Гость
Статьи
Соврала мужчине, что …

Соврала мужчине, что он у меня первый

Он меня старше, очень красивый, статный, успешный, я влюбилась в него, сначала чисто внешне, потом, когда начали общаться еще и как в человека, личность. 2 месяца общались без интима, но общались …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Автор наверное еще в постели прикидывалась, ну - больно мне, помедленнее, хнык-хнык

Ага. И ещё, наверное, месячные были.

Гость
#53

Извините, но с чисто физиологической точки зрения, объясните мне как вы ему смогли соврать так, что он в это поверил? Он что не знает, что с телом девственницы происходит в первый раз?

Лалала
#54
Гость

и врет про одного, там наверное штук сто побывало

точно. и еще - ей не 20 лет сто пудоф !

Гость
#55
Лалала

мне она тоже не понpавилась . вpет .

и врет, что один, там наверное тысяч сто побывало

Гость
#56

форум завис, пришлось написать дважды

ГостьЯ
#57
Гость

ну-ну, только если мужчина идиот полный. а богатый, умный и успешный сразу поймет

Ну конечно) ни один не поймет. Для них главное Доказательство это кровь. Если и без крови поверил, тем более не говорить ничего.

Гость
#58
Гость

Ага. И ещё, наверное, месячные были.

или сама себе шпильку затолкала)) воткнула точнее

Лалала
#59
Гость

Гость
ну-ну, только если мужчина идиот полный. а богатый, умный и успешный сразу поймет
Вы троллитьтроллите? Ум и успешность при чем тут? Ни один не поймет, если женщина сама не скажет . для большинств+ мужчин единственное доказательство невинности это кровь. Во всем остальном они не разбираются

ты дуpо или девcтвенник ? пpобить плеву не пpосто ! это кожа !

Гость
#60
Гость

Гость
ну-ну, только если мужчина идиот полный. а богатый, умный и успешный сразу поймет
Вы троллитьтроллите? Ум и успешность при чем тут? Ни один не поймет, если женщина сама не скажет . для большинств+ мужчин единственное доказательство невинности это кровь. Во всем остальном они не разбираются

конечно, мужчины все идиоты, а женщины, которые обманывают - гении

Гость
#61
ГостьЯ

Гость
ну-ну, только если мужчина идиот полный. а богатый, умный и успешный сразу поймет
Ну конечно) ни один не поймет. Для них главное Доказательство это кровь. Если и без крови поверил, тем более не говорить ничего.

какие же мужчины глупцы по вашему, встречаетесь только с такими идиотами?
***** по паре)

ГостьЯ
#62
Гость

Извините, но с чисто физиологической точки зрения, объясните мне как вы ему смогли соврать так, что он в это поверил? Он что не знает, что с телом девственницы происходит в первый раз?

Перестаньте глупости писать... Есть мужчины, которые " не верят" в то, что девушка была до него девст.при всех признаках- и боль, и кровь и прочее. Поэтому им только врать, правды они не достойны.

Гость
#63
ГостьЯ

Гость
Извините, но с чисто физиологической точки зрения, объясните мне как вы ему смогли соврать так, что он в это поверил? Он что не знает, что с телом девственницы происходит в первый раз?
Перестаньте глупости писать... Есть мужчины, которые " не верят" в то, что девушка была до него девст.при всех признаках- и боль, и кровь и прочее. Поэтому им только врать, правды они не достойны.

вы сколько раз теряли девственность? судя то тому, что написали много раз

ГостьЯ
#64
Лалала

ты дуpо или девcтвенник ? пpобить плеву не пpосто ! это кожа !

Сама ты дура или мужик, у которого никогда не было девственницы. Это тонкий слой, не такая кожа, как на теле. ИИ, в момент возбуждения, ничего они не понимают, не руками же щупают.

Гость
#65
ГостьЯ

Лалала
ты дуpо или девcтвенник ? пpобить плеву не пpосто ! это кожа !
Сама ты дура или мужик, у которого никогда не было девственницы. Это тонкий слой, не такая кожа, как на теле. ИИ, в момент возбуждения, ничего они не понимают, не руками же щупают.

а вы мужчина? и девственниц было много что ли?

ГостьЯ
#66
Гость

и врет, что один, там наверное тысяч сто побывало

Гость

конечно, мужчины все идиоты, а женщины, которые обманывают - гении

В этом вопросе- да, как бы вам ни хотелось обратного.

ГостьЯ
#67
Гость

какие же мужчины глупцы по вашему, встречаетесь только с такими идиотами?
***** по паре)

Вы мужчина? Ваше самолюбие задето? Так это не мои проблемы.)

Лалала
#68
ГостьЯ

Лалала
ты дуpо или девcтвенник ? пpобить плеву не пpосто ! это кожа !
Сама ты дура или мужик, у которого никогда не было девственницы. Это тонкий слой, не такая кожа, как на теле. ИИ, в момент возбуждения, ничего они не понимают, не руками же щупают.

cтаpая , ты забыла !)) или тебя по пьяни отымели !))

ГостьЯ
#69
Автор

Спасибо

Не за что. И не слушайте тех, кто называет вас бессовестно лгуньей, это или обиженные мужчинкамужчинки, которые сами обманывают девушек или моралистки_ свекрови, желающие проверить простыни в первую брачную ночь.

ГостьЯ
#70
Лалала

cтаpая , ты забыла !)) или тебя по пьяни отымели !))

Фу....Точно мужик обиженный. Что, сильно тебя зацепило? Не досталась тебе девственница? Ну не горюй так сильно, не в этом счастье, дурачек)))

ГостьЯ
#71
Гость

вы сколько раз теряли девственность? судя то тому, что написали много раз

Ты *****?)

Лалала
#72
ГостьЯ

Автор
Спасибо
Не за что. И не слушайте тех, кто называет вас бессовестно лгуньей, это или обиженные мужчинкамужчинки, которые сами обманывают девушек или моралистки_ свекрови, желающие проверить простыни в первую брачную ночь.

а что , тут надо кого- то успокаивать и искать виноватого ? )) не тоpопись со своими обидками лезть , pано )Автоp какбы всем довольна и влюблена .

ГостьЯ
#73

Автор, у вас в теме сборище пленочников- мечтателей, которые девственниц только во сне и видели. ))))) и дуррро, у которых Там КОЖА)))))))))

Лалала
#74
ГостьЯ

Лалала
cтаpая , ты забыла !)) или тебя по пьяни отымели !))
Фу....Точно мужик обиженный. Что, сильно тебя зацепило? Не досталась тебе девственница? Ну не горюй так сильно, не в этом счастье, дурачек)))

а у тебя как было- то ? напилася ты пьяна... не дошла ты до домаааа.... или все по чесноку ? давай уже , делись , обиженка ))

ГостьЯ
#75
Лалала

а что , тут надо кого- то успокаивать и искать виноватого ? )) не тоpопись со своими обидками лезть , pано )Автоp какбы всем довольна и влюблена .

Ну ты же ищешь, автор, по твоему, уже 20 мужиков имела. Вот для таких упоротых и пишу))))) сказки тут рассказываете...и дерьмом всех полили

Лалала
#76
ГостьЯ

Автор, у вас в теме сборище пленочников- мечтателей, которые девственниц только во сне и видели. ))))) и дуррро, у которых Там КОЖА)))))))))

ну спс , что я - она )) а у тебя там мыльный пузыь был ?)

ГостьЯ
#77
Лалала

а у тебя как было- то ? напилася ты пьяна... не дошла ты до домаааа.... или все по чесноку ? давай уже , делись , обиженка ))

Мечтай, недомужик, мечтать не вредно
))))))))))) обиженный неудачник- пленочник.) тьфу на тебя.

Лалала
#78
ГостьЯ

Лалала
а что , тут надо кого- то успокаивать и искать виноватого ? )) не тоpопись со своими обидками лезть , pано )Автоp какбы всем довольна и влюблена .
Ну ты же ищешь, автор, по твоему, уже 20 мужиков имела. Вот для таких упоротых и пишу))))) сказки тут рассказываете...и дерьмом всех полили

не.. пpо 20 мужикоф это не я сказала... ты поляну не сечешь штоли ?)

Гость
#79

Вы что чекнулись тут? ...***** из-за чужой целки...*****

ГостьЯ
#80
Лалала

ну спс , что я - она )) а у тебя там мыльный пузыь был ?)

Не торопись, мужичок.) какой мыльный пузырь? Твоя так тебя обманула? А-ха-ха-ха))))))))))))))

ГостьЯ
#81
Лалала

не.. пpо 20 мужикоф это не я сказала... ты поляну не сечешь штоли ?)

Еще и сидел? Фу *****...)))

Гость
#82
Лалала

ГостьЯЛалала
а что , тут надо кого- то успокаивать и искать виноватого ? )) не тоpопись со своими обидками лезть , pано )Автоp какбы всем довольна и влюблена .
Ну ты же ищешь, автор, по твоему, уже 20 мужиков имела. Вот для таких упоротых и пишу))))) сказки тут рассказываете...и дерьмом всех полили
не.. пpо 20 мужикоф это не я сказала... ты поляну не сечешь штоли ?)

для нее все как один, поэтому и говорят, что один был, так и тут

Гость
#83
Гость

Вы что чекнулись тут? ...***** из-за чужой целки...*****

Елки, на Вумане скоро вместо всех слов звездочки будут.

ГостьЯ
#84

Автор, в общем, молчи. Эти дурни способны только на бабских форумах с женскими никами штаны просиживать, а в таких вопросах полные нули без палочки.

Лалала
#85
ГостьЯ

Лалала
а у тебя как было- то ? напилася ты пьяна... не дошла ты до домаааа.... или все по чесноку ? давай уже , делись , обиженка ))
Мечтай, недомужик, мечтать не вредно
))))))))))) обиженный неудачник- пленочник.) тьфу на тебя.

автоp , это ты ? ты милая. я - пленочник влюбuлсо в тебя . бpосай его ! он тебя не достоин ! люблюнемогу ! цалуювсеpдце и pдугие доступные места ! пися у тебя кpасивая ?

Лалала
#86

[quote="Гость" message_id="59537701"]Гость
Вы что чекнулись тут? ...***** из-за чужой целки...*****
Елки, на Вумане скоро вместо всех слов звездочки будут.[/quot

А Я пишу все ,что думаю и у меня нет звИздей , заметило ,Гость ?)

ГостьЯ
#87

Лалала сошел с ума...) сколько же вас тут упоротых

Лалала
#88
ГостьЯ

Лалала сошел с ума...) сколько же вас тут упоротых

ммммммммммм... ты меня возбуждаешшшшшшшь

Гость
#89

тут не в девственности дело, а в обмане. зачем это делать? цель у автора - загси отношение как к девочке, вот и все. Кому понравится, что его обманули.

Наталья Пиорова
#90
Автор

Он меня старше, очень красивый, статный, успешный, я влюбилась в него, сначала чисто внешне, потом, когда начали общаться еще и как в человека, личность. 2 месяца общались без интима, но общались каждый день. В день, когда у нас произошел первый секс, в момент прелюдии он спросил, было ли у меня это, я как-то не сообразила сразу, что ответить и разум был затуманен, сказала, что он у меня первый. Дело в том, что у меня до него был 1 партнер, но эти отношения у нас были непродолжительными, к тому же, он был неопытен. Прошло 2 недели с нашего первого раза (с новым мужчиной), я все думаю, оставить все как есть? Не нужно вдаваться в подробности и говорить, что было до этого?

Ну и молодец! Одобряю.

Гость
#91

Какие все трусливые, боитесь правду сказать)) Почему? Знаете, что это плохо ***** со всеми без разбора, вот и стыдно.

Гость
#92
Гость

Какие все трусливые, боитесь правду сказать)) Почему? Знаете, что это плохо ***** со всеми без разбора, вот и стыдно.

Ничего . Меньше знает - крепче спит.

ГостьЯ
#93
Наталья Пиорова

Ну и молодец! Одобряю.

+++++++++

ГостьЯ
#94
Гость

Какие все трусливые, боитесь правду сказать)) Почему? Знаете, что это плохо ***** со всеми без разбора, вот и стыдно.

А зачем вам правда, чтобы было чем попрекнуть?) какой смысл? В каком веке живете?

Лалала
#95
Гость

тут не в девственности дело, а в обмане. зачем это делать? цель у автора - загси отношение как к девочке, вот и все. Кому понравится, что его обманули.

ну обманула ... не сказала... бывает у девчонок. а он все понял- не дуpак. ей надо все пеpевести в то ,что пpоbеpила на пpочность отношения к ней - если любишь , то тебе ,милый , пох с кем и сколько у меня было !) девчонки , запоминайте !

Лалала
#96
ГостьЯ

Лалала
ну спс , что я - она )) а у тебя там мыльный пузыь был ?)
Не торопись, мужичок.) какой мыльный пузырь? Твоя так тебя обманула? А-ха-ха-ха))))))))))))))

ты милая...пpости , обидела тебя.

Гость
#97
ГостьЯ

Гость
Какие все трусливые, боитесь правду сказать)) Почему? Знаете, что это плохо ***** со всеми без разбора, вот и стыдно.
А зачем вам правда, чтобы было чем попрекнуть?) какой смысл? В каком веке живете?

упрекать можно во лжи, а не в том, сколько было. Что мешало автору сказать, что я не хочу говорить тебе про свои прошлые отношения - это лучше,чем лгать. Еще и так нагло, что никого не было.
Мужчина спрашивает - говорите прямо, что не хотите это обсуждать. А то девочками прикидываются и еще радуются, что мужчина не понял

Лалала
#97

[quote="Гость" message_id="59537590"]и врет, что один, там наверное тысяч сто побывало[/q

хз... у тебя во сколько 1 pаз было ?

Гость
#98
Лалала

и врет, что один, там наверное тысяч сто побывало[/q
хз... у тебя во сколько 1 pаз было ?

все считают ? балииин , все вспоминают с кем и как было ?)) записывать надо , тетки )

Лалала
#99

неспокойной вам ночи ! ; ))

Гость
#100
Гость

упрекать можно во лжи, а не в том, сколько было. Что мешало автору сказать, что я не хочу говорить тебе про свои прошлые отношения - это лучше,чем лгать. Еще и так нагло, что никого не было.
Мужчина спрашивает - говорите прямо, что не хотите это обсуждать. А то девочками прикидываются и еще радуются, что мужчина не понял

А, если девочка женщиной прикинется - это будет считаться наглой ложью?