Гость
Статьи
Стоит ли идти первой …

Стоит ли идти первой на примирение с мужчиной?

Поругались с моим мч, впервые так сильно: с криками, обвинениями, лишними грубыми словами. Инициатором ссоры была я, о чем сильно жалею. Но он тоже вёл себя очень грубо. Я извинилась в этот же день, извинения не принял, проводил меня , пожал руку и пожелал успехов. Не пишет и не звонит второй день. Он так делает всегда: может пропасть на неделю, дальше приходит как ни в чем ни бывало( типичный Весы). Боюсь, что в этот раз ссора настолько сильная, что нужно найти в себе силы пойти на примирение первой. Стоит? Что говорить? 
#ссора #любовь #отношения 

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Инициатором ссоры была я, о чем сильно жалею. - любой нормальный человек, предпочтет комфортную жизнь без оскорблений и криков.
Он так делает всегда: может пропасть на неделю, дальше приходит как ни в чем ни бывало( типичный Весы). - это не так, типичный мужчина ВЕСЫ очень любит равновесие и свой комфорт, "атнашения" такого формата как ты описала для типичных ВЕСОВ не комфортны и они их прекращают сразу и на всегда.
Боюсь, что в этот раз ссора настолько сильная, что нужно найти в себе силы пойти на примирение первой. Стоит? - не стоит, токсичные "атнашения" в пеь никому не нужны.
Что говорить? - ничего не говорить.

#3

Он не идёт на контакт, потому что на данный момент он обижен - ему нужно остыть! Лезть сейчас это самой рыть себе могилу. Дайте ему прийти в себя, а после, я уверена, он первый выйдет на связь и тогда уже принесите ему ИСКРЕННИЕ извинения, покажите, что правда сожалеете и вам стыдно, а самое главное, больше никогда так не делайте, иначе все напрасно!
Удачи вам 💕

Гость
#5

Навязываться на разговор не стоит, но и не надо молчать, если не хотите, чтоб он почувствовал, что вам плевать. Напишите: «я сожалению о своём поведении в тот день. Дай мне, пожалуйста, знать, когда будешь готов поговорить со мной». Все, большего не надо. Если вы ему нужны и он в адеквате, то сам выйдет на связь, когда его эмоции улягутся.

#6
Гость

если ты у него для спермослива, то рано или поздно твои же ссоры будут ему на руку и тебя сольют в прямом смысле!

Судя по написанному в теме, автор- глупая, суеверная, истеричная, бесхарактерная женщина.
Такая для ЛЮБОГО мужчины годна только на роль спермослива.

#7
Гость

если ты у него для спермослива, то рано или поздно твои же ссоры будут ему на руку и тебя сольют в прямом смысле!

Почему будут на руку?

#8
Гость

Инициатором ссоры была я, о чем сильно жалею. - любой нормальный человек, предпочтет комфортную жизнь без оскорблений и криков.
Он так делает всегда: может пропасть на неделю, дальше приходит как ни в чем ни бывало( типичный Весы). - это не так, типичный мужчина ВЕСЫ очень любит равновесие и свой комфорт, "атнашения" такого формата как ты описала для типичных ВЕСОВ не комфортны и они их прекращают сразу и на всегда.
Боюсь, что в этот раз ссора настолько сильная, что нужно найти в себе силы пойти на примирение первой. Стоит? - не стоит, токсичные "атнашения" в пеь никому не нужны.
Что говорить? - ничего не говорить.

Однако после ссоры он пустил меня к себе переночевать, на утро шёл со мной за руку и потом все-таки отвечал мне на смс. Но вот сам не пишет

Гость
#9
Mirolyubowal98

Однако после ссоры он пустил меня к себе переночевать, на утро шёл со мной за руку и потом все-таки отвечал мне на смс. Но вот сам не пишет

потому что он долбойоб, со знаком Зодиака это ни как не связано, к сожалению весы долбойобы существуют.

Гость
#10

Всех приветствую! зашел сюда впервые. Во первых, вопрос о мужчине лучше задавать у самих мужчин, я так полагаю, что тут в основном женщины. Вы возмущены тем, что он тоже вел себя очень грубо, а чего же Вы ждали? В такие моменты хочется просто открутить шею как кутенку. За всех не говорю, но мы мужчины любимую женщину начинаем воспринимать в качестве оппонента, врага... А то что не принял извинений и не звонит второй день это потому, что скорее всего эти скандалы случаются не в первый раз и извинения воспринимаются как пустой звук. Мы практически безоружны с ласковой не перечащей женщиной - да дорогой, как скажешь... но только если искренне. У вас есть полно других более действенных инструментов для исполнения своих желаний. Стоит ли идти на примирение первой? - Однозначно да! Что для вас важнее быть правой и потешить свою гордость (не путайте пожалуйста с самоуважением) или сохранить отношения? Не нужно относится к отношениям как к временным экспериментам. Поверьте, Ваш первый шаг никто не воспримет как унижение или слабость.

Викторинка
#11

Ничего не говорить. Поступком сделать - устроить сюрприз, ужин, поход куда-нибудь, сделать что-нибудь полезное и приятное ему.

#12
Викторинка

Ничего не говорить. Поступком сделать - устроить сюрприз, ужин, поход куда-нибудь, сделать что-нибудь полезное и приятное ему.

Мы не живем вместе

#13
Гость

Всех приветствую! зашел сюда впервые. Во первых, вопрос о мужчине лучше задавать у самих мужчин, я так полагаю, что тут в основном женщины. Вы возмущены тем, что он тоже вел себя очень грубо, а чего же Вы ждали? В такие моменты хочется просто открутить шею как кутенку. За всех не говорю, но мы мужчины любимую женщину начинаем воспринимать в качестве оппонента, врага... А то что не принял извинений и не звонит второй день это потому, что скорее всего эти скандалы случаются не в первый раз и извинения воспринимаются как пустой звук. Мы практически безоружны с ласковой не перечащей женщиной - да дорогой, как скажешь... но только если искренне. У вас есть полно других более действенных инструментов для исполнения своих желаний. Стоит ли идти на примирение первой? - Однозначно да! Что для вас важнее быть правой и потешить свою гордость (не путайте пожалуйста с самоуважением) или сохранить отношения? Не нужно относится к отношениям как к временным экспериментам. Поверьте, Ваш первый шаг никто не воспримет как унижение или слабость.

Не в первый. Но он прекрасно знает причину и знает, что у меня такое бывает. Мне не тяжело попросить прощения, я просто думаю, а вдруг он молчит чтобы дать себе остыть, успокоиться. А тут опять я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: