Гость
Статьи
Муж не ценит подарки …

Муж не ценит подарки моего отца...

Все привет. Проблема значит такая. Мой папа обеспеченный человек. И всегда дарил хорошие подарки ко дню рождения, на новый год мне и моему мужу. А именно ему он подарил кол лекционные часы moscow, такие к примеру есть у Путина. Всего этих часов в мире 900 шт., 4й Айфон на день рожденья. Но Павел не ценит этого. Он по своей необязательности просрочил выплату по кредитке, заложил Айфон в ломбард и не выкупил его, часы он отдал своей знакомой у которой больной ребенок, чтобы та заложила их в ломбард, купила лекарств, а потом выкупила часы. Я понимаю благородно. Но это же подарки которые дарились от чистого сердца. Разве можно так? Он получается не ценит моих родителей, а соответственно и ко мне такое же отношение?

Крис
34 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

Подпись

Юля
#2

Нормальный муж. Подарили? Пусть сам решает как с подарками распоряжаться

Керен
#3

Если это разводка, то в ней имеется легкий ненавязчивый налет оригинальности.

Керен
#4

Если нет, то вы правы Автор, не любит он ваших подарков. Лучше бы ваш богатый папа не тыкал вашему мужу в нос своими деньгами. Это не все переносят.

Света
#5

Это че ж за марка часовая такая? В жизни не слышала.

А Путин уже несколько лет носит швейцарские Blancpain (Бланпа). А раньше носил Patek Philippe( Патек Филипп).

Не выдумывайте чепухи.

Крис
#6
Света

Это че ж за марка часовая такая? В жизни не слышала.

А Путин уже несколько лет носит швейцарские Blancpain (Бланпа). А раньше носил Patek Philippe( Па

Не выдумывайте чепухи.

Это не чепуха. Посмотрите в интернете. Часы очень добротные.

Крис
#7
Юля

Нормальный муж. Подарили? Пусть сам решает как с подарками распоряжаться

Ну да решать свои проблемы за чужой счет

Крис
#8
Керен

Если нет, то вы правы Автор, не любит он ваших подарков. Лучше бы ваш богатый папа не тыкал вашему мужу в нос своими деньгами. Это не все переносят.

А дело не в деньгах, а в том что человеку хотят сделать приятное а он этого не ценит

Крис
#9
Крис

СветаЭто че ж за марка часовая такая? В жизни не слышала.

А Путин уже несколько лет носит швейцарские Blancpain (Бланпа). А раньше носил Patek Philippe( Па

Не выдумывайте чепухи.

Это не чепуха. Посмотрите в интернете. Часы очень добротные.

Часы Moscow Classic начали свою историю с 2002 году и благодаря высококвалифицированным специалистам, принесшим свой опыт в молодую фирму, часы Moscow Classic быстро заняли достойное место в часовом бизнесе России.

Компания выпускает классические, милитарные и дайверские модели оснащённые русским механизмом-хронографом 3133, 31681, ╚Молния╩ и швейцарскими механизмами ETA.

Часы Moscow Classic соответствуют европейским стандартам качества. При создании часов используются износостойкие материалы, сапфировое или минеральное стекло. Корпуса часов изготавливаются из нержавеющей стали высшего качества, а многие модели обладают повышенной водонепроницаемостью.

Часы комплектуются ремнями из натуральной кожи и стильным футляром, а некоторые модели дополнительной прозрачной задней крышкой.

Часы Moscow Classic сертифицированы, обеспечены гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Часы Moscow Classic ≈ это стильно, выгодно, надежно и престижно. Часы Moscow Classic - новая классика часового жанра, которая достойна вас и вашего вкуса.

Официальный сайт часов Moscow Classic - http://www.moscowclassic.com/.

Крис
#10
Керен

Если нет, то вы правы Автор, не любит он ваших подарков. Лучше бы ваш богатый папа не тыкал вашему мужу в нос своими деньгами. Это не все переносят.

А лучше бы ты со своей черной завистью не писал...

Гость
#11
Крис

СветаЭто че ж за марка часовая такая? В жизни не слышала.

А Путин уже несколько лет носит швейцарские Blancpain (Бланпа). А раньше носил Patek Philippe( Па

Не выдумывайте чепухи.

Это не чепуха. Посмотрите в интернете. Часы очень добротные.

Добротные они только по заявлению самих производителей. Никакого статуса как часовая марка они не имеют. Ценятся только часы, которые произведены в Швейцарии, да и то далеко не все.

На месте вашего мужа я бы тоже была недовольна такому копеечному дерьму.

#12

мне кажется это новый подход к очередной "ненавязчивой" рекламе. ок - спасибо, буду знать и иметь в виду! ))))

гость
#13

Автор,молодец!Очень креативно и не навязчиво прорекламировала эти часы.И главное про Айфон только 1 раз упомянула.А почему он 4 подарил,а не 5?Разницу наверное на часы потратил.....

Гость
#14

Я бы послала такого мужа

Гость
#15

Муж больше прав, чем вы

Умная
#16

А вы говорили с ним, автор? на эту тему мужикам часто надо обхяснять. Не понимают. нехорошо это. Ваш отец - это очень важная часть вашей жизни. Он не может так себя вести. Нужно рахяснять. Если он встанет на дыбы - то нужно думать, а за правильным ли вы человеком замужем?

Гость
#17

Скажите папе, чтобы ценных подарков ему больше дарил.

Да и вообще, безответственный он у вас, прострочить платеж по кредиту=подпортить кр. историю и авторитет. Отдать телефон да, благородно, но наводит на мысль кем приходиться ему та женщина и ребенок.

Да и вообще, мне, лично, не нравятся такие замашки в мужчинах: кредитка, заложить в ломбард...

Гость
#18
Гость

Ценятся только часы, которые произведены в Швейцарии, да и то далеко не все.

Не согласна! Мой молодой человек и его отец предпочитают часы Ракета

#19

Так он ж не потрялал часы и не разьил по глупости! На благородное дело отдал. Может, он человек скромный, и ему хватает часов, купленных на базаре подешёвке.

Яга
#20

Если это все ради рекламы часов, то в целом зачотно. Хотя и неправдоподобно.

Автор, а подарки вашего папы - единственный источник дохода у мужа?

Гость
#21

Автор, твой папа и муж оригиналы, друг друга они стоят, да и ты туда же!

Крис
#22
гость

Автор,молодец!Очень креативно и не навязчиво прорекламировала эти часы.И главное про Айфон только 1 раз упомянула.А почему он 4 подарил,а не 5?Разницу наверное на часы потратил.....

Когда дарил 5 еще не вышел

Крис
#23
Гость

Скажите папе, чтобы ценных подарков ему больше дарил.

Да и вообще, безответственный он у вас, прострочить платеж по кредиту=подпортить кр. историю и авторитет. Отдать телефон да, благородно, но наводит на мысль кем приходиться ему та женщина и ребенок.

Да и вообще, мне, лично, не нравятся такие замашки в мужчинах: кредитка, заложить в ломбард...

Согласна по поводу ребенка не переживай, там своя семья. Муж жена и 5 детей многдетки

Крис
#24
Гость

Автор, твой папа и муж оригиналы, друг друга они стоят, да и ты туда же!

Не хами... Мой отец мне очень дорог, как и муж... Фильтруй речь не на базаре

Крис
#25
Яга

Если это все ради рекламы часов, то в целом зачотно. Хотя и неправдоподобно.

Автор, а подарки вашего папы - единственный источник дохода у мужа?

Это не ради рекламы часов. Эти российские часы папа подарил на крестины нашего первенца Макарушки.

#26

24, 25, вот тут чувствуется низкий класс. Сорваться уже на четверти сотни постов, и спалить разводку.

Профессионалам удается держать интригу страницы 3 )))

Короче, тролить тонко надо уметь.

Гость
#27

А мне данный стиль письма напоминает Нонну Горло))) Слишком много подробностей, сын Маркуша и муж Павел! Горло, это Вы??

Крис
#28

Да это я Нонна, я великая Нонна. Меня узнают!!!!!

Крис
#29
Sergey

24, 25, вот тут чувствуется низкий класс. Сорваться уже на четверти сотни постов, и спалить разводку.

Профессионалам удается держать интригу страницы 3 )))

Короче, тролить тонко надо уметь.

Это не троллинг. Это действительно реальная история. Дело не в ценности подарков. А то что подарки сдаются в ломбард. Хотелось услышать дельные советы. В результате получился полный фарс (

Крис
#30
Sergey

24, 25, вот тут чувствуется низкий класс. Сорваться уже на четверти сотни постов, и спалить разводку.

Профессионалам удается держать интригу страницы 3 )))

Короче, тролить тонко надо уметь.

Просто сразу видно что люди не способны на понимание. Народ озверел, стал завистливым, злобным... Страшно.... Это не люди.

Крис
#31
Гость

А мне данный стиль письма напоминает Нонну Горло))) Слишком много подробностей, сын Маркуша и муж Павел! Горло, это Вы??

Имена вымышлены...

Гость
#32
Крис

Имена вымышлены...

но тем не менее, мужа Вашего стабильно зовут Павел))) А как там поживает Валентина??

Крис
#33
Гость

но тем не менее, мужа Вашего стабильно зовут Павел))) А как там поживает Валентина??

Валентины нет...

Гость
#34
Гость

Гость Ценятся только часы, которые произведены в Швейцарии, да и то далеко не все.

Не согласна! Мой молодой человек и его отец предпочитают часы Ракета

и что?. Твой мч законодатель в области часов? Смишно

Форум: Дети
Всего: 48 273 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема