Гость
Статьи
Где найти …

Где найти мужчину-чайлдфри?

Вопрос в теме. Эта проблема не даёт мне построить личную жизнь и выйти замуж.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что есть мужики, которые без детей на могут?

Гость
#2

На форуме ЧФ.

Гость
#3

Например найти такого у которого уже есть ребёнок и ему не нужно больше

D
#4

Чтоб у него детей своих не было, или чтоб не хотел детей заводить? А чем тебя дети не устраивают?

Гость
#5

Автор, а зачем тебе замуж? Ну вот зачем? Нравится мужские носки стирать вручую, для этого?

#6

вк есть несколько групп, посвященных этой теме)

Гость
#7

Надо же как природа мать разумно поступает: де/Билам не даёт размножаться

Гость
#8
Гость

Надо же как природа мать разумно поступает: де/Билам не даёт размножаться

У меня есть дети, но я все же считаю, что люди, говорящие такие вещи как вы, и есть самые настоящие дeбилы.

Надежда
#9

[quote="Гость"]
Надо же как природа мать разумно поступает: де/Билам не даёт размножаться ага,поэтому так много детей от алкашей,наркоманов и нищих

:'гостья
#10

и я такого хчу.у меня ужеесть один сын больше не хочу.а как назло попадаются все парни хотящие детей,даже те у кого они уже есть

Гость
#11

Я. скинь ссылку в вк

Гость
#12
Гость

Гость
Надо же как природа мать разумно поступает: де/Билам не даёт размножаться
У меня есть дети, но я все же считаю, что люди, говорящие такие вещи как вы, и есть самые настоящие дeбилы.

+++++++++++++++++++++

Гость
#13
Гость

Автор, а зачем тебе замуж? Ну вот зачем? Нравится мужские носки стирать вручую, для этого?

А Вы еще до сих пор не заработали на стиральную машину? Сочувствую...

Гость
#14

На каких-то специфичных сайтах, наверное... Но это не даёт гарантии, что через год-другой он не захочет детей...

Гость
#15
Автор

Вопрос в теме. Эта проблема не даёт мне построить личную жизнь и выйти замуж.

Я была на форумах чайлфри, но там никто не зацепил, потолок - нерд-программист с манией величия.
Много бедных, но неглупых мужчин, которые просто понимают, что его ребенка ничего хорошего не ждет, поэтому не плодятся.
Поинтереснее экземпляры попадаются на СЗ, там уже может быть рыба-чайлфри среднего размера и крупнее. На мамбе раньше была анкета, там вопрос: Хотите ли вы иметь детей? Если ответ короткий - нет, надо присмотреться. Может быть враньем, но есть шансы.
Если "только от любимой женщины и т. п.", это обычно значит - плодиться я готов, а вот нести ответственность за это - нет, ты же не любимая женщина (и никто ею не будет в случае беременности), так что извини...
А если вы видите "хотя бы двоих", никогда нельзя идти к такому на свидание, даже просто "поболтать, кофе попить", не тратьте время. Это уже человек мечтает размножиться, да побольше. Возможно, за ваш счет - был такой знакомый экземпляр, за 40, жил с родней, ничего не имел, кроме руководящей должности в мелкой конторе - но самомнение было выше крыши, только молодую, красивую, с хорошей работой и чтоб сразу залетала двойней.

Добряшка
#16

А я не верю в мужиков-чайлдфри. Это сейчас они не хотят, а в 50 возьмут и захотят. И найдут себе помоложе ту, которая родит, а старую жену-чайлдфри выбросят за ненадобностью

Индеец Джоъ
#17

Странный вопрос. То есть мужчина значит должен идти с вами в загс, никогда не хотеть своего ребёнка, но принять вашего? Это не чайлдфри, это какое-то другое явление.

Гость
#18
Добряшка

А я не верю в мужиков-чайлдфри. Это сейчас они не хотят, а в 50 возьмут и захотят. И найдут себе помоложе ту, которая родит, а старую жену-чайлдфри выбросят за ненадобностью

Господи какой же бред. Через одно сообщение на форуме: я беременная меня бросили, отправили на аборт , жениться не хочет, детей не хочет, но в пятьдесят он захотел пить и решил родить ребенка, который подает стакану воды.

Гость
#19
Гость

Я была на форумах чайлфри, но там никто не зацепил, потолок - нерд-программист с манией величия.
Много бедных, но неглупых мужчин, которые просто понимают, что его ребенка ничего хорошего не ждет, поэтому не плодятся.
Поинтереснее экземпляры попадаются на СЗ, там уже может быть рыба-чайлфри среднего размера и крупнее.

Ровню ищите. Вы же сами о ней трындите постоянно.
Кого заслужила, тех и получила.

Автор
#20
Гость

Автор, а зачем тебе замуж? Ну вот зачем? Нравится мужские носки стирать вручую, для этого?

А замуж только ради детей выходят? Семью хочу, чтобы жить с любимым мужем до старости, в горе и в радости быть вместе, чтоб быть женой на законных основаниях, а не очередной - наверное, причины банальны для всех женщин. Но мне хотелось бы всё время и жизнь посвятить друг другу, без детей в доме.
Кстати, а зачем в 21 веке вручную-то стирать?

Гость
#21

wмне 29 лет и я тоже хочу встретить такого мужчину. чтобы была семья -я и он

Ли
#22

Зачем вообще в этот взамуж если детей не хочешь.

Ли
#23
Автор

А замуж только ради детей выходят? Семью хочу, чтобы жить с любимым мужем до старости, в горе и в радости быть вместе, чтоб быть женой на законных основаниях, а не очередной - наверное, причины банальны для всех женщин. Но мне хотелось бы всё время и жизнь посвятить друг другу, без детей в доме.
Кстати, а зачем в 21 веке вручную-то стирать?

Открою секрет, жить вместе можно и без клейма в паспорте и оков на пальце. Я тоже чф и взамуж не вс.рал.ся. И даже совместная жизнь и бытовуха, только гостевые отношения (но я не свободные отношения имею в виду в плане множества партнёров). Есть много форм существования в отношениях, а не только "красивое" слово Брак. Своего специально не искала, как-то само всё вышло. Я за штаны не держалась никогда, всегда готова была расстаться при возникновении желания ребёнка у мужика, поэтому не парилась. А оказалось, что и он не хочет. Если захочет - отпущу с миром. Многие бабы захотят родить от высокого зеленоглазого брюнета.

Гость
#24
Гость

Надо же как природа мать разумно поступает: де/Билам не даёт размножаться

Не всем, не всем. Твоя-то мать размножилась, к нашему сожалению. ))

Велгита
#25

Найдите обычного и сделайте из него чф. Ненавязчиво показывайте ему все "прелести" детей: крик, рыгания, отсутствия денег и тд. Ну у вас же наверняка есть детные знакомые. Акцентируйте внимание на то, что без детей жизнь намного круче: вам не надо нон-стоп смотреть за крикливым обосрашкой а можно жить как хочешь. Проверено, работает)

Велгита
#26
Гость

Надо же как природа мать разумно поступает: де/Билам не даёт размножаться

Алкаши, наркоманы, насильники, дауны спокойно себе размножаются, по 10 детей заводят. Им природа, значит, дает размножаться. Ага, ясно понятно. )

Гость
#27

Ооо, раскудахтались)))) одно слово выучили на английском и думают, что сейчас мажоры Соколовские к ним посыпятся) интересно, вот почему в США люди не используют русские слова? Например вот так: krasiviy?)) они и знать не знают ни одного русского слова. Разве что Джоли в Москве сказала с акцентом: спОсибо) нельзя написать- без детей? Нет, обязательно понтоваться (

:'гостья
#28

23.согласна,только слово брак ни разу ни красивое))

Гость
#29
Гость

Автор, а зачем тебе замуж? Ну вот зачем? Нравится мужские носки стирать вручую, для этого?

А у меня сам стирает и трусы тоже представляшь?

Гость
#30
Добряшка

А я не верю в мужиков-чайлдфри. Это сейчас они не хотят, а в 50 возьмут и захотят. И найдут себе помоложе ту, которая родит, а старую жену-чайлдфри выбросят за ненадобностью

Очень смешно это читать, после того,как я познакомилась с мужчиной, которой в 45 ушёл от жены с 3 детьми

Сказочница
#31

мой муж хотел. щас вь'ехал, какой это ужас. ну и я ему ненавязчиво показываю "прелести" . но для его семьи это удар

Гость
#32

Мужчины часто становятся чайлдфри, когда дети уже вырастают и становится понятно , что оно того не стоило и это зря потраченные годы жизни и миллионы денег ) ищите разведённого , который не общается активно с ребёнком , и не планирует ещё детей , таких очень много .
Бездетного мужика , даже если он чайлдфри по убеждениям в 25 или 30, может переклинить позже под влиянием друзей или родственников .

Гость
#33
Гость

Очень смешно это читать, после того,как я познакомилась с мужчиной, которой в 45 ушёл от жены с 3 детьми

Пример некорректен. Раз он завел троих детей, то он и не был чайлдфри никогда. А то, что ушел от жены и детей, так козел он и есть козел. К тому же он в том возрасте, когда вместе с сединой в бороде активизируются бесы в ребрах. А Вы что, собираетесь продолжить знакомство с ним? Это же не мужчина, это человеческий шлак.

Авиатор
#34

Мужчина - "осознанный" чайлдфри, означает, что он уже поймал клина, где-то в другом). ЧФ - это не убеждение само по себе, это признак другой переверсии, крепко сидящей в подсознании. Правильно говорят - не следует путать понятия "ему сейчас не нужны дети, потому что в данный момент есть веские и логичные доводы для подобной позиции" и "не нужны дети как явление". Первое часто мимикрирует под второе. А когда наоборот - ищи какой-нибудь характерный дефект, очень возможно совсем из другой области.

Я так думаю
#35

Мне детей больше не хочется .... Уже есть , хватит я думаю .... Влазить снова в беременности-растяжки-отсутствие секса - пеленки-садики-сопли-школы - отсутствие возможности спокойного отдыха - нет желания ...
Сам в прострации - какую подругу мне надо ... из возраста когда было комфортно с 18-23 летними студентками я вышел .... внешне уже не вытягиваю ))) ....
То что более-менее комфортно 27-32 - внешне они еще более менее - то либо с детьми уже , либо им обязательно взамуж надо и они в основном только такие варианты отношений рассматривают ...
Если от 33 и до ..... то тут уже тебя и спрашивать не будут , рожать затеют ....
И как быть ? ))))

Ли
#36
Велгита

Найдите обычного и сделайте из него чф. Ненавязчиво показывайте ему все "прелести" детей: крик, рыгания, отсутствия денег и тд. Ну у вас же наверняка есть детные знакомые. Акцентируйте внимание на то, что без детей жизнь намного круче: вам не надо нон-стоп смотреть за крикливым обосрашкой а можно жить как хочешь. Проверено, работает)

Согласна, в принципе, чф можно и самой "воспитать", если охото возиться).

Ли
#37
Гость

Мужчины часто становятся чайлдфри, когда дети уже вырастают и становится понятно , что оно того не стоило и это зря потраченные годы жизни и миллионы денег ) ищите разведённого , который не общается активно с ребёнком , и не планирует ещё детей , таких очень много .
Бездетного мужика , даже если он чайлдфри по убеждениям в 25 или 30, может переклинить позже под влиянием друзей или родственников .

Это не значит, что их нельзя "брать". Или вы до сих пор верите в любовь до гроба? И думаете, что мужик чф 45+ с детьми в прошлом проживёт с вами до конца гарантированно? Тоже может уйти, гарантий нигде и никогда нет. И только ущербная баба будет цепляться за мужика. Можно встречаться и с молодым, просто быть готовой отпустить, если что. Ну либо самой разродиться. Но удерживать человека, который хочет детей мы не имеем права. Всё-таки, баб много, а дети это дети. Мы имеем можем тольуо собой распоряжаться в этом плане.

Гость
#38
Велгита

Найдите обычного и сделайте из него чф. Ненавязчиво показывайте ему все "прелести" детей: крик, рыгания, отсутствия денег и тд. Ну у вас же наверняка есть детные знакомые. Акцентируйте внимание на то, что без детей жизнь намного круче: вам не надо нон-стоп смотреть за крикливым обосрашкой а можно жить как хочешь. Проверено, работает)

В идеале будет убедить мужчину сделать себе вазэктомию - это надежный и необратимый способ. Если чайлдфри настоящий то должен согласиться.

Автор
#39
Гость

wмне 29 лет и я тоже хочу встретить такого мужчину. чтобы была семья -я и он

Я тоже. Но только официальный брак, а не сожительство.
Не понимаю, откуда этот стереотип, что если хочешь замуж, то непременно хочешь и детей?...
Многие спрашивают, зачем брак без детей? А затем же, зачем и с детьми: любой женщине приятно осознавать, что любимый мужчина хочет прожить с ней всю жизнь. Мужчины, почему вы не хотите семью без детей, где оба работают наравне, не выпадая из социальной жизни (и тут уж женщину не упрекнёшь в стремлении что-то распилить); в внерабочее время посвящают лишь друг другу - и на быт достаточно времени, и на саморазвитие, и на романтику, и на заботу друг о друге. Ну, блин, почему в жизни попадаются либо те, кто не приемлет семьи без детей; либо те, кто не хочет жениться вообще? Вот где найти мужчину, которого устроит такая модель семьи?

Автор
#40
Велгита

Найдите обычного и сделайте из него чф. Ненавязчиво показывайте ему все "прелести" детей: крик, рыгания, отсутствия денег и тд. Ну у вас же наверняка есть детные знакомые. Акцентируйте внимание на то, что без детей жизнь намного круче: вам не надо нон-стоп смотреть за крикливым обосрашкой а можно жить как хочешь. Проверено, работает)

Как крайний вариант придётся. Но перед этим море нервов потратится в раздумьях "расхочет детей или нет".

Гость
#41

я раньше тоже не хотела детей. но Бог распорядился иначе.

Гость
#42

Была на форуме,с двумя познакомилась,а при встрече выяснилось,что у одного есть 2 детей,которых он "естественно не хотел" и общаться с ними не намерен.А второй,с его слов ЧФ,но только до 35-40 лет,пока жильё получше не купит,бизнес не разовьёт,не нагуляется.В реале знакома с одним,40летним,но помимо чф убеждений,у него ещё позиция убеждённого холостяка.

Автор
#43
Гость

я раньше тоже не хотела детей. но Бог распорядился иначе.

Я не хотела и не хочу с каждым годом всё больше, хотя мне уже 33. Уже поставила на себе крест: постоянно везёт на овуляторов. Несколько лет провстречалась вроде бы с чайлдфри, но потом и он в своей позиции оказался неуверенным.
Здесь часто мелькают темы, что муж не хочет детей и беда-беда! Блин, почему мимо меня такое счастье проходит?!
Моя мечта - в старости ворковать с мужем как два голубка и с радостью вспоминать, как мы вместе развивались, добивались высот и делились друг с другом своими успехами, заботились друг о друге в трудный час, прожили жизнь рука об руку вдвоём, остались относительно крепкими и не замотанными детьми. Ну почему мне не встретится тот, кто способен со мной разделить эту мечту?

Гость
#44
Автор

Моя мечта - в старости ворковать с мужем как два голубка и с радостью вспоминать, как мы вместе развивались, добивались высот и делились друг с другом своими успехами, заботились друг о друге в трудный час, прожили жизнь рука об руку вдвоём, остались относительно крепкими и не замотанными детьми.

Вы никогда не жили вместе с мужчиной хотя бы полгода?

Автор
#45
Гость

Автор
Моя мечта - в старости ворковать с мужем как два голубка и с радостью вспоминать, как мы вместе развивались, добивались высот и делились друг с другом своими успехами, заботились друг о друге в трудный час, прожили жизнь рука об руку вдвоём, остались относительно крепкими и не замотанными детьми.
Вы никогда не жили вместе с мужчиной хотя бы полгода?

Можно сказать, нет. Точнее, почти жили (проводя у меня всё нерабочее время, но без быта) - ничего плохого не видела, кроме того, что с замужеством мурыжил.

Гость
#46
Гость

А что есть мужики, которые без детей на могут?

Да, они по-моему все такие. Хотя, может это мне только такие попадались... Ну а что? Не им же рожать, кормить и т.д. , а он всё равно отец-самец-молодец, самоутвердился.
А по теме - не знаю , автор. Сама бы от такого не отказалась, но не встречала:(

Добряшка
#47
Гость

Господи какой же бред. Через одно сообщение на форуме: я беременная меня бросили, отправили на аборт , жениться не хочет, детей не хочет, но в пятьдесят он захотел пить и решил родить ребенка, который подает стакану воды.

Ну и что, что бросил? Одно дело не хотеть воспитывать детей, а другое дело - не хотеть их иметь. Мужчин, которые не хотят иметь детей не знаю, а тех, кто не воспитывает - полно. И то они своими детьми хвастаются, хотя отцы только номинально

Добряшка
#48

Автор, а сколько вам лет? Просто у вас рассуждения такие романтические. Жить с мужчиной тоже не особо -то и легко, еще не известно кто больше крови пьет, они или дети

Автор
#49
Добряшка

Автор, а сколько вам лет? Просто у вас рассуждения такие романтические. Жить с мужчиной тоже не особо -то и легко, еще не известно кто больше крови пьет, они или дети

Писала, мне 33. Старая уже.
А почему романтические-то? И трудности в семьях бывают, не спор. Тех, кто говорит, что нелегко жить с мужчиной, не понимаю: ведь если человека любишь, то как с ним трудно может быть?

Гость
#50
Автор

Автор, а сколько вам лет? Просто у вас рассуждения такие романтические. Жить с мужчиной тоже не особо -то и легко, еще не известно кто больше крови пьет, они или дети

Писала, мне 33. Старая уже.
А почему романтические-то? И трудности в семьях бывают, не спор. Тех, кто говорит, что нелегко жить с мужчиной, не понимаю: ведь если человека любишь, то как с ним трудно может быть?

А вы с ними, любимыми, жили когда-нибудь?)