Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Семь мужчин за раз.

Уважаемые форумчане! хелп ми! я работаю в мужском коллективе. Я одна и 7 мужчин. Белоснежка и 7 гномов так сказать :)) уже третий год буду поздравлять их с 23 февраля. голова слабо соображает какие поздравления им придумать на этот раз...хочется поздравить их и оригинально и с небольшими затратами. Мыслительницы и мыслители, пожалуйста, помогите , что можно наваять!??!?верю в вашу фантазию)))

Ответы (141) Ответить
  • вам везёт

• Реклама

• автор, вы так хорошо тему назвали)))) что прям на мысли наводит)))

• по киндер сюрпризу подарите___

• буду стоять и слушать. я тоже в мужском коллективе одна, и чем их поздравить - ума не приложу. Автор, поделитесь, что делали в прошлом году, пожалуйста. вдруг мне пригодится. только у меня они все интеллигентно-рафинированные, так сказать, так что пиво и вобла не катит. пирогов напечь тоже не выйдет - духовка не работает. думаю, мож, заказать где-то еды и виски-коньяк купить? но это дорого... делитесь, девочки, идеями.

• почти такая же ситуация - только девочек 4, а мужчин 30... ума не приложу, как быть!
    Давайте делиться идеями =)

• Я тоже работаю в мужском коллективе. Мой подарок им на на 23 февраля - праздничный стол. Мясо-рыба, овощи, зелень, фрукты и торт. Поскольку все за рулём, то символически - бутылка шампанского на всех. Можно уложиться в 3000 рублей. Приготовлено с любовью и всем приятно :). Конечно же сказать праздничный тост первой - за вас, мужчины (ну или что -то типа этого). Все мужчины довольны. Поверьте, это лучшее, что можно придумать. Работау с ними 10 лет уже :)

• купите белые майки, краски по текстилю и нарисуйте что-ть забавное. можете написать сзади: с праздником от..." а спереди ручки свои обвести.

• Устройте стриптиз.Вот уж офигеют от подарка. И тогда название темы :семь мужчин за раз-24 февраля выйдет-А вам слабо?

• Ночь люПФи подарите им!

• автор, ну та и подарите им всем по гномику сувенирному))))))))
    можно ручки. Можно портсигарчики недорогие.
    Зараза, какие мы с тобой испорченные)0я ведь тже подумала о том же))))))))))))))))))))))))))))))))) и сунулась сюда , а тут - так всё банально- подаааааааааарки))))))))))))))))))))

• ромик) это гормоны бушуют))))

• в такой ситуации, думаю, лучше всего испечь торт и купить 2 бутылки вина или еще чего-нибудь

• Я одна, в соседнем кабинете ещё пару тётк! Но в моём кабинете по мимо меня только 25 мужиков... !!! Ужас!!! Конфет накуплю!!! Пусть чай пьют)))

• Ну я на самом деле тож сначала подумала... про другой раз за который аж 7 мужчин сразу )))
    А у нас мужчины основательно готовятся к 23 февраля... авто оставляют дома... с расчётом на пати, конечно.
    Они нам на 8 марта шикарный стол сделали, подарки, цветы и т.д. Но их сколько! Пиво не пьют, виски - не меньше Чиваса... вот и думай.
    С футболками идея интересная, можно рассмотреть...

• Зараз, мои гормоны ща спят))), а вот мозги видать набекрень . Вместо того, что б пойти гулять я прижопилась возле компа)))))

• А ещё 2 девочки из коллектива в отпуск сматываются ((( что делать? В мире кризис, млин, а тут 30 мужиков ))) и всех надо поздравить! Они все хороооооошие... никого ведь не обидешь... эх.

• 13- тортик - неплохая идея.
    а гномиков можно шоколадных))))
    автор, а вы на какую сумму расчитываете? а то предлагать можно, что угодно, выбор подарков огромен))))

• 4., пекла пироги,стихи какие-то про них сочиняла, еще рисовала плакат. на ватмане нарисовала всяких мужичков военных, кто в машине, кто с парашюта прыгает, кто с гранатой валяется и проч, а головы- их фотки распечатала на принтере и наклеила. плакат до сих пор хранят, кстати.
    аххахах коллективчик молодой, самый старший лет 35. стриптиз по-любому оценят.
    если серьезно, то с едой не хочется заморачиваться,потому что я не особая повариха. хотя наверно оптимальный вариант.

• текилка, какой хороший коллектив у вас))

• текила бум, тут один вариант- стол накрывать....

• А я уже влетела на эту ветку с грящим взором и безумными мыслями......а тут не про групповуху вовсе!!!! Жаль....

• Тьфу,такое название...Я уж подумала....

• люди, посоветуйте специальность и место работы! достал женский коллектив

• ЧистА,главное разочарование недели

• Да, удачно ты всех развела заголовком. Купи каких-нибудь мелких игрушек, танчиков или солдатиков.

• Зараз 20, ага- цветочный сад)))))))))))))))

• 24- сантехником! там точно дам-с нет))))

• Автору бы рекламным агентом работать. Ловко народ поймала названием темы!

• Заразочка, так ведь и мужчины все "золотые" - умные, интересные, внешности приятной... ну вот чего я замуж в 18 лет выскочила? )))
    Ромик... так я разорюсь на столе - допустим из этих 30 кто-то не придёт, кто-то не пьёт (значит, ест )))), ну даже 20 останётся... уууууу ((((((
    надоело, информационных технологий сфера... тут мужчин много, если это не работа с железом и сисадминство исключительно, то есть весьма ценные экземпляры )))

• текила - бум, а может брелки какие-нибудь????

• 30, а у нас вся страна на этом держиться - кругом сплошной наёп )))) а люди ведуться и пруться! Зато видишь, и мне темка актуальна оказалась - шла на мёд, а попала на полезное ))))

• суть не меняется. что дарить-то????

• текилка
    "так ведь и мужчины все "золотые" - умные, интересные"...
    потому и золотые, что чужие))))

• кружки какие нить, футболки можно с чьим то фото, например с текилкиным))))

• Ромик, сложно тут всё... у нас люди все оригинальные, много творческих личностей... они всегда подарки обалденные делают. Вот сижу и голову ломаю...
    Пойду за обедом солянки накачу, мож осенит идея какая =) Я к вам скоро вернусь.

• Заразик, ай-ай-ай... а мужЫкам по статистике больше рыжие нравятся, так что предлагаю чендж )))

• текил, я уже масть сменила))
    Ну ладно, уговорила, пусть мое фото будет)))
    Приятного аппетита))

• Вот я знаю, что мужчинам точно понравится подарок в стиле радиоуправляемого самолетика/машинки. но для меня это уже не оригинально,т.к. в том году такие штуки наши клиенты дарили. зато мужички не могли наиграться.))

• Автор, мне бы ваши проблемы. Сама всю жизнь в бабских коллективах, и ситуация прямо противоположная вашей - на семь теток один начальник, которого эти тетки время от времени доводят до зубовного скрежета своими склоками. Всем начальникам начальник, ВСЕХ МОЧАЛОК командир, одним словом ;-))

• Блин, ну и название у темы:)))

• Тьху! а уже и уши вазелином смазала.. Думала тут таааакое...

• Всем мое громкое "здрасте!"

• текила- бум, а может детский конструктор...типа собрать самолётик деревянный...все мужики в душе немного дети...
    идея с кружками тоже неплохая, можно купить кружки со знакаи зодиака!!

• Кузькина мать, пррррывет дарахая)))))!

• 45- вытирай))))..тут всё намного "сложнее" :))))

• 49 Ну вт, как всегда на вумане.. Интрига и не более того((.. Кстати, вопрос-то насущный... Я бессовестная ишо и не думала о поздравлениях. Слава Богу у меня их не много. но фсе-таки...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь