Гость
Статьи
ничего не подарила …

ничего не подарила парню на 14 февраля

Девочки ничего не подарила парню на 14 февраля, вообще он не дарит подарки , всегда одни цветы даже др,просила кое что у него но в последний момент отказалась , привёз цветы, даже не знаю дарить ему что нибудь или нет ? Приглашала на чай отказался, говорит поздравлять не нужно его. А у меня какой то осадок не знаю

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Вопросинка
#1

валентинку подари)

Алгебра
#2

Возможно парень стеснён в средствах... Главное - цветы дарит? Уже внимание.
Сынуля мой (студент) сегодня поехал в 7 утра к своей девушке и подарил розу и валентинку. Считаю, что он умница - так как в силу своих возможностей дал понять девочке, что он её любит...

Гость
#3

Так день только начался. Чтобы не было осадка пригласи на ужин.

Гость
#4

Тоже мне придумали праздник,вы хоть знаете кто такой святой Валентин?
Необязательно ведь дарить друг другу дорогие вещи и ненужные безделушки в виде сердечек,можно просто признаться лишний раз в любви и заняться любовью,например,какой парень откажется?

Лип
#5

Что за бред, какой это праздник? Я женщина и то не считаю его за праздник, а мужики и тем более.

Рина
#6
Гость

Тоже мне придумали праздник,вы хоть знаете кто такой святой Валентин?
Необязательно ведь дарить друг другу дорогие вещи и ненужные безделушки в виде сердечек,можно просто признаться лишний раз в любви и заняться любовью,например,какой парень откажется?

Конечно не знают, оргии в моде)))

Гость
#7

Скажите, что это не праздник, а просто милый повод друг друга порадовать. Испеките пирог и пригласите его вечером. Посмотрите фильм.

Гость
#8
Вопросинка

валентинку подари)

от котика Юры

Гость
#9

странные у вас отношения, однако... Хотя валентинов день - сомнительный праздник вообще)

Гость
#10

Я терпеть этот праздник не могу, тем более наши люди не понимают его смысла. Можно просто иногда приятное сделать, зачем приурочивать.

Гость
#11

Если вы не католики, расслабьтесь, ничего не пропустили и 14 февраля для вас такой же день как и 13 и 15 число!

Зоя
#12

Поздравьте его потом 8 июля когда НАШ день влюбленных будет, а не католический.

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем