Гость
Статьи
рушится семья. хелп …

рушится семья. хелп ми.

Дело в том, что я забеременела очень рано. Мой парень отговорил меня от аборта и вот в 17 лет я уже год как замужем, у нас сыночек. Мой дорогой и горячо любимый был рад. Но он очень не простой человек. Он не признавался мне в любви НИКОГДА! Ну очень редко. Но если я говорила, что люблю его.. он говорил, что тоже очень меня любит. Объяснял это тем, что в детстве его приучали к грубости, чтобы выжить. Сам он переехал в 16 лет жить отдельно от родителей в другой город, очень далеко от дома.. Работал сам. Но... к примеру он мог... не позвонить 2 дня, а потом как ни в чем не бывало позвать меня гулять. Ну или довести меня до слез и даже не извиниться. Но когда он рядом, или просто обнимает я понимаю как сильно он меня любит. Я пыталась расстаться, он умолял не уходить.. Говорил, что все это из-за его характера.. Я приняла, и уже не обращала внимания на это. Сама же пошла на это. И вот в последнее время, я остыла к нему....
Стала ему часто грубить, посылать куда подальше. Он очень расстраивается...А с собой ничего поделать не могу.. рушиться семья.
Во время наших отношений(еще в первые месяцы, 5-7), я изменила ему со своим лучшим другом. И в порыве ярости рассказала ему это. Он ходил грустный в течении недели и не разговаривал со мной... Но потом сказал: Ладно, я знаю.. у всех бывают ошибки, ятебя прощаю... ради тебя и нашего сыночка.
Ну и что делать, если этот человек мне больше не интересен... Но разрушать семью.... Как я оставлю сына без отца.. Тем более, что мы оба еще учимся(я в школе).. А он в институте...подскажите. Родители помогают, безусловно. Но они же не будут всю жизнь за нас нашу работу делать.................

Хорошая
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот че Бог таким мозги не дает, а репродуктивными органами снабжает(

#2

Да разводка это, ясен пень

Тесса
#3
гость

вот че Бог таким мозги не дает, а репродуктивными органами снабжает(

+ мульён

#4

Ох, милая! Грубость в наше время как зараза! А ты тоже мне придумала изменьщица. На лево, на право крутишь. Мужика надо беречь, понимаешь!

Нюша
#5

разводка.

Гость
#6

о ребенке подумай!

Гость
#7

Это последствие раннего брака! Головой нужно было думать, а не другим местом! Не нагулялась ты еще!

Коцит
#8

Ога, прощать измену обязательно надо, да - результат будет таким...

#9

жаль, что не все мамы проводят познавательные беседы с дочерьми. Мне то лет с 14 известно, что ни на какие уговоры парней вестись нельзя: твое тело, твое дело, аборт-не аборт - тоже твое дело. Во-вторых, про ранние замужества, ну зачем?? Лучше растить ребенка одной, чем с нелюбимым. Родители то есть у тебя? Помогут?

Гостья.
#10

Оставь семью без отца и катись на все 4 стороны. Думаешь, тебя жалко ? Да нисколько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: