Гость
Статьи
Жена разочаравалась во …

Жена разочаравалась во мне

Здравствуйте всем форумчанам, надеюсь на ваши адекватные и не очень мнения!
Буду рад любому ответу, оч нужен совет!
Живем в браке около полугода, знакомы года 4, отношения года "почти" 4, живем вместе "почти как жена и муж" около 2 лет.
Даже не знаю с чего начать......
Познакомились в компании. дружили недолго (пару месяцев) я влюбился
, она была движовая девушка,тоже влюбилась,еще училась,она особо не торопила и не торопилась переходить на серьезные отношения (брак)...
в прошлом году расписались,летом,она уже год работала...
вот тогда я и понял что пошла волна
Как и говорил она активная девушка. ну а я как все мужики немного поплыл в семейных отношениях, не скажу что прирос к дивану, но работал уделял внимание,любил...
Блин столько нюансов. не уверен что вообще смогу обьяснить...
в общем есть стабильная работа на гос предприятии зп не ахти но жить хватает, она работает там же, по др профилю, зп примерно та же, у меня ср образование у нее высшее. долбила чтобы поступал на высшее - не могу, для меня это морально тяжело, хотя работал и программером и дизайнер по призванию не могу и все.Она нашла подработку у старого знакомого, поработала,сейчас я вместо нее подрабатываю, работа ночная
И вот поссорились вроде не сильно, не общались...И СОСТОЯЛСЯ РАЗГОВОР
ВОБШЕМ Я НЕ УСТРАИВАЮ ЕЕ КАК МУЖ, ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ,ВЫШКИ НЕТУ,ЗП МАЛО (БОИТЬСЯ ДЕТЕЙ ЗАВОДИТЬ) СИЖУ ЗА КОМПОМ МНОГО(Я НЕ СПОРЮмда уж)...КОРОЧЕ НАфиг ТЫ МНЕ ТАКОЙ
я и понимаю что для семьи надо стараться, что бы бабло было и любил не обижал, ну не получается у меня и все деньги зарабатывать. как то работа-дом, работа-дом иногда подработка дизайном, без учета теперешней постаянной 2й ночной работы(то что я вместо жены сейчас подрабатываю)
В общем не знаю что еще писать, в голове сумбур, семью терять не хочу, я люблю жену как и раньше. но она ко мне охладела. забыл когда был секс, а мне только 27...
хелп ми

19 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А живете где, у нее?

LOLA
#2

она права...

Гость
#3

Автор, как же я понимаю Вашу жену! Ее убивает не сколько Ваши мизерные заработки, а сколько отсутствие стремления к большему. Эти ваши "не могу" ,"не для меня" просто ей не понятны. Если Вы не готовы поддерживать ее ритм жизни и поднять планку своих(даже не ее!) хотелок, то брак обречен. Лучше набраться смелости и поговорить откровенно, иначе неприязнь очень скоро перерастет в ненависть. Как это ни банально, но все зависит именно от Вас.

без тормозов
#4

успокойся и отпусти жену.

для неё ты-никто, а для кого-то - ты супер- пупер мужчина...

#5

Была я на месте вашей жены, итог-для вас неутешительный-разбежались. Возьмите себя в руки и закончите вышку хотя бы-для нее будет оч приятно.

Гость
#6

ну разлюбила она тебя. ничего тут не сделаешь -- разводитесь

Гость
#7

жена зануда, *** автору вышка??? без вышки можно себя отлично применить. а вышка - лишний напряг, лучше его в другое русло.

Автор, работу ищи другую, динамичную, чтоб рос а не на 1 месте сидел. Все получится, у меня перед глазами куча примеров!

без тормозов
#8
Гость

жена зануда, *** автору вышка??? без вышки можно себя отлично применить. а вышка - лишний напряг, лучше его в другое русло.

Автор, работу ищи другую, динамичную, чтоб рос а не на 1 месте сидел. Все получится, у меня перед глазами куча примеров!

Согласна про вышку.

Прошла любовь, завяли помидоры.

Вышка не спасёт.

#9

Как я понимаю, вы даже элементарных вещей "не можете", как баба, чес слово. У мужчины вообще не должно быть это слова "не могу"!

Хотя бы для начала, оторвите свой зад от компа, причём совсем, чтобы никаких "ещё минуточку", может жена и по-другому на вас посмотрит.

Рваный мух
#10

Ваша жена чего-то хочет, старается. А вы сами сказали, что получить высшее образование для вас - морально тяжело.

Я вам по секрету скажу - идти вверх тяжело в принципе. Ничего нельзя добиться пребывая в расслабленном состоянии. Если человек чего-то хочет - он порвет задницу на Британский флаг. Получается ваша жена хочет - а вы нет. Между прочим для вас это может быть очень хорошим шансом "вырасти", если вы не хотите потерять любимую - преодолейте свои страхи, лень - и идите учитесь! В противном случае это закончится тем, что она уйдет, а вы будете искать девушку по-проще.

Гость
#11

Автор,а какую нормальную девушку на начальных этапах отношений чрезмерное увлечение компьютером устроит? А родился бы ребенок,она Вас от него к ребенку постоянно отгонять будет? На ВЫШКУ тоже деньги нужны. Вам 27,а ей? Пока отучитесь,пока зарабатывать начнете по ее разумению достойно лет 10 еще пройдет. Похоже она Вас переросла...Вы разные.

Гость
#12

если переросла, по себе знаю, сначала охладела, потом заведет какие-то наметки на стороне, и в итоге переметнется, а сейчас почву подготавливает, поэтому претензии и отсутствие секса. Если бы она хотела чтобы вы ее догнали она еще бы просила куда-то пойти что-то делать. А если уже "не устраиваете", значит держать ее смысла нет. Ну конечно попробовать можно, собрать себя в кулак и сделаться образцовым мужем, пойти учиться, хотя бы курсы, подрасти в работе... Но она все равно на шаг впереди, и упреки не прекратятся. ИМХО (я была на ее месте)

Ласточка
#13

Ваша жена молодая думаю симпатичная девушка,конечно ей хочется и любви и внимания,а когда изо дня в день одно и то же?ничего не меняется? а ей хочется развития! вы приспособились к такому положению вещей,смирились в общем,вас все устраивает.напрягаться особо не надо,в общем плывете по течению.В чем ваша радость жизни? вы задумывались? вы на себя смотрели в зеркало последний раз? займитесь собой,идите в тренажерный зал,у вас появиться уверенность в себе! общение ! а то что за компом сидите-ну он вам все это заменяет наверно,но это самообман. Вернитесь в реальность.Посмотрите фильм "женщина не склонная к авантбрам".Многое поймете! А говорить что я не могу,это не мое.Человек может все,было бы желание.Вам не обязательно идти у читься на высшее,можно получить доп образование. Более востребованное. Так что давайте делайте уже что то,жаловаться и жалеть себя нет времени если вы хотите сохранить семью.!Конечно ее можно понять,она хочет уверенности в завтрашнем дне,тем более если в будущем говорить о рождении ребенка. Вы ведь когла встречались вы наверно тоже были поживее,строили планы,а как добились,почувствовали прелесть трех Т,телевизор,тахта.тапочки-и все. Это примерно также как у многих женщин,которые выходят замуж,они считают раз они вышли,то можно расслабиться,не краситься,за собой не следить,растолстеть...а потом удивляются почему так.Так вот,не будьте таким! у вас все получится! докажите ей и себе что вы все можете!

Гость
#14

Вы слишком разные, разные ценности у вас, к сожалению такое бывает, разойдетесь 100%

Гость
#15

Ну ка быстро напиши нам что в тебе положительного.Что блин и гордиться нечем?

Матильда
#16

Автор, а чего вы от нас-то хотите услышать? Что, мол, бросай её, она тебя не достойна??? Правильно вам всё жена говорит, вы не думаете о будущем и не хотите развиваться. Ваш портрет из ваших слов - это копия моего БМ, тоже работал на "нормальной работе", где "на жизнь хватало", бывали подработки, но редко. Дома только компьютер или пиво с друзьями. Когда я от него ушла, у нас на тот момент уже месяцев 6 не было секса. Я очень темпераментный человек и для меня это было очень тяжело, но ещё тяжелее было ложится с таким "студнем" в постель. И если бы я не вышла за него замуж "по залёту", то детей бы от него точно не хотела.

dima bel
#17

спасибо за советы...

все такие разные :-)

во многом я с вами согласен и понимаю неизбежность исхода такого медленного течения своей жизни.

про себя могу сказать что никогда не обижал любимой,был нежен и уважал,прекрасные отношения с родителями.кто то спрашивал - живем отдельно на сьемной квартире.

я не вахлак как кто то мог подумать,после учебы пошел в армейку,отслужив пошел сразу на работу,и спортом увлекался и вечеринки делали с друзьями у себя в городе,сам увлекся программированием и дизайном,сменил не мало работ,сейчас работаю на мясокомбинате,по профилю образования,есть опыт порядка 4 лет программера, и неплох в дизайне печ продукции,отсюда и проблема карьерного роста-не берут без образования в серьезные организации,надо вышко,чтоб ее...

не хочу развода!буду бороться,пересиливать себя-брать в руки,наверно уволюсь,есть предложение на дизайнера,просто частник,а я больше не верю частникам.зарос жирком - рвану в качалку. не знаю пока что еще делать,если ничего не измениться... то ф топку...

ДИМАгог
#18

В наше время высшее образование,это радость для дураков.Сейчас не смотрят на наличее диплома,а на мозги и умение крутиться.И все её слова на счёт образования просто придирки.То что ваш корабль идёт ко дну уже видно. И независимо: Любите вы её или нет? Последнее слово будет за ней и слово для вас неутешительное.У неё уже развилось к вам чувство неприязни и ей в вас будет раздражать всё,а секс вообще будет вызывать отвращение.Если вас это устраивает,то живите и любите,но лучшее может быть только после того,когда вы заработаете миллион за месяц.Но это нереально,а значит полный капец.

Марьян
#19

Всем доброго дня!Возможно данная моя информация кому то в данный момент поможет! Если у кого то есть проблемы на фоне личной семейной жизни,мы поможем восстановить былое в ваших отношениях, сохранить семейное тепло и возродить домашний уют!Такие пары и семьи ждут романтические сюрпризы, путешествия, приятные неожиданности!Напишите мне на емеил waskec@mail.ru Только УКРАИНА, постараемся помочь вам в разрешении проблемы квалифицированной помощью!Все реально!Жду ваших писем на емеил!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: