Гость
Статьи
Никогда не думала, что …
Обсуждение закрыто

Никогда не думала, что ЭТО случится со мной!

Мне 34 года и я влюбилась в 24 летнего парня и он ко мне не ровно дышит. У нас обоих семьи, дети. Я хочу спросить: может кто с этим сталкивался, как-то с этим боролся? Так как мне не хочется ничего менять в своей и тем более чужой жизни, я хочу избавиться от этой "напасти". Хелп ми!!!

Огненная Дева
11 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

нда... ситуация... если не хотите ничего менять, и считаете это временным незначительным увлечением - лучше сократить контакты до возможного минимума и сделать вид, что Вы к нему равнодушны... если нет - решать Вам, вариантов масса, но оба опасны для семей обоих и собственных нервов. Оно того стоит? если да - вперед... если нет - лушне не надо, весна, гормоны... пройдет. У меня был период, когда за мной ухлестывал парень (мне 25 ему 20 - оооччень красивый и настойчивый поклонник). Сдержалась. Не жалею ))) сейчас только улыбку вызывает

Anonymous
#2

не создавайте проблему на пустом месте. хороший левак укрепляет брак. переспите с ним пару раз и все сойдет на нет. зато у вас новые эмоции будут.

Anonymous
#3

Оо. автор, мне 33, муж, ребенок - но я до сих пор постоянно влюбляюсь, часто так - что голова кругом. помогает сильно то, что прекрасно понимаю, что есть ЛЮБОВЬ а есть ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Влюбляться можно в книги, фильмы, людей... как понимаете, при таком отношении спать ни с кем нужды нет (как можно заняться любовью с картиной?:) а вот удовольствие от общения - бездна:) Через какое-то время происходит пресыщение - и объект просто уже не вызывает такого восторга как был ранее и все уходит само собой. Но если так уж приперлдо - ищите недостатки в вашем человеке - они всегда есть, и акцентирнуйтесь на них - тоже помогает:)

Anonymous
#4

Простите:) Ошибок понаделала.

Огненная Дева
#5

Спасибо, 1, 6, 8. Я не собираюсь с ним спать. Я даже думать о нем не хочу, но это как навязчивая мысль: я о нем думаю, у меня даже голова болит от этого. Я хорошо понимаю, что мне он не нужен. Никогда не думала, что позарюсь на чужого мужчину, да еще и на 10 лет моложе меня! Для меня это просто неприемлемо, категорически!

Anonymous
#6

Это не любовь.Потом просто очень больнно будет.Об этом можно долго говорить; но, я лично, советую увидеть в своем муже любимого мужчину, если есть уважение к нему конечно.

Anonymous
#7

По мне - лучше разочароваться, чем пропустить мимо, чтобы после не думать;- а как бы это было ?

Anonymous
#8

посмотрите фильм Я никогда не буду твоей. Прямо про вас )

Anonymous
#9

любовь это, или просто трахаться тянет часами?

Anonymous
#10

Автор, если с ним переспите и будете продолжать встречаться, то ваш брак с мужем может оказаться под угрозой. Не все женщины способны относится с таким связям отстраненно, как мужчины.Женщина эмоциональна и по-другому скроена.Не все могут быть любовницами, не влюбляясь в своего любовника.Поэтому , если муж хороший, то не стоит рисковать, а то можете оказаться у разбитого корыта и в одиночестве.

Anonymous
#11

5 Не несите бред. Пару раз трахнется, а потом будет соплями форум заливать "Че теперь делать, влюбилась насмерть" )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: