Гость
Статьи
Подарила парню подарок …

Подарила парню подарок на 23 февраля, а он мне на 8 марта нет

Ситуация неоднозначная, помогите разобраться
Подарила парню набор кремов по ухожу за кожей, не банальный от нивеа, а органический, нам они понравились когда были в магазине. Подарок преподнесла когда в выходные ужинали в кафе, т.к 23-го мы работали и хотелось преподнести в более приятной обстановке. 7-го марта после работы он мне подарил тюльпаны, 8-го тоже был небольшой букетик, но он упомянул что праздновать 8 марта будем в выходной, что он забронирует ресторан и будет всю супер, поздравления и настоящий праздник. В итоге в субботу вечером мы просто посидели в ресторане, ни слов, ни подарка не последовало, когда он увидел что я расстроена, то сказал что подарок будет позже, что он ходил в магазин белья и ничего не смог выбрать и что мы поедем вместе и выберем. Но он прекрасно знает что каждую вещь я выбираю очень долго и что для меня приехать в магазин и что-то выбриь пракиически невозможно, да и что это за подарок если надо пытаться что-то выбрать. А если тебе не понравится ничего? Я де ему дарю пускай и не оч дорогие подарки, но то что ему подойдет, понравится и делаю это сама, а без необходимости выбирать. Дарила кожаный портфель, хорошие шарфы, свитера, со всеми этими вещами он не расстается и все делают ему комплименты. К слову прошлый и позапрошлый день рождения и 8 марта прошли по тому же сценарию- цветы, шары, ресторан, а вот подарка не было. Любит обещать что подарок будет позже, а потом сливается. Так было на день рождение -обещал подарить телефон, прошло 2,5 года и всегда обещания -подарю-подарю.

Angelica
23 ответа
Последний — Перейти
Аннушка
#1

Автор, извмните, но вы зажрались. 2 букета, ужин в ресторане...

Гость
#2

Автор Вы зажрались

Гость
#3
Angelica

Ситуация неоднозначная, помогите разобраться
Подарила парню набор кремов по ухожу за кожей, не банальный от нивеа, а органический, нам они понравились когда были в магазине. Подарок преподнесла когда в выходные ужинали в кафе, т.к 23-го мы работали и хотелось преподнести в более приятной обстановке. 7-го марта после работы он мне подарил тюльпаны, 8-го тоже был небольшой букетик, но он упомянул что праздновать 8 марта будем в выходной, что он забронирует ресторан и будет всю супер, поздравления и настоящий праздник. В итоге в субботу вечером мы просто посидели в ресторане, ни слов, ни подарка не последовало, когда он увидел что я расстроена, то сказал что подарок будет позже, что он ходил в магазин белья и ничего не смог выбрать и что мы поедем вместе и выберем. Но он прекрасно знает что каждую вещь я выбираю очень долго и что для меня приехать в магазин и что-то выбриь пракиически невозможно, да и что это за подарок если надо пытаться что-то выбрать. А если тебе не понравится ничего? Я де ему дарю пускай и не оч дорогие подарки, но то что ему подойдет, понравится и делаю это сама, а без необходимости выбирать. Дарила кожаный портфель, хорошие шарфы, свитера, со всеми этими вещами он не расстается и все делают ему комплименты. К слову прошлый и позапрошлый день рождения и 8 марта прошли по тому же сценарию- цветы, шары, ресторан, а вот подарка не было. Любит обещать что подарок будет позже, а потом сливается. Так было на день рождение -обещал подарить телефон, прошло 2,5 года и всегда обещания -подарю-подарю.

Вот подлец 😂

Гость
#4

Туфли, портфели, шарфы, косметика, шмотки, а парень с вами все встречается и встречается, тюльпанчики дарит и обещает и все обещает! Самой не противно?

Гость
#5

Кажется у него просто проблема с выбором! Он не знает, что дарить, боиться не угадать и подарить что то не нужное! Вам нужно конкретно показывать ему, что вам дарить! А выбор вам нижнего белья, ну это как то смешно, вот вообще невозможно представить, что мужчина может выбрать что то нормальное и главное подходящее по размеру самостоятельно!

Лили
#6

Ну встретитесь и ведите его в магазин мобильников, тычьте пальцем и говорите хочу это в подарок на прошлый др раз ты обещал телефон. И улыбайтесь. Обещания надо выполнять :)

Гость
#7

Так пойдите и выберите подарок! Можете заранее одна выбрать, без него, а потом поставить перед фактом: выбрала, пошли покупать мой подарок! Сама придумала проблему, сама дуется.

Гость
#8

кому-то и букетов не видать с ресторанами...нашли на че жаловаться...перестаньте значит ему подарки дарить,пусть задумается что не так..

Гость
#9
Гость

кому-то и букетов не видать с ресторанами...нашли на че жаловаться...перестаньте значит ему подарки дарить,пусть задумается что не так..

тогда на его месте ее надо бросить

Ek
#10

Ага, столько сложностей вокруг себя насандалила. И выбираю то я по погода и он знает что не выбрать и сам подарить не может. Автор вы сами себя окружили такой замудренностью что и никому непонятно че вам надо. И потом, может он вам сам не покупает потому что вы ему дарите все время *****. И он просто не хочет следовать вашему примеру. Я представляю лицо своего мужа, которому бы подарили портфель. Он человек воспитанный и даже лицо бы не скривил, но носить бы не стал. И все ваши подарки вполне возможно нравятся только вам. А ему нет. Вы сами то остановитесь со своими дарами.

Гость
#11

Тут некоторых вообще не поздравили, а вы ноете что он не смог выбрать что понравится

x86Assembler
#12
Angelica

Ситуация неоднозначная, помогите разобраться
Подарила парню набор кремов по ухожу за кожей, не банальный от нивеа, а органический, нам они понравились когда были в магазине. Подарок преподнесла когда в выходные ужинали в кафе, т.к 23-го мы работали и хотелось преподнести в более приятной обстановке. 7-го марта после работы он мне подарил тюльпаны, 8-го тоже был небольшой букетик, но он упомянул что праздновать 8 марта будем в выходной, что он забронирует ресторан и будет всю супер, поздравления и настоящий праздник. В итоге в субботу вечером мы просто посидели в ресторане, ни слов, ни подарка не последовало, когда он увидел что я расстроена, то сказал что подарок будет позже, что он ходил в магазин белья и ничего не смог выбрать и что мы поедем вместе и выберем. Но он прекрасно знает что каждую вещь я выбираю очень долго и что для меня приехать в магазин и что-то выбриь пракиически невозможно, да и что это за подарок если надо пытаться что-то выбрать. А если тебе не понравится ничего? Я де ему дарю пускай и не оч дорогие подарки, но то что ему подойдет, понравится и делаю это сама, а без необходимости выбирать. Дарила кожаный портфель, хорошие шарфы, свитера, со всеми этими вещами он не расстается и все делают ему комплименты. К слову прошлый и позапрошлый день рождения и 8 марта прошли по тому же сценарию- цветы, шары, ресторан, а вот подарка не было. Любит обещать что подарок будет позже, а потом сливается. Так было на день рождение -обещал подарить телефон, прошло 2,5 года и всегда обещания -подарю-подарю.

***** буду, как же хорошо, что у меня никого нету. Никто не ddosит мозг по мелочам, как автор.

Гость
#13

Если вы сами себе не можете выбрать
,то понятно почему он не дарит ничего.

Ариэль
#14

Да жмотяра он, и писдабол :)
Я полтора года назад с таким встречалась, сплошные обещания, и ноль действий. Тут, какбэ, всё просто - либо не обещай, либо выполняй. А у вас просто жмотовила говяная, а не мужик. Вот так и сливается вечно, мол, потом-потом, и потом вы и забудете. Хорошо еще, что перед вашими днями рождения не ругается с вами, и перед праздниками.
Тут кто-то говорит, мол - может не -знает что выбрать, боится попасть впросак? Отличный аргумент - не знаю что делать, поэтому не буду делать никуя. Если нет вариантов для подарка - дарят либо деньгами (сама купи, что хочешь), либо сертификатами в магазин.
Шлите его нахххер, аффтор) Человеки не меняются.

Angelica
#15
Ek

Ага, столько сложностей вокруг себя насандалила. И выбираю то я по погода и он знает что не выбрать и сам подарить не может. Автор вы сами себя окружили такой замудренностью что и никому непонятно че вам надо. И потом, может он вам сам не покупает потому что вы ему дарите все время *****. И он просто не хочет следовать вашему примеру. Я представляю лицо своего мужа, которому бы подарили портфель. Он человек воспитанный и даже лицо бы не скривил, но носить бы не стал. И все ваши подарки вполне возможно нравятся только вам. А ему нет. Вы сами то остановитесь со своими дарами.

Все мои подарки он носит с удовольствием и каждый день. И все вещи которые на нем надеты подарены или выбранны мной. Все знакомые спрашивают где и что он купил.

Нелли
#16

так тебе и надо курица я бы тебе ваще дулю показала

Гость
#17
Гость

Кажется у него просто проблема с выбором! Он не знает, что дарить, боиться не угадать и подарить что то не нужное! Вам нужно конкретно показывать ему, что вам дарить! А выбор вам нижнего белья, ну это как то смешно, вот вообще невозможно представить, что мужчина может выбрать что то нормальное и главное подходящее по размеру самостоятельно!

Не знает что дарить - есть такая удобная штука как подарочный сертификат. Почти в любой хороший магазин.

Гость
#18

Автор, Вы хотите тут узнать, как его переделать? Или как его бросить? Или просто пожаловаться пришли?

Гость
#19
Гость

Автор, Вы хотите тут узнать, как его переделать? Или как его бросить? Или просто пожаловаться пришли?

Хотелось бы понять насколько я адекватно оцениваю ситуацию и как ее изменить?
У могут ли цветы и ресторан быть адекватной альтернативой подарку при его отсутствие? И что делать если парень все время обещает, а потом никогда так ничего и не дарит?

Горгона Б
#20

У родителей моего мужа точно такая же ситуация вот уже 40 лет. Свекровь настолько привередливая тётка, она совершенно не знает, что ей самой хочется, у неё фантастически завышенные ожидания, что подарок ей выбрать просто невозможно. Ей все равно ничего не понравится, потом придётся сдавать, она ещё больше расстроится, что потрачены деньги и время, все заканчивается игрой в молчанку. Если ее привести в магазин, она ничего не выберет, опять расстроится, все закончится игрой в молчанку же. Во всем остальном она, между прочим, очень хорошая тётка.
Я думаю, автор, у вас приблизительно тоже самое.

Гость
#21
Гость

Хотелось бы понять насколько я адекватно оцениваю ситуацию и как ее изменить?
У могут ли цветы и ресторан быть адекватной альтернативой подарку при его отсутствие? И что делать если парень все время обещает, а потом никогда так ничего и не дарит?

Вы адекватно оцениваете ситуацию. Цветы и ресторан - не альтернатива подарку, в понимании нормальных мужчин и нормальных женщин. Хотя тут разное понаписали, в т.ч. недомужики и тетки, которые ничего от мужей не получают и занимаются самоуспокоением.
Можете ли Вы изменить ситуацию? Да. Если поменять парня.
Что делать, если парень...? Перевоспитывать. Потратить на это всю СВОЮ жизнь, результат не гарантирован. Еще лучше потребовать, чтобы его мама родила его заново и воспитала иначе. Ну не меняются люди, Автор. Не меняются. Таких как он, не выполняющих обещания, в народе называют "трепло". Вот он такой. И в будущем это его качество может реализоваться и в гораздо более серьезных ситуациях.

Гость
#22

В чем проблема выбрать себе труселя? От чего Вы так мучаетесь?
Вам их раньше мама покупала?

Гость
#23

Так просите у него подарок деньгами. А потом сами себе купите. А то обнаглел ваш парень. Бесплатного секса не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: