Гость
Статьи
Боюсь

Боюсь

Xто после расставания парень скинет мои фотки в нижнем белье всем друзьям, знакомым. Всем привет. Нужен ваш совет.мне 15 лет(не говорите только "лучше уроками займись" и тд. С учебой у меня все хорошо , не переживайте).
Встречаюсь с парнем уже месяц. Недавно с подружкой ходили на фестиваль по молодежным суб.культурам всяким. В общем познакомились там с двумя парнями восемнадцатилетними . Один понравился очень. Познакомились с ним, пообщались. После фестиваля в вк нашли друг друга, договорились о встрече. Не знаю почему, но последнии дни только о нем и думаю, общаюсь в вк больше, чем с моим парнем.И после этого поняла, что к парню уже чувств нет:с
Не знаю что делать,расстаться хочу.. но в начале отношений по своей глупости кинула ему фотки в лифчике(лица не видно), боюсь теперь. Вдруг кому то кинет , если я его брошу. Или слухи обо мне пустит. Не знаю что делать вообще. Расстаться хочу, но вот друзьями остаться бы тоже не отказалась, помогите пожалуйста. Надеюсь на адекватные ответы

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как кто то поймет , что это вы, если лица не видно.

Автор
#2
Гость

А как кто то поймет , что это вы, если лица не видно.

Он может сказать, что это я ему скинула. Либо перешлет мои смс с этими фотками .

Гость
#3
Автор

А как кто то поймет , что это вы, если лица не видно.

Он может сказать, что это я ему скинула. Либо перешлет мои смс с этими фотками .

он может сказать, что угодно, что хоть Анжелина Джоли ему прислала.А доказательства где? Нет лица, нет доказательств. Не берите в голову.В наше время миллионы девушек фото шлют парнят и не только в лифчике, но и обнаженку этим никого уже не удивишь. Но вы девушка молоденькая еще совсем, для вас это значение имеет и мнение в кругу друзей. Лучше не шлите такие фото малознакомым людям . И опять же скажу , что нет лица - нет доказательств. Переписку подделать можно. Не парьтесь в общем.

Гость
#4

Пыф) у половины моих экс парней мои обнаженные фото и с лицом. Ваще не парюсь

Sober
#5

Расстаются друзьями только при наличии детей. В остальных вариантах все всем пофик. Выдыхайте и займитесь образованием)

Фонтан
#6

Это называется страхи на пустом месте.
Во-первых, не видно лица, во-вторых, никто не посмотрит на фото в лифчике.
Это, если он так сделает, но он так не сделает, т.к. над ним все смеяться будут - нашел, что показывать!
Стройте свою жизнь без оглядки на этого парня, а в следующий раз не забудьте быть умнее.

Гость
#7

Автор, подожди лет до 20-25 хотя бы, может мозгов прибавится, тогда и можно будет личную жизнь строить.

Гость
#8

Вы даже не голая там и лица не видно, кому интересны эти фотки? никому