Гость
Статьи
не умеет ценить деньги …

не умеет ценить деньги родителей

Познакомилась полгода назад с парнем,нам по 20 лет,встречалась с ним 3 месяца ,перед тем ,как познакомиться с его родителями и даже подозревать не могла что они такие состоятельные,он мне ничего не говорил по этому поводу ,я и не спрашивала.Сама из обычной семьи ,в которой меня не очень то и любят и материально не особо помогают .А в их семье царит такая любовь ,я чувствую себя в ней уютно,но меня раздражает тот факт ,что он тратит на право и налево финансы и что он не умеет ценить деньги родителей ,считаю его избалованным парнем .Как вы считаете ,может стоит искать равного себе?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Индеец Джоъ
#1

Стоит.

Гость
#2

Может вам кажется что он тратит на право и на лево?На что он тратит деньги?

Гость
#3
Гость

Может вам кажется что он тратит на право и на лево?На что он тратит деньги?

Учи русский язык или включи корректор!

Бомба
#4

Он просто привык так жить. Если вы не выйдете на его волну, расстанетесь.

Гость
#5

Это деньги ЕГО родителей,и они это позволяют.Вас время не поджимает,встречайтесь если нравится парень.А там своей головой думаете

Гость
#6

Дои его, роди от него ребёнка, пусть алики платит. Может, до него дойдёт.

Права? Да!
#7

Ищи ровню.

Гость
#8

Задолбали со своей ровней!

Гость
#9
Гость

Может вам кажется что он тратит на право и на лево?На что он тратит деньги?

Например в клубе покупает бутылки по 8 тысяч и угощает знакомых . Очень много спускает на гулянки

Гость
#10

Это родителей должно беспокоить, а не вас. Живите и наслаждайтесь жизнью. Надеюсь вам от этих денег в виде подарков перепадает?

Гость
#11
Гость

Это родителей должно беспокоить, а не вас. Живите и наслаждайтесь жизнью. Надеюсь вам от этих денег в виде подарков перепадает?

Подарки есть и цветы постоянно

Гость
#12

Думаю, он просто по натуре мот. Это никак не исправишь и, если это вас так раздражает сейчас, то потом это будет выливаться в скандалы. А вам оно надо?

Форум: Отношения
Всего: 378 673 темы
Новые темы за месяц: 6 283 темы
Популярные темы за месяц: 223 224 темы