Гость
Статьи
Подарок на 8е Марта

Подарок на 8е Марта

Девушки, вопрос к вам. Что подарить на восьмое марта девушке. Встречаемся 2 месяца, мне 30 лет, ей 28.

Винни Пух
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Винни Пух

Девушки, вопрос к вам. Что подарить на восьмое марта девушке. Встречаемся 2 месяца, мне 30 лет, ей 28.

Романтический ужин в ресторане, спа, для такого маленького срока отношений рано делать серьёзные подарки, типа ювелирки, иначе потом придётся сильно раскашеливаться.))

Гость
#2

цветы

Карамелька
#3

Поддерживаю первый коммент. Романтический ужин в ее любимом ресторане и сертификат в спа нормальный подарок для 2 месяцев.

Гость
#4

сделайте ей предложение

Карамелька
#5

Букет тюльпанов и духи!!!

Карамелька
#6
Карамелька

Букет тюльпанов и духи!!!

Хватит таскать мой ник:)) ну какие духи? Он же ничего о девушке еще не знает. Промахнется скорее всего с выбором. Тюльпаны... Любимой девушке? Тут либо розы, либо ее любимые цветы.

Гость
#7

станок и пену для бритья ног

Гость
#8

сейчас на духи скидка 50 процентов. лучше духи, дешевле получится

***** подзаборная
#9

Воздушный шарик. А потом Пригласите её к себе сделайте "курочку с духовки", свечку на стол поставьте!

Оксана
#10

Цветы и пригласите куда-нибудь. 8 марта не такой уж большой праздник, да и встречается не так давно.

Гость
#11
Карамелька

Хватит таскать мой ник:)) ну какие духи? Он же ничего о девушке еще не знает. Промахнется скорее всего с выбором. Тюльпаны... Любимой девушке? Тут либо розы, либо ее любимые цветы.

Случайно получилось:))) пусть купит на свой вкус, что то свежее, Шанель например... тюльпаны весенние цветы, а розы это как то обычно!

Гость
#12

Носки подари, как и она тебе. Око за око.

AiveLiver
#13

Зависит ли того, что она тебе подарила на 23 февраля))

Ваш фонтан - не фонтан!
#14

Все духи, что мне дарили, я выбрасывала или раздавала. Жалко, вещь дорогая, но пользоваться не стану никак. Ну как можно выбрать кому-то аромат? Если только точно знать, какие она хочет. Так что духи, имхо, совет скверный.

Гость
#15

Автор, когда спрашиваете совет о подарке, надо писать бюджет, на который Вы рассчитываете.

Если недавно встречаетесь и вкусов не знаете- подарите цветы и сертификат в магазин парфюмерии и косметики типа ИДБ, Артиколи. Сама выберет там духи, уход или косметику.

Если у вас сумма небольшая, то лучше красивый букет цветов купить, шампанское, пирожные (макарони, например). Есть службы, которые делают подарочные наборы из цветов/клубники, цветов и макарони. Очень красиво получается. Есть конфеты- клубника в шоколаде (очень красивое подарочное оформление).... это красиво и не избито, небольшая коробочка стоит 1000-1500 руб.

А так нужно исходить из личных предпочтений девушки. А вообще лучше спросить, что она хочет, если рассчитываете на нормальный не символический подарок, и обозначить бюджет подарка-в этом ничего неловкого нет. Конечно, если подарок на 1000 руб.- тут особо не разбежишься и озвучивать такие суммы не нужно.

Можно купить лаки для ногтей, средства по уходу за телом, для ванны хороших дорогих марок, т.***** то чем точно будет пользоваться.
С косметикой, уходом за лицом- тяжелее угадать, если не знаете, чем девушка пользуется.

#16

Мне муж подарит несколько павлопосадских платков))) Я от ни без ума!!! :) Уже скоро станет совсем тепло, и такой платок придется очень кстати!!! :) Они делают образ таким ярким и женственным :) Я вам советую прям)))) Кстати, если интересно, то могу порекомендовать магазинчик Тульские самовары! Там прям очень большой выбор таких платков :) Жду не дождусь 8 марта!!! :)

Сёма
#17

духи, аксессуары, и з одежды что-то, украшения...
на какую вообще сумму рассчитывали?))
что вообще подарили?))
мне муж духи подарил, а я ему на 23 - рюкзак из кожи от bigbrown

#18

Закажи ей с www.prostoroza.ru букет синих или черных роз, выглядит очень необычно. Мне муж дарил, так я в полном восторге была!!

Винни Пух
#19

Всем спасибо за советы) В итоге подарил ей в итоге аккумулятор для заряда яблока без сети, 7 роз, конфеты и бутылочку шампанского боска. Она была очень счастлива. Встречаемся ещё. В апреле у меня днюха, жду новостей;)

Винни Пух
#20
Гость

Автор, когда спрашиваете совет о подарке, надо писать бюджет, на который Вы рассчитываете.
Если недавно встречаетесь и вкусов не знаете- подарите цветы и сертификат в магазин парфюмерии и косметики типа ИДБ, Артиколи. Сама выберет там духи, уход или косметику.
Если у вас сумма небольшая, то лучше красивый букет цветов купить, шампанское, пирожные (макарони, например). Есть службы, которые делают подарочные наборы из цветов/клубники, цветов и макарони. Очень красиво получается. Есть конфеты- клубника в шоколаде (очень красивое подарочное оформление).... это красиво и не избито, небольшая коробочка стоит 1000-1500 руб.
А так нужно исходить из личных предпочтений девушки. А вообще лучше спросить, что она хочет, если рассчитываете на нормальный не символический подарок, и обозначить бюджет подарка-в этом ничего неловкого нет. Конечно, если подарок на 1000 руб.- тут особо не разбежишься и озвучивать такие суммы не нужно.
Можно купить лаки для ногтей, средства по уходу за телом, для ванны хороших дорогих марок, т.***** то чем точно будет пользоваться.
С косметикой, уходом за лицом- тяжелее угадать, если не знаете, чем девушка пользуется.

Спасибо !

Винни Пух
#21
Карамелька

Поддерживаю первый коммент. Романтический ужин в ее любимом ресторане и сертификат в спа нормальный подарок для 2 месяцев.

Карамелька, душевно! Благодарю

Винни Пух
#22
***** подзаборная

Воздушный шарик. А потом Пригласите её к себе сделайте "курочку с духовки", свечку на стол поставьте!

Думаю предложение ей сделать на полгода

Винни Пух
#23
AiveLiver

Зависит ли того, что она тебе подарила на 23 февраля))

Она подарила мне торт на заказ

Винни Пух
#24
Ваш фонтан - не фонтан!

Все духи, что мне дарили, я выбрасывала или раздавала. Жалко, вещь дорогая, но пользоваться не стану никак. Ну как можно выбрать кому-то аромат? Если только точно знать, какие она хочет. Так что духи, имхо, совет скверный.

Согласен

Винни Пух
#25
Сёма

духи, аксессуары, и з одежды что-то, украшения...
на какую вообще сумму рассчитывали?))
что вообще подарили?))
мне муж духи подарил, а я ему на 23 - рюкзак из кожи от bigbrown

Дельные подарки, уважаю

Гость
#26

Дух дарить не советую,т.к можете не угадать с запахом. Что нибудь из пасуды,сувенир, элитные часы.

Винни Пух
#27
ekaterina.nikrasowa

Мне муж подарит несколько павлопосадских платков))) Я от ни без ума!!! :) Уже скоро станет совсем тепло, и такой платок придется очень кстати!!! :) Они делают образ таким ярким и женственным :) Я вам советую прям)))) Кстати, если интересно, то могу порекомендовать магазинчик Тульские самовары! Там прям очень большой выбор таких платков :) Жду не дождусь 8 марта!!! :)

индивидуально очень

#28
Гость

Дух дарить не советую,т.к можете не угадать с запахом. Что нибудь из пасуды,сувенир, элитные часы.

Какие из элитных марок лучше?

гульдана
#29

ну, вкусы разные, мне например не нравится когда парни дарят цветы в буктах , потому что через 2-3 дня их нет, они в мусоре, наверно я странная, мне лучше какие то украшения, натуральные косметики, например с сайта айхерб, а, кстати можно подарить чай и кофе в красивой упаковке хороший, качественный, замечательный подарок для любимого человека. я нашла крутой сайт http://dyetshop.ru/ , заказала чай для мамы на 8 марта, легкий фруктовый и цветочный чай, в интересной упаковке, был необычным подарком

#30

А Вам что дарили?

гульдана
#31

цветы(печалька)

#32
гульдана

цветы(печалька)

Вы в отношениях?

#33
гульдана

цветы(печалька)

Вы в отношениях?

Вероника Матвеева
#34

Здравствуйте, я нашла очень хороший и нужный подарок для мамы и сестры, решила подарить им женские сумки. Так как по себе знаю сколько их не было бы всегда хочется новенькую. Если интересно вот магазин где я покупала. https://wallet.ua/

Винни Пух
#35
Вероника Матвеева

Здравствуйте, я нашла очень хороший и нужный подарок для мамы и сестры, решила подарить им женские сумки. Так как по себе знаю сколько их не было бы всегда хочется новенькую. Если интересно вот магазин где я покупала. https://wallet.ua/

Спасибо

Люся
#36

купите отличный сексуальный костюмчик, вот тут большой выбор vkostume.ru

Гость
#37

Самым любимыи и традиционным подарком на восьмое марта были цветы, подарите красивый букетик, думаю что девушке понравится и еще можно какое-нибудь украшение. Могу посоветовать магазин http://www.prostoroza.ru красиво оформят и доставят,если нужно.

Катя
#38

я мультипекарь Редмонд желанный получила, он и правда крутой оказался. а панелей целых 25, буду отдельно дозаказывать.

Винни Пух
#39
Катя

я мультипекарь Редмонд желанный получила, он и правда крутой оказался. а панелей целых 25, буду отдельно дозаказывать.

Полезная вещь

Семка
#40

я думала, что мне муж подарит клатч или кошелек, а он мне подарил духи)) удивил так удивил))а я ему на 23 дарила большие сумки от бигбраун,корабль который нужно слеивать и мы спустя две недели летали на отдых)))

Крошка
#41

когда покупала на 23 февраля мужские сумки в бигбраун, то увидела, что там есть и женские модели, кое-что из аксессуаров и заказала)) муж выполнил желание)) было очень приятно))

Мелодика
#42

мне любимый подарил цепочку золотую)))
а я ему на 23 февраля рюкзак кожаный мужской купить в бигбраун собиралась, но хорошо, что передумала и заказала запонки)))

Тужурка
#43

давно уже собиралась себе рюкзак из кожи купить в бигбраун, но все как то денег не хватало ..так вот такой мне подарок любимый и сделал)))

Klarissa
#44

а я бы из всего перечисленного выбирала бы безобидный клатч или сумка трансформер рюкзак bigbrown)

Ярослава
#45

Добрый день, я предствитель компании "UFL" . Предлагаю Вам попробовать услуги нашей компании, сайт https://www.u-f-l.net/ . Для всех новых клиентов до 15.07 скидка 10%! Промокод "new2017" указывайте в комментариях

Ксюшка
#46

мне мой мужчина дарил набор косметики профессионально))
а я для него присмотрела мужские сумки планшеты в бигбраун)) одну из моделек и приобрела)) мне курьер привез два аксессуара на выбор, я уже на месте определилась и отдала деньги) как по мне это очень удобно, везде бы так

Наоми
#47

а мне мой подарил красивое белье и набор : сережки, кольцо и браслет)
а я ему на следующий год хочу подарить аксессуар - мужская сумка через плечо кожа bigbrown) еще не разу не заказывала там, но хочется попробовать

Солнце
#48

тут в таком возрасте можно и путешествие на двоих сообразить))
ну а вообще если не хотите торопить события, то можно отделаться стандартным набором косметики или духов, цветы подарить))
мне муж на первое совместное 8 марта подарил кошелек, цветы и платье которое я сама выбрала...а я ему на 23 февраля собиралась купить в москве сумку кожаную в бигбраун, но в итоге мы тоже выбрали вместе то, что ему больше понравилось - клатч)

#49

на первое совместное 8 марта меня муж свозил в Таиланд

Золотко
#50

очень круто, не разу не была в Таиланде....
на первые 23 февраля нашла сумки мужские интернет магазин в бигбраун и иногда до сих пор покупаю ему что-то интересное из аксессуаров, а он мне подарил клатч) на них кстати сейчас акция