Гость
Статьи
Боюсь

Боюсь

Очень страшно осознавать, что я настолько не принадлежу себе, убьет значит убьет как удобно ему. Думала умру сегодня ночью, хватит инсульт как стариков, боялась ложиться, сердце колотилось, но хотела уснуть покрепче, как принять это неизбежное и теперь уже бессмысленным чувствую все старания по исправлению своей внешности, ничего мне не светит, ничего меня не ждет, фотографируюсь только на вечную память, более менее прилично, чтоб родные составили коллажик, для этого кое-как слежу за собой только. Сказать этот текст психологу по телефону доверия? Как-то натужно и смешно звучит. Я не знаю что делать. Теперь и все эти заправляющие процедурами выглядят как какой-то спектакль и делается всё чтоб мне навредить, мое время занять, я очень боюсь...поэтому плачу, у меня непонятно что на голове, маникюра никакого нет ногти обгрызаны, пальцы, всё.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Текст очень несвязный. Тебе правда нужна помощь. Скажи кому-нибудь.

#2

К частному психиатру. Срочно.

Гость
#3
Тина

К частному психиатру. Срочно.

Вы скажете что я психическая, но я лежала в больнице, это не помогает, просто жду смерти естественной. Даже врачи признают, что лечение лекарствами не самое эффективное, нужно всё вместе, разговоры, терапия, таблетки. Я как раз попала в такое время не самое лучшее, на новый год, у меня пока я лежала умер дед, и врач в самый критический период начала адаптации к приходила, потому что ну новогодние праздники, было тоскливо не то слово. Ну вот. Не знаю что это просто принять как-то неизбежное хотя бы. Я никогда не верила в судьбу, но вот оказывается наши дороги могут пересечься с интересами тех, с кем не надо. Грустно и печально.

Гость
#4
Гость

Вы скажете что я психическая, но я лежала в больнице, это не помогает, просто жду смерти естественной. Даже врачи признают, что лечение лекарствами не самое эффективное, нужно всё вместе, разговоры, терапия, таблетки. Я как раз попала в такое время не самое лучшее, на новый год, у меня пока я лежала умер дед, и врач в самый критический период начала адаптации к приходила, потому что ну новогодние праздники, было тоскливо не то слово. Ну вот. Не знаю что это просто принять как-то неизбежное хотя бы. Я никогда не верила в судьбу, но вот оказывается наши дороги могут пересечься с интересами тех, с кем не надо. Грустно и печально.

Не* приходила, врач не приходила, потому что праздники почти две недели.

Гость
#5
Тина

К частному психиатру. Срочно.

Я ничего не могу поменять, мне дали четко это понять.

#6

Ну так сделайте себе красивую причёску, маникюр, нарастите ногти. Не очень поняла текст и не пойму в чем проблема. У вас комплексы по поводу внешности или что???

Гость
#7
По фактам

Ну так сделайте себе красивую причёску, маникюр, нарастите ногти. Не очень поняла текст и не пойму в чем проблема. У вас комплексы по поводу внешности или что???

Ну комплексы есть конечно, но дело даже не в них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: