Гость
Статьи
Очень длинная история …

Очень длинная история о бывшем мч.

Встречались почти год. Нам по 19. Всегда были вместе,все было идеально.Я думала, что ,возможно, это судьба. В наш город переехали его друзья учиться в университете. Мне было мало внимания от него и я предлагала расстаться,он отвечал, что никуда меня не отпустит,будет уделять мне больше внимания. У меня все чаще не было настроения, мы стали часто ругаться(проходили в университете мимо,будто незнакомы),но мирились. В ноябре он пропал на неделю. Вернулся со словами:"я все понял, не хочу чтобы ты у меня плакала,прости меня". Я приняла.Так его хватило на неделю. Настал декабрь и его родители уехали. мы договорились, что останусь на два дня у него. В итоге он в тот день пропал, я звонила много раз, переживала сильно.В итоге он отдалился от меня. Я бегала за ним пару недель, а он :"я запутался,не знаю люблю ли".30 декабря общий друг позвал нас на день рождения. Спрашивал там меня все ли хорошо. Спать лёг не со мной. Я уговорила пойти ко мне, там мы и помирились. Сказал:ладно,давай начнём сначала. Я была рада, но и что то меня тревожило. Неделю мы пробыли вместе и 10 числа в мой день рождения мы расстались. Он сказал что не хочет делать мне больно,чтобы я страдала. На вопрос:"нужна тебе?" Сказал нет. Я заблокировала везде его,он через пару дней меня заблокировал. Через неделю я увидела фотку девушки с ним в машине. Писала ему:"у тебя другая?",написал нет. Про чувства ко мне сказал что не знает. Не хочет серьёзных отношений. Ещё через 2 недели я пришла к нему домой. Он не открывал,открыла его мама. Там он сказал что ко мне ничего нет и общаться он не хочет. Я сказала, что буду писать. Он сказал зачем, если он не хочет? Два дня я ему пописала смски и пропала. Уже больше месяца прошло, все верю, что не могли пройти у него чувства,хоть он и развлекается с другими девушками. Такая вот история. Жду,что вернётся. Потому что люблю сильно.

Катрина
16 ответов
Последний — Перейти
Darya
#1

У меня сейчас очень похожая ситуация. Но вспомни какой ты была,когда он в тебя влюбился? Ты же не была унылой,грустной и т.д.,наверняка. Так вот попробуй снова стать той яркой,весёлой девушкой, заводи знакомства, с парнями также, гуляй и сделай вид хотя бы,что тебе и без него отлично живётся и ты всегда в центре внимания мужского. Чувство собственности, я думаю, сыграет свою роль и возможно он начнёт думать о том,мол как это так?может я не разглядел чего-то? Почему она не грустит от потери?с парнями гуляет? И может напишет или подаст знак о том,что он вспоминает. Да и если уттебя получится сделать вид,что тебе и ак хорошо,то ты сама в это поверишь уже и будет лучше для тебя)

Катрина
#2
Darya

У меня сейчас очень похожая ситуация. Но вспомни какой ты была,когда он в тебя влюбился? Ты же не была унылой,грустной и т.д.,наверняка. Так вот попробуй снова стать той яркой,весёлой девушкой, заводи знакомства, с парнями также, гуляй и сделай вид хотя бы,что тебе и без него отлично живётся и ты всегда в центре внимания мужского. Чувство собственности, я думаю, сыграет свою роль и возможно он начнёт думать о том,мол как это так?может я не разглядел чего-то? Почему она не грустит от потери?с парнями гуляет? И может напишет или подаст знак о том,что он вспоминает. Да и если уттебя получится сделать вид,что тебе и ак хорошо,то ты сама в это поверишь уже и будет лучше для тебя)

Так и стала делать, макияж, платья, все время веселюсь, но от него ни слуха ни духа. Даже не пересекаемся с ним. Только и захожу на страницу, а там:"пользователь ограничил доступ". Я понимаю что он не нагулялся ", но как так резко чувства могли пройти я не знаю(

Маринка
#3

за парнями бегать точно не надо, они этого не ценят и конец будет грустный.
у вас еще столько парней впереди, не циклитесь на одном, он не царь и не бог

#4
Катрина

Так и стала делать, макияж, платья, все время веселюсь, но от него ни слуха ни духа. Даже не пересекаемся с ним. Только и захожу на страницу, а там:"пользователь ограничил доступ". Я понимаю что он не нагулялся ", но как так резко чувства могли пройти я не знаю(

Мы с парнем были вместе полтора года, а на 8 марта сказал,что блдбше не любит и т.д. и начал сразу гулять с девочками и т.д. я тоже не знаю,что будет,ибо в прошлое расставание он мне писал, по пьяни в любви признавался,но гулял дальше, но все равно помирился, не давал о себе забыть. А сейчас от него - ничего. О себе не напоминает, обо мне наверняка уже и не думает вовсе, поэтому я решила отовсюду его удалить, с друзьями общими минимальный контакт. В общем все,чтобы не знать о его жизнь и сразу начала искать парней,чтобы пообщаться и я отклекаюсь на самом деле. Мужчины всегда возвращаются - такое стихотворение есть)

Гость
#5

Так и стала делать, макияж, платья, все время веселюсь, но от него ни слуха ни духа. Даже не пересекаемся с ним. Только и захожу на страницу, а там:"пользователь ограничил доступ". Я понимаю что он не нагулялся ", но как так резко чувства могли пройти я не знаю([/quote]

Девочка, да и не было их у него никогда! Была скорее всего симпатия, приятное общение и не более того. Слишком уж быстро он вычеркнул тебя из своей жизни. Я тебе посоветую -оставь ты его в покое, совсем. Он бесперспективный для тебя. Тебе еще мало лет, и у тебя еще будут отношения и не раз! Только не мусроь старое, лучше ищи новое.

Гость
#6

Девушка, учись слышать и принимать слово НЕТ. Тут же всё очевидно, он тебе сказал (и не раз!), что общаться НЕ хочет, НЕ любит, НЕ нужна. Ну что непонятного?? Чё ты к нему привязалась, как банный лист? Выглядит просто жалко. Нахуа выслеживать, писать, долбиться домой, выяснять, есть ли кто у него? Ваши отношения закончились, он из твоей жизни ушёл! Прими это уже и иди дальше. Научись себя любить и уважать в первую очередь, и будет ещё куча парней, и отношения будут лучше, чем эта тягомотина "мы расстались-помирились-через неделю опять расстались". Было бы о чём слёзы лить, были бы хоть отношения нормальные, а так... Короче, хватит как д\у\ро\ч\ка себы вести, самой-то не противно унижаться и в ногах валяться у того, кто от тебя отказался и у кого давно другая жизнь, другие девушки? Соберись, тряпка! Да, это непросто, да, уязвлено самолюбие, но это опыт, ничего не поделаешь. Хоть раз в жизни несчастная любовь должна быть у каждого. Зато потом будешь умнее и будешь больше себя ценить.

Гость
#7

Детка, не вернётся. И у тебя не Любовь, потом поймёшь с опытом. Эх, молодо-зелено!!!
История со стороны вашего мч:
Нам по 19 лет, была у меня девушка, симпотная, повстречались пару раз одно время. Потом в универ приехали мои друзья, стадо веселее, вместе гуляли, телочек цепляли. Встречался иногда с той девушкой, учимся вместе, я же не дурак отказываться. Новый год? А, да, Ее тоже туда пригласили. Блин, она меня дернула от лены, такая краля была там, мы с ней успели уже споткнуться. Но от этой прилипали не отвертеться, пришлось ехать к ней домой и там второй раз за новогоднюю ночь. Блин, когда она уже потеряемся? Вечно путается под ногами, слов не понимает. ....,,, ма, не открывай! Это так, моя знакомая, надписывает мне. А? Да не, ничего серьезного, мне некогда. Блиииин, открыла! Ну да, привет. Нет, занят, извини. Пока, ага. 'Маш, привет, извини, Витька заходил. Ну да, давай сегодня у ТЦ?'

Гость
#8

Насчёт "как так резко прошла любовь" - она прошла не резко, у него кто-то сто пудово появился ещё на стадии ваших отношений, поэтому они и полетели в тартарары. Проходили, знаем. Резко они закончились только для тебя, потому что ты в нем перемен не замечала либо замечала, но списывала на что-то другое.

Катрина
#9
Гость

Девушка, учись слышать и принимать слово НЕТ. Тут же всё очевидно, он тебе сказал (и не раз!), что общаться НЕ хочет, НЕ любит, НЕ нужна. Ну что непонятного?? Чё ты к нему привязалась, как банный лист? Выглядит просто жалко. Нахуа выслеживать, писать, долбиться домой, выяснять, есть ли кто у него? Ваши отношения закончились, он из твоей жизни ушёл! Прими это уже и иди дальше. Научись себя любить и уважать в первую очередь, и будет ещё куча парней, и отношения будут лучше, чем эта тягомотина "мы расстались-помирились-через неделю опять расстались". Было бы о чём слёзы лить, были бы хоть отношения нормальные, а так... Короче, хватит как д\у\ро\ч\ка себы вести, самой-то не противно унижаться и в ногах валяться у того, кто от тебя отказался и у кого давно другая жизнь, другие девушки? Соберись, тряпка! Да, это непросто, да, уязвлено самолюбие, но это опыт, ничего не поделаешь. Хоть раз в жизни несчастная любовь должна быть у каждого. Зато потом будешь умнее и будешь больше себя ценить.

я это понимаю и давно уже не бегаю, последний раз был нашей встречи, когда он все это сказал, а до этого говорил что не знает, запутался, не нужны отношения. Ну и я как дура бегала, даже на меня не похоже.

Гость
#10

Да не хочет он ничего! У брата такая девчонка была, тот ей говорит, что не хочет, а она написывает, приезжает, в общие компании прется, в постель лезет. Ну переспит он с ней, если она так настаивает, да еще и в компании под алкоголь, а дальше что? Долго ходила за ним. С одной стороны, жалко, девчонка неплохая, его любит, я с братом разговаривала, а он - да я ж сказал ей, что не хочу ничего! А она ходит и ходит. Девчонка, кстати, призналась, что сама его в постель первый раз потащила, любила. И прицепилась, как клещ. Задержка была, брат чуть в загс не пошел, но беременности не оказалось, и он сразу же общение прекратил, понял, что влететь так на всю жизнь может. Не любил он ее, ничего и не вышло из тех отношений в одни ворота.
Автор, насильно мил не будешь. Не хочет отношений парень, отстаньте. Время теряете, а тут уж явно ничего хорошего не будет. Даже если припрете пузом в загс и он, как порядочный, женится, то или пить потом начнет или гулять.

Гость
#11

Четко осознай, что ты не нужна ему по-настоящему. Если бы он любил тебя, ценил, уважал, боялся потерять - не относился бы так к тебе. Пойми это, отпусти и иди дальше. Поверь, что у каждой девушки в жизни это было. Есть человек, которому ты нужна, который будет тебя любить, заботиться о тебе. Готовься к встрече с ним, живи будущим, старайся хорошо выглядеть, быть в хорошем настроении, каждый день прическа, макияж и т.д. Пройдет совсем немного времени, ты его забудешь, будешь вспоминать изредка и думать, какая же ты была наивная, глупая и что сейчас ты бы так не поступила, не унижалась бы перед ним и не бегала. Сама будешь удивляться. Будь счастлива!

Катрина
#12
Гость

Четко осознай, что ты не нужна ему по-настоящему. Если бы он любил тебя, ценил, уважал, боялся потерять - не относился бы так к тебе. Пойми это, отпусти и иди дальше. Поверь, что у каждой девушки в жизни это было. Есть человек, которому ты нужна, который будет тебя любить, заботиться о тебе. Готовься к встрече с ним, живи будущим, старайся хорошо выглядеть, быть в хорошем настроении, каждый день прическа, макияж и т.д. Пройдет совсем немного времени, ты его забудешь, будешь вспоминать изредка и думать, какая же ты была наивная, глупая и что сейчас ты бы так не поступила, не унижалась бы перед ним и не бегала. Сама будешь удивляться. Будь счастлива!

Спасибо за коментарий. Видимо так и есть и будет. Я не лежу днями напролёт и не пылаю в подушку. Я учусь в ВУЗе и собираюсь перепоступать на профессию своей мечты. Это тогда у меня снесло голову, но я до конца надеялась что все таки молодой, дурак, одумается(поздно конечно наверное). Больше не буду его ждать, вы правы..

Гость
#13

Молодец, держись. Это опыт. вынеси для себя урок и не позволяй вытирать о себя ноги. У меня тоже такое было. Писала письма, смс, писала его маме, двоюродной сестре, просила совет... но по-настоящему мои переживания никого не трогали. И я четко поняла в одинь день, что это все. Я даже помню, в каком месте это произошло. И мне не стало невыносимо больно, а наоборот, стало легче. Я приняла это факт и просто стала жить дальше и заново строить свою жизнь. Сейчас очень счастлива, а он... Постоянной работы нет, выпивает, семью так и не завел. И зачем оно мне надо было?

Гость
#14

Автор вы тряпка и терпила.
Я бы вас тоже бросил.
Как можно любить и желать прилипалу?

Катрина
#15

Может и тряпка, не спорю. Не свойственно мне такое поведение. Человек говорил не точными ответами, чем и давал надежду.
Бегала то после расставания, так что любовь к прилипале тут не при чем.

Cat
#16
Darya

Мы с парнем были вместе полтора года, а на 8 марта сказал,что блдбше не любит и т.д. и начал сразу гулять с девочками и т.д. я тоже не знаю,что будет,ибо в прошлое расставание он мне писал, по пьяни в любви признавался,но гулял дальше, но все равно помирился, не давал о себе забыть. А сейчас от него - ничего. О себе не напоминает, обо мне наверняка уже и не думает вовсе, поэтому я решила отовсюду его удалить, с друзьями общими минимальный контакт. В общем все,чтобы не знать о его жизнь и сразу начала искать парней,чтобы пообщаться и я отклекаюсь на самом деле. Мужчины всегда возвращаются - такое стихотворение есть)

Сколько прошло после первого расставания, когда он объявился?

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем