Гость
Статьи
Рушить или нет

Рушить или нет

6 месяцев отношений. Постоянные встречи. Он женат 20 лет, двое детей. Я -16 лет, ребенок. Что делать не знаем! Вместе быть очень хотим. Решиться сложно. Сложно обоим, разорвать привычный уклад. Его детям 19 и 15,моей дочери 11. Отношения очень сильно затягивают. Хорошо просто вместе побыть, ищем лишние полчаса , чтобы увидеться. Конечно, я жду больше от него каких-то действий и предложений. Все-таки, мужчина. Но страшно обоим и я его тоже понимаю. Во что все это можнт вылиться? Свернуть отношения никто из нас не в силах. Обоим становится невыносимо. Это замкнутый круг?

Petty
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мы так друг друга любим, что делать не знаем, быть не вместе не можем, сложно обоим". автор, вы уже чай не девочка, а все в слова верите. глупые тетки не переведутся никогда. мужика все устраивает и тут вы небось стали его прессовать насчет жить вместе. есессно он напрягся и не знает сейчас что делать - слить вас сразу или лить в уши еще лет десять, потом сменить на помоложе.
зачем ему менять шило на мыло, вы все равно станете ему также интересны как и жена через пять лет, а закидоны у вас новые, неизвестные, пугающие.

Гость
#2

к тому же чего вы рушить собрались если вам никто ничего не предложил еще судя по всему. ох уж эти всесильные любовницы))

Petty
#3

Изначально эти темы стал поднимать он, о совместном проживании. Не я. Теперь вместе думаем, планируем. Он все время говорит, что дети уже большие и ничего страшного нет. Что надо выстраивать наши с ним отношения. Только я не представляю КАК все рассказать и решиться на какие-то действия.

Гость
#4

Автор, у самой ведь есть ребёнок , а других детей без отца хотите оставить! Поражают такие особы, как вы....вам в жизни это вернётся , продолжайте уводить из семьи, хотя вам судя по всему кроме позорной роли любовницы ничего не светит!!! У него наверно таких ш...в, как вы много))

Petty
#5
Гость

Автор, у самой ведь есть ребёнок , а других детей без отца хотите оставить! Поражают такие особы, как вы....вам в жизни это вернётся , продолжайте уводить из семьи, хотя вам судя по всему кроме позорной роли любовницы ничего не светит!!! У него наверно таких ш...в, как вы много))

Я Вас не оскорбляла. И никого не уводила пока. Просто есть жизнь и есть чувства. Если нечего сказать, то хоть ведите себя достойно.

Гость
#6
Petty

Только я не представляю КАК все рассказать и решиться на какие-то действия.

не поняла, вам то кому и что надо все рассказать и действовать? его жене? то есть мужчина вам закинул удочку о совместном проживании(под проживанием надеюсь не подразумевается съем квартиры для вас и периодические посещения вас же). мущин закинул удочку мол "как же быть с женой, как же сказать, как уйти" и положил это на ваши плечи. если это так то повода для радости нет. либо он не хочет казаться говвном для своей жены и пытается решить свои проблемы вашими руками, либо стелит соломку чтобы можно было вернуться в случае чего, либо просто компостирует вам мозги "подожди еще немножко, вот дети подрастут/жена вылечится/настанет лето/завершим сделку и прочий бред". но пока сам он не торопится к вам.
это исходя из того что вы написали.

Гость
#7
Petty

Просто есть жизнь и есть чувства. Если нечего сказать, то хоть ведите себя достойно.

не ну мы ж не животные, у маньяков тоже чувства есть, например, во время их деяний. что ж с того, можно быть распущенным аморальным что ли человеком раз чувства есть. любовь и у несвободных возникает и ничего в этом такого нет, только надо понимать когда мужчина собирается уходить от жены, собирается уходить к вам, а когда просто языком своим шлепает тоже самое что и миллиард других мужчин вешает на уши своим любовницам.
мало вводных в общем)

Гость
#8

Я Вас не оскорбляла. И никого не уводила пока. Просто есть жизнь и есть чувства. Если нечего сказать, то хоть ведите себя достойно.

Не уводила ПОКА, но все к этому идёт))) Не достойно себя ведёте вы, таскаетесь с женатым и говорите ещё о каком то достоинстве....смешно

Petty
#9

Вводные напишу. Я сама замужем. И моя семья намного обеспеченнее его. Я потеряю (даже если смотреть в финансовом плане больше), но я об этом не думаю. Я считаю, что все трудности преодолимы.
Он , он хочет встретиться с мамой моей, все обсудить, уветы ей на день рождения присылал, (мама в курсе про него), сначала сказал , что не может из семьи уйти. Потом пришел, когда я уже ничего не просила, сказал, что не может там, что хочет жить со мной, но надо грамотно все продумать, чтобы было, где дить, как жить. Дочку хочет познакомить со мной и ее подготовить.
Я не могу понять, честен он со мной или нет. Слышала как на уши вешают. Знаю. Не 20 лет мне. Просто уже пыталась уйти много раз - не пускает! Не знаю, что делать. Вот дожила до 38 лет и накрыло :( и не судите, пожалуйста, строго, я за советом, а не за оскорблениями сюда пришла

Petty
#10
Гость

не ну мы ж не животные, у маньяков тоже чувства есть, например, во время их деяний. что ж с того, можно быть распущенным аморальным что ли человеком раз чувства есть. любовь и у несвободных возникает и ничего в этом такого нет, только надо понимать когда мужчина собирается уходить от жены, собирается уходить к вам, а когда просто языком своим шлепает тоже самое что и миллиард других мужчин вешает на уши своим любовницам.
мало вводных в общем)

Вводные написала :)

Гость
#11

с вашей мамой конечно проще поговорить чем со своей женой.

Форум: Отношения
Всего: 372 007 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 879 тем