Гость
Статьи
Если мужчина первый

Если мужчина первый

Это правда, если мужчина первый у девушки он потом очень этим гордится и носит ее на руках всю жизнь?
Это правда, что потом мужчина этим событием хвастается перед друзьями?
Действительно ли, чем больше у мужчины девственниц за всю жизнь, тем выше его статус в обществе?
Правда, что именно во время дефлорации мужчина испытывает неземные ощущения?

Лиственница
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред психически больного человека.

Гость
#2

Это правда, если мужчина первый у девушки он потом очень этим гордится и носит ее на руках всю жизнь? - не совсем так, для того что бы носить всюжизнь на руках нужно много больше.
Это правда, что потом мужчина этим событием хвастается перед друзьями? - мужчина не обсуждает с друзьями свою половую жизнь, у мужчин полно других тем для бесед.
Действительно ли, чем больше у мужчины девственниц за всю жизнь, тем выше его статус в обществе? - нет.
Правда, что именно во время дефлорации мужчина испытывает неземные ощущения? - нет.

Гость
#4

Если б это было так, то ценность девственности была бы намного выше

#5

Это субъективно. Всех под одну гребёнку сгрести и сказать: да/нет, не получится. Кому-то действительно это важно. Кому-то вообще без разницы, равнодушен. А кто-то вообще от крови в обморок падает и боится девственниц. Если именно для тебя важно, кто у тебя первый, тогда найди того кому это тоже важно, кто оценит

Гость
#6

ппц , скока мусора в башке у автора

Гость
#7

Я бы гордился той, которая красивая, хорошо зарабатывает и вкладывается финансово. Если у женщины самое ценно - это пленка, то мне таких женщин не нать.

Гость
#8

Он не гордится этим. Просто возникает очень сильная эмоциональная привязанность. Возможно, это какая-то природная фишка...

Гость
#9

Уже потом, когда привязанность возникла, мужчина гордится ей, что у неё хватило ума не спать с кем попало. Примерно как мы восхищаемся культурными людьми. В общем-то, до любви один шаг...

Гость
#10

Но гордиться тем, что он у кого-то первый - думаю, неправильно слово подобрано. Восхищается, уважает, ценит - да. Если говорить о нормальном мужчине. Ненормальный может гордиться количеством женщин, количеством девственниц, да чем угодно. Совсем больные гордятся числом партнёров у жены

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: