Гость
Статьи
Забыть любовника и …

Забыть любовника и полюбить мужа

Хотела разводиться с мужем, но понимаю что не могу, хоть и люблю другого. Возможно ли забыть любовника и снова полюбить мужа?

Юляка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли

Елена
#2

А дети есть? Любовник женат?

Юля
#3

возможно. Я тому пример. Сейчас вообще о нем не вспоминаю, а ведь когда-то тоже чуть из семьи не ушла

макаруна
#4

поттаскушка

Lisa
#5

Я думаю возможно. просто надо время и минимум контакта с любовником. Конечно всегда в голове мысли проскакивать будут, но со временем это будут просто приятные воспоминания. Я думаю хорошо, что вы еще дали шанс своей семье. счастья вам! ну и конечно любви!!!!!!!!!

Lisa
#6
макаруна

поттаскушка

А вы, простите, что с монастыря?

Гость
#7
Lisa

Я думаю возможно. просто надо время и минимум контакта с любовником. Конечно всегда в голове мысли проскакивать будут, но со временем это будут просто приятные воспоминания. Я думаю хорошо, что вы еще дали шанс своей семье. счастья вам! ну и конечно любви!!!!!!!!!

И ты *****

Гость
#8

С мужем не хотите разводиться...муж кошелек и два ушка? Бедный муж... Не думаю, что вы вообще в курсе что такое любовь. Нельзя заставить себя кого-то полюбить, тем более того, кого ты не уважаешь. Вы своему мужу врали и изменяли. Вы его даже как человека не уважаете и элементарно друга в нем не видите. Можно, конечно, дальше себя обманывать, быть несчастной и делать мужа несчастным.

Lisa
#9
Гость

И ты *****

Тут прям все под венец девочками шли и всю жизнь прожили счастливо в одном браке) Народ, нечего написать, так на оскорбления переходить тоже не стоит!

Гость
#10
Lisa

А вы, простите, что с монастыря?

Нормальные женщины, которые не изменяют своим мужьям- это не значит, что они с монастыря. Они просто настоящие Женщины! А остальные тягающиеся это так.... грязь под ногами. А нормальная женщина НЕ изменяет. Такую женщину любит и обожает муж, ему просто совершенно ненужно даже смотреть по сторонам: рядом с ним его смысл жизни!

Гость
#11
Lisa

Я думаю возможно. просто надо время и минимум контакта с любовником. Конечно всегда в голове мысли проскакивать будут, но со временем это будут просто приятные воспоминания. Я думаю хорошо, что вы еще дали шанс своей семье. счастья вам! ну и конечно любви!!!!!!!!!

Какой минимум, Вы о чём? Нужно вообще не общаться с любовником. Закрыть доступ к себе полностью. Поменять номер. Двойные стандарты. И рубку съесть и сковороду не помыть хотят. Муж узнает если о любовнике, то даст под зад, и придётся "долюбливать" любовника. Если наломала дров, то уж извольте...любовнику под зад, а самой бегом в храм на исповедь и причастие. А то, понимаешь, минимум общения с любовником хотят и семью сохранить. Или или, мои дорогие...Ишь ты, хитрожжопые!!!!

Lisa
#12
Гость

Lisa
А вы, простите, что с монастыря?
Нормальные женщины, которые не изменяют своим мужьям- это не значит, что они с монастыря. Они просто настоящие Женщины! А остальные тягающиеся это так.... грязь под ногами. А нормальная женщина НЕ изменяет. Такую женщину любит и обожает муж, ему просто совершенно ненужно даже смотреть по сторонам: рядом с ним его смысл жизни!

Сразу штамп поставили "НЕнормальная" женщина. А от куда Вам известно о причинах этой ситуации? Тема я думаю была начата не для выслушивания нотаций о моральности поведения)

Гость
#13
Гость

Lisa
А вы, простите, что с монастыря?
Нормальные женщины, которые не изменяют своим мужьям- это не значит, что они с монастыря. Они просто настоящие Женщины! А остальные тягающиеся это так.... грязь под ногами. А нормальная женщина НЕ изменяет. Такую женщину любит и обожает муж, ему просто совершенно ненужно даже смотреть по сторонам: рядом с ним его смысл жизни!

От любящего мужа женщина гулять не идет.

Гость
#14

А Вы выясните , кто из них Вам подходит для жизни. Для этого обратитсеь к асрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших мужчин и точно даст ответ на этот вопрос. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#15
Lisa

Сразу штамп поставили "НЕнормальная" женщина. А от куда Вам известно о причинах этой ситуации? Тема я думаю была начата не для выслушивания нотаций о моральности поведения)

Потому что не надо писать бред о монастыре и нотаций не будет)

Lisa
#16
Гость

Lisa
Сразу штамп поставили "НЕнормальная" женщина. А от куда Вам известно о причинах этой ситуации? Тема я думаю была начата не для выслушивания нотаций о моральности поведения)
Потому что не надо писать бред о монастыре и нотаций не будет)

Ну так не надо писать оскорбления. все ведь цивилизованные люди)

Гость
#17
Гость

Нормальные женщины, которые не изменяют своим мужьям- это не значит, что они с монастыря. Они просто настоящие Женщины! А остальные тягающиеся это так.... грязь под ногами. А нормальная женщина НЕ изменяет. Такую женщину любит и обожает муж, ему просто совершенно ненужно даже смотреть по сторонам: рядом с ним его смысл жизни!

. Таким как раз очень даже изменяют, очень много таких знаю, сидят эти настоящие женщины с детьми и кастрюлями, а мужья погуливают. Очень легко быть такой настоящей женщиной, зная, что шансов нет никаких, они и мужьям то нужны только для того чтобы жрать готовить и с детьми сидеть.

Гость
#18
Lisa

Ну так не надо писать оскорбления. все ведь цивилизованные люди)

Ну хорошо, извините, что я оскорбила Вас.

DD
#19
Гость

От любящего мужа женщина гулять не идет.

Ошибочка Ваша. Биляти без разницы - любит ее муж, аль нет.

Умная40
#20

*****, поддерживаю

Юляка
#21
макаруна

поттаскушка

Может и так. Но с любовником секса не было.
Что-то еще говорили про использование мужа. Это тоже не так, у любовника доход побольше. А остаюсь только ради ребенка.

Гость
#22
Гость

А Вы выясните , кто из них Вам подходит для жизни. Для этого обратитсеь к асрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших мужчин и точно даст ответ на этот вопрос. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Ну по-любому с этим только к астрологу! А астролог мужчина? Симпатичный?

Гость
#23

Автор, ваша жизнь. Живите как хотите, вам потом отвечать. Всегда взвешивайте свои решения, чтобы потом не сожалеть и старайтесь правильно расставлять приоритеты.

Гость
#24
Гость

Lisa
А вы, простите, что с монастыря?
Нормальные женщины, которые не изменяют своим мужьям- это не значит, что они с монастыря. Они просто настоящие Женщины! А остальные тягающиеся это так.... грязь под ногами. А нормальная женщина НЕ изменяет. Такую женщину любит и обожает муж, ему просто совершенно ненужно даже смотреть по сторонам: рядом с ним его смысл жизни!

писец у вас фантазии)))
так ка правило у гулящего мужа не гулящая жена

гость
#25

Автор , я в точно такой же ситуации сейчас !!!! Расскажите подробно , сколько встречались с любовником , какие с ними отношения ??

Юляка
#26
гость

Автор , я в точно такой же ситуации сейчас !!!! Расскажите подробно , сколько встречались с любовником , какие с ними отношения ??

Мы просто встречались, не спали. Звал к себе переезжать.

гость
#27

26-и почему вы отказались ?? Только не говорите ,что ради ребёнка. Муж ваш со временем найдёт помоложе и уйдёт сверкая пятками от вас, ну или не уйдёт а будет изменять , и ему будет все равно что у вас общий ребёнок

Юляка
#28
гость

26-и почему вы отказались ?? Только не говорите ,что ради ребёнка. Муж ваш со временем найдёт помоложе и уйдёт сверкая пятками от вас, ну или не уйдёт а будет изменять , и ему будет все равно что у вас общий ребёнок

Все-таки, ради ребенка. Ведь очень много сложностей возникает: отцу надо будет видеться с ребёнком, ребенок будет жить как на две семьи, неизвестно найдет ли кого муж, любовник может найти себе и свободную, и потом совсем не факт, что у нас с ним все прекрасно будет.

Гость
#29

А я бы не связывалась с мужчиной, который зовёт женщину переехать к нему, не переспав с ней. Вдруг она ему не подходит. Да ещё и ребёнок....Что-то тут не так... Женщина всегда фантазирует слишком много, живите с мужем и не разрушайте семью несбыточными фантазиями.

Юляка
#30
Гость

А я бы не связывалась с мужчиной, который зовёт женщину переехать к нему, не переспав с ней. Вдруг она ему не подходит. Да ещё и ребёнок....Что-то тут не так... Женщина всегда фантазирует слишком много, живите с мужем и не разрушайте семью несбыточными фантазиями.

А что в этом такого? Я общаюсь с ним много, нравимся друг другу по характеру и внешне.

Гость
#31

Ценность мужа понимается тогда, когда любовник пнет под зад. Ну или просто покажет себя в истинном свете. Отношение мужика к замужней любовнице может резко поменялся, если она станет разведёнкой

Гость
#32

А давно общаетесь с мужчиной (это не любовник, если не было физ.контакта). Странно как-то. Мало ли кто куда зовет в конфетно-букетный. Детский сад какой-то - из семьи уходить, даже не переспав с человеком, не узнав его как следует.

Юляка
#33
Гость

А давно общаетесь с мужчиной (это не любовник, если не было физ.контакта). Странно как-то. Мало ли кто куда зовет в конфетно-букетный. Детский сад какой-то - из семьи уходить, даже не переспав с человеком, не узнав его как следует.

Три мес. Для меня и поцелуи изменой считаются. Я уходить хотела еще до любовника

Милана
#34

Время не лечит, сама пережила историю с любовником. Решила остаться с мужем и очень об этом желею. Прошло уже 4 года, постоянно думаю о любовнике, у меня появился ребёнок, а с мужем как счастья не было так и нет. Надеюсь любовник вернётся и мы будем вместе навсегда.

Lisa
#35

Как мне забыть любовник ?

Гость
#35
Гость

Нормальные женщины, которые не изменяют своим мужьям- это не значит, что они с монастыря. Они просто настоящие Женщины! А остальные тягающиеся это так.... грязь под ногами. А нормальная женщина НЕ изменяет. Такую женщину любит и обожает муж, ему просто совершенно ненужно даже смотреть по сторонам: рядом с ним его смысл жизни!

А Вы уверены что жизнь и Вам не подготовит такой виток судьбы и Вы влюбитесь потеряете голову . Уверенны ? Я в браке 19 лет мужа любила до мурашек в животе жили счастливо не как все ссор было мало А потом вдруг муж мой перестал меня замечать как женщину я перестала нужна ему в постеле секс только когда он хочет а мои потребности его не интересовали ни комплемента ни внимания сидел за компом ночами а по выходным в гараже я засыпала одна и просыпалась одна он как будто меня избегал. И вот на работе стал ухаживать мужчина он женат дети все как у всех, то взгляд то улыбка то комплимент потом в вотсап то видео то анекдот. Полгода так а на работе общались болтали так ни о чем а потом стал писать доброе утро спокойной ночи. В итоге переписка романтичная была полгода еще. В итоге он влюбился сам и влюбил меня в себя. Оба мы в шоке конечно но уже не можем друг без друга. И вот почти года мы любовники. Совесть конечно мучает эта двойная жизнь убивает. Но мы тянемся друг к другу . Не понимаю почему и за что я всегда была до тошноты правильной. А теперь в шоке от того что происходит. Не зарекайтесь жизнь может и Вам подкинуть неожиданное чувство которое совсем не ждешь. Пути жизни не известны. А осуждать могут все. Не суди человека если он грешит не так как ты!!!! Теперь я не осуждаю ни кого ведь сама не знала что способна на такой поступок.

Гость
#36

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#37
Гость

Нормальные женщины, которые не изменяют своим мужьям- это не значит, что они с монастыря. Они просто настоящие Женщины! А остальные тягающиеся это так.... грязь под ногами. А нормальная женщина НЕ изменяет. Такую женщину любит и обожает муж, ему просто совершенно ненужно даже смотреть по сторонам: рядом с ним его смысл жизни!

Какую чушь вы несёте..про настоящих либо не настоящих женщин!!вам вероятно не приходилось в жизни сталкиваться с трудностями

Гость
#38
Гость

А Вы уверены что жизнь и Вам не подготовит такой виток судьбы и Вы влюбитесь потеряете голову . Уверенны ? Я в браке 19 лет мужа любила до мурашек в животе жили счастливо не как все ссор было мало А потом вдруг муж мой перестал меня замечать как женщину я перестала нужна ему в постеле секс только когда он хочет а мои потребности его не интересовали ни комплемента ни внимания сидел за компом ночами а по выходным в гараже я засыпала одна и просыпалась одна он как будто меня избегал. И вот на работе стал ухаживать мужчина он женат дети все как у всех, то взгляд то улыбка то комплимент потом в вотсап то видео то анекдот. Полгода так а на работе общались болтали так ни о чем а потом стал писать доброе утро спокойной ночи. В итоге переписка романтичная была полгода еще. В итоге он влюбился сам и влюбил меня в себя. Оба мы в шоке конечно но уже не можем друг без друга. И вот почти года мы любовники. Совесть конечно мучает эта двойная жизнь убивает. Но мы тянемся друг к другу . Не понимаю почему и за что я всегда была до тошноты правильной. А теперь в шоке от того что происходит. Не зарекайтесь жизнь может и Вам подкинуть неожиданное чувство которое совсем не ждешь. Пути жизни не известны. А осуждать могут все. Не суди человека если он грешит не так как ты!!!! Теперь я не осуждаю ни кого ведь сама не знала что способна на такой поступок.

А почему сразу мужу не рассказали? Как вы жить с ним собираетесь,смотреть в глаза,спать поочереди то с мужем то с любовником...как это называется?

Гость
#39

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#41

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#42
Гость

Какой минимум, Вы о чём? Нужно вообще не общаться с любовником. Закрыть доступ к себе полностью. Поменять номер. Двойные стандарты. И рубку съесть и сковороду не помыть хотят. Муж узнает если о любовнике, то даст под зад, и придётся "долюбливать" любовника. Если наломала дров, то уж извольте...любовнику под зад, а самой бегом в храм на исповедь и причастие. А то, понимаешь, минимум общения с любовником хотят и семью сохранить. Или или, мои дорогие...Ишь ты, хитрожжопые!!!!

А нельзя оставить и мужа и любовника? И в на исповедь не ходить ?

Гость
#43
Гость

Нормальные женщины, которые не изменяют своим мужьям- это не значит, что они с монастыря. Они просто настоящие Женщины! А остальные тягающиеся это так.... грязь под ногами. А нормальная женщина НЕ изменяет. Такую женщину любит и обожает муж, ему просто совершенно ненужно даже смотреть по сторонам: рядом с ним его смысл жизни!

Я нормальная женщина, не изменяла мужу, это не помогло, он делал и вёл себя как хотел, хоть и говорил что любит только меня. Мне от этого легче не было.

Гость
#44

Автор, интересно как у вас все сложилось? Получилось ли остаться в семье? Или вы ушли к любовнику?
У меня похожая ситуация, и я выбираю мужа, потому что считаю его лучше во всех отношениях. С любовником рассталась, но все равно вспоминаю и на сердце камень.

Гость
#45
Гость

Автор, интересно как у вас все сложилось? Получилось ли остаться в семье? Или вы ушли к любовнику?
У меня похожая ситуация, и я выбираю мужа, потому что считаю его лучше во всех отношениях. С любовником рассталась, но все равно вспоминаю и на сердце камень.

У вас получилось забыть любовника?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем