Гость
Статьи
Мужчина первым идёт на …

Мужчина первым идёт на примирение

Если мужчина (не муж/парень) первым идёт на примирение и извиняется ,значит ли это то , что он ценит общение со мной? К примеру,если мы поругались(бывало , что он виноват,бывало что я),но всегда этот человек первым мириться шёл,ну как бы с улыбкой подходил и спрашивал:’ Позлилась?)Давай не будем из-за таких мелочей ссориться ‘ и всегда протягивает руку ладонью вверх,а пока не помирится ,ходит и отрывается на остальных. Просто мы только прощупываем почву на отношения))

Арина
4 ответа
Последний — Перейти

По описанной Вами ситуации можно предположить два взаимоисключающих варианта. Либо он лучше контролирует ситуацию, а значит меньше в нее включен. Либо отношения для него максимально значимы и он готов идти на уступки. То есть про него ничего сказать нельзя. Но в этой ситуации есть еще одно - Ваш вопрос, а значит Ваши сомнения в искренности и значимости отношений.

Гость
#1

А потом спустя год припомнит вам все. Лучше не манипулируйте.

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Anton
#3

Значит что он тряпку и дурак, кто виноват тот и должен извеняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: