

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего избавиться-то? И зачем?:-)

Рита
#2

Автор, у меня такая же точно проблема! Выбираю мужчин только по внешности! Мне нравится очень редкий для нашей страны типаж -черноглазый брюнет, чтобы черты лица были мужественные, нос с горбинкой обязательно. Особенно арабы нравятся на внешность, они такие сексуальные, с ума по ним схожу. Что делать, ума не приложу

Рина
#4

Первое на что смотрим, это конечно внешность. А вот далее уже надо смотреть на др.качества...
Не понимаю в чем проблема, адекватность не отменяли.

Гость
#4

Конечно, внешность в первую очередь. Потом все остальное. У меня запросы не велики: высокий, красивая улыбка, слегка подкачанное тело (не дрищ, не жирный и не качок)- из них уже выбираю

1111
#5

Как говорится, "встречают по одежке, провожают по уму". В любом случае, когда люди выбирают "своего" человека, смотрят на внешние данные ...это нормально. Ищите того, кто подойдёт по большинстве ваших критериев и будет вам счастье

Гость
#6

Дело не во внешности, а в привлекательности, в совместимости. Не цепляет, не возбуждает вас ваш "идеальный" парень. Это вопрос влечения, "химии". И ничего странного в этом нет, с этим практически каждый человек имхо сталкивается в жизни - хороший/ая, но не "мое".

Гость
#7

Ну так идите к своему маменькину сынку если других вариантов не видите. Вот же бред. Будто бы клин сошелся на двух мужиках.

Гость
#8

Надо по кошельку выбирать

Гость
#9

Фу а я ненавижу таких огромных статных как медведь. Буээээээ. Они еще и жирные становятся если перестанут ходить в спортзал

Карамелька
#10

Конечно, важна. Это важная составляющая целостного образа. Как в кровать лечь с тем, с кем стоять рядом противно? Это же долгосрочный проект, на него каждый день смотреть.
Я, например, люблю мужчин 180+, исключительно брюнетов со светлой кожей и высокой физической силой. Когда еще была не замужем за мной ухаживали субтильные низкорослые блондинчики и вроде парни неплохие, но влечения к ним 0. Не могу я уважать мужчину, который неспособен элементарно защитить меня в случае необходимости. Для меня каменная стена и прямой и переносе вы смысл имеет. Характер, безусловно, должен соответствовать. Но смелость и отвага без физической силы - просто абсурд.

Маня
#11
Гость

Конечно, внешность в первую очередь. Потом все остальное. У меня запросы не велики: высокий, красивая улыбка, слегка подкачанное тело (не дрищ, не жирный и не качок)- из них уже выбираю

+++++++++++++++++++

Гость
#12

внешность важна не надо себя насиловать.если найдете некрасивого а он окажется хавном вам будет вдвойне обидно.а если больно от красивого то не так обидно.я всегда строю отношения с красивыми чтобы в случае чего не так обидно было

PennyLane
#13

та же проблема. мне кажется,что я вижу лицо и сразу понимаю характер. и не сказать,что прям типаж какой-то есть. не сказать,что красавцы нравятся. но вот люблю нормальные носы ,волевые подбородки. без этого мне мужчина мямлей кажется ((

Василиса
#14

И хотелось бы на внешность внимания не обращать, только вот как? Как с ним спать, если не нравится? А нет секса - нет отношений. Поэтому внешность важна.

Елена
#15

Вы на уровне подсознания подбираете самого здорового самца для продолжения рода. Это нормально, но жизнь нам зачастую диктует свои правила. Самый красивый не самый надежный увы.

Гость
#16

Мне нравятся парни с мальчишеским обаянием и, как ни странно, брутальные при этом. Еще теперь оказывается, что мой типаж не сильно волосатый, с белой кожей и светлыми глазами. И еще с военным прошлым и любимой стрижкой на голове в полсантиметра. :-) Ну, кагбэ как-то так подбираются сами... У них химия тела прямо "моя". Совет вам: ищите "своего" человека. По-другому не получится. Иначе спустя пару лет брака будете отворачиваться от человека с омерзением.

Гость
#17
Карамелька

Конечно, важна. Это важная составляющая целостного образа. Как в кровать лечь с тем, с кем стоять рядом противно? Это же долгосрочный проект, на него каждый день смотреть.
Я, например, люблю мужчин 180+, исключительно брюнетов со светлой кожей и высокой физической силой. Когда еще была не замужем за мной ухаживали субтильные низкорослые блондинчики и вроде парни неплохие, но влечения к ним 0. Не могу я уважать мужчину, который неспособен элементарно защитить меня в случае необходимости. Для меня каменная стена и прямой и переносе вы смысл имеет. Характер, безусловно, должен соответствовать. Но смелость и отвага без физической силы - просто абсурд.

+++точно такой же типаж выбираю, но увы и ах...возраст 31

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: