Гость
Статьи
Вы бросили парня. …

Вы бросили парня. Возвращали вы его потом?

Вы бросили парня. Возвращали вы его потом?
Через какое время и как сложилось у вас потом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

Да,через месяц вернула,поиздевалась над ним и опять бросила

Гость
#2

Часто так делаю... это дает что ли мне какую то власть, когда захотела послала, захотела вернула.... конечно приходиться чуть унижаться и говорить то что на самом деле не думаешь и плакать и прочее, зато потом ... после слов " хорошо, я приеду.... я люблю тебя" чувствуешь что можешь вертеть))) больше " искренности" слез, обещаний и приятных слов и вы его вернете...

Елена
#3

Когда сама бросаешь - они всегда возвращаются. Психология удивительная вещь

Дева
#4

Было дело. Бросила раньше, чем сама готова была. Вернула, потом уже спокойно бросила. Ещё пытался вернуться.

Гость
#5

Вы больные чтоли все тут?Прям роковые тётки,идио-тки

Гость
#6

Вам все вернётся в десятикратном размере.

Гость
#7

Не совсем так, как вы описываете, но было так: однажды встречалась с мч, но у него через какое-то время то ли охлодело что-то, то ли интерес пропал.. не знаю. В общем перестали встречаться. Потом года через два он сам ко мне позвонил, разговорились и как-то снова стали встречаться. Через 3 месяца у меня интерес пропал. И я его сама бросила. На этот раз навсегда. И поняла, что люди расходятся обычно по хорошим причинам, хотя имеют тенденцию забывать об этом. Больше никогда с бывшими с тех пор не имела дел и не сожалею.

Гость
#8
Гость

Вам все вернётся в десятикратном размере.

То есть если с кем-то начались отношения, то хоть кровь из носу- будь с ним, во чтобы то ни стало и не смотря ни на что?

Гость
#9
Гость

Вам все вернётся в десятикратном размере.

То есть если с кем-то начались отношения, то хоть кровь из носу- будь с ним, во чтобы то ни стало и не смотря ни на что?

Вы тему читайте, бросила, потом вернуть хочу снова, и девушки другие подхватили, что им нравится такая игра с чужой душой, специально причиняют страдания, это разные вещи.

Гость
#10

вам самим не противно отношаться с такими жалкими мужичками, которые терпят, что их то кидают, то возвращают?

Гость
#11
Мальвина

Да,через месяц вернула,поиздевалась над ним и опять бросила

ну ты и к_р_ы_са :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: