Гость
Статьи
Цена подарка родителям

Цена подарка родителям

Подскажите пожалуйста, какую сумму нужно/можно рассчитывать для подарка матери и отца (д.р. в одном месяце), если муж (он не с Москвы) на день рождение своей матери и отца отсылает в среднюю Азию по 100$, хотя бюджет изменился тем, что муж временно не работает (закрыли фирму) но в дом приносит деньги. Все я к тому, чтобы он не думал что мои родители 2 сорта и знал, что моим родителям тоже нужно внимание, что будет уместно в этом случае?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

доступ есть, и весь бюджет у меня, просто мало ли как он отреагирует(, и прежде чем купить что-то, я всегда и он тоже оговариваем сумму

Летняя
#2

мужа она боится))) на шей сидишь чтоли? Если беременна или с ребенком имеешь право, так что 100 $ приемлемо вполне. А вообще заранее отложить эти деньги не судьба была?

Автор
#3

У меня вопрос не страха, а вопрос справедливости и уместности

6.Летняя, зря Вы так, я не боюсь, сама я работаю, у нас общий бюджет, но вопрос состоит в том, я уже указала выше!нормально ли если я тоже буду говорить, что нужно купить подарок моим родителям на такую сумму, которую он затратил (отправил) своим родителям? если бы у мужчин не было бы привычки привыкать ко всему удобному и хорошему я бы может и неспросила бы, типа...эх им сойдет

Автор
#4

совет и все, ответ просто на мой вопрос!!!!

Гость
#5

100-200$ нормально. А то, что сумма, которую муж тратит на своих родителей, должна быть не больше той, что вы потратите, это даже не обсуждается! Конечно, должно быть поровну и одинаково.

Автор
#6
Гость

100-200$ нормально. А то, что сумма, которую муж тратит на своих родителей, должна быть не больше той, что вы потратите, это даже не обсуждается! Конечно, должно быть поровну и одинаково.

Спасибо!

гость
#7

1 странный вопрос. У всех разные родители и разное отношения к подарком внутри семьи. У кого-то принято дарить чисто сувенирного плана подарки, у кого-то дорогие.

"Подскажите пожалуйста, какую сумму нужно/можно рассчитывать для подарка матери и отца " вы в первый раз решили родителей поздравить?

Если вас интересует мнение других, то у нас в семье меньше 5 тыс не дарят (даже ребенку), за хачей замуж не выходят, мужиков на шее не содержат

#8

Привeт BceM извeHиTe что Hе пo Tеме нo Hашлa Takoи kлаccнblи сaит... мoжно cвoи фотки сдeлaть пpиkольHblми Tепеpь He Hyжны зHания по фотoшoпу смoTрим TyT http://xrl.us/bkr857 всe oчень простo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: